Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Екатеринбурга, где можно купить Парацитолгин (Ибупрофен+Парацетамол), сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор

Где и по какой цене купить Парацитолгин (Ибупрофен+Парацетамол) в аптеках Екатеринбурга.

ПАРАЦИТОЛГИН
Добавить в избранное

Парацитолгин Парацитолгин
134 to 192 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «ПАРАЦИТОЛГИН» (06.07.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Описание

«Парацитолгин», описание

На сайте справочной службы Фарминдекс.рф Вы сможете сравнить цены на Парацитолгин в аптеках и интернет-аптеках Екатеринбурга.

Состав

Одна таблетка, покрытая пленочной оболочкой, содержит:
Действующие вещества: ибупрофен 400,00 мг; парацетамол 325,00 мг;

Вспомогательные вещества ядра: целлюлоза микрокристаллическая М 102 76,00 мг; крахмал кукурузный 65,25 мг; глицерол (глицерин) 3,00 мг; карбоксиметилкрахмал натрия (натрия крахмала гликолят (тип А), примоджель) 14,25 мг; кремния диоксид коллоидный 38,00 мг; тальк 19,00 мг; магния стеарат 9,50 мг.

Фармакотерапевтическая группа

Анальгезирующее средство, комбинированное (НПВП + анальгезирующее ненаркотическое средство).

Показания к применению

Симптоматическая терапия инфекционно-воспалительных заболеваний (простуда, грипп), сопровождающихся повышенной температурой, ознобом, головной болью, болью в мышцах и суставах, болью в горле:

миалгия:
невралгия;
боли в спине;
суставные боли, болевой синдром при воспалительных и дегенеративных заболеваниях опорно-двигательного аппарата;
боли при ушибах, растяжениях, вывихах, переломах;
посттравматический и послеоперационный болевой синдром;
зубная боль;
альгодисменорея (болезненная менструация).

Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет.

Противопоказания

Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата (в том числе к другим НПВП).

Эрозивно-язвенные заболевания ЖКТ (в том числе язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, болезнь Крона, язвенный колит) или язвенное кровотечение в активной фазе или в анамнезе (два или более подтвержденных эпизода язвенной болезни или язвенного кровотечения).

Цереброваскулярное или иное кровотечение.

Гемофилия или другие нарушения свертываемости крови (в том числе гипокоагуляция), геморрагические диатезы, внутричерепные кровоизлияния.

Тяжелая почечная недостаточность (клиренс креатинина (КК) менее 30 мл/мин).

Полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух, и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе).

Тяжелая сердечная недостаточность (класс IV по классификации Нью-Йоркской Ассоциации кардиологов NYHA).

Декомпенсированная сердечная недостаточность.

Поражение зрительного нерва.

Генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы.

Заболевания системы крови.

Период после проведения аортокоронарного шунтирования.

Прогрессирующие заболевания почек.

Тяжелая печеночная недостаточность или активное заболевание печени.

Подтвержденная гиперкалиемия.

Беременность (III триместр).

Детский возраст до 18-ти лет.

С осторожностью

Ишемическая болезнь сердца, хроническая сердечная недостаточность, заболевания периферических артерий, артериальная гипертензия, заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия), цереброваскулярные заболевания, дислипидемия/гиперлипидемия.

Наличие в анамнезе однократного эпизода язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки или язвенного кровотечения ЖКТ, наличие инфекции Helicobacter pylori, гастрит, энтерит, колит, язвенный колит в анамнезе.

Вирусный гепатит, печеночная недостаточность средней и легкой степени тяжести, доброкачественные гипербилирубинемии (синдром Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), цирроз печени с портальной гипертензией.

Почечная недостаточность, в том числе при обезвоживании (КК менее 30-60 мл/мин), нефротический синдром.

Бронхиальная астма или аллергические заболевания в стадии обострения или в анамнезе возможно развитие бронхоспазма.

Системная красная волчанка или смешанное заболевание соединительной ткани (синдром Шарпа) – повышен риск асептического менингита.

Ветряная оспа, тяжелые соматические заболевания, сахарный диабет.

Одновременный прием других НПВП, пероральных глюкокортикостероидов (в том числе преднизолона), антикоагулянтов (в том числе варфарина), антиагрегантов (в том числе ацетилсалициловой кислоты, клопидогрела), селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в том числе циталопрама, флуоксетина, пароксетина, сертралина).

Пожилой возраст, курение, алкоголизм.

Беременность I-II триместр, период грудного вскармливания.

Способ применения и дозы

Внутрь (до или через 2-3 ч после еды), не разжевывая, запивая достаточным количеством воды. По 1 таблетке 3 раза в сутки. Максимальная суточная доза – 3 таблетки.

Длительность лечения не более 3 дней в качестве жаропонижающего средства и не более 5 дней в качестве обезболивающего. Продолжение лечения препаратом возможно только после консультации с врачом.

Если после лечения улучшения не наступает или симптомы усугубляются, или появляются новые симптомы, необходимо проконсультироваться с врачом. Применяйте препарат только согласно тем показаниям, тому способу применения и в тех дозах, которые указаны в инструкции.

Условия отпуска

Без рецепта.

Условия хранения

2 года.
Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

При температуре не выше 25 °С.
Не применять по истечении срока годности.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«ПАРАЦИТОЛГИН», цена в интернет-аптеках Екатеринбурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 6 июля 2022, 19:07.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 160,00 Здравсити, интернет-заказ
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 134,80 Магнит-Аптека, Екатеринбург Кирова ул, 33
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 160,00 uteka.ru
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 164,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Екатеринбург
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Новгородцевой ул, 13, корп.б
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург 22 Партсъезда ул, 20
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Чкалова ул, 258
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 170,00 Планета Здоровья, Щербакова, 7
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 170,00 Планета Здоровья, Грибоедова, 20
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 170,00 Планета Здоровья, Уральская, 75
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 170,00 Планета Здоровья, Краснолесья, 52
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 170,00 Планета Здоровья, Восточная, 13
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 170,00 Планета Здоровья, Щорса, 94
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 170,00 Планета Здоровья, Вильгельма де Геннина, 31
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 170,00 Планета Здоровья, Мамина-Сибиряка, 145
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,50 Магнит-Аптека, Екатеринбург Дорожная ул, 15
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 188,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург 40-летия Октября ул, 75
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 190,00 apteka.ru интернет-заказ
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 192,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Щорса ул, 105
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 192,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Московская ул, 209
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 192,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Москвина ул, 3
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Аналоги

«ПАРАЦИТОЛГИН», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 06.07.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 156,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 170,25
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 477,64
капс. пролонг. 320мг №10 281,40
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 838,75
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 223,14
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 272,10
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 554,62
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 272,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 396,44
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 415,04
гель 25мг/мл 50г 338,80
гель 25мг/мл 100г 543,75
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 202,50
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,00
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 290,24
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 516,93
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 402,72
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 406,93
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 374,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 178,50
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 343,67
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 155,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 191,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 243,23
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 371,78
ДОЛГИТ
гель 5% 50г 203,90
крем 5% 50г 153,73
гель 5% 100г 267,05
крем 5% 100г 241,69
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 208,31
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 102,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 224,93
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 285,80
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 125,94
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 109,05
мазь 5% 25г 33,13
капс. 200мг №10 112,50
капс. 200мг №20 183,94
таб. п/обол. 200мг №20 51,47
таб. п/обол. 200мг №50 42,58
таб. п/обол. 400мг №20 221,42
таб. п/обол. 400мг №50 125,90
супп. рект. 60мг №10 для детей 76,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 101,51
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 92,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 160,33
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 96,60
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 129,67
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,85
таб. п/обол. 200мг №30 177,49
таб. п/обол. 200мг №50 286,67
таб. п/обол. 400мг №10 118,67
таб. п/обол. 400мг №20 211,33
таб. п/обол. 400мг №30 259,57
таб. п/обол. 400мг №50 348,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. д/приема внутрь д/детей 40мг/мл фл.80мл клубника 158,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,04
таб. п/обол. 400мг №50 123,31
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 114,29
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 113,24
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 142,00
капс. 200мг №20 180,00
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 80,74
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 93,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 205,47
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 349,63
крем 5% 50г 458,17
крем 5% 100г 662,54
гель 2.5% 50г 437,18
гель 2.5% 100г 534,20
капс. 50мг №25 112,35
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,89
амп. 50мг/мл 2мл №10 255,06
амп. 50мг/мл 2мл №50 916,33
супп. рект. 100мг №12 261,68
таб. п/обол. 100мг №20 162,60
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 172,74
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 292,38
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 262,70
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 110,78
таб. п/обол. 100мг №30 156,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 175,96
гель 5% 50г 247,00
гель 5% 100г 350,50
гель 2.5% 30г 154,60
гель 2.5% 50г 188,88
гель 2.5% 100г 356,45
таб. 100мг №20 131,44
капс. 50мг №20 104,50
супп. 100мг №10 146,28
амп. 50мг/мл 2мл №5 112,50
амп. 50мг/мл 2мл №10 160,19
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 548,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 156,50
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 231,40
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 138,67
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 148,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 184,54
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 102,20
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 157,67
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 219,25
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 317,27
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 76,79
таб. п/обол. 400мг №20 149,91
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 201,00
МОТРИН
таб. 250мг №10 165,99
таб. 250мг №20 306,98
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 259,78
таб. п/обол. 275мг №20 453,56
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 318,83
таб. п/обол. 550мг №20 563,07
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 207,06
таб. п/обол. 550мг №10 249,86
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 166,21
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 207,36
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,84
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 150,91
капс. 200мг №20 291,53
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 183,61
таб. п/обол. №20 262,73
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,30
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 149,59
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 150,09
НУРОФЕН
гель 5% 50г 161,15
гель 5% 100г 321,43
таб. п/обол. 200мг №8 108,04
таб. п/обол. 200мг №10 111,80
таб. п/обол. 200мг №12 106,45
таб. п/обол. 200мг №20 172,45
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 159,14
таб. п/обол. 200мг №24 288,33
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 174,50
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 118,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 187,42
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 178,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 240,63
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 242,78
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 174,55
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 279,67
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 148,23
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 100г 301,62
капс. 200мг №8 144,51
капс. 200мг №16 286,21
капс. 200мг №24 411,02
таб. п/обол. 200мг №24 431,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 228,81
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 218,38
капс. 400мг №20 374,59
капс. 400мг №30 557,50
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 850,92
гран. 80мг 2г №12 425,97
супп. рект. 160мг №10 265,56
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 351,17
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 254,33
таб. п/обол. 100мг №30 534,15
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 240,59
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 342,67
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 437,10
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 424,63
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 246,67
таб. п/обол. 275мг №24 370,49
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 662,40
капс. №120 2 410,42
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 115,92
гран. 400мг №12 абрикос 127,50
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 326,00
гель 2.5% 50г 464,14
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 313,84
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 232,27
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 110,93
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 129,83
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 247,31
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 141,57
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 125,00
свечи 100мг №12 140,00
 

Синонимы

«ПАРАЦИТОЛГИН», синонимы:
МНН: Ибупрофен+Парацетамол (Ibuprofen+ Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 06.07.22
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 223,14
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 272,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 396,44
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,00
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 208,31
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 102,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 224,93
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 285,80
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 125,94
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 157,67
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 219,25
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 317,27
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 166,21
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 207,36
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,84
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,30
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 174,55
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 279,67
 

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту