Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Екатеринбурга, где можно купить Парацетамол детский (Парацетамол), сравнить цены и сделать предварительный заказ

Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Парацетамол детский (Парацетамол) в аптеках Екатеринбурга.

ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ» (21.09.2018)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
Аптеки рядом
Интернет-аптеки
«ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ», цена в интернет-аптеках Екатеринбурга
Информация обновлена: 21 сентября, 00:28.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 68,00 Здравница, Екатеринбург, ул Сулимова, 4
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 70,80 Здравница, Екатеринбург, ул. Щорса, 60
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 100,00 Аптека «Алоэ», Екатеринбург, Ленина,56
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 101,00 Аптека «Алоэ», Екатеринбург, Малышева ул., 146
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 106,00 Аптека «Алоэ», Екатеринбург, Восточная ул., 21
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 115,00 Аптека «Алоэ», г.Екатеринбург, ул.Шевелева, д.8
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 116,00 apteka.ru (Свердловская область)
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 116,00 apteka.ru (Екатеринбург)
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 116,50 Здравница, Екатеринбург, ул. Космонавтов, 72
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 116,60 Аптека «Алоэ», Екатеринбург, Орджоникидзе ул., 1
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 117,00 Аптека «Алоэ», г.Екатеринбург,ул.Академика Шварца,стр.15
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 121,60 Аптека «Алоэ», Екатеринбург, Луначарского ул., 87
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 121,75 Медея, Екатеринбург, ул. Академика Шварца, 12/2
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 122,00 Аптека «Алоэ», г.Екатеринбург, ул. Н.Островского, д.1
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 123,00 Вита-Экспресс, Екатеринбург, ул.Ленина, д.22а
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 123,00 Здравница, Екатеринбург, ул Сулимова, 4
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 123,00 Вита, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.150
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 126,00 Аптека «Алоэ», г.Екатеринбург,ул.Бакинских комиссаров,95
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 126,40 Здравница, Екатеринбург, ул. Щорса, 60
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 127,20 Аптека «Алоэ», Екатеринбург, Викулова ул 61/4
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 128,40 Аптека «Алоэ», Екатеринбург, Красноармейская ул, 68
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 129,80 Аптека «Алоэ», Екатеринбург, Бардина ул. 17
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 130,10 Аптека «Алоэ», Екатеринбург, 8 Марта ул., 46, 0 эт
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 130,30 Аптека «Алоэ», г.Екатеринбург, ул.Щорса, д.109
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 131,05 Медея, Екатеринбург, ул. Агрономическая, 30
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 133,45 Медея, Екатеринбург, ул. Инженерная, 31
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 139,60 Аптека «Алоэ», Екатеринбург, Ленина ул., 83
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 139,60 Аптека «Алоэ», Екатеринбург, Космонавтов пр-т 2
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ», описание

Состав

На 5 мл препарата:

Активное вещество: парацетамол -120 мг.

Вспомогательные вещества: авицел RC-591 [целлюлоза микрокристаллическая, кармеллоза натрия] - 50 мг, камедь ксантановая (ксантановая смола) - 7,5 мг, метилпарагидроксибензоат (нипагин) - 5 мг, пропиленгликоль -1 мг, сахароза (сахар) -1650 мг, глицерол (глицерин) - 630 мг, сорбитол (сорбит пищевой) -1128,75 мг, ароматизатор апельсиновый или ароматизатор клубничный - 6,5 мг, вода (вода очищенная) - до 5 мл.

Фармакологическое действие

Ненаркотический анальгетик, обладает обезболивающим и жаропонижающим действием.

Препарат блокирует циклооксигеназу 1 и 2 в центральной нервной системе, воздействуя на центры боли и термо­регуляции. В воспаленных тканях клеточные пероксидазы нейтрализуют влияние парацетамола на циклооксигеназу, что объясняет отсутствие значимого противовоспалительного эффекта. Препарат не оказывает отрицательного влияния на водно-солевой обмен и слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта.

Показания

Применяют у детей от 3 месяцев до 12 лет в качестве:

- жаропонижающего средства - для снижения повышенной температуры тела на фоне простудных заболеваний, гриппа и детских инфекционных заболеваний (ветряная оспа, свинка, корь, скарлатина и др.);

- обезболивающего средства - при зубной боли, в том числе при прорезывании или удалении зубов, головной боли, ушной боли при отите и при боли в горле.

Для детей в возрасте 2-3 месяцев возможен однократный прием для снижения температуры после вакцинации. Если температура не снижается, необходима консультация врача.

Противопоказания

- Повышенная чувствительность к парацетамолу или любому другому ингредиенту препарата;

- выраженные нарушения функции печени или почек;

- возраст младше 2 месяцев;

- непереносимость фруктозы.

С осторожностью:

Применять с осторожностью при нарушенной функции печени (в т.ч. синдроме Жильбера), вирусном гепатите, при нарушенной функции почек (клиренс креатинина менее 30 мл/мин), генетическом отсутствии фермента глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, тяжелых заболеваниях крови (тяжелая анемия, лейкопения, тромбоцитопения), гиповолемии, обезвоживании, анорексии, булимии, хроническом алкоголизме, сахарном диабете. В таких случаях перед приемом препарата следует проконсультироваться с врачом.

Препарат не следует принимать одновременно с другими препаратами содержащими парацетамол.

Способ применения и дозы

В 5 мл суспензии содержится 120 мг парацетамола. В одном флаконе количество доз по 5 мл составляет: в 100 г -16 доз, в 150 г - 24 дозы и в 200 г - 32 дозы.

Препарат принимают внутрь до еды в неразведенном виде, запивая большим количеством жидкости. Перед применением препарат тщательно взбалтывают. Кратность приема не более 4 раз в сутки с интервалом не менее 4 часов.

Доза парацетамола для детей рассчитывается в зависимости от возраста и массы тела. Разовая доза парацетамола составляет 10-15 мг/кг массы тела, суточная - не более 60 мг/кг массы тела.

Для точного дозирования препарата в зависимости от предлагаемой комплектации используют мерную ложку или мерный шприц, вложенные в упаковку.

В случае применения мерного шприца:

Тщательно взболтайте суспензию.
Откройте крышку флакона.
Плотно вставьте мерный шприц в отверстие адаптера, установленного в горлышко флакона.

Переверните флакон вверх дном и плавно потяните поршень вниз, набирая суспензию в мерный шприц до нужной отметки.
Верните флакон в исходное положение и извлеките мерный шприц, аккуратно поворачивая его.
Давайте препарат ребенку внутрь посредством мерного шприца. Для обеспечения плавного поступления суспензии в ротовую полость медленно нажимайте на поршень.

После каждого использования промывайте мерный шприц в проточной воде и сушите в разобранном виде при комнатной температуре в недоступном для ребенка месте.

Хранить мерный шприц следует в упаковке вместе с препаратом.

В зависимости от возраста «Парацетамол детский» назначают в следующих разовых дозах:

от 1 до 3 месяцев - для симптоматического лечения реакций на вакцинацию применяется разовая доза 2,5 мл суспензии. При необходимости дозу можно повторить, но не ранее чем через 4 ч. Если температура тела ребенка не уменьшается

после повторной дозы, следует обратиться к врачу. Дальнейшее применение препарата у детей указанного возраста для лечения поствакцинальной гипертермии, а также применение у детей в возрасте 1-3 месяцев по другим показаниям возможно лишь под наблюдением врача. В случае необходимости применения препарата недоношенному ребенку в возрасте 1 -3 месяца препарат назначается только по рекомендации врача.

от 3 месяцев до 1 года - 2,5-5 мл или 60-120 мг парацетамола в зависимости от массы тела ребенка;

от 1 года до 6 лет - 5-10 мл или 120-240 мг в зависимости от массы тела ребенка;

от 6 до 14 лет -10-20 мл или 240-480 мг в зависимости от массы тела ребенка;

Масса тела ребенка

Разовая доза препарата:

4-8 кг - 2,5 мл;

8-16 кг - 5 мл;

16-32 кг - 10 мл;

больше 32 кг - 15-20 мл;

- взрослым - разовая доза 20 мл не более 4 раз в сутки.

Длительность лечения не более 3 дней в качестве жаропонижающего средства и не более 5 дней - в качестве обезболивающего. Продолжение лечения препаратом возможно только после консультации с врачом!!!

Не превышать установленной дозы! Передозировка парацетамола может быть причиной печеночной недостаточности.

Справочная аптек Фарминдекс поможет легко найти и купить по выгодной цене Парацетамол детский в аптеках вашего города.

Побочные эффекты

Тошнота, рвота, боли в животе. Аллергические реакции (в том числе кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке), лейкопения, агранулоцитоз, тромбоцитопения.

При длительном применении в больших дозах - гепатотоксическое и нефротоксическое (интерстициальный нефрит и папиллярный некроз) действие; гемолитическая анемия, апластическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения.

Передозировка

Если Вы считаете, что ребенок принял больше рекомендованной дозы, немедленно обратитесь к врачу, даже если ребенок чувствует себя хорошо. Передозировка парацетамола может вызвать развитие печеночной недостаточности.

Симптомы:

Острая передозировка: бледность кожных покровов, острая печеночная недостаточность, желудочно-кишечные расстройства (диарея, потеря аппетита, тошнота, рвота, кишечные спазмы, боль в желудке), увеличение потоотделения. Симптомы нарушения функции печени могут появиться через 12-48 часов после передозировки. При тяжелой передозировке - печеночная недостаточность с прогрессирующей энцефалопатией, кома, смерть; острая почечная недостаточность с тубулярным некрозом (в том числе и при отсутствии тяжелого поражения печени), аритмия, панкреатит. Хроническая передозировка: гепатотоксичность, нефротоксичность.

Лечение: промывание желудка не позднее, чем через 4 часа после отравления, прием адсорбентов (активированный уголь); введение донаторов SH-групп и предшественников синтеза глутатиона - метионина в течение 8-9 ч после передозировки и ацетилцистеина - в течение 8 ч. Необходимость в проведении дополнительных терапевтических мероприятий (дальнейшее введение метионина, в/в введение ацетилцистеина) определяется в зависимости от концентрации парацетамола в крови, а также от времени, прошедшего после его приема.

Взаимодействие

Индукторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, флумецинол, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, что обусловливает возможность развития гепатотоксического действия при небольших передозировках.

Ингибиторы микросомального окисления (вт.ч. циметидин) снижают риск гепатотоксического действия.

Одновременное длительное назначение парацетамола в высоких дозах и салицилатов повышает риск развития рака почки или мочевого пузыря. Сочетание с хлорамфениколом приводит к повышению токсических свойств последнего. Усиливает действие антикоагулянтов непрямого действия и снижает эффективность урикозурических препаратов. Длительное применение барбитуратов снижает эффективность парацетамола.

Миелотоксичные лекарственные средства усиливают проявления гематотоксичности парацетамола.

Этанол способствует развитию острого панкреатита.

Длительное совместное применение парацетамола и нестероидных противовоспалительных препаратов повышает риск развития "анальгетической" нефропатии и почечного папиллярного некроза, наступления терминальной стадии почечной недостаточности.

Дифлунисал повышает плазменную концентрацию парацетамола на 50% - риск развития гепатотоксичности.

Применение при беременности и в период грудного вскармливания

Парацетамол проникает через плаценту, при приеме в терапевтических дозировках препарат безопасен для плода, в высоких дозах может оказывать гепатотоксическое действие, поэтому необходимо строго соблюдать режим дозирования. При грудном вскармливании концентрация в грудном молоке низкая (1-2% от материнской дозы). Неблагоприятных последствий для грудных детей не зарегистрировано. Применение возможно при строгом соблюдении режима дозирования.

Особые указания

Следует избегать одновременного применения парацетамола с другими парацетамолсодержащими препаратами, поскольку это может вызвать передозировку парацетамола.

При применении препарата более 5 дней следует контролировать показатели периферической крови и функциональное состояние печени.

Препарат содержит сахарозу и сорбитол, что следует учитывать при лечении пациентов с сахарным диабетом (5 мл суспензии содержат 0,25 хлебных единиц).

Парацетамол искажает результаты лабораторных исследований содержания глюкозы и мочевой кислоты в плазме крови. При продолжении лихорадки более 3-х дней и болевого синдрома более 5 дней следует обратиться к лечащему врачу.

Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами

Препарат не влияет на способность к вождению автомобиля или к управлению различными механизмами, а также занятиям другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенного внимания и быстроты психических и двигательных реакций.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25 °С. Не замораживать! Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.

Не использовать по истечении срока годности, указанного на упаковке.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 21.09.18
АНТИГРИППИН-ОРВИ НЕО
таб. шип. 500мг+10мг+100мг №12 (лесные ягоды) 281,33
таб. шип. 500мг+10мг+100мг №12 (апельсин-лимон) 257,11
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 174,78
пор. 13.1г №12 лимонный 268,50
пор. 13.1г №6 малиновый 176,57
пор. 13.1г №12 малиновый 270,25
АНТИФЛУ
пор. №5 224,00
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 243,60
пор. 12г №5 345,54
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 231,64
пор. 5г №10 421,89
пор. 5г №5 лимон 229,70
пор. 5г №10 лимон 396,86
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 311,36
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 445,42
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 304,65
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 400,18
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 203,40
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 419,00
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 125,67
ГРИППОСТАД С
капс. №10 135,16
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 192,92
пор. 13г №10 малина 197,36
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 80,95
пор. №8 лимон 252,68
пор. №3 черносмород. 85,80
пор. №8 черносмород. 210,70
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 235,10
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 214,75
пор. пак. 15г №10 лимон 276,24
пор. пак. 15г №5 малина 201,40
пор. пак. 15г №10 малина 275,13
пор. пак. 15г №5 апельсин 220,60
пор. пак. 15г №10 апельсин 266,05
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 74,02
КАЛПОЛ
сусп. д/детей 120мг/5мл 100мл 85,13
КАФФЕТИН
таб. №10 166,94
таб. №12 120,40
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 155,60
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 106,34
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 229,83
КОЛДРЕКС
таб. №12 204,76
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 228,01
пор. 6.427г №10 лимонный 391,00
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 192,94
пор. 5г пак. №10 лимонный 308,22
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 213,96
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 331,65
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 200,98
пор. 6г пак. №10 333,08
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 289,92
пор. 3г №10 лимон 297,36
КОЛДФРИ
набор таблеток №6+№3 92,20
ЛЕМСИП ЛИМОН
пор. 4.8г №10 302,00
ЛЕМСИП МАКС
пор. 4.8г №5 лимон 265,33
пор. 4.8г №10 лимон 398,80
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 166,30
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 178,93
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 252,72
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 227,24
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 187,97
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 179,82
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 252,68
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №10 89,43
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 105,01
МИГРЕНОЛ
таб. №8 156,73
таб. №30 194,51
МИГРЕНОЛ ПМ
таб. №8 121,35
таб. №16 165,75
НОВАЛГИН
таб. №10 193,89
таб. №12 185,20
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 177,00
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 65,90
таб. п/обол. 500мг №12 40,01
таб. п/обол. 500мг №24 39,67
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 92,64
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 64,19
свечи 250мг №10 68,15
сусп. 120мг/5мл 100мл 94,17
сироп 120мг/5мл 100мл 91,54
ПАНАДОЛ ЭКСТРА
таб. №12 40,74
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,19
таб. 500мг №10 4,54
таб. 500мг №20 16,32
сироп 2.4% 100мл 68,33
сусп. 120мг/5мл 100мл 66,09
супп. рект. 500мг №10 46,28
супп. рект. д/детей 50мг №10 40,60
супп. рект. д/детей 100мг №10 30,30
супп. рект. д/детей 250мг №10 37,20
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,56
таб. 500мг №20 18,34
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №10 60,24
таб. 500мг+150мг №20 73,28
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 250мг №10 42,13
супп. рект. 500мг №10 43,52
супп. рект. д/детей 50мг №10 33,18
супп. рект. д/детей 100мг №10 39,04
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,45
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,30
таб. 500мг №20 11,17
ПАРАЦЕТАМОЛ-ХЕМОФАРМ
таб. шип. 500мг №20 20,50
ПЕНТАЛГИН ПЛЮС
таб. №12 124,00
таб. №24 201,67
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 100,68
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 120,78
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 99,63
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 215,95
РАНКОФ
таб. №10 128,87
РИНЗА
таб. №4 94,68
таб. №10 194,04
таб. №20 227,50
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 204,55
пор. лимонный саше 5г №10 319,35
пор. апельсиновый саше 5г №5 182,86
пор. апельсиновый саше 5г №10 281,87
пор. черносмородиновый саше 5г №5 188,50
пор. черносмородиновый саше 5г №10 300,08
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 244,59
пор. 5г №10 лимон 320,54
пор. 5г №5 апельсин 256,61
пор. 5г №10 апельсин 407,69
д/детей пор. 3г №10 малина 290,75
пор. 5г №5 черная смородина 266,21
пор. 5г №10 черная смородина 401,88
пор. 5г №25 черная смородина 195,00
РИНИКОЛД
таб. №10 140,83
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 150,00
саше 5г №5 лимон 152,35
саше 5г №10 лимон 223,31
саше 5г №5 ананас 137,22
саше 5г №10 ананас 221,71
саше 5г №5 апельсин 153,08
саше 5г №10 апельсин 223,27
САРИДОН
таб. №10 321,38
СОЛПАДЕИН
таб. №8 150,00
таб. №12 192,60
капс. №12 87,00
таб. раств. №12 187,76
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 159,35
таб. раств. №12 218,67
таб. п/обол. №12 153,54
таб. п/обол. №24 191,79
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 43,89
пак. №4 лимон 212,87
пак. №10 лимон 395,07
пак. №1 лесные ягоды 36,90
пак. №10 лесные ягоды 405,19
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №4 227,00
пак. №10 383,74
пак. №4 лимон 251,48
пак. №10 лимон 370,60
пак. №14 лимон 604,09
пак. №10 лесные ягоды 509,36
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 399,33
пор. 21.78г пак. №10 лимон 444,08
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 196,64
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 163,64
капс. №20 205,00
капс. №20х10 134,52
ТРИГАН-Д
таб. №10 77,47
таб. №20 114,95
таб. №100 341,46
ФЕРВЕКС
пор. №8 352,77
пор. 4.95г №8 370,00
пор. №8 д/детей 371,48
пор. №8 с сахаром 380,90
пор. №1 без сахара 60,00
пор. №8 без сахара 387,65
пор. №12 без сахара 484,50
пор. №1 с сахаром лимон 65,00
пор. №4 с сахаром лимон 250,25
пор. №8 с сахаром лимон 395,75
пор. №12 с сахаром лимон 474,79
пор. №1 с сахаром малина 60,00
пор. №4 без сахара лимон 278,57
пор. №8 без сахара лимон 407,47
пор. №8 с сахаром малина 352,79
пор. №12 без сахара лимон 565,27
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 371,26
пор. №8 д/детей с сахаром малина 290,01
ФЛЮКОЛДЕКС
таб. №12 145,50
сусп. 100мл 163,00
ФЛЮКОЛДЕКС-Н
таб. №12 130,30
ФЛЮКОЛДЕКС-С
пор. 5г №5 115,00
ФЛЮКОМП
пор. пак. №10 лимон 267,88
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 113,04
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 37,17
супп. рект. д/детей 100мг №10 47,26
супп. рект. д/детей 250мг №10 52,48
ЭФФЕРАЛГАН
сироп 30мг/мл 90мл 89,83
таб. шип. 500мг №16 174,07
супп. рект. 80мг №10 83,62
супп. рект. 80мг №12 93,31
супп. рект. 150мг №10 102,85
супп. рект. 150мг №12 106,93
супп. рект. 300мг №10 106,52
супп. рект. 300мг №12 111,12
ЮНИСПАЗ
таб. №12 88,77
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 102,22
 

Синонимы

«ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ», синонимы:
МНН: Парацетамол (Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 21.09.18
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 74,02
КАЛПОЛ
сусп. д/детей 120мг/5мл 100мл 85,13
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 65,90
таб. п/обол. 500мг №12 40,01
таб. п/обол. 500мг №24 39,67
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 92,64
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 64,19
свечи 250мг №10 68,15
сусп. 120мг/5мл 100мл 94,17
сироп 120мг/5мл 100мл 91,54
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,19
таб. 500мг №10 4,54
таб. 500мг №20 16,32
сироп 2.4% 100мл 68,33
сусп. 120мг/5мл 100мл 66,09
супп. рект. 500мг №10 46,28
супп. рект. д/детей 50мг №10 40,60
супп. рект. д/детей 100мг №10 30,30
супп. рект. д/детей 250мг №10 37,20
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,56
таб. 500мг №20 18,34
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 250мг №10 42,13
супп. рект. 500мг №10 43,52
супп. рект. д/детей 50мг №10 33,18
супп. рект. д/детей 100мг №10 39,04
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,45
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,30
таб. 500мг №20 11,17
ПАРАЦЕТАМОЛ-ХЕМОФАРМ
таб. шип. 500мг №20 20,50
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 100,68
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 120,78
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 37,17
супп. рект. д/детей 100мг №10 47,26
супп. рект. д/детей 250мг №10 52,48
ЭФФЕРАЛГАН
сироп 30мг/мл 90мл 89,83
таб. шип. 500мг №16 174,07
супп. рект. 80мг №10 83,62
супп. рект. 80мг №12 93,31
супп. рект. 150мг №10 102,85
супп. рект. 150мг №12 106,93
супп. рект. 300мг №10 106,52
супп. рект. 300мг №12 111,12