Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Архангельска и области, где можно купить НАЗИВИН (Оксиметазолин), флакон 0.025% 10мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
НАЗИВИН, флакон 0.025% 10мл НАЗИВИН, флакон 0.025% 10мл
194 to 205 RUB

НАЗИВИН (Оксиметазолин) флакон 0.025% 10мл

НАЗИВИН 
флакон 0.025% 10мл
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 
Средние цены на «НАЗИВИН» (05.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НАЗИВИН, фл. 0.025% 10мл», цена в интернет-аптеках Архангельска и области  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 5 декабря 2022, 19:55.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
флакон 0.025% 10мл 194,00 aptekazhivika.ru
флакон 0.025% 10мл 194,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Архангельск
флакон 0.025% 10мл 194,00 rigla.ru
флакон 0.025% 10мл 194,00 budzdorov.ru
флакон 0.025% 10мл 195,00 Планета Здоровья, Архангельск, Воскресенская, 116, к. 5
24 часа
флакон 0.025% 10мл 205,00 Здравсити, интернет-заказ
флакон 0.025% 10мл 231,00 Магнит-Аптека, Северодвинск Лебедева ул, 8
флакон 0.025% 10мл 237,00 Магнит-Аптека, Архангельск, Троицкий проспект, д. 52к1
флакон 0.025% 10мл 238,00 Магнит-Аптека, Архангельск, ул. Федора Абрамова, д. 9
флакон 0.025% 10мл 238,00 Магнит-Аптека, Северодвинск, ул. Арктическая, д. 6
флакон 0.025% 10мл 238,00 Магнит-Аптека, Архангельск, ул. Малиновского, д. 10к1
флакон 0.025% 10мл 238,00 Магнит-Аптека, Архангельская область, рп. Октябрьский, ул. Победы, д. 12
флакон 0.025% 10мл 239,00 Магнит-Аптека, Архангельск, Ленинградский проспект, д. 390
флакон 0.025% 10мл 239,00 Магнит-Аптека, Архангельск, ул. Советская, д. 17
флакон 0.025% 10мл 239,00 Магнит-Аптека, Архангельск, ул. Никитова, д. 10с2
флакон 0.025% 10мл 239,00 Магнит-Аптека, Архангельск, ул. Нахимова, д. 6
флакон 0.025% 10мл 241,00 Магнит-Аптека, Архангельск, Троицкий проспект, д. 106
флакон 0.025% 10мл 241,00 Магнит-Аптека, Архангельск, ул. Победы, д. 35к2
флакон 0.025% 10мл 262,00 Аптека «Максавит», Северодвинск, ул. Ломоносова, 92
флакон 0.025% 10мл 262,00 Аптека «Максавит», Архангельск, ул. Папанина, 11
флакон 0.025% 10мл 262,00 Аптека «Максавит», Котлас, ул Кузнецова, 3
флакон 0.025% 10мл 263,00 Аптека «Максавит», Северодвинск, ул. Карла Маркса, 20
флакон 0.025% 10мл 263,00 Аптека «Максавит», Архангельск, ул. Тимме Я., 4, к.4
флакон 0.025% 10мл 263,00 Аптека «Максавит», Архангельск, ул. Советская, 32
флакон 0.025% 10мл 263,00 Аптека «Максавит», Архангельск, ул. Гагарина, 12
флакон 0.025% 10мл 265,00 Аптека «Максавит», Архангельск, пр. Троицкий, 121, к.3
флакон 0.025% 10мл 316,00 Магнит-Аптека, Северодвинск, проспект Бутомы, д. 9
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«НАЗИВИН, фл. 0.025% 10мл», описание

Лекарственные формы

капли 0.01%


Производители


Мерк КГаА(Германия)


ФармГруппа


Средства, стимулирующие альфа-адренорецепторы


Международное непатентованное наименование


Оксиметазолин


Порядок отпуска


Отпускается без рецепта


Синонимы


4-Вэй, Алка-зельтцер плюс аэрозоль назальный, Африн, Бартел Драгз Противоотечный спрей для носа 12-ти часового действия, Вистоксин, Леконил, Леконил Р, Назол, Насивион, Несопин, Нокспрей, Саноринчик, Фазин, Фервекс спрей от насморка


Состав


Действующее вещество - Оксиметазолин.


Фармакологическое действие


Сосудосуживающее, антиконгестивное. Стимулирует альфа1-адренорецепторы и суживает сосуды в местах аппликации, уменьшает отечность слизистой оболочки верхних отделов дыхательных путей, облегчает носовое дыхание, снижает приток крови к венозным синусам. Продолжительность действия 10-12 ч.


Показания к применению


Затруднение носового дыхания при простудных заболеваниях, воспалении носовых пазух, евстахиите, сенной лихорадке, аллергических ринитах.


Противопоказания


Гиперчувствительность, гипертоническая болезнь, выраженный атеросклероз, нарушение сердечного ритма, сахарный диабет, тиреотоксикоз, беременность, кормление грудью (на время лечения прекращают), детский возраст (до 1 года).


Побочное действие


Нарушение сна, возбуждение, тахикардия, тошнота, повышение АД, сухость и чувство жжения слизистой оболочки носа, сухость во рту или глотке.


Взаимодействие


Замедляет всасывание местноанестезирующих средств и пролонгирует их эффект. Другие сосудосуживающие препараты способствуют проявлению побочных явлений. Усиливает действие ингибиторов МАО на ЦНС.


Передозировка


Симптомы: тахикардия, артериальная гипертензия, угнетение ЦНС. Лечение: симптоматическое.


Способ применения и дозировка


Интраназально. Капли назальные: детям до 1 года по 1-2 капли в каждый носовой ход 2-3 раза в сутки - 0,01% раствора.


Особые указания


Данных нет.


Условия хранения


При температуре не выше 25 С.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НАЗИВИН, фл. 0.025% 10мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 05.12.22
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 420,00
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 465,00
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 467,25
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 199,00
ВИКС СИНЕКС
спрей наз. дозир. 25мкг/доза фл. 15мл 320,00
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 79,00
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 189,00
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 78,00
капли наз. 0.05% 15мл 82,00
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 107,00
спрей 0.05% 15мл 105,25
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 118,75
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 129,00
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 129,00
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 155,75
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 160,50
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 163,00
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 425,25
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 137,00
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 129,00
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 272,75
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 265,75
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 214,00
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 296,25
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 307,00
НАФТИЗИН
спрей 0.1% 15мл 21,00
фл.-кап. 0.1% 10мл 20,00
фл.-кап. 0.1% 20мл 58,00
фл.-кап. 0.05% 10мл 18,00
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.05% 15мл 49,00
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 58,00
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 222,00
ОКСИМЕТАЗОЛИН
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 148,00
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 192,25
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 215,00
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 217,25
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 204,50
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 167,75
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 211,70
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 289,78
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 141,00
капли наз. 0.05% фл. 10мл 165,00
капли наз. 0.025% фл. 10мл 154,00
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 155,00
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 175,00
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 164,00
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 100,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 99,00
РИНОРУС
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 103,00
РИНОСТОП
спрей наз. 0.1% 15мл 107,00
спрей наз. 0.05% 15мл 152,00
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 100,00
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 139,00
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 156,25
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 159,00
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 168,00
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 180,00
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 146,75
фл. 0.05% 10мл 143,50
спрей 0.1% 10мл 177,00
фл. 0.1% 10мл с морской водой 153,00
фл. 0.05% 10мл с морской водой 151,00
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 199,00
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 198,00
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 133,00
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 142,00
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 124,00
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 204,00
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 101,00
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 119,00
спрей наз. 0.05% 10мл 114,00
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 159,00
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 155,00
 

Синонимы

«НАЗИВИН», синонимы:
МНН: Оксиметазолин (Oxymetazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 05.12.22
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 420,00
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 465,00
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 467,25
ВИКС СИНЕКС
спрей наз. дозир. 25мкг/доза фл. 15мл 320,00
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 272,75
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 265,75
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 214,00
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 296,25
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 222,00
ОКСИМЕТАЗОЛИН
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 148,00
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 192,25
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 215,00
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 217,25
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 289,78
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 141,00
капли наз. 0.05% фл. 10мл 165,00
капли наз. 0.025% фл. 10мл 154,00
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 139,00
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 156,25
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 159,00
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 168,00
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 180,00
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 198,00
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 204,00
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту