Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Екатеринбурга, где можно купить Ацц лонг (Ацетилцистеин), сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Ацц лонг (Ацетилцистеин) в аптеках Екатеринбурга.

АЦЦ ЛОНГ

Ацц лонг Ацц лонг
272 to 684 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R05CB

Муколитики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «АЦЦ ЛОНГ» (14.12.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
Аптеки рядом
Интернет-аптеки
«АЦЦ ЛОНГ», цена в интернет-аптеках Екатеринбурга
Информация обновлена: 14 декабря, 03:28.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. шип. 600мг №10 382,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Екатеринбург)
таб. шип. 600мг №20 563,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Екатеринбург)
таб. шип. 600мг №10 272,00 planetazdorovo.ru
таб. шип. 600мг №10 272,20 zhivika.ru
таб. шип. 600мг №10 340,00 Здравница, Екатеринбург, ул Сулимова, 4
таб. шип. 600мг №10 353,00 wer.ru (Екатеринбург), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. шип. 600мг №10 360,00 Премьер Фарм, Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 38
таб. шип. 600мг №10 382,00 apteka.ru (Екатеринбург)
таб. шип. 600мг №10 382,00 Здравница, Екатеринбург, Сибирский тракт, 12
таб. шип. 600мг №10 393,95 Медея, Екатеринбург, ул. Инженерная, 31
таб. шип. 600мг №10 398,00 Аптека «Алоэ», г.Екатеринбург, ул.Шевелева, д.8
таб. шип. 600мг №10 398,80 Здравница, Екатеринбург, ул. Белореченская, 10
таб. шип. 600мг №10 400,60 Медея, Екатеринбург, ул. Агрономическая, 30
таб. шип. 600мг №10 401,30 Аптека «Алоэ», г.Екатеринбург,ул.Бакинских комиссаров,95
таб. шип. 600мг №10 402,20 Здравница, Екатеринбург, ул. Щорса, 60
таб. шип. 600мг №10 406,90 Аптека «Алоэ», Екатеринбург, Космонавтов пр-т 2
таб. шип. 600мг №10 406,90 Аптека «Алоэ», г.Екатеринбург,ул.Академика Шварца,стр.15
таб. шип. 600мг №10 407,00 Аптека «Алоэ», Екатеринбург, Красноармейская ул, 68
таб. шип. 600мг №10 407,00 Аптека «Алоэ», Екатеринбург, Викулова ул 61/4
таб. шип. 600мг №10 407,00 Аптека «Алоэ», Екатеринбург, Орджоникидзе ул., 1
таб. шип. 600мг №10 407,00 Аптека «Алоэ», Екатеринбург, 8 Марта ул., 46, 0 эт
таб. шип. 600мг №10 407,00 Аптека «Алоэ», г.Екатеринбург, ул.Щорса, д.109
таб. шип. 600мг №10 407,50 Планета Здоровья, Екатеринбург, Луначарского, 60
таб. шип. 600мг №10 408,40 Здравница, Екатеринбург, ул. Кировградская, 28
таб. шип. 600мг №10 409,10 Здравница, Екатеринбург, ул. Космонавтов, 72
таб. шип. 600мг №10 409,50 Планета Здоровья, Екатеринбург, Вайнера, 8
таб. шип. 600мг №20 447,00 planetazdorovo.ru
таб. шип. 600мг №20 497,00 zhivika.ru
таб. шип. 600мг №20 562,00 apteka.ru (Екатеринбург)
таб. шип. 600мг №20 563,00 wer.ru (Екатеринбург), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. шип. 600мг №20 596,00 Здравница, Екатеринбург, ул. Космонавтов, 72
таб. шип. 600мг №20 604,00 Аптека «Алоэ», г.Екатеринбург, ул.Шевелева, д.8
таб. шип. 600мг №20 604,30 Аптека «Алоэ», Екатеринбург, Викулова ул 61/4
таб. шип. 600мг №20 606,20 Здравница, Екатеринбург, ул. Белореченская, 10
таб. шип. 600мг №20 626,00 Медея, Екатеринбург, ул. Инженерная, 31
таб. шип. 600мг №20 629,00 Аптека «Алоэ», г.Екатеринбург,ул.Академика Шварца,стр.15
таб. шип. 600мг №20 639,95 Медея, Екатеринбург, ул. Агрономическая, 30
таб. шип. 600мг №20 643,20 Медея, Екатеринбург, ул. Опалихинская, 16
таб. шип. 600мг №20 650,80 Аптека «Алоэ», г.Екатеринбург,ул.Бакинских комиссаров,95
таб. шип. 600мг №20 650,90 Аптека «Алоэ», Екатеринбург, Красноармейская ул, 68
таб. шип. 600мг №20 650,90 Аптека «Алоэ», Екатеринбург, Космонавтов пр-т 2
таб. шип. 600мг №20 650,90 Аптека «Алоэ», Екатеринбург, Орджоникидзе ул., 1
таб. шип. 600мг №20 650,90 Аптека «Алоэ», Екатеринбург, 8 Марта ул., 46, 0 эт
таб. шип. 600мг №20 650,90 Аптека «Алоэ», г.Екатеринбург, ул.Щорса, д.109
таб. шип. 600мг №20 652,50 Планета Здоровья, Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 45
таб. шип. 600мг №20 671,50 Планета Здоровья, Екатеринбург, Панельная, 9
таб. шип. 600мг №20 684,50 Планета Здоровья, Екатеринбург, 8 марта, 118
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«АЦЦ ЛОНГ», описание

Фармакологическое действие

Муколитический препарат. Наличие в структуре молекулы ацетилцистеина сульфгидрильных групп способствует разрыву дисульфидных связей кислых мукополисахаридов мокроты, что приводит к уменьшению вязкости слизи. Препарат сохраняет активность при наличии гнойной мокроты.
При профилактическом применении ацетилцистеина отмечается уменьшение частоты и тяжести обострений у пациентов с хроническим бронхитом и муковисцидозом.

Действующее вещество

ацетилцистеин     600 мг
Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная, натрия гидрокарбонат, натрия карбонат безводный, маннитол, лактоза безводная, аскорбиновая кислота, натрия цикламат, натрия сахарината дигидрат, натрия цитрата дигидрат, ароматизатор ежевичный "В".

Показания к применению препарата АЦЦ®

— заболевания органов дыхания, сопровождающиеся повышенным образованием вязкой трудноотделяемой слизи (острые и хронические бронхиты, обструктивный бронхит, пневмония, бронхоэктазы, бронхиальная астма, бронхиолиты, муковисцидоз, ларингит);
— острый и хронический синусит;
— средний отит.

Побочное действие

Со стороны ЦНС: редко - головные боли, шум в ушах.
Со стороны пищеварительной системы: редко - стоматит; в отдельных случаях - диарея, рвота, изжога и тошнота.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: в отдельных случаях - падение АД, тахикардия.
Со стороны дыхательной системы: в единичных случаях - развитие легочного кровотечения как проявление реакции повышенной чувствительности.
Аллергические реакции: в единичных случаях - бронхоспазм (преимущественно у пациентов с гиперреактивной бронхиальной системой при бронхиальной астме), кожная сыпь, зуд и крапивница.

Противопоказания к применению препарата АЦЦ®

— язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения;
— кровохарканье;
— легочное кровотечение;
— беременность;
— период лактации (грудного вскармливания);
— детский возраст до 6 лет (препарат в форме гранул для приготовления раствора для приема внутрь 200 мг);
— детский возраст до 14 лет (лекарственные формы препарата с содержанием ацетилцистеина 600 мг);
— повышенная чувствительность к ацетилцистеину и другим компонентам препарата.
С осторожностью следует применять препарат у пациентов с варикозным расширением вен пищевода, при повышенном риске развития легочного кровотечения и кровохарканья, при бронхиальной астме, заболеваниях надпочечников, печеночной и/или почечной недостаточности.
АЦЦ ЛОНГ не следует назначать детям в возрасте до 14 лет. У этой категории пациентов рекомендуется применять лекарственные формы препарата для приема внутрь с более низким содержанием ацетилцистеина.

Применение препарата АЦЦ® при беременности и кормлении грудью

Из-за недостаточного количества данных применение препарата при беременности и в период лактации возможно только в тех случаях, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода или ребенка.

Применение при нарушениях функции печени

Препарат следует с осторожностью применять при печеночной недостаточности.

Применение при нарушениях функции почек

Препарат следует с осторожностью применять при почечной недостаточности.

Особые указания


При бронхиальной астме и обструктивном бронхите ацетилцистеин следует назначать с осторожностью под систематическим контролем бронхиальной проходимости.
При развитии побочных явлений следует отменить прием препарата.
При растворении препарата необходимо пользоваться стеклянной посудой, избегать контакта с металлами, резиной, кислородом, легко окисляющимися веществами.
1 таблетка шипучая АЦЦ ЛОНГ соответствует 0.01 ХЕ.
Использование в педиатрии
Детям в возрасте до 6 лет рекомендуется назначать препарат в лекарственных формах с более низким содержанием ацетилцистеина.

