Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС (Парацетамол+Фенирамин+Аскорбиновая кислота), порошок 13.1г 6шт. малиновый, сравнить цены и сделать предварительный заказ


Поиск лекарств по алфавиту
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС, порошок 13.1г 6шт. малиновый АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС, порошок 13.1г 6шт. малиновый
195 to 240 RUB

АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС (Парацетамол+Фенирамин+Аскорбиновая кислота) порошок 13.1г 6шт. малиновый

АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
порошок 13.1г 6шт. малиновый

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС» (15.09.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС, пор. 13.1г №6 малиновый», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 15 сентября, 08:36.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
пор. 13.1г №6 малиновый 195,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
пор. 13.1г №6 малиновый 239,00 Олтафарм, СПб, Светлановский пр. 46, корп.1
пор. 13.1г №6 малиновый 239,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
пор. 13.1г №6 малиновый 239,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
пор. 13.1г №6 малиновый 239,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
пор. 13.1г №6 малиновый 239,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
пор. 13.1г №6 малиновый 240,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС, пор. 13.1г №6 малиновый», описание

Состав

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (лимон, малина, черная смородина) 1 пак.:

активные вещества: парацетамол 0,5 г, аскорбиновая кислота 0,2 г, фенирамина малеат 0,025 г.

вспомогательные вещества: сахарин растворимый (натрия сахарината дигидрат) — 0,02 г; лимонная кислота (лимонной кислоты моногидрат) — 0,2 г; ароматизатор натуральный лимон — 0,6 г (лимон); или ароматизатор натуральный лимон — 0,1035 г; ароматизатор идентичный натуральному малина — 0,215 г; краситель пищевой малина — 0,0015 г; или ароматизатор натуральный лимон — 0,1020 г; ароматизатор идентичный натуральному черная смородина — 0,215 г; краситель пищевой кармуазин — 0,00075 г; краситель пищевой черный блестящий (черная смородина) — 0,00025 г; сахар (сахароза) — до 13,1 г.

Фармакологическое действие

Жаропонижающее, антигистаминное, обезболивающее, противопростудное.

Фармакодинамика

Комбинированный препарат, действие которого обусловлено эффектами входящих в его состав компонентов.

Парацетамол оказывает выраженное болеутоляющее и жаропонижающее действие за счет ингибирования ЦОГ в ЦНС и воздействия на центры боли и терморегуляции.

Аскорбиновая кислота (витамин С) участвует в регуляции окислительно-восстановительных процессов, углеводном обмене, свертываемости крови, регенерации тканей, синтезе стероидных гормонов, уменьшает проницаемость сосудов и повышает сопротивляемость организма к воздействию различных неблагоприятных факторов внешней среды.

Фенирамина малеат — ингибитор H1-гистаминовых рецепторов, оказывает противоаллергическое действие, позволяет уменьшить выделения из носа, заложенность носа, слезотечение и устраняет чихание.

Показания

Симптоматическое лечение простудных заболеваний (гриппозные состояния, острые респираторные вирусные инфекции), сопровождающихся повышенной температурой и насморком;

аллергический ринит, ринофарингит.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к парацетамолу, аскорбиновой кислоте, фенирамину или любому другому компоненту препарата;

эрозивно-язвенные поражения ЖКТ (в фазе обострения);

печеночная недостаточность;

закрытоугольная глаукома;

задержка мочи, связаная с гиперплазией предстательной железы;

заболевания крови (в т.ч. сидеробластная анемия, талассемия, лейкопения, тромбоцитопения);

портальная гипертензия;

сахарный диабет;

дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;

гипероксалурия;

почечнокаменная болезнь;

дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция (лекарственная форма содержит в составе сахарозу);

беременность;

период грудного вскармливания;

детский возраст до 18 лет (т.к. содержание аскорбиновой кислоты в суточной дозе препарата (400 и 600 мг) превышает разрешенную максимальную суточную дозу для детей — 300 мг).

С осторожностью: почечная недостаточность; врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора); вирусный гепатит; алкогольный гепатит; гемохроматоз; пожилой возраст. Если у пациента одно из перечисленных заболеваний, перед приемом препарата обязательно следует проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы

Внутрь.

Содержимое пакетика высыпать в кружку. Залить теплой водой. Перемешать до растворения, употреблять в теплом виде.

Взрослым и детям старше 18 лет: по 1 пак. 2–3 раза в сутки. Интервал между приемами препарата должен составлять не менее 4 ч, а при тяжелой почечной недостаточности (Cl креатинина менее 10 мл/мин) интервал между первой и второй дозой должен составлять не менее 8 ч.

Не следует принимать препарат более 3 дней в качестве жаропонижающего средства и более 5 дней в качестве обезболивающего средства.

Справочная аптек Фарминдекс поможет легко найти и купить по выгодной цене препарат Антигриппин-Экспресс в аптеках вашего города.

Побочные действия

Аллергические реакции: сыпь, покраснение кожи, зуд, крапивница, дерматит, ангионевротический отек.

Со стороны пищеварительной системы: раздражение слизистой оболочки ЖКТ, тошнота, боль в области желудка, сухость во рту, при длительном применении в больших дозах — эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, рвота, диарея, гиперацидный гастрит, кровотечения в ЖКТ, нарушения функции печени.

Со стороны мочевыделительной системы: расстройство мочеиспускания, при длительном применении в больших дозах могут возникать нарушения функции почек — гипероксалурия (избыточное выделение с мочой солей щавелевой кислоты), нефролитиаз (мочекаменная болезнь), повреждение гломерулярного аппарата, папиллярный некроз.

Со стороны органов чувств: нарушение аккомодации (способность глаза адаптироваться к различным расстояниям), повышение ВГД.

Со стороны ССС: тахикардия (увеличение ЧСС), при длительном применении в больших дозах — снижение проницаемости капилляров (возможно ухудшение трофики тканей, повышение АД и свертываемости крови, развитие микроангиопатий).

Со стороны ЦНС: сонливость, снижение скорости психомоторных реакций, у пожилых людей возможны спутанность сознания или возбуждение, при длительном приеме в дозе более 5 пак. — головная боль, повышение возбудимости, бессонница.

Со стороны системы кроветворения: при длительном применении в больших дозах — анемия, метгемоглобинемия (сопровождаются слабостью, одышкой при физической нагрузке, головными болями, головокружением, сердцебиением), тромбоцитопения (снижение содержания тромбоцитов в крови, что может вызывать носовые кровотечения, кровоточивость десен). В подобных случаях следует немедленно прекратить прием препарата и обратиться к врачу.

Лабораторные показатели: гиперпротромбинемия, эритропения, нейтрофильный лейкоцитоз, гипокалиемия, глюкозурия.

Прочие: угнетение функции инсулярного аппарата поджелудочной железы, проявляющееся в глюкозурии, гипергликемии (повышенное содержание глюкозы в крови, сопровождающееся чрезмерной жаждой, частым мочеиспусканием, потерей веса, усталостью).

Если любые из указанных в описании побочных эффектов усугубляются, если пациент заметил любые другие побочные эффекты, не указанные в описании, следует сообщить об этом врачу.

Взаимодействие

Этанол усиливает седативное действие, способствует развитию острого панкреатита.

Антидепрессанты, противопаркинсонические средства, антипсихотические средства (производные фенотиазина) повышают риск развития побочных эффектов (задержка мочи, сухость во рту, запор).

ГКС увеличивают риск развития глаукомы, при длительном применении истощают запасы аскорбиновой кислоты.

Индукторы микросомальных ферментов печени (барбитураты, фенитоин, фенилбутазон, рифампицин, зидовудин, карбамазепин, трициклические антидепрессанты), этанол и гепатотоксические JIC увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, повышая риск развития тяжелых интоксикаций при небольших передозировках.

Барбитураты и примидон повышают выведение аскорбиновой кислоты с мочой.

Ингибиторы микросомального окисления (в т.ч. циметидин) снижают риск гепатотоксического действия. При длительном совместном использовании с другими НПВС повышается риск развития анальгетической нефропатии и почечного папиллярного некроза, наступления терминальной стадии почечной недостаточности.

Дифлунисал повышает плазменную концентрацию парацетамола на 50%, увеличивая гепатотоксичность. Длительное назначение в высоких дозах одновременно с салицилатами повышает риск развития рака почки или мочевого пузыря.

При одновременном применении с ацетилсалициловой кислотой снижается абсорбция аскорбиновой кислоты (примерно на 30%) и повышается ее выведение с мочой, снижается выведение АСК.

Миелотоксичные ЛС усиливают проявления гематотоксичности препарата.

ЛС хинолинового ряда, кальция хлорид. При длительном применении истощают запасы аскорбиновой кислоты.

Пероральные контрацептивы, свежие соки и щелочное питье снижают всасывание аскорбиновой кислоты и ее усвоение.

Входящий в состав препарата парацетамол снижает эффективность урикозурических препаратов, при приеме в высоких дозах повышает эффект антикоагулянтных ЛС.

Аскорбиновая кислота повышает концентрацию в крови бензилпенициллина и тетрациклинов, в дозе 5 пак./сут повышает биодоступность этинилэстрадиола; улучшает всасывание в кишечнике препаратов железа, может повышать выведение железа при одновременном применении с дефероксамином; снижает эффективность гепарина и непрямых антикоагулянтов; увеличивает риск развития кристаллурии при лечении салицилатами и сульфаниламидами короткого действия, замедляет выведение почками кислот и увеличивает выведение ЛС, имеющих щелочную реакцию (в т.ч. алкалоиды); снижает концентрацию в крови пероральных контрацептивов; повышает общий клиренс этанола, который в свою очередь снижает концентрацию аскорбиновой кислоты в организме; уменьшает терапевтическое действие антипсихотических ЛС — производных фенотиазина, канальцевую реабсорбцию амфетамина и трициклических антидепрессантов; при одновременном применении уменьшает хронотропное действие изопреналина; при длительном применении и применении в высоких дозах может препятствовать взаимодействию дисульфирама и этанола, в высоких дозах повышает выведение мексилетина почками.

Передозировка

Симптомы, обусловленные парацетамолом: бледность кожных покровов, снижение аппетита, тошнота, рвота, гепатонекроз (выраженность некроза вследствие интоксикации напрямую зависит от степени передозировки). Токсическое действие у взрослых возможно после приема свыше 10–15 г парацетамола (20 и более пакетиков). Развернутая клиническая картина поражения печени проявляется через 1–6 дней. Редко печеночная недостаточность развивается молниеносно и может осложняться почечной недостаточностью (тубулярный некроз).

Лечение: в первые 6 ч после передозировки — промывание желудка, назначение энтеросорбентов. Введение донаторов SH-групп и предшественников синтеза глутатиона — метионина через 8–9 ч после передозировки и N-ацетилцистеина — через 12 ч. Необходимость в проведении дополнительных терапевтических мероприятий (дальнейшее введение метионина и N-ацетилцистеина) определяется концентрацией парацетамола в крови, а также временем, прошедшим после его приема.

Симптомы, обусловленные фенирамина малеатом: судороги, нарушение сознания, кома.

Симптомы, обусловленные аскорбиновой кислотой: диарея, тошнота, метеоризм, боль в области желудка, учащенное мочеиспускание, мочекаменная болезнь, бессонница, раздражительность, гипогликемия (пониженное содержание глюкозы в крови, сопровождающееся возбуждением, мышечной дрожью, потливостью, бледностью, расширением зрачков, рвотой, тахикардией, повышением АД).

Лечение: симптоматическое, форсированный диурез.

Особые указания

При продолжающемся на фоне применения препарата лихорадочном синдроме более 3 дней и болевом синдроме более 5 дней требуется консультация врача.

Искажает результаты некоторых лабораторных тестов (количественное определение в крови и моче глюкозы, билирубина, мочевой кислоты в плазме, активность печеночных трансаминаз и ЛДГ). Во время лечения необходим контроль картины периферической крови, показателей АД, функционального состояния печени, инсулярного аппарата поджелудочной железы, надпочечников.

Нe превышать рекомендуемые дозы. Не применять с другими препаратами (в частности, с седативными) и при нарушениях функции почек, без консультации с врачом.

Пациентам, страдающим сахарным диабетом или находящимся на диете с пониженным содержанием сахара, следует учитывать, что в каждом пакетике содержится 11,555 г сахарозы, что соответствует 1,16 ХЕ (вкус лимона) или 11,835 г сахарозы, что соответствует 1,18 ХЕ (вкус малины), или 11,837 г сахарозы, что соответствует 1,18 ХЕ (вкус черной смородины).

Влияние на способность управлять транспортными средствами и другими механизмами, требующими повышенной концентрации внимания. Водителям транспортных средств и лицам, работающим на машинах/механизмах, при применении препарата следует обратить внимание на риск появления сонливости. В период лечения необходимо воздерживаться от употребления алкогольных напитков (возможно развитие гепатотоксического действия), управления транспортными средствами и занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

При температуре не выше 25 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

2 года.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС, пор. 13.1г №6 малиновый», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 15.09.19
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 266,20
пор. 12г №5 285,00
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 лимон 277,42
пор. 5г №10 лимон 491,83
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 291,06
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 461,10
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 318,16
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 448,99
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 242,21
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 406,30
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 144,00
ГРИППОСТАД С
капс. №10 137,63
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 356,74
пор. 13г №10 малина 358,98
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 143,99
пор. №8 лимон 341,74
пор. №3 черносмород. 129,00
пор. №8 черносмород. 290,00
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 369,00
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 233,58
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 209,38
пор. пак. 15г №10 лимон 319,13
пор. пак. 15г №5 малина 218,28
пор. пак. 15г №10 малина 339,98
пор. пак. 15г №5 апельсин 199,63
пор. пак. 15г №10 апельсин 315,63
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 77,00
КАФФЕТИН
таб. №12 169,67
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 172,20
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 138,12
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 211,33
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 218,09
КОЛДРЕКС
таб. №12 225,95
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 237,17
пор. 6.427г №10 лимонный 416,30
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 218,79
пор. 5г пак. №10 лимонный 353,35
пор. 5г пак. №50 лимонный 253,00
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 215,50
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 352,16
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 224,14
пор. 6г пак. №10 353,49
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 334,10
пор. 3г №10 лимон 325,38
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 171,59
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 222,50
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 215,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 210,00
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №1 лимон 16,80
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 166,70
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 237,83
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 171,53
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 196,38
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 164,28
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 238,13
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 132,20
МИГРЕНОЛ
таб. №8 193,67
НОВАЛГИН
таб. №10 218,31
таб. №12 182,00
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 265,00
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 65,15
таб. п/обол. 500мг №12 39,58
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 90,80
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 63,37
свечи 250мг №10 67,35
сусп. 120мг/5мл 100мл 89,88
сироп 120мг/5мл 100мл 92,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 4,32
таб. 500мг №10 5,06
таб. 500мг №20 15,87
супп. рект. 250мг №10 40,07
супп. рект. 500мг №10 47,20
супп. рект. д/детей 100мг №10 31,83
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 62,28
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 53,50
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 62,80
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 72,08
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 66,41
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 125,02
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 26,95
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,60
таб. 500мг №20 19,00
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 80,54
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 38,50
супп. рект. 100мг №10 43,60
супп. рект. 250мг №10 43,48
супп. рект. 500мг №10 51,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,60
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,75
таб. 500мг №20 17,00
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 111,00
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 134,11
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 143,25
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 244,32
РАНКОФ
таб. №10 171,06
РИНЗА
таб. №4 93,32
таб. №10 190,99
таб. №20 198,00
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 205,75
пор. лимонный саше 5г №10 314,33
пор. апельсиновый саше 5г №5 197,19
пор. апельсиновый саше 5г №10 306,60
пор. черносмородиновый саше 5г №5 191,00
пор. черносмородиновый саше 5г №10 286,67
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 198,87
пор. 5г №10 лимон 316,93
пор. 5г №5 апельсин 197,00
пор. 5г №10 апельсин 321,09
д/детей пор. 3г №10 малина 329,37
пор. 5г №5 черная смородина 206,71
пор. 5г №10 черная смородина 301,58
РИНИКОЛД
таб. №10 142,02
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 142,61
саше 5г №10 лимон 228,19
саше 5г №5 ананас 144,31
саше 5г №10 ананас 221,18
саше 5г №5 апельсин 137,47
саше 5г №10 апельсин 219,01
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №20 144,60
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 155,68
таб. раств. №12 227,70
таб. п/обол. №12 142,80
таб. п/обол. №24 187,91
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 38,89
пак. №4 лимон 218,05
пак. №10 лимон 454,74
пак. №1 лесные ягоды 40,84
пак. №10 лесные ягоды 434,66
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 539,74
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 431,52
пак. №4 лимон 232,51
пак. №10 лимон 437,68
пак. №14 лимон 598,16
пак. №10 лесные ягоды 452,00
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 496,87
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 176,32
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 153,39
ТРИГАН-Д
таб. №10 61,71
таб. №20 124,54
таб. №100 382,89
ФЕРВЕКС
пор. №8 384,80
пор. №8 д/детей 296,42
пор. №8 с сахаром 374,22
пор. №4 без сахара 212,00
пор. №8 без сахара 389,62
пор. №12 без сахара 480,38
пор. №1 с сахаром лимон 65,00
пор. №4 с сахаром лимон 213,27
пор. №8 с сахаром лимон 380,60
пор. №12 с сахаром лимон 478,89
пор. №1 с сахаром малина 65,00
пор. №4 без сахара лимон 209,76
пор. №8 без сахара лимон 383,90
пор. №8 с сахаром малина 382,66
пор. №12 без сахара лимон 480,14
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 389,28
пор. №8 д/детей с сахаром малина 316,40
ФЛЮКОЛДЕКС-Н
таб. №12 143,39
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 37,63
супп. рект. д/детей 100мг №10 45,36
супп. рект. д/детей 250мг №10 50,37
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 173,00
сироп 30мг/мл 90мл 91,44
таб. шип. 500мг №16 173,17
пор. в пак. 80мг №12 118,00
супп. рект. 80мг №10 93,67
супп. рект. 80мг №12 90,87
супп. рект. 150мг №10 104,07
супп. рект. 150мг №12 103,33
супп. рект. 300мг №10 111,37
супп. рект. 300мг №12 103,89
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 90,37
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 104,47
 

Синонимы

Сообщить об ошибке