Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Екатеринбурга, где можно купить Бурана (Ибупрофен), сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор

Где и по какой цене купить Бурана (Ибупрофен) в аптеках Екатеринбурга.

БУРАНА

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
Данный препарат ИСКЛЮЧЁН из гос.реестра лекарственных средств для медицинского применения и выведен из обращения.
Если Вам назначили этот препарат, необходимо подобрать замену у лечащего врача!
На нашем сайте Фарминдекс.рф Вы можете найти синонимы этого препарата (если они есть), узнать на них цены и сравнить предложения и цены разных аптек Вашего региона.
Также Вы можете сравнить цены обычных аптек и интернет-аптек.
preloader

Описание

«Бурана», описание

Состав
1 таблетка содержит ибупрофена - 200 мг или 400 мг.

Действие
Противовоспалительное средство, анальгетическое эффект, жаропонижающее действие.

Показания
Принимать при возникновении болей, мигрени, жара, простудных явлениях, воспалительных процессов.

Противопоказания
Следует соблюдать осторожность при назначении препарата больным с язвенной болезнью желудка или желудочно-кишечным кровотечением, в анамнезе, а также при наличии сопутствующих заболеваний почек и печени.

Способ применения
Буран 200 мг : взрослым, по 1 - 2 таблетке 1 - 3 раза в день, детям от 1 до 2 лет - 0,5 таблетки 2 раза в день, от 2 до 4 лет - 0,5 таблетки 3 раза в день, от 4 - 8 лет - 1 таблетка максимально 3 раза в день, 8-12 лет - 1 таблетка максимально 4 раза в день.
Буран 400 мг: 0,5 - 1 таблетка 1- 3 раза в день, детям 4 -8 лет - 0,5 таблетки максимально 3 раза в день, 8-12 лет - 0,5 таблетки максимально 4 раза в день. Начальная доза 200 - 400 мг 3 раза в день. В тяжелых случаях при острой боли доза может быть увеличена до 600 иг 3 раза в день в течение острого периода заболевания. Поддерживающая доза - 800 - 1600 мг/сутки. Максимальная доза - 2,4 г/сутки. При мигрени для профилактики приступа мигрени 400 мг 3 раза в день при появлении предвестников приступа - 400 - 800 мг одномоментно. При дисменорее с сопутствующим болевым синдромом 400 - 800 мг 3 раза в день.

Взаимодействие
При одновременном употреблении Бурана может усиливать действие дифенилгидантоина, антикоагулянтов кумаринового ряда, а также таблетированных пероральных сахароснижающих препаратов.

Побочные действия
Редко, симтомы раздражения желудочно-кишечного тракта (диспепсия, рвота, понос, запор). 


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«Бурана», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 16.08.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 146,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 176,63
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 497,95
капс. пролонг. 320мг №10 285,40
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 151,31
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 222,60
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 227,35
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 559,00
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 262,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 373,00
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 382,87
гель 25мг/мл 50г 352,42
гель 25мг/мл 100г 542,55
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 206,23
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,00
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 290,23
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 512,22
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 411,44
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 404,18
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 339,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 192,80
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 338,33
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 151,67
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 212,33
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 241,05
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 370,23
ДОЛГИТ
гель 5% 50г 157,41
крем 5% 50г 150,89
гель 5% 100г 268,41
крем 5% 100г 239,15
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 199,44
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 100,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 225,67
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 296,00
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 126,85
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 109,07
мазь 5% 25г 33,70
капс. 200мг №10 112,81
капс. 200мг №20 181,51
таб. п/обол. 200мг №20 49,34
таб. п/обол. 200мг №50 56,84
таб. п/обол. 400мг №20 235,62
таб. п/обол. 400мг №50 123,10
супп. рект. 60мг №10 для детей 77,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 88,07
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 91,37
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 106,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 96,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 126,00
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,09
таб. п/обол. 200мг №30 180,49
таб. п/обол. 200мг №50 286,67
таб. п/обол. 400мг №10 118,33
таб. п/обол. 400мг №20 211,33
таб. п/обол. 400мг №30 264,80
таб. п/обол. 400мг №50 355,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 159,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,00
таб. п/обол. 400мг №50 119,55
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 112,64
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 114,48
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 145,00
капс. 200мг №20 174,67
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 73,65
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 81,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 204,78
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 353,16
крем 5% 50г 467,55
крем 5% 100г 676,52
гель 2.5% 50г 443,66
гель 2.5% 100г 538,40
капс. 50мг №25 110,75
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,89
амп. 50мг/мл 2мл №10 252,17
амп. 50мг/мл 2мл №50 915,67
супп. рект. 100мг №12 257,16
таб. п/обол. 100мг №20 161,42
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 191,95
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 292,88
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 259,45
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 113,05
таб. п/обол. 100мг №30 158,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 182,54
гель 5% 50г 249,00
гель 5% 100г 347,00
гель 2.5% 30г 154,97
гель 2.5% 50г 184,06
гель 2.5% 100г 353,00
таб. 100мг №20 133,36
капс. 50мг №20 108,67
супп. 100мг №10 136,43
амп. 50мг/мл 2мл №10 150,51
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 454,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 141,50
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 232,00
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 127,40
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 153,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 184,67
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 102,20
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 149,33
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 217,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 313,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 76,99
таб. п/обол. 400мг №20 149,76
МОТРИН
таб. 250мг №10 194,14
таб. 250мг №20 304,43
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 304,40
таб. п/обол. 275мг №20 458,94
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 387,05
таб. п/обол. 550мг №20 564,39
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 202,13
таб. п/обол. 550мг №10 252,50
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 158,26
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 204,94
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 287,06
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 151,10
капс. 200мг №20 286,08
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 186,57
таб. п/обол. №20 264,77
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 173,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 148,60
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 149,62
НУРОФЕН
гель 5% 50г 162,41
гель 5% 100г 315,86
таб. п/обол. 200мг №8 106,42
таб. п/обол. 200мг №10 91,94
таб. п/обол. 200мг №12 108,95
таб. п/обол. 200мг №20 172,11
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 159,33
таб. п/обол. 200мг №24 285,33
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 177,43
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 120,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 186,33
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 181,67
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 238,25
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 241,77
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 177,33
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 278,26
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 150,47
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 164,00
гель 5% 100г 298,57
капс. 200мг №8 143,51
капс. 200мг №16 283,76
капс. 200мг №24 410,60
таб. п/обол. 200мг №24 431,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 237,63
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 215,58
капс. 400мг №20 370,66
капс. 400мг №30 541,33
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 867,00
гран. 80мг 2г №12 420,90
супп. рект. 160мг №10 266,67
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 345,92
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,97
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 253,00
таб. п/обол. 100мг №30 521,06
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 236,87
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 310,00
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 389,68
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 445,79
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 246,70
таб. п/обол. 275мг №24 364,95
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 706,20
капс. №120 2 498,28
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 115,59
гран. 400мг №12 абрикос 133,22
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 286,40
гель 2.5% 50г 529,20
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 312,48
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 229,87
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 112,08
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 129,63
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 246,58
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 140,31
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 125,00
 

Синонимы

«БУРАНА», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 16.08.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 227,35
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 559,00
ДОЛГИТ
гель 5% 50г 157,41
крем 5% 50г 150,89
гель 5% 100г 268,41
крем 5% 100г 239,15
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 109,07
мазь 5% 25г 33,70
капс. 200мг №10 112,81
капс. 200мг №20 181,51
таб. п/обол. 200мг №20 49,34
таб. п/обол. 200мг №50 56,84
таб. п/обол. 400мг №20 235,62
таб. п/обол. 400мг №50 123,10
супп. рект. 60мг №10 для детей 77,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 88,07
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 91,37
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 106,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 96,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 126,00
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,09
таб. п/обол. 200мг №30 180,49
таб. п/обол. 200мг №50 286,67
таб. п/обол. 400мг №10 118,33
таб. п/обол. 400мг №20 211,33
таб. п/обол. 400мг №30 264,80
таб. п/обол. 400мг №50 355,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 159,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,00
таб. п/обол. 400мг №50 119,55
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 112,64
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 114,48
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 145,00
капс. 200мг №20 174,67
гель 5% туба 50г 94,40
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 73,65
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 81,00
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 65,00
гель 5% туба 100г 127,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 76,99
таб. п/обол. 400мг №20 149,76
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 151,10
капс. 200мг №20 286,08
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 133,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 148,60
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 149,62
НУРОФЕН
гель 5% 50г 162,41
гель 5% 100г 315,86
таб. п/обол. 200мг №8 106,42
таб. п/обол. 200мг №10 91,94
таб. п/обол. 200мг №12 108,95
таб. п/обол. 200мг №20 172,11
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 159,33
таб. п/обол. 200мг №24 285,33
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 177,43
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 120,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 186,33
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 181,67
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 238,25
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 241,77
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 150,47
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 164,00
гель 5% 100г 298,57
капс. 200мг №8 143,51
капс. 200мг №16 283,76
капс. 200мг №24 410,60
таб. п/обол. 200мг №24 431,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 237,63
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 215,58
капс. 400мг №20 370,66
капс. 400мг №30 541,33
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 115,59
гран. 400мг №12 абрикос 133,22
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту