Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить АРТРОЗИЛЕН (Кетопрофен), пена для наружного применения 15% баллон с распылителем 25мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ


Поиск лекарств по алфавиту
АРТРОЗИЛЕН, пена для наружного применения 15% баллон с распылителем 25мл АРТРОЗИЛЕН, пена для наружного применения 15% баллон с распылителем 25мл
315 to 650 RUB

АРТРОЗИЛЕН (Кетопрофен) пена для наружного применения 15% баллон с распылителем 25мл

АРТРОЗИЛЕН
пена для наружного применения 15% баллон с распылителем 25мл

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «АРТРОЗИЛЕН» (22.09.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«АРТРОЗИЛЕН, пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 22 сентября, 08:38.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 315,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 348,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 348,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 348,00 Петроаптека, СПб, Бухарестская ул., 90
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 391,50 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 413,25 Жемчужина, СПб, 5-й предпортовый проезд, 1
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 420,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 432,00 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 433,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 439,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Димитрова, 37, к.1
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 439,40 apteka.ru (СПб)
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 439,40 uteka.ru
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 441,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 442,00 aptekazhivika.ru
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 442,00 eapteka.ru
24 часа
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 445,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Оптиков, 54
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 445,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 445,00 Витал, СПб, Лермонтовский пр. 30
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 447,00 ФармБалтСервис, СПб, ул. Яхтенная 10, к.1
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 450,00 medipharm.ru (СПб)
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 450,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 455,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 455,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 455,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Уточкина, 5/А
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 455,00 Аптека ИП Малашко, СПб, Выборгское шоссе, 33, к.2
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 457,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 465,00 budzdorov.ru
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 474,00 rigla.ru
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 475,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 480,00 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 489,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 495,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 495,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 498,00 Витал, СПб, ул. Декабристов, 50
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 499,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 499,50 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 24, к.2
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 499,50 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 510,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 510,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 510,00 Неовита, СПб, Герасимовская ул., 15, лит.А
24 часа
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 514,00 ДЛТ, СПб, ул. Седова, 21
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 529,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 529,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 535,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 540,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 540,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 540,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 545,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, Павловск, ул. Конюшенная, 12
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 545,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 552,00 Семейная, СПб, Комендантский пр. 60, к.1, стр.1
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 595,00 Аптека №1, СПб, ул. Марата, 3
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 650,00 Медси Санкт-Петербург, СПб, ул. Марата, 6, лит.А
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«АРТРОЗИЛЕН, пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл», описание

Фармакологическое действие

 
НПВП. Оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие. Ингибируя ЦОГ-1 и ЦОГ-2, угнетает синтез простагландинов. Обладает антибрадикининовой активностью, стабилизирует лизосомальные мембраны и задерживает высвобождение из них ферментов, способствующих разрушению тканей при хроническом воспалении. Снижает выделение цитокинов, тормозит активность нейтрофилов.
Уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов, увеличивает объем движений.
Кетопрофена лизиновая соль, в отличие от кетопрофена, является быстрорастворимым соединением с нейтральной рН, за счет чего почти не раздражает ЖКТ.
После приема внутрь максимальный терапевтический эффект наблюдается на протяжении от 4 до 24 ч.
При наружном применении Артрозилен уменьшает проявления воспаления и болевые ощущения в области пораженных суставов, сухожилий, связок, мышц. При суставном синдроме вызывает ослабление болей в суставах в покое и при движении, уменьшение утренней скованности и припухлости суставов.
Кетопрофена лизиновая соль не оказывает катаболического влияния на суставной хрящ.
 
Фармакокинетика
 
Всасывание
После приема внутрь капсул кетопрофен быстро и достаточно полно всасывается из ЖКТ, биодоступность превышает 80%. Cmax составляет 3-9 мкг/мл и достигается через 4-10 ч, ее величина прямо зависит от принятой дозы. Одновременный прием пищи способствует снижению значения Cmax и увеличению Tmax, без изменения AUC.
После ректального применения кетопрофен также быстро всасывается. Время достижения Cmax после ректального применения 45-60 мин. Величина концентрации в плазме линейно зависит от принятой дозы.
Время достижения Cmax при парентеральном введении 45-60 мин. Эффективная концентрация сохраняется 24 ч. Терапевтическая концентрация в синовиальной жидкости сохраняется 18-20 ч.
При накожной аппликации всасывается медленно; доза 50-150 мг через 5-8 ч создает уровень концентрации в плазме 0.08-0.15 мкг/мл. Биодоступность препарата - около 5%.
Распределение
До 99% кетопрофена связывается с белками плазмы, преимущественно с альбумином. Vd - 0.1-0.2 л/кг. Легко проникает через гистогематические барьеры и распределяется в тканях и органах. Кетопрофен хорошо проникает в синовиальную жидкость и соединительную ткань. Хотя концентрация кетопрофена в синовиальной жидкости несколько ниже, чем в плазме, она более стабильна (сохраняется до 30 ч).
Метаболизм
Кетопрофен в основном метаболизируется в печени, где он подвергается глюкуронизации с образованием сложных эфиров с глюкуроновой кислотой.
Выведение
T1/2 составляет 6.5 ч. Метаболиты выводятся в основном с мочой (до 76% в течение 24 ч). С калом выводится менее 1%. Препарат практически не кумулирует в организме.
 
Показания к применению препарата АРТРОЗИЛЕН
 
Для приема внутрь и ректального применения
Купирование болей слабой и умеренной интенсивности, в т.ч.:
— послеоперационные боли;
— посттравматические боли;
— боли воспалительного характера.
Симптоматическое лечение ревматических и воспалительных заболеваний, в т.ч.:
— ревматоидный артрит;
— спондилоартриты;
— остеоартроз;
— подагрический артрит;
— воспалительное поражение околосуставных тканей.
Для парентерального применения
Кратковременное лечение острого болевого синдрома:
— при заболеваниях костно-мышечной системы различного генеза;
— в послеоперационном периоде;
— после травм и при воспалительных процессах.
Для наружного применения
— острые и хронические воспалительные заболевания опорно-двигательного аппарата (в т.ч. ревматоидный артрит, псориатический артрит, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз периферических суставов и позвоночника, ревматические поражения мягких тканей);
— мышечные боли ревматического и неревматического происхождения;
— травматические повреждения мягких тканей.
 
Режим дозирования
 
Внутрь Артрозилен назначают по 1 капс./сут, во время или после еды. Продолжительность лечения может составлять 3-4 мес.
Ректально назначают по 1 суппозиторию 2-3 раз/сут. Максимальная суточная доза - 480 мг. Пациентам пожилого возраста не следует назначать более 2 суппозиториев в сутки.
При нарушении функции почек и печени необходимо снижение дозы.
Парентерально (в/м или в/в) препарат назначают в дозе 160 мг (1 амп.)/сут. Максимальная суточная доза составляет 320 мг (по 1 амп. 2 сут.).
Пациентам пожилого возраста следует назначать не более 1 амп./сут.
Парентерально препарат следует вводить непродолжительно (до 3 дней), затем переходят на прием препарата внутрь или на применение суппозиториев.
В/в введение препарата допускается только в стационаре. Для увеличения времени действия препарата рекомендуется проведение медленной в/в инфузии. Продолжительность в/в инфузии составляет не менее 30 мин.
Раствор для инфузии готовят на основе 50 мл или 500 мл следующих водных растворов: 0.9% раствор натрия хлорида, 10% водный раствор левулезы, 5% водный раствор декстрозы, раствор Рингера ацетата, раствор Рингера лактата Хартмана, коллоидный раствор декстрана в 0.9% растворе натрия хлорида или 5% растворе декстрозы.
При разведении Артрозилена в растворах небольшого объема (50 мл) препарат вводится в/в болюсно.
При наружном применении разовая доза геля составляет 3-5 г (объем крупной вишни), аэрозоля - 1-2 г (объем грецкого ореха). Препарат следует наносить 2-3 раз/сут., осторожно втирая до полного впитывания. Продолжительность лечения не должна превышать 10 дней (без консультации врача).
 
Побочное действие
 
Со стороны пищеварительной системы: боли в животе, диарея, стоматит, эзофагит, гастрит, дуоденит, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, гематомезис, мелена, повышение уровня билирубина, повышение активности печеночных ферментов, гепатит, печеночная недостаточность, увеличение размеров печени.
Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: головокружение, гиперкинезия, тремор, вертиго, перепады настроения, тревожность, галлюцинации, раздражительность, общее недомогание, нарушение зрения.
Аллергические реакции: крапивница, ангионевротический отек, многоформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона), анафилактоидные реакции (отек слизистой оболочки полости рта, отек глотки, периорбитальный отек).
Дерматологические реакции: эритематозная экзантема, зуд, макуло-папулезная сыпь.
Со стороны мочевыделительной системы: болезненное мочеиспускание, цистит, отеки, гематурия.
Со стороны системы кроветворения: лейкоцитопения, лейкоцитоз, лимфангит, уменьшение протромбинового времени, тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура, увеличение размеров селезенки, васкулит.
Со стороны дыхательной системы: бронхоспазм, диспноэ, ощущение спазма гортани, ларингоспазм, отек гортани, ринит.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: гипертензия, гипотензия, тахикардия, боль в грудной клетке, синкопальные состояния, периферические отеки, бледность.
Прочие: конъюнктивит, нарушение менструального цикла, усиление потоотделения.
Местные реакции при ректальном применении: жжение, зуд, тяжесть в аноректальной области, обострение геморроя.
Местные реакции при наружном применении: кожные проявления аллергических реакций, фотосенсибилизация. При длительном применении на обширных поверхностях кожи возможно развитие системных побочных эффектов.
Кетопрофена лизиновая соль гораздо реже вызывает побочные эффекты по сравнению с кетопрофеном.
 
Противопоказания к применению препарата АРТРОЗИЛЕН
 
— "аспириновая триада";
— III триместр беременности;
— период лактации;
— повышенная чувствительность к кетопрофену или другим компонентам препарата, ацетилсалициловой кислоте или другим НПВС.
Для системного применения
— язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения;
— язвенный колит в фазе обострения;
— болезнь Крона;
— дивертикулит;
— пептическая язва;
— нарушения свертывания крови (в т.ч. гемофилия);
— хроническая почечная недостаточность;
— детский и подростковый возраст до 18 лет.
Для наружного применения
— мокнущие дерматозы;
— экзема;
— нарушение целостности кожных покровов;
— детский возраст до 6 лет.
С осторожностью следует назначать препарат в I и II триместрах беременности, а также пациентам пожилого возраста. При системном применении следует проявлять осторожность при анемии, бронхиальной астме, алкоголизме, табакокурении, алкогольном циррозе печени, гипербилирубинемии, печеночной недостаточности, сахарном диабете, дегидратации, сепсисе, хронической сердечной недостаточности, отеках, артериальной гипертензии, заболеваниях крови (в т.ч. лейкопении), дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, стоматите; при наружном применении - при обострении печеночной порфирии, эрозивно-язвенных поражениях ЖКТ, тяжелых нарушениях функции печени и почек, хронической сердечной недостаточности, бронхиальной астме, а также у детей в возрасте до 12 лет.
 
Применение препарата АРТРОЗИЛЕН при беременности и кормлении грудью
 
Применение препарата Артрозилен в III триместре беременности противопоказано. В I и II триместрах беременности применять препарат Артрозилен следует с осторожностью и под контролем врача. При необходимости применения препарата в период лактации грудное вскармливание следует прекратить.
Женщинам, планирующим беременность, следует воздержаться от приема препарата Артрозилен, т.к. на фоне его приема может снижаться вероятность имплантации яйцеклетки.
 
Применение при нарушениях функции печени
 
При нарушении функции печени необходимо снижение дозы.
 
Применение при нарушениях функции почек
 
При нарушении функции почек необходимо снижение дозы.
 
Применение у пожилых пациентов
 
Пациентам пожилого возраста не следует назначать более 2 суппозиториев в сутки.
Пациентам пожилого возраста следует назначать не более 1 амп./сут.
 
Применение у детей в возрасте до 12 лет
 
Для системного применения препарат противопоказан в детском и подростковом возрасте до 18 лет.
Для наружного применения препарат противопоказан детям в возрасте до 6 лет.
 
Особые указания
 
Во время лечения препаратом Артрозилен необходимо проводить периодический контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек.
При необходимости определения 17-кетостероидов препарат следует отменить за 48 ч до исследования.
Прием Артрозилена может маскировать признаки инфекционного заболевания.
Применение Артрозилена при бронхиальной астме может спровоцировать приступ удушья.
При наружном применении препарат следует наносить только на неповрежденную кожу. Следует избегать попадания в глаза и на слизистую оболочку. Во избежание проявлений повышенной чувствительности и фоточувствительности, рекомендуется избегать воздействия на кожу солнечных лучей в течение курса лечения.
Водные растворы кетопрофена лизиновой соли, а также гель для наружного применения могут быть использованы при физиотерапевтическом лечении (ионофорезе, мезотерапии): при ионофорезе препарат наносят на отрицательный полюс.
Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами
В период применения препарата следует воздержаться от потенциально опасных видов деятельности, требующих повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
 
Передозировка
 
В настоящее время о случаях передозировки препаратом Артрозилен не сообщалось.
В случае передозировки следует проводить симптоматическую терапию, мониторинг дыхательной и сердечно-сосудистой деятельности. Специфического антидота не существует. Гемодиализ малоэффективен.
 
Лекарственное взаимодействие
 
Индукторы микросомального окисления в печени (в т.ч. фенитоин, этанол, барбитураты, флумецинол, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) при одновременном применении с препаратом Артрозилен усиливают метаболизм кетопрофена (увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов).
На фоне одновременного применения с препаратом Артрозилен снижается эффективность урикозурических препаратов, усиливается действие антикоагулянтов, антиагрегантов, фибринолитиков, этанола, побочные эффекты минералокортикоидов, глюкокортикоидов, эстрогенов; снижается эффективность антигипертензивных препаратов и диуретиков.
Одновременное применение препарата Артрозилен с другими НПВС, ГКС, этанолом, кортикотропином может привести к образованию язв и развитию желудочно-кишечных кровотечений, к увеличению риска развития нарушений функции почек.
Одновременное назначение Артрозилена с пероральными антикоагулянтами, гепарином, тромболитиками, антиагрегантами, цефоперазоном, цефамандолом и цефотетаном повышает риск развития кровотечений.
Препарат Артрозилен при одновременном применении усиливает гипогликемическое действие инсулина и пероральных гипогликемических препаратов (необходим перерасчет дозы).
Совместное назначение Артрозилена с вальпроатом натрия вызывает нарушение агрегации тромбоцитов.
Кетопрофен при одновременнном применении повышает концентрацию в плазме верапамила и нифедипина, лития, метотрексата.
Антациды и колестирамин при одновременном приеме внутрь с препаратом Артрозилен снижают абсорбцию кетопрофена.
 
Условия отпуска из аптек
 
Лекарственные формы для системного применения отпускаются по рецепту.
Лекарственные формы для наружного применения разрешены к использованию в качестве средств безрецептурного отпуска.
 
Условия и сроки хранения
 
Препарат следует хранить в защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре до 25°C. Баллон с аэрозолем нельзя перегревать! Срок годности капсул и суппозиториев ректальных – 5 лет, раствора для в/в и в/м введения, геля и аэрозоля для наружного применения – 3 года.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«АРТРОЗИЛЕН, пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 22.09.19
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
амп. 50мг/мл 2мл №10 156,04
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 163,89
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 335,96
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 671,64
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 232,26
гель 25мг/мл 50г 317,42
гель 25мг/мл 100г 507,43
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 240,03
ДЕКСАЛГИН
амп. 25мг/мл 2мл №5 265,58
амп. 25мг/мл 2мл №10 505,53
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 354,53
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 358,00
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 248,88
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 118,00
гель 5% 50г 153,40
крем 5% 20г 98,75
крем 5% 50г 142,66
крем 5% 100г 240,09
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 160,13
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 133,92
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 120,07
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 83,97
мазь 5% 25г 32,38
капс. 200мг №10 114,60
капс. 200мг №20 160,79
таб. п/обол. 200мг №20 42,90
таб. п/обол. 200мг №50 30,35
таб. п/обол. 400мг №20 51,66
таб. п/обол. 400мг №50 111,78
супп. рект. 60мг №10 д/детей 80,88
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 68,99
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 89,51
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 76,48
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 89,90
КЕТОДЕКСАЛ
амп. 25мг/мл 2мл №5 202,93
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 350,91
крем 5% 50г 474,71
крем 5% 100г 667,85
гель 2.5% 50г 378,09
гель 2.5% 100г 504,42
капс. 50мг №25 101,06
амп. 50мг/мл 2мл №5 108,85
амп. 50мг/мл 2мл №10 244,07
амп. 50мг/мл 2мл №50 901,91
супп. рект. 100мг №12 259,50
таб. п/обол. 100мг №20 197,15
таб. ретард 150мг №20 254,00
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 242,05
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 148,18
гель 2.5% 30г 119,71
гель 2.5% 50г 181,12
таб. 100мг №20 124,06
капс. 50мг №20 77,26
супп. 100мг №10 148,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 95,43
амп. 50мг/мл 2мл №10 96,89
таб. п/обол. 100мг №20 123,89
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 100,53
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 202,79
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 125,35
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 163,25
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 161,43
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 154,98
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 69,90
таб. п/обол. 400мг №20 141,12
МОТРИН
таб. 250мг №10 165,31
таб. 250мг №20 248,67
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 201,86
таб. п/обол. 275мг №20 330,42
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 308,82
таб. п/обол. 550мг №20 449,37
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 124,15
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 168,74
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 272,14
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 134,40
капс. 200мг №20 267,17
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 133,22
таб. п/обол. №20 208,57
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 140,00
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 137,55
НУРОФЕН
гель 5% 50г 156,75
гель 5% 100г 310,91
таб. п/обол. 200мг №8 100,61
таб. п/обол. 200мг №10 86,39
таб. п/обол. 200мг №12 205,54
таб. п/обол. 200мг №20 164,36
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 102,01
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 195,13
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 126,48
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 193,82
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 185,74
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 251,91
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 253,13
НУРОФЕН ЛОНГ
таб. 200мг+500мг №6 177,54
таб. 200мг+500мг №12 282,49
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 112,05
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 157,13
гель 5% 100г 286,57
капс. 200мг №8 140,96
капс. 200мг №16 283,92
капс. 200мг №24 416,32
таб. п/обол. 200мг №12 151,25
таб. п/обол. 200мг №24 421,73
Леди таб. п/обол. 400мг №12 215,48
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 148,72
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 210,02
капс. 400мг №20 393,14
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 616,06
гран. 80мг 2г №12 321,68
супп. рект. 160мг №10 288,83
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 189,71
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 239,82
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 304,69
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 307,42
СТРЕПФЕН
таб. 8.75мг №24 мед-лимон 315,00
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 162,05
таб. п/обол. 275мг №24 262,72
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 630,94
капс. №120 2 434,83
ФАСПИК
гран. 400мг №12 125,00
гран. 200мг №12 мята 98,40
таб. п/обол. 400мг №6 86,25
гран. 400мг №12 абрикос 134,78
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 299,78
гель 2.5% 50г 445,97
ФЛАМАДЕКС
амп. 25мг/мл 2мл №5 201,53
таб. п/обол. 25мг №10 234,10
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 103,51
амп. 50мг/мл 2мл №5 129,04
амп. 50мг/мл 2мл №10 227,97
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 143,83
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 240,35
капс. 50мг №30 143,61
свечи 100мг №12 166,76
 

Синонимы

«АРТРОЗИЛЕН», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 22.09.19
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
амп. 50мг/мл 2мл №10 156,04
АРТРУМ
гель 2.5% 50г 77,67
супп. рект. 100мг №10 50,00
таб. пролонг. 150мг №20 255,00
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 232,26
гель 25мг/мл 50г 317,42
гель 25мг/мл 100г 507,43
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 240,03
ВАЛУСАЛ
гель 2.5% 50г 262,60
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 350,91
крем 5% 50г 474,71
крем 5% 100г 667,85
гель 2.5% 50г 378,09
гель 2.5% 100г 504,42
капс. 50мг №25 101,06
амп. 50мг/мл 2мл №5 108,85
амп. 50мг/мл 2мл №10 244,07
амп. 50мг/мл 2мл №50 901,91
супп. рект. 100мг №12 259,50
таб. п/обол. 100мг №20 197,15
таб. ретард 150мг №20 254,00
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 242,05
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 148,18
гель 2.5% 30г 119,71
гель 2.5% 50г 181,12
таб. 100мг №20 124,06
капс. 50мг №20 77,26
супп. 100мг №10 148,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 95,43
амп. 50мг/мл 2мл №10 96,89
таб. п/обол. 100мг №20 123,89
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 100,53
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 202,79
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 125,35
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 163,25
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 188,25
гель 2.5% 50г 276,71
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 616,06
гран. 80мг 2г №12 321,68
супп. рект. 160мг №10 288,83
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 227,94
гель наруж. 5% туба 50г 307,97
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 212,49
гель 2.5% туба 50г 282,77
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 291,41
гель 2.5% 50г 388,19
гель 2.5% 100г 628,15
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 299,78
гель 2.5% 50г 445,97
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 103,51
амп. 50мг/мл 2мл №5 129,04
амп. 50мг/мл 2мл №10 227,97
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 143,83
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 240,35
капс. 50мг №30 143,61
свечи 100мг №12 166,76
 
Сообщить об ошибке