Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить АЦЦ (Ацетилцистеин), гранулы для приготовления от. раствора 200мг, 3г 20шт. апельсин, сравнить цены и сделать предварительный заказ


Поиск лекарств по алфавиту
АЦЦ, гранулы для приготовления от. раствора 200мг, 3г 20шт. апельсин АЦЦ, гранулы для приготовления от. раствора 200мг, 3г 20шт. апельсин
109 to 187 RUB

АЦЦ (Ацетилцистеин) гранулы для приготовления от. раствора 200мг, 3г 20шт. апельсин

АЦЦ
гранулы для приготовления от. раствора 200мг, 3г 20шт. апельсин

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R05CB

Муколитики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «АЦЦ» (21.11.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«АЦЦ, гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 21 ноября, 00:29.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 109,17 uteka.ru
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 115,90 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 120,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пр. Ветеранов, 56, лит.А
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 120,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, Павловск, ул. Конюшенная, 12
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 120,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 120,00 Аптека №1, СПб, ул. Белы Куна, 20, корп.1
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 120,00 eapteka.ru
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 120,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 120,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Миргородская, 3 лит.А
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 120,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 120,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,00 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Димитрова, 37, к.1
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 24, к.2
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,00 ФармБалтСервис, СПб, ул. Яхтенная 10, к.1
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,00 Викамед, СПб, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,00 Викамед, СПб, Шушары, Переведенская 8, стр.2
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,00 Аптека №1, СПб, пр. Обуховской Обороны, 217
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,00 Викамед, СПб, Павловск, Госпитальная ул., 1
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, Пискаревский проспект, 49
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,00 Омнифарм, СПб, ул. Васи Алексеева, 26
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,00 Социальные Аптеки Алина, СПб, пр. Большевиков, 7, корп.2
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Бабушкина, 61
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Бухарестская, 134
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Дудко, 18
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,50 Жемчужина, СПб, 5-й предпортовый проезд, 1
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,50 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,50 Шамама, СПб, Долгоозёрная ул., 14
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,60 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,77 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,00 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,00 Аптека №1, СПб, ул. Марата, 3
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Оптиков, 54
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,00 aptekazhivika.ru
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,00 Шамама, СПб, Благодатная ул., 55
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,30 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 123,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 123,00 Витамакс, СПб, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 123,00 Милана, СПб, ул. Ленсовета, 81
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 123,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Московский пр. 193/2
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 124,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 124,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 124,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 124,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 125,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 125,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 127,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 129,00 rigla.ru
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 129,00 budzdorov.ru
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 130,00 Здоровье, СПб, пер. Антоненко, 5
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 134,00 БиоМед, СПб, пр. Стачек, 47, лит.А
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 134,00 ДЛТ, СПб, ул. Седова, 21
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 134,20 apteka.ru (СПб)
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 187,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Уточкина, 5/А
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«АЦЦ, гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин», описание

 

ФармГруппа

Муколитические средства


Международное непатентованное наименование

Ацетилцистеин


Порядок отпуска

Отпускается без рецепта

Состав

Активное вещество - ацетилцистеин.


Фармакологическое действие

Фармакологическое действие - муколитическое, отхаркивающее, гепатопротективное, дезинтоксикационное. Тормозит полимеризацию мукопротеидов и уменьшает вязкость слизи. При приеме внутрь хорошо всасывается. Проникает через плацентарный барьер, обнаруживается в околоплодной жидкости. Выводится в основном почками в виде неактивных метаболитов, незначительная часть выделяется в неизмененном виде кишечником. Разжижает мокроту и значительно увеличивает ее объем. Оказывает стимулирующее действие на мукозные клетки, секрет которых лизирует фибрин. Обладает противовоспалительными свойствами, обусловленными подавлением образования свободных радикалов и реактивных кислородных метаболитов, ответственных за развитие острого и хронического воспаления в легочной ткани и воздухоносных путях. Действие начинается через 30-90 мин после введения и сохраняется 2-4 ч.


Показания к применению

Затрудненное отделение мокроты (бронхит, пневмония, бронхоэктатическая болезнь), бронхиальная астма, муковисцидоз легких, отиты, риниты, синуситы, осложнения при операциях на органах дыхания (профилактика), отравление парацетамолом (в качестве антидота).


Противопоказания

Гиперчувствительность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения, склонность к легочным кровотечениям, кровохарканье, легочное кровотечение, бронхиальная астма (без сгущения мокроты), заболевания печени, почек, надпочечников, беременность.


Побочное действие

Изжога, тошнота, рвота, шум в ушах, крапивница.


Взаимодействие

Повышает (взаимно) эффект бронхолитиков. Уменьшает всасывание пенициллинов, цефалоспоринов, тетрациклинов (интервал между приемами должен быть не менее 2 ч). Фармацевтически несовместим с антибиотиками и протеолитическими ферментами; при контакте с металлами, резиной образует сульфиды с характерным запахом.


Передозировка

Нет сведений.


Способ применения и дозировка

Внутрь. При острых заболеваниях взрослым и подросткам старше 14 лет - 400-600 мг/сут в 1 или 2 приема. Разовая доза для детей (принимают 2-3 раза в сутки) зависит от возраста: c 2 недель до 2 лет - 50 мг; до 6 лет - 100 мг, до 14 лет - 200 мг (не более 400 мг/сут); курс - 5-7 дней. При хронических заболеваниях в течение нескольких недель: взрослым - 400-600 мг/сут в 1 или 2 приема; детям 6-14 лет - по 100 мг 3 раза в сутки. При муковисцидозе: детям от 10 дней жизни до 2 лет - по 50 мг 3 раза в сутки, 2-6 лет - по 100 мг 4 раза в сутки, старше 6 лет - по 200 мг 3 раза в сутки. Пациентам с массой тела более 30 кг можно повысить дозу до 800 мг/сут.


Особые указания

У больных с бронхообструктивным синдромом (развивается достаточно часто на фоне усиления бронхоспазма) ацетилцистеин необходимо сочетать с бронхолитиками. Нельзя допускать контакт с металлами, резиной, кислородом, легко окисляющимися веществами.


Условия хранения

Хранить в сухом, прохладном месте



*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«АЦЦ, гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R05CB
Муколитики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 21.11.19
АМБРОБЕНЕ
таб. 30мг №20 142,52
амп. 15мг 2мл №5 173,64
фл. 7.5мг/мл 40мл 118,19
фл. 7.5мг/мл 100мл 174,74
сироп 15мг/5мл 100мл 117,02
капс. пролонг. 75мг №20 289,00
АМБРОГЕКСАЛ
таб. 30мг №20 105,04
сироп 3мг/мл 100мл 104,30
сироп 6мг/мл 100мл 224,36
АМБРОКСОЛ
таб. 30мг №20 33,41
таб. 30мг №30 31,34
сироп 15мг/5мл 100мл 50,28
сироп 30мг/5мл 100мл 57,63
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 40мл 90,33
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 100мл 151,49
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл тюб/кап. 4мл №10 108,80
АМБРОКСОЛ ВРАМЕД
сироп 15мг/5мл 100мл 80,45
АМБРОКСОЛ ХЕМОФАРМ
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 79,74
АМБРОКСОЛ-АКРИХИН
таб. 30мг №20 80,67
АМБРОКСОЛ-АЛСИ
таб. 30мг №30 41,18
АМБРОКСОЛ-ВИАЛ
сироп 15мг/5мл 100мл 75,00
АМБРОСАН
таб. 30мг №20 102,00
АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ
сироп 100мл 308,34
сироп 200мл 424,40
АЦЕТИЛЦИСТЕИН
пор. 200мг пак. 1г №20 115,00
АЦЕТИЛЦИСТЕИН КАНОН
гран. 100мг пак. 3г №20 73,00
гран. 200мг пак. 3г №20 117,92
гран. 600мг пак. 3г №10 154,00
АЦЕТИЛЦИСТЕИН-ТЕВА
таб. шип. 200мг №10 133,00
таб. шип. 200мг №20 218,80
таб. шип. 600мг №10 261,00
АЦЦ АКТИВ
пор. внутр. 600мг саше 1.6г №10 385,73
АЦЦ ЛОНГ
таб. шип. 600мг №10 374,35
таб. шип. 600мг №20 596,76
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 255,07
АЦЦ-200
таб. шип. 200мг №20 279,74
БЕРАКСОЛ-СОЛОФАРМ
р-р 7.5мг/мл фл. 100мл 282,13
р-р 7.5мг/мл тюб.-кап. 1мл №20 134,00
р-р 7.5мг/мл тюб.-кап. 2мл №10 136,00
р-р 7.5мг/мл тюб.-кап. 2мл №20 132,24
БРОМГЕКСИН
таб. 4мг №50 91,33
таб. 8мг №20 55,96
таб. 8мг №28 75,56
таб. 8мг №50 45,94
фл. 4мг/5мл 100мл 109,00
фл. 4мг/5мл 150мл 173,43
таб. д/детей 4мг №50 88,38
сироп фл. 4мг/5мл 60мл 178,21
сироп фл. 4мг/5мл 100мл 101,74
р-р внутр. фл. 4мг/5мл 60мл 166,00
БРОМГЕКСИН 4 БЕРЛИН-ХЕМИ
фл. 4мг/5мл 60мл 196,83
БРОМГЕКСИН 8 БЕРЛИН-ХЕМИ
драже 8мг №25 130,43
БРОМГЕКСИН 8-КАПЛИ
фл.-кап. 20мл 67,00
БРОМГЕКСИН ГРИНДЕКС
сироп 4мг/5мл фл. 100мл 180,00
БРОМГЕКСИН МЕДИСОРБ
таб. 8мг №50 53,65
БРОМГЕКСИН МС
таб. 8мг №50 45,50
БРОМГЕКСИН НИКОМЕД
фл.-кап. 4мг/5мл 150мл 184,90
БРОМГЕКСИН-АКРИ
сироп 4мг/5мл 100мл 185,36
БРОМГЕКСИН-АКРИХИН
таб. 8мг №20 89,60
БРОНХОБОС
капс. 375мг №30 360,80
сироп 125мг/5мл 200мл 417,07
сироп 250мг/5мл 200мл 423,53
БРОНХОКСОЛ
р-р 7.5мг/мл 100мл 29,00
БРОНХОРУС
таб. 30мг №20 18,51
таб. 30мг №30 37,26
сироп 3мг/мл 100мл 49,98
ВИКС АКТИВ ЭКСПЕКТОМЕД
таб. шип. 200мг №20 224,88
таб. шип. 200мг №10 лимон 136,00
таб. шип. 600мг №10 лимон 276,54
ЛАЗОЛВАН
таб. 30мг №20 163,85
таб. 30мг №50 273,40
пастилки 15мг №20 335,00
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 213,72
сироп фл. 30мг/5мл 100мл 262,44
р-р д/инг. фл. 15мг/2мл 100мл 379,90
сироп фл. 15мг/5мл 100мл лесные ягоды 204,56
ЛАЗОЛВАН МАКС
капс. пролонг. 75мг №10 236,88
ЛИБЕКСИН МУКО
сироп 50мг/мл 125мл 546,63
сироп д/детей 20мг/мл 125мл 497,50
МУКОЦИЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 200мг №20 230,85
таб. дисперг. 600мг №10 253,85
ОРВИС БРОНХО
р-р внутр. и ингал. 7.5мг/мл бут. 100мл 143,80
ОРВИС БРОНХО АМБРОКСОЛ
р-р 7.5мл/мл фл.100мл 163,01
ПУЛЬМОЗИМ
амп. 2.5мг 2.5мл №6 4 133,33
РЕМЕБРОКС
сироп 30мг/5мл фл. 100мл 226,10
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 325,78
аэр. 10мл 331,54
спрей 10мл 325,42
СУПРИМА-КОФ
таб. 30мг №20 188,00
ТОРАКСОЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 30мг №10 128,60
таб. дисперг. 60мг №10 148,47
ФЛАВАМЕД
таб. 30мг №20 136,17
фл. 15мг/5мл 100мл 171,50
ФЛАВАМЕД МАКС
таб. шип. 60мг №10 163,73
ФЛАВАМЕД ФОРТЕ
фл. 30мг/5мл 100мл 172,18
ФЛУИМУЦИЛ
амп. 10% 3мл №5 209,99
гран. 200мг №20 126,82
таб. шип. 600мг №10 144,17
таб. шип. 600мг №20 442,57
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 161,43
ФЛУИФОРТ
сироп 100мл 389,30
сироп 120мл 373,48
гран. 2.7г №10 463,27
ФЛЮДИТЕК
сироп 5% 125мл взр. 459,42
сироп 2% 125мл детск. 462,85
ХАЛИКСОЛ
таб. 30мг №20 115,38
фл. 300мг 100мл 107,27
ЭЛЬМУЦИН
капс. 300мг №20 414,90
ЭСПА-НАЦ
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 141,25
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 206,55
 

Синонимы

«АЦЦ», синонимы:
МНН: Ацетилцистеин (Acetylcysteine)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 21.11.19
АЦЕТИЛЦИСТЕИН
пор. 200мг пак. 1г №20 115,00
АЦЕТИЛЦИСТЕИН КАНОН
гран. 100мг пак. 3г №20 73,00
гран. 200мг пак. 3г №20 117,92
гран. 600мг пак. 3г №10 154,00
АЦЕТИЛЦИСТЕИН-ТЕВА
таб. шип. 200мг №10 133,00
таб. шип. 200мг №20 218,80
таб. шип. 600мг №10 261,00
АЦЦ АКТИВ
пор. внутр. 600мг саше 1.6г №10 385,73
АЦЦ ЛОНГ
таб. шип. 600мг №10 374,35
таб. шип. 600мг №20 596,76
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 255,07
АЦЦ-200
таб. шип. 200мг №20 279,74
ВИКС АКТИВ ЭКСПЕКТОМЕД
таб. шип. 200мг №20 224,88
таб. шип. 200мг №10 лимон 136,00
таб. шип. 600мг №10 лимон 276,54
МУКОЦИЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 200мг №20 230,85
таб. дисперг. 600мг №10 253,85
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 325,78
аэр. 10мл 331,54
спрей 10мл 325,42
ФЛУИМУЦИЛ
амп. 10% 3мл №5 209,99
гран. 200мг №20 126,82
таб. шип. 600мг №10 144,17
таб. шип. 600мг №20 442,57
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 161,43
ЭСПА-НАЦ
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 141,25
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 206,55
 
Сообщить об ошибке