Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить ДЕКСАЛГИН (Декскетопрофен), ампулы 25мг/мл 2мл 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ


Поиск лекарств по алфавиту
ДЕКСАЛГИН, ампулы 25мг/мл 2мл 10шт. ДЕКСАЛГИН, ампулы 25мг/мл 2мл 10шт.
422 to 607 RUB

ДЕКСАЛГИН
ампулы 25мг/мл 2мл 10шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «ДЕКСАЛГИН» (20.05.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ДЕКСАЛГИН, амп. 25мг/мл 2мл №10», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 20 мая, 00:10.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
амп. 25мг/мл 2мл №10 422,00 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
амп. 25мг/мл 2мл №10 472,00 apteka.ru (СПб)
амп. 25мг/мл 2мл №10 475,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
амп. 25мг/мл 2мл №10 485,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
амп. 25мг/мл 2мл №10 488,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
амп. 25мг/мл 2мл №10 498,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
амп. 25мг/мл 2мл №10 498,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
амп. 25мг/мл 2мл №10 498,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
амп. 25мг/мл 2мл №10 501,60 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
амп. 25мг/мл 2мл №10 512,24 Аптека Аптечество, СПб, ул. Звездная, 16
амп. 25мг/мл 2мл №10 512,24 Аптека Аптечество, СПб, Гражданский проспект, 119
амп. 25мг/мл 2мл №10 515,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
амп. 25мг/мл 2мл №10 515,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
амп. 25мг/мл 2мл №10 515,00 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
амп. 25мг/мл 2мл №10 516,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
амп. 25мг/мл 2мл №10 518,80 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
амп. 25мг/мл 2мл №10 520,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
амп. 25мг/мл 2мл №10 520,90 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
амп. 25мг/мл 2мл №10 521,50 Шамама, СПб, Свеаборгская ул., 7
24 часа
амп. 25мг/мл 2мл №10 522,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
амп. 25мг/мл 2мл №10 523,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
амп. 25мг/мл 2мл №10 523,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
амп. 25мг/мл 2мл №10 524,90 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
амп. 25мг/мл 2мл №10 527,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
амп. 25мг/мл 2мл №10 529,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Димитрова, 37, к.1
амп. 25мг/мл 2мл №10 532,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
амп. 25мг/мл 2мл №10 534,00 Олтафарм, СПб, Светлановский пр. 46, корп.1
амп. 25мг/мл 2мл №10 535,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
амп. 25мг/мл 2мл №10 562,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
амп. 25мг/мл 2мл №10 607,00 medipharm.ru (СПб)
амп. 25мг/мл 2мл №10 607,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ДЕКСАЛГИН, амп. 25мг/мл 2мл №10», описание

Применение: болевой синдром легкой и средней интенсивности при следующих заболеваниях и состояниях:
– острые и хронические воспалительные заболевания опорно-двигательного аппарата (ревматоидный артрит, спондилоартрит, артроз, остеохондроз);
– дисменорея;
– зубная боль.

Режим дозирования: устанавливают индивидуально. Средняя рекомендуемая разовая доза составляет 12.5 мг (1/2 таб.) от 1 до 6 раз/сут каждые 4-6 ч по мере необходимости или 25 мг (1 таб.) от 1 до 3 раз/сут каждые 8 ч. Максимальная суточная доза составляет 75 мг препарата (6 таб.). У пациентов с нарушениями функции печени или почек, у лиц пожилого возраста прием препарата следует начинать в более низких дозах - не более 50 мг/сут. Препарат не предназначен для длительного применения: продолжительность приема не должна превышать 3-5 дней.

Побочное действие: со стороны пищеварительной системы: изжога, боли в животе; редко - эрозивно-язвенные поражения ЖКТ.
Со стороны нервной системы: головные боли, головокружение, нервозность, нарушение сна, парестезии.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердцебиение, повышение АД.
Аллергические реакции: кожная сыпь, бронхоспазм.
Прочие: озноб, отеки конечностей, фотосенсибилизация; редко - изменение картины периферической крови, нарушения функции почек.

При применении по показаниям и в рекомендуемых дозах препарат хорошо переносится.

Противопоказания: – язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; – желудочно-кишечные кровотечения; – активные кровотечения различного генеза; – повышенная кровоточивость; – терапия антикоагулянтами; – болезнь Крона; – неспецифический язвенный колит; – бронхиальная астма (в т.ч. в анамнезе); – тяжелая сердечная недостаточность; – почечная недостаточность; – печеночная недостаточность; – беременность; – лактация; – повышенная чувствительность к декскетопрофену или другим НПВС.

Беременность и лактация: препарат противопоказан к применению при беременности и в период лактации в связи с отсутствием достоверных клинических данных, подтверждающих безопасность его применения.

Особые указания: Следует соблюдать осторожность при назначении препарата пациентам пожилого возраста, пациентам с аллергическими реакциями, с системными заболеваниями соединительной ткани и пациентам с нарушением кроветворения. Следует проинформировать пациентов, что в случае появления побочных эффектов, а также при отсутствии клинического эффекта в течение 3-5 дней лечения, необходимо сообщить об этом лечащему врачу.

Требуется особая осторожность при одновременном применении Дексалгина 25 с фенитоином, сульфонамидами и препаратами, снижающими свертываемость крови. Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами Поскольку Дексалгин 25 может вызвать снижение способности к концентрации внимания, следует с осторожностью назначать препарат пациентам, занимающимся потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенного внимания и быстроты психомоторных реакций.

Передозировка: лечение: промывание желудка; при необходимости - проведение симптоматической терапии.

Лекарственное взаимодействие: одновременное применение Дексалгина 25 с другими НПВС может повысить риск возникновения побочных эффектов. Одновременное применение Дексалгина 25 с препаратами лития может повысить концентрацию последнего в плазме крови. Следует проявлять осторожность при использовании НПВС менее, чем за 24 ч до начала применения или после окончания терапии метотрексатом, так как его уровень в крови (и, следовательно, токсичность) может повышаться. Описаны отдельные случаи возникновения кровотечений при одновременном применении НПВС и антикоагулянтов. 


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ДЕКСАЛГИН, амп. 25мг/мл 2мл №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 20.05.19
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
амп. 50мг/мл 2мл №10 156,76
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 373,07
капс. 320мг №10 297,93
амп. 80мг/мл 2мл №6 183,19
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 497,99
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 147,34
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 333,13
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 640,62
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 322,00
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 226,08
гель 25мг/мл 50г 322,50
гель 25мг/мл 100г 524,75
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 238,74
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 359,75
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 224,22
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 97,68
гель 5% 50г 151,00
крем 5% 20г 96,92
крем 5% 50г 145,31
крем 5% 100г 245,05
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 159,08
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 122,17
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 120,55
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 82,79
мазь 5% 25г 31,70
капс. 200мг №10 102,50
капс. 200мг №20 145,76
таб. п/обол. 200мг №20 28,99
таб. п/обол. 200мг №30 74,00
таб. п/обол. 200мг №50 31,84
таб. п/обол. 400мг №20 48,30
таб. п/обол. 400мг №50 108,08
супп. рект. 60мг №10 д/детей 74,58
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 69,65
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 74,32
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 75,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 89,83
КЕТОДЕКСАЛ
амп. 25мг/мл 2мл №5 197,95
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 348,85
крем 5% 50г 468,94
крем 5% 100г 647,66
гель 2.5% 50г 378,81
гель 2.5% 100г 501,08
капс. 50мг №25 101,34
амп. 50мг/мл 2мл №5 107,90
амп. 50мг/мл 2мл №10 245,09
амп. 50мг/мл 2мл №50 1 010,00
супп. рект. 100мг №12 257,93
таб. п/обол. 100мг №10 70,00
таб. п/обол. 100мг №20 196,39
таб. ретард 150мг №20 238,14
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 243,57
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 166,30
гель 2.5% 30г 140,11
гель 2.5% 50г 167,97
таб. 100мг №20 123,78
капс. 50мг №20 66,33
супп. 100мг №10 148,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 90,33
амп. 50мг/мл 2мл №10 83,10
таб. п/обол. 100мг №20 113,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 92,63
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 188,68
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 108,15
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 180,50
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 162,38
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 164,25
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 70,09
таб. п/обол. 400мг №20 142,03
МОТРИН
таб. 250мг №10 173,30
таб. 250мг №20 261,78
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 198,33
таб. п/обол. 275мг №20 329,44
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 303,53
таб. п/обол. 550мг №20 467,10
НАПРОКСЕН-АКРИ
таб. 250мг №30 235,00
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 124,06
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 168,41
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 278,11
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 137,48
капс. 200мг №20 269,76
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 130,65
таб. п/обол. №20 209,47
НУРОФЕН
гель 5% 50г 157,50
гель 5% 100г 313,00
таб. п/обол. 200мг №8 100,88
таб. п/обол. 200мг №10 85,77
таб. п/обол. 200мг №12 215,67
таб. п/обол. 200мг №20 164,40
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 102,31
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 194,93
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 133,44
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 192,63
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 190,17
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 256,59
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 256,06
НУРОФЕН ЛОНГ
таб. 200мг+500мг №6 208,55
таб. 200мг+500мг №12 331,77
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 97,83
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 157,87
гель 5% 100г 290,90
капс. 200мг №8 141,18
капс. 200мг №16 284,27
капс. 200мг №24 415,09
таб. п/обол. 200мг №24 420,13
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 210,02
капс. 400мг №20 394,35
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 624,81
гран. 80мг 2г №12 334,82
супп. рект. 160мг №10 350,53
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 192,73
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 305,37
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 296,28
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 301,33
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 170,73
таб. п/обол. 275мг №24 255,10
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 655,69
капс. №120 2 437,45
ФАСПИК
гран. 400мг №12 121,00
гран. 200мг №12 мята 93,48
таб. п/обол. 400мг №6 73,41
гран. 400мг №12 абрикос 121,57
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 291,62
гель 2.5% 50г 446,71
ФЛАМАДЕКС
амп. 25мг/мл 2мл №5 201,22
таб. п/обол. 25мг №10 235,14
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 104,52
амп. 50мг/мл 2мл №5 129,04
амп. 50мг/мл 2мл №10 231,41
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 146,15
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 241,97
капс. 50мг №30 146,43
свечи 100мг №12 169,31
 

Синонимы

«ДЕКСАЛГИН», синонимы:
МНН: Декскетопрофен (Dexketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 20.05.19
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 359,75
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 224,22
КЕТОДЕКСАЛ
амп. 25мг/мл 2мл №5 197,95
ФЛАМАДЕКС
амп. 25мг/мл 2мл №5 201,22
таб. п/обол. 25мг №10 235,14
 
Сообщить об ошибке