Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ (Бромгексин+Гвайфенезин+Сальбутамол+Рацементол), сироп 100мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ


Поиск лекарств по алфавиту
АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ, сироп 100мл АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ, сироп 100мл
203 to 403 RUB

АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ (Бромгексин+Гвайфенезин+Сальбутамол+Рацементол) сироп 100мл

АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ
сироп 100мл

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R05CB

Муколитики

 
Средние цены на «АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ» (19.11.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ, сироп 100мл», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 19 ноября, 00:15.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
сироп 100мл 203,00 planetazdorovo.ru
сироп 100мл 248,00 Петроаптека, СПб, Бухарестская ул., 90
сироп 100мл 248,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
сироп 100мл 251,55 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
сироп 100мл 254,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
сироп 100мл 258,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
сироп 100мл 268,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
сироп 100мл 269,00 МамаФарм, СПб, Московское шоссе, 235
сироп 100мл 270,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
сироп 100мл 275,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Димитрова, 37, к.1
сироп 100мл 275,00 eapteka.ru
24 часа
сироп 100мл 275,00 aptekazhivika.ru
сироп 100мл 275,00 Жемчужина, СПб, 5-й предпортовый проезд, 1
сироп 100мл 275,00 Шамама, СПб, Благодатная ул., 55
24 часа
сироп 100мл 275,00 редаптека.рф
сироп 100мл 276,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
сироп 100мл 276,40 apteka.ru (СПб)
сироп 100мл 279,00 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
сироп 100мл 282,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Уточкина, 5/А
сироп 100мл 287,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
сироп 100мл 287,00 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
сироп 100мл 288,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
сироп 100мл 288,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
сироп 100мл 290,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Дудко, 18
сироп 100мл 290,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Бабушкина, 61
сироп 100мл 290,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
сироп 100мл 292,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
сироп 100мл 292,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
сироп 100мл 295,00 Витал, СПб, Лермонтовский пр. 30
сироп 100мл 296,00 budzdorov.ru
сироп 100мл 297,50 Аптека Аптечество, СПб, пр-т Энгельса, 120
сироп 100мл 299,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
сироп 100мл 299,00 Викамед, СПб, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
сироп 100мл 299,00 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
сироп 100мл 301,00 ФармБалтСервис, СПб, ул. Яхтенная 10, к.1
сироп 100мл 303,00 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
сироп 100мл 303,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
сироп 100мл 305,00 medipharm.ru (СПб)
сироп 100мл 305,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Бухарестская, 134
сироп 100мл 305,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
сироп 100мл 305,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
сироп 100мл 306,00 rigla.ru
сироп 100мл 307,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
сироп 100мл 307,00 ДЛТ, СПб, ул. Седова, 21
сироп 100мл 310,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Оптиков, 54
сироп 100мл 310,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
сироп 100мл 310,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
сироп 100мл 310,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
сироп 100мл 310,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, Павловск, ул. Конюшенная, 12
сироп 100мл 310,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пр. Ветеранов, 56, лит.А
сироп 100мл 313,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
сироп 100мл 315,00 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
сироп 100мл 315,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 24, к.2
сироп 100мл 315,00 Викамед, СПб, Павловск, Госпитальная ул., 1
сироп 100мл 315,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
сироп 100мл 315,00 Милана, СПб, ул. Ленсовета, 81
сироп 100мл 320,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
сироп 100мл 320,00 Экофарм, СПБ, ул. Комсомола, 4
сироп 100мл 320,00 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
сироп 100мл 320,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
сироп 100мл 322,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
сироп 100мл 322,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
сироп 100мл 324,40 Аптека Аптечество, СПб, ул. Звездная, 16
сироп 100мл 332,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
сироп 100мл 333,00 Семейная, СПб, Комендантский пр. 60, к.1, стр.1
сироп 100мл 335,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
сироп 100мл 335,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
сироп 100мл 335,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
сироп 100мл 335,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
сироп 100мл 335,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
сироп 100мл 335,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
сироп 100мл 335,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
сироп 100мл 335,00 Аптека №1, СПб, пр. Обуховской Обороны, 217
сироп 100мл 336,00 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
сироп 100мл 340,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
сироп 100мл 340,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
сироп 100мл 340,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
сироп 100мл 340,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
сироп 100мл 342,00 Викамед, СПб, Шушары, Переведенская 8, стр.2
сироп 100мл 343,00 Олтафарм, СПб, Светлановский пр. 46, корп.1
сироп 100мл 345,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Московский пр. 193/2
сироп 100мл 345,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
сироп 100мл 345,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
сироп 100мл 346,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
сироп 100мл 349,00 Витал, СПб, ул. Декабристов, 50
сироп 100мл 349,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
сироп 100мл 355,00 Мальстрем, СПб, Дибуновская ул., 50
сироп 100мл 355,00 Лаванда, СПб, 1-я линия В.О. 50
сироп 100мл 360,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
сироп 100мл 360,00 Медси Санкт-Петербург, СПб, ул. Марата, 6, лит.А
сироп 100мл 385,00 Аптека №1, СПб, ул. Марата, 3
сироп 100мл 403,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ, сироп 100мл», описание

Состав
Бромгексин+Гвайфенезин+Сальбутамол+Рацементол.

Фармакологическое действие
Комбинированный препарат, оказывает бронхолитическое, отхаркивающее и муколитическое действие.

Показания к применению
Острые и хронические бронхолегочные заболевания, сопровождающиеся затруднением отхождения мокроты.

Противопоказания
Гиперчувствительность, тахиаритмия, миокардит, аортальный стеноз, декомпенсированный сахарный диабет, тиреотоксикоз, глаукома, печеночная и/или почечная недостаточность, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки (в стадии обострения), артериальная гипертензия, желудочное кровотечение, беременность, период лактации. C осторожностью: сахарный диабет, артериальная гипертензия, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки (в анамнезе); одновременное применение противокашлевых средств, неселективных блокаторов бета-адренорецепторов и ингибиторов МАО.

Побочное действие

Со стороны ЦНС: головная боль, головокружение, повышенная нервная возбудимость, нарушения сна, сонливость, тремор, судороги. Со стороны ЖКТ: тошнота, рвота, диарея, обострение язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, повышение активности "печеночных" трансаминаз (крайне редко). Со стороны ССС: тахикардия, снижение АД, коллапс. Со стороны мочевыводящей системы: окрашивание мочи в розовый цвет. Аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница, парадоксальный бронхоспазм.

Взаимодействие
Теофиллин и др. ксантины при одновременном применении повышают вероятность развития тахиаритмий. Ингибиторы МАО и трициклические антидепрессанты усиливают действие сальбутамола, могут привести к резкому снижению АД. Антихолинергические ЛС, назначаемые ингаляционно, могут вызвать повышение внутриглазного давления. Несовместим с неселективными бета-адреноблокаторами. Диуретики и ГКС усиливают гипокалиемический эффект сальбутамола. Одновременное назначение с препаратами, содержащими кодеин, и др. противокашлевыми средствами затрудняет отхождение разжиженной мокроты. Входящий в состав препарата бромгексин способствует проникновению антибиотиков в легочную ткань. Не рекомендуется применять одновременно с неселективными блокаторами бета-адренорецепторов.

Передозировка
Симптоматика: усиление проявлений описанных побочных эффектов. Лечение: симптоматическое.

Способ применения и дозировка

Взрослые: по 10мл (2 чайные ложки) 3 раза в день. Дети 6-12 лет: по 5мл-10мл (1-2 чайные ложки) 3 раза в день. Дети до 6 лет: по 5мл (1 чайной ложке) 3 раза в день. Для некоторых больных вышеуказанные дозы можно повышать для получения желаемого эффекта.

Особые указания

Гвайфенезин окрашивает мочу в розовый цвет. Не рекомендуется принимать одновременно с препаратом щелочное питье.

Условия хранения
В сухом прохладном месте.

 


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ, сироп 100мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R05CB
Муколитики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 19.11.19
АМБРОБЕНЕ
таб. 30мг №20 142,71
амп. 15мг 2мл №5 173,20
фл. 7.5мг/мл 40мл 118,42
фл. 7.5мг/мл 100мл 174,88
сироп 15мг/5мл 100мл 117,05
капс. пролонг. 75мг №20 289,00
АМБРОГЕКСАЛ
таб. 30мг №20 105,16
сироп 3мг/мл 100мл 104,13
сироп 6мг/мл 100мл 224,99
АМБРОКСОЛ
таб. 30мг №20 28,20
таб. 30мг №30 34,88
сироп 15мг/5мл 100мл 53,04
сироп 30мг/5мл 100мл 58,70
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 40мл 89,07
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 100мл 160,23
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл тюб/кап. 4мл №10 108,98
АМБРОКСОЛ ВРАМЕД
сироп 15мг/5мл 100мл 79,98
АМБРОКСОЛ ХЕМОФАРМ
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 80,22
АМБРОКСОЛ-АКРИХИН
таб. 30мг №20 80,31
АМБРОКСОЛ-АЛСИ
таб. 30мг №30 41,18
АМБРОКСОЛ-ВИАЛ
сироп 15мг/5мл 100мл 75,00
АМБРОСАН
таб. 30мг №20 102,00
АЦЕТИЛЦИСТЕИН
пор. 200мг пак. 1г №20 115,00
АЦЕТИЛЦИСТЕИН КАНОН
гран. 100мг пак. 3г №20 73,00
гран. 200мг пак. 3г №20 117,92
гран. 600мг пак. 3г №10 154,00
АЦЕТИЛЦИСТЕИН-ТЕВА
таб. шип. 200мг №10 133,00
таб. шип. 200мг №20 218,80
таб. шип. 600мг №10 261,00
АЦЦ
сироп 20мг/мл фл. 100мл 259,14
гран. д/пригот. р-ра 200мг №20 142,24
гран. д/пригот. р-ра 600мг, 3г №6 133,12
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 138,38
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №10 184,00
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 189,16
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 128,71
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 123,30
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 мед+лимон 182,37
АЦЦ АКТИВ
пор. внутр. 600мг саше 1.6г №10 386,01
АЦЦ ЛОНГ
таб. шип. 600мг №10 375,81
таб. шип. 600мг №20 599,05
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 253,48
АЦЦ-200
таб. шип. 200мг №20 280,15
БЕРАКСОЛ-СОЛОФАРМ
р-р 7.5мг/мл фл. 100мл 281,38
р-р 7.5мг/мл тюб.-кап. 1мл №20 132,24
р-р 7.5мг/мл тюб.-кап. 2мл №10 136,00
р-р 7.5мг/мл тюб.-кап. 2мл №20 132,24
БРОМГЕКСИН
таб. 4мг №50 91,00
таб. 8мг №20 57,58
таб. 8мг №28 76,26
таб. 8мг №50 45,72
фл. 4мг/5мл 100мл 109,00
фл. 4мг/5мл 150мл 173,43
таб. д/детей 4мг №50 83,61
сироп фл. 4мг/5мл 60мл 179,83
сироп фл. 4мг/5мл 100мл 103,43
БРОМГЕКСИН 4 БЕРЛИН-ХЕМИ
фл. 4мг/5мл 60мл 197,40
БРОМГЕКСИН 8 БЕРЛИН-ХЕМИ
драже 8мг №25 130,79
БРОМГЕКСИН 8-КАПЛИ
фл.-кап. 20мл 66,67
БРОМГЕКСИН ГРИНДЕКС
сироп 4мг/5мл фл. 100мл 180,00
БРОМГЕКСИН МЕДИСОРБ
таб. 8мг №50 52,15
БРОМГЕКСИН МС
таб. 8мг №50 50,00
БРОМГЕКСИН НИКОМЕД
фл.-кап. 4мг/5мл 150мл 180,06
БРОМГЕКСИН-АКРИ
сироп 4мг/5мл 100мл 185,24
БРОМГЕКСИН-АКРИХИН
таб. 8мг №20 102,00
БРОНХОБОС
капс. 375мг №30 360,58
сироп 125мг/5мл 200мл 418,06
сироп 250мг/5мл 200мл 424,61
БРОНХОКСОЛ
р-р 7.5мг/мл 100мл 29,00
БРОНХОРУС
таб. 30мг №20 18,59
таб. 30мг №30 38,77
сироп 3мг/мл 100мл 50,15
ВИКС АКТИВ ЭКСПЕКТОМЕД
таб. шип. 200мг №20 221,17
таб. шип. 600мг №10 лимон 274,68
ЛАЗОЛВАН
таб. 30мг №20 163,98
таб. 30мг №50 273,90
пастилки 15мг №20 337,33
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 214,67
сироп фл. 30мг/5мл 100мл 262,79
р-р д/инг. фл. 15мг/2мл 100мл 381,38
сироп фл. 15мг/5мл 100мл лесные ягоды 204,71
ЛАЗОЛВАН МАКС
капс. пролонг. 75мг №10 237,09
ЛИБЕКСИН МУКО
сироп 50мг/мл 125мл 550,10
сироп д/детей 20мг/мл 125мл 498,74
МУКОЦИЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 200мг №20 230,35
таб. дисперг. 600мг №10 253,35
ОРВИС БРОНХО
р-р внутр. и ингал. 7.5мг/мл бут. 100мл 143,80
ОРВИС БРОНХО АМБРОКСОЛ
р-р 7.5мл/мл фл.100мл 163,01
ПУЛЬМОЗИМ
амп. 2.5мг 2.5мл №6 4 133,33
РЕМЕБРОКС
сироп 30мг/5мл фл. 100мл 226,67
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 325,78
аэр. 10мл 335,26
спрей 10мл 326,04
ТОРАКСОЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 30мг №10 130,64
таб. дисперг. 60мг №10 152,55
ФЛАВАМЕД
таб. 30мг №20 136,17
фл. 15мг/5мл 100мл 171,08
ФЛАВАМЕД МАКС
таб. шип. 60мг №10 164,33
ФЛАВАМЕД ФОРТЕ
фл. 30мг/5мл 100мл 169,71
ФЛУИМУЦИЛ
амп. 10% 3мл №5 210,08
гран. 200мг №20 126,90
таб. шип. 600мг №10 144,46
таб. шип. 600мг №20 441,51
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 162,46
ФЛУИФОРТ
сироп 100мл 389,82
сироп 120мл 373,68
гран. 2.7г №10 461,85
ФЛЮДИТЕК
сироп 5% 125мл взр. 462,39
сироп 2% 125мл детск. 462,46
ХАЛИКСОЛ
таб. 30мг №20 115,67
фл. 300мг 100мл 107,50
ЭЛЬМУЦИН
капс. 300мг №20 415,33
ЭСПА-НАЦ
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 141,25
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 206,75
 

Синонимы

«АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ», синонимы:
МНН: Бромгексин+Гвайфенезин+Сальбутамол+Рацементол (Bromhexine+Guaifenesin+Salbutamol+Racementhol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 19.11.19
КАШНОЛ
сироп 100мл 152,78
 
Синонимы
КАШНОЛ
 
Сообщить об ошибке