Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Белгорода и области, где можно купить БЕБИФРИН (Фенилэфрин), капли наз. 0.125% флакон-капельница 10мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
БЕБИФРИН, капли наз. 0.125% флакон-капельница 10мл БЕБИФРИН, капли наз. 0.125% флакон-капельница 10мл
199 to 227 RUB

БЕБИФРИН (Фенилэфрин) капли наз. 0.125% флакон-капельница 10мл

БЕБИФРИН 
капли наз. 0.125% флакон-капельница 10мл
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 
Средние цены на «БЕБИФРИН» (05.07.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«БЕБИФРИН, капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл», цена в интернет-аптеках Белгорода и области  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 5 июля 2022, 09:21.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 199,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Белгород
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 199,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Старый Оскол
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 199,00 uteka.ru
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 200,00 Планета Здоровья, Белгород, Народный б-р., 99
24 часа
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 200,00 Планета Здоровья, Белгород, Губкина, 27
24 часа
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 200,00 Планета Здоровья, Старый Оскол, Жукова мкр., 29б
24 часа
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 202,00 Аптекa «АЛОЭ», Белгород, Б.Хмельницкого пр-кт, д.164
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 202,00 Аптекa «АЛОЭ», Белгород, Белгородского полка ул, д.27
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 202,00 Аптекa «АЛОЭ», Белгород, 50-летия Белгородской области ул, д.11
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 202,00 Аптекa «АЛОЭ», Белгород, Попова ул, д.36
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 202,00 Аптекa «АЛОЭ», Белгород, Макаренко ул, д.12
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 202,00 Аптекa «АЛОЭ», Белгород, Юности б-р, д.5б
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 202,00 Аптекa «АЛОЭ», Белгород, Белгородский пр-кт, д.93
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 202,00 Аптекa «АЛОЭ», Белгород, Белгородского полка ул, д.33
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 202,00 Аптекa «АЛОЭ», Белгород, Народный б-р, д.90
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 220,00 Магнит-Аптека, Валуйский р-н, Валуйки Котовского ул, 1, корп.а
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 227,50 Надежда-Фарм, г. Валуйки, ул. Клубная, 2/1
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 227,50 Надежда-Фарм, г. Губкин, ул. Кирова, д. 32
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 227,50 Надежда-Фарм, п. Новосадовый , ул. Сторожевая, д. 16
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 227,50 Надежда-Фарм, г. Губкин, ул. Чайковского, д. 19
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 227,50 Надежда-Фарм, г. Белгород, ул. Попова, д. 100
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 227,50 Надежда-Фарм, г. Губкин, ул. Фрунзе, д. 2
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 227,50 Надежда-Фарм, г. Белгород, ул. Князя Трубецкого, д. 18
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 227,50 Надежда-Фарм, г. Губкин, ул. Королева, д. 6
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 227,50 Надежда-Фарм, г. Алексеевка, ул. П.Ющенко, 58А
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 227,50 Надежда-Фарм, г. Губкин, ул. Королева, д. 26
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 227,50 Надежда-Фарм, г. Губкин, ул. Комсомольская, д. 39
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 227,50 Надежда-Фарм, п. Дубовое, ул. Зеленая, д.7
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 233,00 Магнит-Аптека, Белгородский р-н, Комсомольский п, Дорожная ул, 32, корп.а
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 237,00 Магнит-Аптека, Борисовский р-н, Борисовка п, Ушакова пл, 20
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 237,00 Магнит-Аптека, Белгород Макаренко ул, 10
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 237,00 Магнит-Аптека, Белгородский р-н, Майский п, Садовая ул, 8, корп.а
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 237,00 Магнит-Аптека, Белгород Железнякова ул, 19, корп.а
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 238,00 Магнит-Аптека, Белгородский р-н, Северный пгт, Октябрьская ул, 139, корп.б
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 238,00 Магнит-Аптека, Губкин Раевского ул, 6
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 238,00 Магнит-Аптека, Губкин Фрунзе ул, 18
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 238,00 Магнит-Аптека, Белгород Славы пр-кт, 150
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«БЕБИФРИН, капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 мл препарата содержит: фенилэфрина гидрохлорид 1,25 мг.
Вспомогательные вещества:
Бензалкония хлорид 0,18 мг, глицерол безводный 50,00 мг, макрогол 1500 (полиэтиленгликоль 1500) 15,00 мг, натрия гидрофосфата дигидрат 2,26 мг, калия дигидрофосфат 1,01 мг, динатрия эдетата дигидрат (трилон Б) 0,20 мг, вода для инъекций до 1 мл.
Описание:
Прозрачная бесцветная или слабо окрашенная жидкость.
Форма выпуска:
Капли назальные 0,125 %. По 10 мл во флакон из пластика с капельницей пластиковой и крышкой с контролем первого вскрытия или во флакон-капельницу полимерную в комплекте с крышкой навинчиваемой и пробкой-капельницей. По 1 флакону вместе с инструкцией по применению в пачке из картона.
Противопоказания
Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата; заболевания сердечно-сосудистой системы (в том числе коронаросклероз, стенокардия), гипертонический криз, тиреотоксикоз, сахарный диабет, одновременный прием ингибиторов моноаминоксидазы (МАО) (а также 2 недели после их отмены).
С осторожностью
Детский возраст до 6 лет.
Дозировка
1,25 мг/мл
Показания к применению
Симптоматическое лечение: для облегчения дыхания через нос при простудных заболеваниях, гриппе, сенной лихорадке или иных аллергических заболеваниях верхних дыхательных путей, сопровождающихся острым ринитом или синуситом.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Ингибиторы МАО (прокарбазин, селегин), трициклические антидепрессанты, мапротилин, гуанедрел, гуанетидин усиливают прессорный эффект и аритмогенность фенилэфрина (при системной абсорбции). Тиреоидные гормоны увеличивают (взаимно при системной абсорбции фенилэфрина) связанный с ним риск возникновения коронарной недостаточности (особенно при коронарном атеросклерозе).
Передозировка
Данные по передозировке препарата отсутствуют. Потенциально возможные симптомы (при системной абсорбции): желудочковая экстрасистолия, короткие пароксизмы желудочковой тахикардии, ощущение тяжести в голове и конечностях, чрезмерное повышение артериального давления, возбуждение.
Лечение: внутривенное введение альфа-адреноблокаторов короткого действия (фентоламина) и бета-адреноблокаторов (при нарушениях ритма).
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Противоконгестивное средство – альфа-адреномиметик
Код АТХ: R01AA04
Фармакодинамика:
Фенилэфрина гидрохлорид представляет собой агонист альфа1-адренергических рецепторов (симпатомиметик), оказывающий сосудосуживающее действие за счет стимуляции альфа1-рецепторов в слизистых оболочках носа, уменьшает набухание слизистых оболочек и гиперемию тканей, застойные явления в слизистой оболочке носа, а также улучшает проходимость носовых дыхательных путей.
Фармакокинетика:
При местном применении системная абсорбция низкая.
Беременность и кормление грудью
Достаточного опыта по применению препарата во время беременности нет. Возможно применение для лечения беременных и кормящих матерей по назначению лечащего врача, если потенциальная польза для матери превышает возможный риск для плода или ребенка.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Побочные явления
Местные реакции: иногда жжение, пощипывание или покалывание в носу.
Системные эффекты: головная боль, головокружение, ощущение сердцебиения, аритмия, повышение артериального давления, потливость, бледность, тремор, нарушение сна.
Если любые из указанных в инструкции побочных эффектов усугубляются или Вы заметили любые другие побочные эффекты, не указанные в инструкции, сообщите об этом врачу.
Особые указания
Детям от 0 до 1 года использовать строго по назначению врача и не чаще, чем каждые 6 часов. У детей системная абсорбция фенилэфрина и связанный с ним риск развития побочных эффектов выше, чем у взрослых людей.
Не следует назначать фенилэфрин пациентам в течение 2 недель после отмены ингибиторов МАО, поскольку они могут усиливать выраженность адренергических эффектов симпатомиметиков и увеличить риск возникновения побочных эффектов со стороны сердечно-сосудистой системы.
Продолжительность применения препарата не должна превышать 3 суток, при сохранении затрудненного носового дыхания для дальнейшего применения препарата следует проконсультироваться с врачом.
Во избежание распространения инфекции необходимо использовать препарат индивидуально.
Влияние на способность управления транспортными средствами и механизмами:
Нет данных об отрицательном влиянии препарата на способность управлять автомобилем и другими транспортными средствами. Однако при проявлении симптомов побочного действия препарата следует воздержаться от управления транспортными средствами и выполнения действий, требующих концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Интраназально. После использования следует насухо вытереть капельницу.
Для детей в возрасте от 0 до 1 года: разовая доза – 1 капля не чаще, чем каждые 6 часов;
Для детей в возрасте от 1 года до 6 лет: разовая доза – 1-2 капли;
Для детей в возрасте старше 6 лет и взрослых: разовая доза – 3-4 капли.
Продолжительность лечения – не более 3 дней.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Белгорода и области на «БЕБИФРИН, капли наз. 0.125% флакон-капельница 10мл».
t211223
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«БЕБИФРИН, капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 05.07.22
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 349,25
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 420,25
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 353,93
ВИКС АКТИВ СИНЕКС
спрей 0.05% 15мл 312,30
ВИКС СИНЕКС
спрей наз. дозир. 25мкг/доза фл. 15мл 245,00
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 37,38
капли наз. 0.05% фл. 10мл 32,07
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 78,56
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 206,38
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 64,00
капли наз. 0.05% 15мл 69,87
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 109,15
спрей 0.05% 15мл 106,08
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,04
фл.-кап. 0.1% 20мл 57,17
фл.-кап. 0.05% 10мл 29,30
фл.-кап. 0.05% 20мл 61,90
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 119,84
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 42,13
капли наз. 0.05% 10мл 40,57
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 129,86
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 130,87
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.1% 10мл 25,50
спрей 0.1% 10мл 59,40
спрей 0.05% 10мл 59,17
фл.-кап. 0.1% 15мл 26,20
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 72,23
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 112,70
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 164,86
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 151,34
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 159,74
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 369,67
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 134,70
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 134,03
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 212,63
фл. 0.05% 10мл 195,40
фл. 0.025% 10мл 193,91
спрей 0.05% 10мл 251,00
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 230,00
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 262,26
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 264,83
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 168,93
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 240,33
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 315,76
НАЗОЛ КИДС
спрей д/детей 0.25% 15мл 213,00
НАФТИЗИН
фл. 0.05% 10мл 19,70
спрей 0.1% 15мл 27,93
фл.-кап. 0.1% 10мл 36,13
фл.-кап. 0.1% 15мл 20,64
фл.-кап. 0.1% 20мл 59,65
фл.-кап. 0.05% 10мл 18,67
фл.-кап. 0.05% 15мл 29,00
фл.-кап. 0.05% 20мл 55,40
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 42,00
фл.-кап. 0.05% 15мл 52,53
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 59,33
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 194,00
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 205,60
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 225,04
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 224,94
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 226,97
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 196,54
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 161,88
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 188,67
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 302,00
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 259,00
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 229,00
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 144,45
капли наз. 0.05% фл. 10мл 154,60
капли наз. 0.025% фл. 10мл 160,65
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 155,00
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 161,07
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 158,67
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 86,00
спрей назальный 0.1% 20мл 89,80
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 86,00
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 90,55
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 91,20
РИНОРГОЛ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 215,00
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 215,00
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 25,48
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 51,90
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 86,40
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 98,05
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 88,12
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 31,00
фл. 0.05% 10мл №1 31,61
спрей наз. 0.1% 15мл 100,55
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 33,37
спрей наз. 0.05% 15мл 103,00
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 95,48
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 129,75
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 148,75
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 146,58
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 158,18
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 149,00
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 187,60
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 144,87
фл. 0.05% 10мл 136,50
спрей 0.1% 10мл 198,51
фл. 0.1% 10мл с морской водой 136,40
фл. 0.05% 10мл с морской водой 147,40
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 201,28
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 133,93
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.01% тюб/кап. 1мл №5 172,00
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 192,67
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 112,50
спрей наз. 0.05% 15мл 129,50
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 135,60
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 210,87
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 110,91
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 104,00
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 111,38
спрей наз. 0.05% 10мл 104,53
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 156,10
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 141,25
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 158,00
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 156,10
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 204,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 112,18
 

Синонимы

«БЕБИФРИН», синонимы:
МНН: Фенилэфрин (Phenylephrine)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 05.07.22
ИРИФРИН
капли гл. фл. 2.5% 5мл 705,83
ИРИФРИН БК
гл.капли 2.5% тюб/кап. 0.4мл №15 708,51
МЕЗАТОН
амп. 1% 1мл №10 108,15
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 315,76
НАЗОЛ КИДС
спрей д/детей 0.25% 15мл 213,00
НЕОСИНЕФРИН-ПОС
капли гл. 100мг/мл фл.-кап. 10мл 350,00
РЕЛИФ
суппозитории ректальные 5мг №10 541,20
суппозитории ректальные 5мг №12 600,50
мазь для ректального и наружного применения 2.5мг/г туба 28.4г с аппликатором 591,82
РЕНОПРОКТОЛ
супп. рект. 5мг №10 394,47
СТЕЛФРИН
р-р д/и 10мг/мл амп. №10 84,00
СТЕЛФРИН СУПРА
капли глазные 2.5% фл. 10мл 686,28
ФЕНИЛЭФРИН
капли глазные 2.5% фл.-кап. 5мл 242,13
ФЕНИЛЭФРИН-ОПТИК
капли глазные 2.5% фл.-кап. 5мл 310,23
ФЕНИЛЭФРИН-СЗ
капли глазные 2.5% 5мл 155,40
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту