Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Екатеринбурга, где можно купить Некст (Ибупрофен+Парацетамол), сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор

Где и по какой цене купить Некст (Ибупрофен+Парацетамол) в аптеках Екатеринбурга.

НЕКСТ
Добавить в избранное

Некст Некст
109 to 331 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «НЕКСТ» (05.07.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Описание

«Некст», описание

Лекарственная форма

таблетки, покрытые пленочной оболочкой.

Состав

ибупрофен 400 мг, парацетамол 200 мг.

Вспомогательные вещества:

кальция гидрофосфат (Фуджикалин) - 80,0 мг, целлюлоза микрокристаллическая - 39,0 мг, кроскармеллоза натрия - 24,3 мг, гипролоза (гидроксипропилцеллюлоза (Клуцел EF)) - 44,8 мг, тальк - 12,1 мг, магния стеарат - 7,3 мг, кремния диоксид коллоидный (аэросил) - 2,5 мг.

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат, оказывает анальгетическое, противовоспалительное и жаропонижающее действие.

Парацетамол - ненаркотический анальгетик, оказывает жаропонижающее и обезболивающее действие, обусловленное блокадой циклооксигеназы в центральной нервной системе и воздействием на центры боли и терморегуляции.

Ибупрофен - нестероидное противовоспалительное средство, оказывает анальгезирующее, противовоспалительное и жаропонижающее действие, связанное с неселективным подавлением активности циклооксигеназы, регулирующей синтез простагландинов.

Компоненты препарата воздействуют как на центральный, так и на периферический механизмы формирования болевого синдрома. Направленное, взаимодополняющее действие двух компонентов оказывает быстрый терапевтический эффект и выраженное анальгезирующее действие.

Фармакокинетика

Парацетамол

Абсорбция - высокая, максимальная концентрация (Сmax) составляет 5-20 мкг/мл, время достижения максимальной концентрации (Тсmax) – 0,5-2 ч; связь с белками плазмы - 15%. Проникает через гематоэнцефалический барьер.

Метаболизируется в печени, с образованием как активных, так и неактивных метаболитов.

Период полувыведения (Т1/2) - 1-4 часа. Преимущественно выводится почками в виде

метаболитов - глюкуронидов и сульфатов, 3% - в неизмененном виде.

Ибупрофен

Хорошо абсорбируется из желудочно-кишечного тракта. Время достижения максимальной концентрации (Тсmах) при приеме натощак - 45 мин, при приеме после еды – 1,5-2,5 ч. Связь с белками плазмы - 90%. Концентрация препарата в синовиальной жидкости превышает содержание в плазме.

Подвергается пресистемному и постсистемному метаболизму в печени. Имеет двухфазную кинетику выведения, Т1/2 равен 2-2,5 ч. Выводится почками (в неизмененном виде не более 1%) и в меньшей степени - с желчью.

Особенности продажи

Отпускается без рецепта

Показания

- головная боль (в том числе мигрень);

- зубная боль;

- альгодисменорея (болезненная менструация);

- невралгия;

- миалгия;

- боли в спине;

- суставные боли, болевой синдром при воспалительных и дегенеративных заболеваниях опорно-двигательного аппарата;

- боли при ушибах, растяжениях, вывихах, переломах;

- посттравматический и послеоперационный болевой синдром;

- лихорадочные состояния (в том числе при гриппе и простудных заболеваниях).

Противопоказания

повышенная чувствительность к компонентам препарата;

- эрозивно-язвенные заболевания органов желудочно-кишечного тракта (в фазе обострения), желудочно-кишечное кровотечение;

- тяжелая печеночная и/или почечная недостаточность;

- нарушения свертываемости крови (гемофилия, удлинение времени кровотечения, склонность к кровотечениям, геморрагический диатез);

- полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других нестероидных противовоспалительных средств, в т.ч. в анамнезе;

- состояние после проведения аортокоронарного шунтирования;

- подтверждённая гиперкалиемия;

- дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;

- беременность (III триместр);

- детский возраст до 12 лет.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«НЕКСТ», цена в интернет-аптеках Екатеринбурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 5 июля 2022, 10:24.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 129,00 Здравсити, интернет-заказ
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 178,00 Здравсити, интернет-заказ
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 271,00 Здравсити, интернет-заказ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 109,00 uteka.ru
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 135,00 apteka.ru интернет-заказ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 138,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Екатеринбург
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 139,00 Планета Здоровья, Стахановская, 45
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 145,00 Медея, Большой Исток, ул. Ленина, 168
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 150,00 Планета Здоровья, Титова, 22
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 150,00 Планета Здоровья, Техническая, 66/Ватутина, 6
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 150,00 Планета Здоровья, Щербакова, 7
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 150,00 Планета Здоровья, Уральская, 75
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 150,00 Планета Здоровья, 8 марта, 118
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 150,00 Планета Здоровья, Восточная, 13
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 150,00 Планета Здоровья, Ильича, 47
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 150,00 Планета Здоровья, Челюскинцев, 21
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 150,00 Планета Здоровья, Луначарского, 60
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 166,00 Планета Здоровья, Родонитовая, 23
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 176,00 Планета Здоровья, Сулимова, Советская, 28/59
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 176,00 Планета Здоровья, Санаторная, 5
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 180,00 Планета Здоровья, Заводская, 11
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 197,00 Планета Здоровья, Победы, 38
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 197,00 Планета Здоровья, Вильгельма де Геннина, 31
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 197,00 Планета Здоровья, Малышева, 146
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 215,00 Планета Здоровья, Вайнера, 8
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 215,00 Планета Здоровья, 8 Марта, 188
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 215,00 Планета Здоровья, Щорса, 94
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 215,00 Планета Здоровья, Вильгельма де Геннина, 34
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 215,00 Планета Здоровья, Мамина-Сибиряка, 145
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 160,00 uteka.ru
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 167,50 Магнит-Аптека, Екатеринбург Московская ул, 209
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 170,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Кирова ул, 33
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 171,50 Магнит-Аптека, Екатеринбург Чкалова ул, 258
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 173,50 Магнит-Аптека, Екатеринбург Москвина ул, 3
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 174,00 apteka.ru интернет-заказ
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 174,50 Магнит-Аптека, Екатеринбург Дорожная ул, 15
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 175,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Новгородцевой ул, 13, корп.б
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 175,00 Медея, Большой Исток, ул. Ленина, 168
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 176,50 Магнит-Аптека, Екатеринбург 22 Партсъезда ул, 20
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 185,50 Магнит-Аптека, Екатеринбург Щорса ул, 105
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 189,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Екатеринбург
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 190,00 Планета Здоровья, Грибоедова, 20
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 190,00 Планета Здоровья, Краснолесья, 52
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 190,00 Планета Здоровья, Билимбаевская, 20
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 190,00 Планета Здоровья, Старых Большевиков, 86
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 190,00 Планета Здоровья, Луначарского, 60
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 194,00 Планета Здоровья, Щербакова, 7
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 194,00 Планета Здоровья, Сулимова, Советская, 28/59
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 194,00 Планета Здоровья, Уральская, 75
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 194,00 Планета Здоровья, Ильича, 47
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 194,00 Планета Здоровья, Волгоградская, 190
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 194,00 Планета Здоровья, Челюскинцев, 21
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 194,00 Планета Здоровья, Вильгельма де Геннина, 45
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 195,00 Планета Здоровья, Титова, 22
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 195,00 Планета Здоровья, 8 марта, 118
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 211,00 Планета Здоровья, Родонитовая, 23
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 230,00 Планета Здоровья, Санаторная, 5
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 230,00 Планета Здоровья, Панельная, 9
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 251,00 Планета Здоровья, Победы, 38
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 251,00 Планета Здоровья, Заводская, 11
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 257,00 Планета Здоровья, Малышева, 146
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 271,00 Планета Здоровья, Куйбышева, 57
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 271,00 Планета Здоровья, 8 Марта, 188
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 271,00 Планета Здоровья, Щорса, 94
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 271,00 Планета Здоровья, Вильгельма де Геннина, 34
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 271,00 Планета Здоровья, Вильгельма де Геннина, 31
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 271,00 Планета Здоровья, Баумана, 47
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 278,00 Планета Здоровья, Вайнера, 8
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 236,00 uteka.ru
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 278,00 apteka.ru интернет-заказ
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 287,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Екатеринбург
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 288,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург 22 Партсъезда ул, 20
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 288,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Москвина ул, 3
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Кирова ул, 33
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Титова, 22
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Куйбышева, 57
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Техническая, 66/Ватутина, 6
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Щербакова, 7
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Сулимова, Советская, 28/59
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Грибоедова, 20
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Стахановская, 45
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Краснолесья, 52
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Билимбаевская, 20
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Санаторная, 5
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Старых Большевиков, 86
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Вайнера, 8
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, 8 Марта, 188
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Победы, 38
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, 8 марта, 118
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Ильича, 47
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Волгоградская, 190
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Щорса, 94
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Вильгельма де Геннина, 34
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Вильгельма де Геннина, 31
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Родонитовая, 23
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Баумана, 47
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Заводская, 11
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Мамина-Сибиряка, 145
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Малышева, 146
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Челюскинцев, 21
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Вильгельма де Геннина, 45
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Луначарского, 60
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Панельная, 9
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 291,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Московская ул, 209
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 296,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Щорса ул, 105
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 299,00 Медея, Большой Исток, ул. Ленина, 168
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 304,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Дорожная ул, 15
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 319,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Чкалова ул, 258
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 331,00 Магнит-Аптека, Екатеринбург Новгородцевой ул, 13, корп.б
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Аналоги

«НЕКСТ», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 05.07.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 156,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 169,75
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 485,69
капс. пролонг. 320мг №10 281,40
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 839,00
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 223,60
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 271,48
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 551,08
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 272,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 394,38
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 378,25
гель 25мг/мл 50г 337,78
гель 25мг/мл 100г 548,58
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 198,42
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,00
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 289,99
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 516,48
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 402,10
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 403,28
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 374,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 178,50
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 312,33
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 155,50
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 191,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 244,31
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 372,23
ДОЛГИТ
гель 5% 50г 203,69
крем 5% 50г 154,04
гель 5% 100г 268,62
крем 5% 100г 241,78
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 208,34
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 102,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 224,93
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 285,80
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 125,88
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 109,13
мазь 5% 25г 33,13
капс. 200мг №10 112,50
капс. 200мг №20 183,84
таб. п/обол. 200мг №20 51,44
таб. п/обол. 200мг №50 42,58
таб. п/обол. 400мг №20 221,42
таб. п/обол. 400мг №50 124,13
супп. рект. 60мг №10 для детей 76,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 101,73
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 92,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 160,33
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 96,25
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 129,67
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,78
таб. п/обол. 200мг №30 177,49
таб. п/обол. 200мг №50 286,67
таб. п/обол. 400мг №10 118,67
таб. п/обол. 400мг №20 211,33
таб. п/обол. 400мг №30 259,57
таб. п/обол. 400мг №50 348,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. д/приема внутрь д/детей 40мг/мл фл.80мл клубника 158,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,22
таб. п/обол. 400мг №50 123,00
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 114,68
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 113,39
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 142,00
капс. 200мг №20 174,67
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 80,71
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 93,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 202,24
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 350,16
крем 5% 50г 461,46
крем 5% 100г 665,62
гель 2.5% 50г 446,99
гель 2.5% 100г 535,00
капс. 50мг №25 111,98
амп. 50мг/мл 2мл №5 111,26
амп. 50мг/мл 2мл №10 252,63
амп. 50мг/мл 2мл №50 916,33
супп. рект. 100мг №12 261,17
таб. п/обол. 100мг №20 162,60
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 167,78
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 292,38
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 262,60
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 112,09
таб. п/обол. 100мг №30 157,33
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 175,96
гель 5% 50г 247,00
гель 5% 100г 350,50
гель 2.5% 30г 159,81
гель 2.5% 50г 188,88
гель 2.5% 100г 356,45
таб. 100мг №20 131,44
капс. 50мг №20 104,50
супп. 100мг №10 145,85
амп. 50мг/мл 2мл №5 112,50
амп. 50мг/мл 2мл №10 158,51
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 548,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 148,00
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 231,40
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 139,33
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 147,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 184,37
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 102,20
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 157,67
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 219,25
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 317,27
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 77,04
таб. п/обол. 400мг №20 150,03
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 201,00
МОТРИН
таб. 250мг №10 166,06
таб. 250мг №20 307,57
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 258,63
таб. п/обол. 275мг №20 448,45
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 319,30
таб. п/обол. 550мг №20 566,26
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 207,06
таб. п/обол. 550мг №10 249,71
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 153,23
капс. 200мг №20 295,89
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 183,00
таб. п/обол. №20 264,73
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,30
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 149,59
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 150,08
НУРОФЕН
гель 5% 50г 161,87
гель 5% 100г 321,43
таб. п/обол. 200мг №8 108,04
таб. п/обол. 200мг №10 111,88
таб. п/обол. 200мг №12 107,24
таб. п/обол. 200мг №20 172,49
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 156,94
таб. п/обол. 200мг №24 288,33
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 174,50
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 116,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 187,54
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 178,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 240,63
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 243,91
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 175,76
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 279,11
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 146,36
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 100г 302,25
капс. 200мг №8 144,41
капс. 200мг №16 285,75
капс. 200мг №24 409,20
таб. п/обол. 200мг №24 431,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 228,81
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 218,40
капс. 400мг №20 374,77
капс. 400мг №30 557,50
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 850,92
гран. 80мг 2г №12 420,10
супп. рект. 160мг №10 269,40
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 351,17
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 168,87
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 254,33
таб. п/обол. 100мг №30 535,97
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 238,34
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 342,67
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 451,59
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 429,22
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 246,44
таб. п/обол. 275мг №24 370,00
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 671,03
капс. №120 2 402,16
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 115,92
гран. 400мг №12 абрикос 121,80
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 326,00
гель 2.5% 50г 460,14
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 313,55
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 231,42
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 108,29
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 129,83
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 247,31
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 141,38
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 125,00
свечи 100мг №12 140,00
 

Синонимы

«НЕКСТ», синонимы:
МНН: Ибупрофен+Парацетамол (Ibuprofen+Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 05.07.22
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 223,60
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 272,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 394,38
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,00
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 208,34
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 102,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 224,93
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 285,80
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 125,88
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 157,67
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 219,25
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 317,27
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,30
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 175,76
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 279,11
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 168,87
 

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту