Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ (Бромгексин+Гвайфенезин+Сальбутамол+Рацементол), сироп 200мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ


Поиск лекарств по алфавиту
АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ, сироп 200мл АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ, сироп 200мл
281 to 550 RUB

АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ (Бромгексин+Гвайфенезин+Сальбутамол+Рацементол) сироп 200мл

АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ
сироп 200мл

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R05CB

Муколитики

 
Средние цены на «АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ» (21.11.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ, сироп 200мл», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 21 ноября, 00:29.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
сироп 200мл 281,00 planetazdorovo.ru
сироп 200мл 339,00 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
сироп 200мл 341,55 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
сироп 200мл 344,00 uteka.ru
сироп 200мл 348,00 Петроаптека, СПб, Бухарестская ул., 90
сироп 200мл 355,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
сироп 200мл 358,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
сироп 200мл 358,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
сироп 200мл 358,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
сироп 200мл 361,00 МамаФарм, СПб, Московское шоссе, 235
сироп 200мл 376,00 Шамама, СПб, Долгоозёрная ул., 14
24 часа
сироп 200мл 381,00 apteka.ru (СПб)
сироп 200мл 381,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
сироп 200мл 383,00 Лаванда, СПб, 1-я линия В.О. 50
сироп 200мл 385,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
сироп 200мл 386,00 aptekazhivika.ru
сироп 200мл 387,00 Омнифарм, СПб, ул. Васи Алексеева, 26
сироп 200мл 388,00 eapteka.ru
24 часа
сироп 200мл 388,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Димитрова, 37, к.1
сироп 200мл 389,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
сироп 200мл 389,00 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
сироп 200мл 390,00 Шамама, СПб, Благодатная ул., 55
24 часа
сироп 200мл 393,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Уточкина, 5/А
сироп 200мл 394,00 редаптека.рф
сироп 200мл 394,00 budzdorov.ru
сироп 200мл 397,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
сироп 200мл 399,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
сироп 200мл 399,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
сироп 200мл 399,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
сироп 200мл 403,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Бабушкина, 61
сироп 200мл 405,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
сироп 200мл 407,70 Аптека Аптечество, СПб, пр-т Энгельса, 120
сироп 200мл 412,00 rigla.ru
сироп 200мл 422,00 ФармБалтСервис, СПб, ул. Яхтенная 10, к.1
сироп 200мл 425,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
сироп 200мл 425,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
сироп 200мл 428,00 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
сироп 200мл 428,00 ДЛТ, СПб, ул. Седова, 21
сироп 200мл 429,50 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 24, к.2
сироп 200мл 430,00 Оптифарм, СПб, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
сироп 200мл 430,00 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
сироп 200мл 435,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
сироп 200мл 435,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
сироп 200мл 435,00 Викамед, СПб, Шушары, Переведенская 8, стр.2
сироп 200мл 440,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пр. Ветеранов, 56, лит.А
сироп 200мл 440,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, Павловск, ул. Конюшенная, 12
сироп 200мл 440,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
сироп 200мл 440,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
сироп 200мл 443,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
сироп 200мл 445,00 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
сироп 200мл 445,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
сироп 200мл 445,00 Аптека №1, СПб, ул. Белы Куна, 20, корп.1
сироп 200мл 447,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
сироп 200мл 448,50 Викамед, СПб, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
сироп 200мл 449,50 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
сироп 200мл 459,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
сироп 200мл 459,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
сироп 200мл 459,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
сироп 200мл 459,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
сироп 200мл 459,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
сироп 200мл 459,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
сироп 200мл 459,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
сироп 200мл 460,00 Аптека №1, СПб, пр. Обуховской Обороны, 217
сироп 200мл 460,00 Витал, СПб, ул. Декабристов, 50
сироп 200мл 465,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
сироп 200мл 468,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
сироп 200мл 470,00 Медси Санкт-Петербург, СПб, ул. Марата, 6, лит.А
сироп 200мл 470,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
сироп 200мл 470,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
сироп 200мл 470,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
сироп 200мл 470,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
сироп 200мл 470,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
сироп 200мл 470,00 Милана, СПб, ул. Ленсовета, 81
сироп 200мл 475,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
сироп 200мл 475,00 Олтафарм, СПб, Светлановский пр. 46, корп.1
сироп 200мл 475,00 Витал, СПб, Лермонтовский пр. 30
сироп 200мл 475,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
сироп 200мл 475,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
сироп 200мл 480,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Московский пр. 193/2
сироп 200мл 480,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
сироп 200мл 485,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
сироп 200мл 550,00 Аптека №1, СПб, ул. Марата, 3
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ, сироп 200мл», описание

Состав
Бромгексин+Гвайфенезин+Сальбутамол+Рацементол.

Фармакологическое действие
Комбинированный препарат, оказывает бронхолитическое, отхаркивающее и муколитическое действие.

Показания к применению
Острые и хронические бронхолегочные заболевания, сопровождающиеся затруднением отхождения мокроты.

Противопоказания
Гиперчувствительность, тахиаритмия, миокардит, аортальный стеноз, декомпенсированный сахарный диабет, тиреотоксикоз, глаукома, печеночная и/или почечная недостаточность, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки (в стадии обострения), артериальная гипертензия, желудочное кровотечение, беременность, период лактации. C осторожностью: сахарный диабет, артериальная гипертензия, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки (в анамнезе); одновременное применение противокашлевых средств, неселективных блокаторов бета-адренорецепторов и ингибиторов МАО.

Побочное действие

Со стороны ЦНС: головная боль, головокружение, повышенная нервная возбудимость, нарушения сна, сонливость, тремор, судороги. Со стороны ЖКТ: тошнота, рвота, диарея, обострение язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, повышение активности "печеночных" трансаминаз (крайне редко). Со стороны ССС: тахикардия, снижение АД, коллапс. Со стороны мочевыводящей системы: окрашивание мочи в розовый цвет. Аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница, парадоксальный бронхоспазм.

Взаимодействие
Теофиллин и др. ксантины при одновременном применении повышают вероятность развития тахиаритмий. Ингибиторы МАО и трициклические антидепрессанты усиливают действие сальбутамола, могут привести к резкому снижению АД. Антихолинергические ЛС, назначаемые ингаляционно, могут вызвать повышение внутриглазного давления. Несовместим с неселективными бета-адреноблокаторами. Диуретики и ГКС усиливают гипокалиемический эффект сальбутамола. Одновременное назначение с препаратами, содержащими кодеин, и др. противокашлевыми средствами затрудняет отхождение разжиженной мокроты. Входящий в состав препарата бромгексин способствует проникновению антибиотиков в легочную ткань. Не рекомендуется применять одновременно с неселективными блокаторами бета-адренорецепторов.

Передозировка
Симптоматика: усиление проявлений описанных побочных эффектов. Лечение: симптоматическое.

Способ применения и дозировка

Взрослые: по 10мл (2 чайные ложки) 3 раза в день. Дети 6-12 лет: по 5мл-10мл (1-2 чайные ложки) 3 раза в день. Дети до 6 лет: по 5мл (1 чайной ложке) 3 раза в день. Для некоторых больных вышеуказанные дозы можно повышать для получения желаемого эффекта.

Особые указания

Гвайфенезин окрашивает мочу в розовый цвет. Не рекомендуется принимать одновременно с препаратом щелочное питье.

Условия хранения
В сухом прохладном месте.

 


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ, сироп 200мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R05CB
Муколитики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 21.11.19
АМБРОБЕНЕ
таб. 30мг №20 142,52
амп. 15мг 2мл №5 173,64
фл. 7.5мг/мл 40мл 118,19
фл. 7.5мг/мл 100мл 174,74
сироп 15мг/5мл 100мл 117,02
капс. пролонг. 75мг №20 289,00
АМБРОГЕКСАЛ
таб. 30мг №20 105,04
сироп 3мг/мл 100мл 104,30
сироп 6мг/мл 100мл 224,36
АМБРОКСОЛ
таб. 30мг №20 33,41
таб. 30мг №30 31,34
сироп 15мг/5мл 100мл 50,28
сироп 30мг/5мл 100мл 57,63
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 40мл 90,33
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 100мл 151,49
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл тюб/кап. 4мл №10 108,80
АМБРОКСОЛ ВРАМЕД
сироп 15мг/5мл 100мл 80,45
АМБРОКСОЛ ХЕМОФАРМ
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 79,74
АМБРОКСОЛ-АКРИХИН
таб. 30мг №20 80,67
АМБРОКСОЛ-АЛСИ
таб. 30мг №30 41,18
АМБРОКСОЛ-ВИАЛ
сироп 15мг/5мл 100мл 75,00
АМБРОСАН
таб. 30мг №20 102,00
АЦЕТИЛЦИСТЕИН
пор. 200мг пак. 1г №20 115,00
АЦЕТИЛЦИСТЕИН КАНОН
гран. 100мг пак. 3г №20 73,00
гран. 200мг пак. 3г №20 117,92
гран. 600мг пак. 3г №10 154,00
АЦЕТИЛЦИСТЕИН-ТЕВА
таб. шип. 200мг №10 133,00
таб. шип. 200мг №20 218,80
таб. шип. 600мг №10 261,00
АЦЦ
сироп 20мг/мл фл. 100мл 257,56
гран. д/пригот. р-ра 200мг №20 144,76
гран. д/пригот. р-ра 600мг, 3г №6 132,71
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 128,78
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №10 184,00
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 187,88
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 128,40
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 123,12
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 мед+лимон 182,67
АЦЦ АКТИВ
пор. внутр. 600мг саше 1.6г №10 385,73
АЦЦ ЛОНГ
таб. шип. 600мг №10 374,35
таб. шип. 600мг №20 596,76
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 255,07
АЦЦ-200
таб. шип. 200мг №20 279,74
БЕРАКСОЛ-СОЛОФАРМ
р-р 7.5мг/мл фл. 100мл 282,13
р-р 7.5мг/мл тюб.-кап. 1мл №20 134,00
р-р 7.5мг/мл тюб.-кап. 2мл №10 136,00
р-р 7.5мг/мл тюб.-кап. 2мл №20 132,24
БРОМГЕКСИН
таб. 4мг №50 91,33
таб. 8мг №20 55,96
таб. 8мг №28 75,56
таб. 8мг №50 45,94
фл. 4мг/5мл 100мл 109,00
фл. 4мг/5мл 150мл 173,43
таб. д/детей 4мг №50 88,38
сироп фл. 4мг/5мл 60мл 178,21
сироп фл. 4мг/5мл 100мл 101,74
р-р внутр. фл. 4мг/5мл 60мл 166,00
БРОМГЕКСИН 4 БЕРЛИН-ХЕМИ
фл. 4мг/5мл 60мл 196,83
БРОМГЕКСИН 8 БЕРЛИН-ХЕМИ
драже 8мг №25 130,43
БРОМГЕКСИН 8-КАПЛИ
фл.-кап. 20мл 67,00
БРОМГЕКСИН ГРИНДЕКС
сироп 4мг/5мл фл. 100мл 180,00
БРОМГЕКСИН МЕДИСОРБ
таб. 8мг №50 53,65
БРОМГЕКСИН МС
таб. 8мг №50 45,50
БРОМГЕКСИН НИКОМЕД
фл.-кап. 4мг/5мл 150мл 184,90
БРОМГЕКСИН-АКРИ
сироп 4мг/5мл 100мл 185,36
БРОМГЕКСИН-АКРИХИН
таб. 8мг №20 89,60
БРОНХОБОС
капс. 375мг №30 360,80
сироп 125мг/5мл 200мл 417,07
сироп 250мг/5мл 200мл 423,53
БРОНХОКСОЛ
р-р 7.5мг/мл 100мл 29,00
БРОНХОРУС
таб. 30мг №20 18,51
таб. 30мг №30 37,26
сироп 3мг/мл 100мл 49,98
ВИКС АКТИВ ЭКСПЕКТОМЕД
таб. шип. 200мг №20 224,88
таб. шип. 200мг №10 лимон 136,00
таб. шип. 600мг №10 лимон 276,54
ЛАЗОЛВАН
таб. 30мг №20 163,85
таб. 30мг №50 273,40
пастилки 15мг №20 335,00
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 213,72
сироп фл. 30мг/5мл 100мл 262,44
р-р д/инг. фл. 15мг/2мл 100мл 379,90
сироп фл. 15мг/5мл 100мл лесные ягоды 204,56
ЛАЗОЛВАН МАКС
капс. пролонг. 75мг №10 236,88
ЛИБЕКСИН МУКО
сироп 50мг/мл 125мл 546,63
сироп д/детей 20мг/мл 125мл 497,50
МУКОЦИЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 200мг №20 230,85
таб. дисперг. 600мг №10 253,85
ОРВИС БРОНХО
р-р внутр. и ингал. 7.5мг/мл бут. 100мл 143,80
ОРВИС БРОНХО АМБРОКСОЛ
р-р 7.5мл/мл фл.100мл 163,01
ПУЛЬМОЗИМ
амп. 2.5мг 2.5мл №6 4 133,33
РЕМЕБРОКС
сироп 30мг/5мл фл. 100мл 226,10
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 325,78
аэр. 10мл 331,54
спрей 10мл 325,42
СУПРИМА-КОФ
таб. 30мг №20 188,00
ТОРАКСОЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 30мг №10 128,60
таб. дисперг. 60мг №10 148,47
ФЛАВАМЕД
таб. 30мг №20 136,17
фл. 15мг/5мл 100мл 171,50
ФЛАВАМЕД МАКС
таб. шип. 60мг №10 163,73
ФЛАВАМЕД ФОРТЕ
фл. 30мг/5мл 100мл 172,18
ФЛУИМУЦИЛ
амп. 10% 3мл №5 209,99
гран. 200мг №20 126,82
таб. шип. 600мг №10 144,17
таб. шип. 600мг №20 442,57
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 161,43
ФЛУИФОРТ
сироп 100мл 389,30
сироп 120мл 373,48
гран. 2.7г №10 463,27
ФЛЮДИТЕК
сироп 5% 125мл взр. 459,42
сироп 2% 125мл детск. 462,85
ХАЛИКСОЛ
таб. 30мг №20 115,38
фл. 300мг 100мл 107,27
ЭЛЬМУЦИН
капс. 300мг №20 414,90
ЭСПА-НАЦ
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 141,25
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 206,55
 

Синонимы

«АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ», синонимы:
МНН: Бромгексин+Гвайфенезин+Сальбутамол+Рацементол (Bromhexine+Guaifenesin+Salbutamol+Racementhol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 21.11.19
КАШНОЛ
сироп 100мл 156,24
 
Синонимы
КАШНОЛ
 
Сообщить об ошибке