Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Архангельска и области, где можно купить ОТРИВИН (Ксилометазолин), спрей наз. для детей 0.05% 10мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ОТРИВИН, спрей наз. для детей 0.05% 10мл ОТРИВИН, спрей наз. для детей 0.05% 10мл
151 to 180 RUB

ОТРИВИН (Ксилометазолин) спрей наз. для детей 0.05% 10мл

ОТРИВИН 
спрей наз. для детей 0.05% 10мл
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ОТРИВИН» (03.10.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ОТРИВИН, спрей наз. д/детей 0.05% 10мл», цена в интернет-аптеках Архангельска и области  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 3 октября 2022, 12:51.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 151,00 rigla.ru
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 151,00 budzdorov.ru
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 151,00 aptekazhivika.ru
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 158,00 Планета Здоровья, Архангельск, Воскресенская, 116, к. 5
24 часа
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 170,50 Магнит-Аптека, Архангельск, Федора Абрамова ул, 9
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 170,90 Магнит-Аптека, Архангельск, Малиновского ул, 10, корп.1
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 172,90 Магнит-Аптека, Мирный Циргвава ул, 8, кв.1
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 173,50 Магнит-Аптека, Архангельск, Никитова ул, 10, корп.1
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 174,80 Магнит-Аптека, Устьянский р-н, Октябрьский рп, Победы ул, 12
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 175,00 Магнит-Аптека, Архангельск, Троицкий пр-кт, 106
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 175,00 Магнит-Аптека, Архангельск, Победы ул, 35
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 175,10 Магнит-Аптека, Архангельск, Ленинградский пр-кт, 390
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 175,60 Магнит-Аптека, Архангельск, Троицкий пр-кт, 52, корп.1
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 176,00 Здравсити, интернет-заказ
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 176,17 Магнит-Аптека, Архангельск, Нахимова ул, 6
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 177,80 Магнит-Аптека, Архангельск, Советская ул, 17
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 178,95 Магнит-Аптека, Северодвинск Арктическая ул, 6
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 180,00 apteka.ru интернет-заказ
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 186,10 Магнит-Аптека, Северодвинск Лебедева ул, 8
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 310,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Архангельск
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ОТРИВИН, спрей наз. д/детей 0.05% 10мл», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 мл препарата содержит: ипратропия бромид моногидрат 0.6 мг, ксилометазолина гидрохлорид 0.5 мг.
Вспомогательные вещества:
Глицерол (95%) - 27.9 мг, динатрия эдетата дигидрат - 0.5 мг, хлористоводородная кислота концентрированная - до pH 4.5, натрия гидроксид - до pH 4.5, вода - до 1 мл.
Описание:
Отривин Otrivin Комплекс спрей назальный дозированный.
Помогает бороться с 3 симптомами насморка: заложенность, отек, течение из носа*;
Содержит 2 активных компонента: ксилометазолин и ипратропия бромид*;
Препарат начинает действовать через 5-10 минут;
Действие сохраняется в течение 6-8 часов*.
*Инструкция по медицинскому применению препарата Отривин Комплекс РУ ЛП-002976 от 27.04.2015 Спрей назальный в виде прозрачного, бесцветного или слегка окрашенного раствора, практически без запаха.
Форма выпуска:
Спрей назальный, 0,6 мг/мл + 0,5 мг/мл. По 10 мл препарата во флаконе из ПВП, снабженном помповым дозирующим устройством с наконечником из полипропилена и защитным колпачком из полиэтилена. Флакон вместе с инструкцией по применению помещают в картонную пачку.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к компонентам препарата, повышенная чувствительность к атропину или схожим соединениям (гиосциамин, скополамин), глаукома, состояние после транссфеноидальной гипофизэктомии, хирургические вмешательства на оболочках мозга (в анамнезе), беременность и период грудного вскармливания, атрофический ринит, возраст до 18 лет.
С осторожностью
Артериальная гипертония, сахарный диабет, гипертиреоз, феохромоцитома, стенокардия III – IV функционального класса, обструкция шейки мочевого пузыря, стеноз межмочеточниковой складки, гиперплазия предстательной железы. Рекомендуется соблюдать осторожность в лечении пациентов, предрасположенных к носовым кровотечениям, с чувствительностью к адренергическим средствам, которые могут приводить к появлению таких симптомов, как нарушение сна, головокружение, тремор скелетной мускулатуры, аритмия, повышение артериального давления; паралитической непроходимости кишечника и пациентов с муковисцидозом.
Рекомендуется соблюдать осторожность при применении препарата у пациента, имеющего в анамнезе реакции гиперчувствительности немедленного типа, включая крапивницу, ангионевротический отек, сыпь, бронхоспазм, отек гортани и анафилактические реакции.
Если у Вас одно из перечисленных заболеваний, перед приемом препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Дозировка
0,6 мг/мл+0,5 мг/мл
Показания к применению
Симптоматическое лечение отека и гиперемии носовой полости, острые респираторные заболевания с явлениями ринита (насморка), сопровождающегося заложенностью, острый аллергический ринит, поллиноз, синусит.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Препарат несовместим с ингибиторами МАО, три- и тетрациклическими антидепрессантами, т.к. возможно усиление симпатомиметического эффекта ксилометазолина.
Симпатомиметические препараты вызывают высвобождение катехоламинов, в т.ч. норадреналина, обладающего сосудосуживающим эффектом, вследствие чего повышается АД. При значительном повышении АД лечение препаратом Отривин® Комплекс следует отменить, провести симптоматическое лечение.
При сопутствующем назначении других препаратов, обладающих антихолинергической активностью, возможно усиление антихолинергического эффекта ипратропия бромида.
Передозировка
При назальном применении препарата Отривин® Комплекс острая передозировка маловероятна, т.к. всасывание препарата крайне незначительно.
Симптомы: в случае передозировки ксилометазолина для клинической картины характерны тошнота, потоотделение, понижение температуры тела, головная боль, брадикардия, нарушение аккомодации, артериальная гипертензия, угнетение дыхания, кома. Артериальная гипертензия может смениться гипотензией. При чрезмерном использовании ипратропия бромида передозировка маловероятна в связи с крайне незначительным всасыванием вещества в кровь, но могут развиться сухость во рту, затруднение аккомодации, тахикардия.
Лечение: симптоматическая терапия проводится под наблюдением врача. Значительная передозировка может вызвать симптомы, связанные с холинолитическим действием ипратропия бромида со стороны ЦНС, включая галлюцинации, для устранения которых назначают ингибиторы холинэстеразы.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Противоконгестивное средство.
Код АТХ: R01AB06
Фармакодинамика:
Ксилометазолин относится к группе местных сосудосуживающих средств (деконгестантов) c альфа-адреномиметическим действием, вызывает сужение кровеносных сосудов слизистой оболочки носа, устраняя таким образом отек и гиперемию слизистой оболочки носоглотки. Снимает заложенность, облегчая носовое дыхание при ринитах.
Ипратропия бромид обладает антихолинергическим эффектом. При интраназальном применении снижает назальную секрецию, останавливая течение из носа за счет конкурентного ингибирования холинергических рецепторов, расположенных в эпителии носовой полости. В терапевтических концентрациях не раздражает слизистую оболочку, не вызывает ее гиперемии.
Препарат начинает действовать через 5-10 минут и оказывает стойкий эффект на протяжении 6-8 ч.
Фармакокинетика:
При интраназальном применении ипратропия бромид и ксилометазолина гидрохлорид мало абсорбируются и присутствуют в плазме крови в незначительных количествах.
Беременность и кормление грудью
Применение препарата при беременности и в период грудного вскармливания противопоказано.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Побочные явления
Определение частоты побочных реакций: очень часто (>10); часто (>1/100,<1/10); нечасто (>1/1000,<1/100); редко (>1/10 000,<1/1000); очень редко (<1/10 000).
Со стороны нервной системы: часто - головная боль; редко - головокружение; очень редко - бессонница.
Со стороны пищеварительной системы: часто - сухость во рту; нечасто - диспепсия, тошнота.
Со стороны органов чувств: редко - повышение внутриглазного давления, мидриаз, боль в глазах, ухудшение состояния при закрытоугольной глаукоме; очень редко - нарушение четкости зрительного восприятия.
Со стороны мочевыделительной системы: редко - затрудненное мочеиспускание.
Со стороны дыхательной системы: часто - носовое кровотечение, раздражение и/или сухость слизистой оболочки носоглотки, ощущение жжения, покалывания, чиханье, назальная гиперсекреция; нечасто - заложенность носа (при частом и/или длительном применении препарата).
Со стороны сердечно-сосудистой системы: редко - учащенное сердцебиение, наджелудочковая тахикардия, мерцательная аритмия; очень редко - аритмичный пульс.
Со стороны кожных покровов: редко - зуд, кожная сыпь, крапивница.
Аллергические реакции: редко - системные аллергические реакции (анафилактическая реакция, ангионевротический отек языка, губ и лица, ларингоспазм).
Если любые из указанных выше побочных эффектов усугубляются, или пациент заметил любые другие побочные эффекты, он должен сообщить об этом врачу.
Особые указания
Перед применением необходимо очистить носовые ходы.
Не следует применять в течение длительного времени, например, при хроническом рините.
Не допускать попадания препарата в глаза или вокруг глаз. В случае попадания может отмечаться временная нечеткость зрения, раздражение, боль, покраснение глаз, возможно развитие обострения закрытоугольной глаукомы. Следует обильно промыть глаза холодной водой в случае попадания в них препарата и обратиться к врачу при боли в глазах или помутнении зрения.
Влияние на способность к управлению транспортными средствами и механизмами:
Применение препарата Отривин® Комплекс в терапевтических дозах не влияет на способность управлять транспортными средствами и механизмами.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Интраназально. Одно впрыскивание (140 мкл) препарата Отривин® Комплекс содержит около 70 мкг ксилометазолина гидрохлорида и 84 мкг ипратропия бромида.
Для пациентов в возрасте старше 18 лет: по 1 впрыскиванию в каждый носовой ход 3 раза в день. Перерыв между повторным применением должен составлять минимум 6 часов. Суточная доза не должна превышать более 3 впрыскиваний в каждый носовой ход.
Применение в пожилом возрасте: опыт применения препарата у лиц старше 70 лет ограничен.
Препарат применяют не более 7 дней без консультации врача. Рекомендуется прекратить лечение сразу после купирования симптомов, даже если это произошло ранее, чем через 7 дней (максимальная продолжительность терапии), с целью минимизации риска нежелательных явлений.
Длительное применение ксилометазолина может вызвать отек слизистой оболочки носа и повышение секреции, что обусловлено развитием повышенной чувствительности клеток к действующим веществам препарата, так называемый обратный эффект.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Архангельска и области на «ОТРИВИН, спрей наз. для детей 0.05% 10мл».
Сейчас многие интернет-аптеки и маркетплейсы в Архангельске и области предлагают «ОТРИВИН, спрей наз. для детей 0.05% 10мл» по разным ценам. Сравнить предложения онлайн и выбрать самые лучшие Вы можете на портале Фарминдекс.рф
t211223
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ОТРИВИН, спрей наз. д/детей 0.05% 10мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 03.10.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 185,98
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 369,00
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 426,00
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 345,00
ВИКС СИНЕКС
спрей наз. дозир. 25мкг/доза фл. 15мл 320,00
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 38,67
капли наз. 0.05% фл. 10мл 34,00
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 77,00
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 189,00
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 81,00
капли наз. 0.05% 15мл 78,00
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 114,29
спрей 0.05% 15мл 108,67
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,00
фл.-кап. 0.1% 20мл 59,75
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,33
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 121,00
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 43,50
капли наз. 0.05% 10мл 42,50
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 142,00
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 142,00
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
спрей 0.1% 10мл 65,00
спрей 0.05% 10мл 59,00
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 78,50
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 173,40
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 170,00
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 182,00
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 341,75
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 147,00
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 224,33
фл. 0.05% 10мл 204,60
фл. 0.025% 10мл 203,18
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 206,00
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
капли наз. 0.01% фл. 5мл 288,00
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 271,58
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 266,18
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 226,50
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 252,50
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 307,50
НАФТИЗИН
фл. 0.05% 10мл 15,00
спрей 0.1% 15мл 22,00
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,00
фл.-кап. 0.1% 15мл 31,75
фл.-кап. 0.1% 20мл 68,33
фл.-кап. 0.05% 10мл 19,00
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.05% 15мл 53,50
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 65,50
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 207,00
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 228,50
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 191,20
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 230,83
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 232,60
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 294,40
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 162,50
капли наз. 0.05% фл. 10мл 165,00
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 166,00
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 178,50
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 154,00
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 20мл 96,00
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 101,00
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,00
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 56,00
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 90,00
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 103,00
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 92,00
РИНОСТОП
фл. 0.05% 10мл №1 35,00
спрей наз. 0.1% 15мл 105,25
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 34,50
спрей наз. 0.05% 15мл 137,75
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 102,00
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 139,00
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 172,00
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 167,50
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 171,00
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 159,00
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 195,50
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 173,20
фл. 0.05% 10мл 156,20
спрей 0.1% 10мл 238,67
фл. 0.1% 10мл с морской водой 162,50
фл. 0.05% 10мл с морской водой 149,00
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 196,00
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 166,20
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 210,50
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 127,67
спрей наз. 0.05% 15мл 157,00
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 148,00
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 122,50
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 235,20
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 105,00
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 106,00
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 106,00
спрей наз. 0.05% 10мл 112,00
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 187,99
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 176,99
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 161,00
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 159,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 125,99
 

Синонимы

«ОТРИВИН», синонимы:
МНН: Ксилометазолин (Xylometazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 03.10.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 185,98
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 38,67
капли наз. 0.05% фл. 10мл 34,00
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 77,00
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 81,00
капли наз. 0.05% 15мл 78,00
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 114,29
спрей 0.05% 15мл 108,67
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,00
фл.-кап. 0.1% 20мл 59,75
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,33
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 121,00
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 43,50
капли наз. 0.05% 10мл 42,50
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 142,00
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 142,00
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
спрей 0.1% 10мл 65,00
спрей 0.05% 10мл 59,00
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 78,50
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 173,40
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 170,00
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 182,00
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 147,00
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 166,00
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 178,50
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 154,00
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 20мл 96,00
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 101,00
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,00
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 56,00
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 90,00
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 103,00
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 92,00
РИНОСТОП
фл. 0.05% 10мл №1 35,00
спрей наз. 0.1% 15мл 105,25
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 34,50
спрей наз. 0.05% 15мл 137,75
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 102,00
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 127,67
спрей наз. 0.05% 15мл 157,00
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 148,00
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 122,50
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 105,00
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 106,00
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 106,00
спрей наз. 0.05% 10мл 112,00
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 187,99
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 176,99
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 161,00
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 159,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 125,99
 
Синонимы
АКВАЗИВИН ЛОР
БРИЗОЛИН
ГАЛАЗОЛИН
ГРИППОСТАД РИНО
ДЛЯНОС
ДОКТОР ТАЙСС НАЗАЛЬНЫЙ АЭРОЗОЛЬ
ДОКТОР ТАЙСС НАЗОЛИН
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
ИНФЛЮРИН
КВАТРАН КСИЛО
КСИЛЕН
КСИЛЕН АКТИВ
КСИЛЕН НЕО
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
КСИЛОМЕТАЗОЛИН БУФУС
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-РУСФАР
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
КСИМЕЛИН
КСИМЕЛИН ЭКО
МОРЕЛОР КСИЛО
МОРЕЛОР-КСИЛО
ОЛИНТ
РИНОМАРИС
РИНОНОРМ
РИНОНОРМ-ТЕВА
РИНОРУС
РИНОСТОП
САНОРИН-КСИЛО
СНУП
СОЛОКСИЛОМЕТАЗОЛИН
СОПИКСИЛ
СУПРИМА-НОЗ
ТИЗИН КЛАССИК
ТИЗИН КСИЛО
ТИЗИН КСИЛО БИО
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
ФАРМАЗОЛИН
ЭВКАЗОЛИН АКВА
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту