Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить БРУСТАН (Ибупрофен+Парацетамол), таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ


Поиск лекарств по алфавиту
БРУСТАН, таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. БРУСТАН, таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт.
136 to 215 RUB

БРУСТАН (Ибупрофен+Парацетамол) таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт.

БРУСТАН
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «БРУСТАН» (16.11.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«БРУСТАН, таб. п/обол. 400мг+325мг №10», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 16 ноября, 00:31.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 136,00 planetazdorovo.ru
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 138,00 medipharm.ru (СПб)
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 138,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 150,00 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 152,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 153,00 редаптека.рф
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 159,00 aptekazhivika.ru
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 159,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 160,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 162,00 apteka.ru (СПб)
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 167,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 168,00 budzdorov.ru
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 171,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 171,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 173,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 175,00 Милана, СПб, ул. Ленсовета, 81
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 177,00 rigla.ru
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 177,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 185,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 186,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Бабушкина, 61
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 186,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Уточкина, 5/А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 189,00 eapteka.ru
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 189,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 194,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 195,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 24, к.2
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 200,00 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 215,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«БРУСТАН, таб. п/обол. 400мг+325мг №10», описание

Состав и форма выпуска
Брустан таблетки, покрытые оболочкой:
1 таблетка содержит ибупрофен ВР 400 мг, парацетамол ВР 325 мг;
10 шт в упаковке.

Фармакологическое действие
Брустан оказывает анальгезирующее, противовоспалительное, жаропонижающее действие.

Показания
Для взрослых — болевой синдром средней интенсивности при дегенеративных мышечно-скелетных заболеваниях (остеоартроз, остеохондроз, спондилез и др.); обострении ревматоидного артрита и др. воспалительных артропатий; внесуставных ревматических поражениях мягких тканей (миозит, фибромиалгия и др.); травмах (ушибы, переломы и вывихи, растяжение связок и т.д.) и операциях; послеоперационный период; невралгия, миалгия, люмбаго, фиброзит, тендовагинит, зубная боль (кариес, периодонтит, после экстракции зуба); головная боль; боли в теле и при лихорадке; дисменорея; лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях.

Для детей (в качестве вспомогательного средства) — при тонзиллите, острых инфекционно-воспалительных заболеваниях верхних отделов дыхательных путей.

Противопоказания
гиперчувствительность к компонентам Брустан;
эрозивно-язвенные заболевания ЖКТ;
тяжелое и умеренное поражение печени, почек или костного мозга;
«аспириновая» астма;
заболевания зрительного нерва;
беременность;
период грудного вскармливания.

Способ применения и дозы
Брустан принимают внутрь.
Взрослым — по 1 табл. 3–4 раза в день.
Детям — в суточной дозе 20 мг/кг в несколько приемов.

Побочные действия
Диспепсия, эрозивно-язвенное поражение ЖКТ, задержка натрия и жидкости, нарушение функции печени, нефропатия, тромбоцитопения, аллергические реакции.

Особые указания
При одновременном приеме антикоагулянтов непрямого действия необходим контроль свертывающей системы крови.

Условия хранения
В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Срок годности 3 года. 


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«БРУСТАН, таб. п/обол. 400мг+325мг №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 16.11.19
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 173,05
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 360,94
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 192,17
капс. пролонг. 320мг №10 259,04
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 480,40
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 341,55
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 678,48
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 357,57
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 245,49
гель 25мг/мл 50г 327,89
гель 25мг/мл 100г 513,39
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 267,90
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 512,21
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 348,00
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 359,59
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 233,76
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,57
гель 5% 50г 154,13
крем 5% 20г 101,00
крем 5% 50г 141,91
крем 5% 100г 240,23
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 164,06
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 138,38
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 124,30
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 85,01
мазь 5% 25г 31,33
капс. 200мг №10 109,68
капс. 200мг №20 160,70
таб. п/обол. 200мг №20 28,72
таб. п/обол. 200мг №50 33,03
таб. п/обол. 400мг №20 54,02
таб. п/обол. 400мг №50 113,45
супп. рект. 60мг №10 д/детей 88,01
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 68,29
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 86,18
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 74,20
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 90,62
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 205,29
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 355,19
крем 5% 50г 498,59
крем 5% 100г 679,03
гель 2.5% 50г 384,74
гель 2.5% 100г 526,36
капс. 50мг №25 101,37
амп. 50мг/мл 2мл №10 244,43
амп. 50мг/мл 2мл №50 927,80
супп. рект. 100мг №12 283,00
таб. п/обол. 100мг №20 196,81
таб. ретард 150мг №20 250,00
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 242,43
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 186,08
гель 2.5% 30г 146,97
гель 2.5% 50г 182,29
таб. 100мг №20 127,10
капс. 50мг №20 87,73
супп. 100мг №10 136,70
амп. 50мг/мл 2мл №5 92,70
амп. 50мг/мл 2мл №10 108,65
таб. п/обол. 100мг №20 120,63
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 104,20
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 208,16
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 129,67
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 121,10
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 167,75
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 167,35
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 163,03
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 71,29
таб. п/обол. 400мг №20 141,95
МОТРИН
таб. 250мг №10 155,84
таб. 250мг №20 242,91
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 211,69
таб. п/обол. 275мг №20 339,53
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 321,08
таб. п/обол. 550мг №20 471,46
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 130,07
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 171,17
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 277,02
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 136,45
капс. 200мг №20 270,75
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 134,57
таб. п/обол. №20 211,68
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 144,75
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 132,30
НУРОФЕН
гель 5% 50г 155,25
гель 5% 100г 316,08
таб. п/обол. 200мг №8 101,12
таб. п/обол. 200мг №10 86,04
таб. п/обол. 200мг №12 96,42
таб. п/обол. 200мг №20 163,49
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 102,73
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 187,18
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 129,51
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 193,80
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 187,72
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 252,76
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 246,92
НУРОФЕН ЛОНГ
таб. 200мг+500мг №6 180,78
таб. 200мг+500мг №12 297,00
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 97,26
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 158,72
гель 5% 100г 286,80
капс. 200мг №8 140,84
капс. 200мг №16 283,06
капс. 200мг №24 421,18
таб. п/обол. 200мг №12 148,85
таб. п/обол. 200мг №24 423,59
Леди таб. п/обол. 400мг №12 219,18
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 151,56
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 209,74
капс. 400мг №20 391,35
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 638,02
гран. 80мг 2г №12 315,19
супп. рект. 160мг №10 287,01
ПЕДЕА
амп. 2мг/мл 2мл №4 26 900,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 196,91
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 290,55
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 314,88
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 311,48
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 165,50
таб. п/обол. 275мг №24 266,89
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 669,90
капс. №120 2 457,92
ФАСПИК
гран. 200мг №12 мята 100,20
таб. п/обол. 400мг №6 84,67
гран. 400мг №12 абрикос 131,71
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 309,92
гель 2.5% 50г 456,75
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 232,01
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,50
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 106,38
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 130,88
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 229,11
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 146,03
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 242,67
капс. 50мг №30 142,94
свечи 100мг №12 167,27
 

Синонимы

Сообщить об ошибке