Передозировка

Симптомы: возможны диарея, рвота, боли в желудке, изжога, тошнота.
Лечение: проведение симптоматической терапии.

Условия и сроки хранения

АЦЦ ЛОНГ следует хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре не выше 30°С. Срок годности - 3 года.
После взятия таблетки тубу следует плотно закрыть.

 


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«АЦЦ ЛОНГ», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R05CB
Муколитики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 14.12.19
АМБРОБЕНЕ
таб. 30мг №20 151,82
амп. 15мг 2мл №5 178,50
фл. 7.5мг/мл 40мл 126,24
фл. 7.5мг/мл 100мл 184,43
сироп 15мг/5мл 100мл 126,02
АМБРОГЕКСАЛ
таб. 30мг №20 111,55
сироп 3мг/мл 100мл 111,96
сироп 6мг/мл 100мл 223,88
АМБРОКСОЛ
таб. 30мг №20 34,05
таб. 30мг №30 41,74
сироп 15мг/5мл 100мл 53,64
сироп 30мг/5мл 100мл 65,10
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 40мл 115,00
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 100мл 197,25
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл тюб/кап. 4мл №10 109,63
АМБРОКСОЛ ВРАМЕД
сироп 15мг/5мл 100мл 81,50
АМБРОКСОЛ ХЕМОФАРМ
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 86,95
АМБРОКСОЛ-АКРИХИН
таб. 30мг №20 86,00
АМБРОКСОЛ-АЛСИ
таб. 30мг №30 41,78
АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ
сироп 100мл 312,68
сироп 200мл 426,48
АЦЕТИЛЦИСТЕИН КАНОН
гран. 200мг пак. 3г №20 100,00
гран. 600мг пак. 3г №10 233,50
АЦЕТИЛЦИСТЕИН-ТЕВА
таб. шип. 200мг №10 146,00
таб. шип. 200мг №20 206,00
таб. шип. 600мг №10 261,17
АЦЦ
сироп 20мг/мл фл. 100мл 266,65
сироп 20мг/мл фл. 200мл 160,00
гран. д/пригот. р-ра 200мг №20 185,30
гран. д/пригот. р-ра 600мг, 3г №6 140,31
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 122,00
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 194,65
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 137,05
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 130,64
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 мед+лимон 192,36
АЦЦ АКТИВ
пор. внутр. 600мг саше 1.6г №10 404,68
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 259,72
АЦЦ-200
таб. шип. 200мг №20 289,66
БЕРАКСОЛ-СОЛОФАРМ
р-р 7.5мг/мл фл. 100мл 184,40
БРОМГЕКСИН
таб. 4мг №50 97,14
таб. 8мг №20 57,40
таб. 8мг №28 75,29
таб. 8мг №50 60,44
таб. д/детей 4мг №50 115,67
сироп фл. 4мг/5мл 60мл 188,25
сироп фл. 4мг/5мл 100мл 142,00
БРОМГЕКСИН 4 БЕРЛИН-ХЕМИ
фл. 4мг/5мл 60мл 204,20
БРОМГЕКСИН 8 БЕРЛИН-ХЕМИ
драже 8мг №25 142,32
БРОМГЕКСИН 8-КАПЛИ
фл.-кап. 20мл 125,00
БРОМГЕКСИН МЕДИСОРБ
таб. 8мг №50 45,50
БРОМГЕКСИН МС
таб. 8мг №50 56,00
БРОМГЕКСИН НИКОМЕД
фл.-кап. 4мг/5мл 150мл 182,77
БРОМГЕКСИН-АКРИ
сироп 4мг/5мл 100мл 195,77
БРОМГЕКСИН-УБФ
таб. 8мг №20 32,00
БРОНХОБОС
капс. 375мг №30 356,11
сироп 125мг/5мл 200мл 419,22
сироп 250мг/5мл 200мл 431,93
БРОНХОРУС
таб. 30мг №20 20,24
таб. 30мг №30 39,35
сироп 3мг/мл 100мл 54,98
КАРБОЦИСТЕИН-ВЕРТЕКС
сироп 20мг/мл фл. 150мл 278,50
сироп 50мг/мл фл. 150мл 298,00
ЛАЗОЛВАН
таб. 30мг №20 175,75
таб. 30мг №50 286,88
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 203,05
сироп фл. 30мг/5мл 100мл 271,04
р-р д/инг. фл. 15мг/2мл 100мл 397,49
сироп фл. 15мг/5мл 100мл лесные ягоды 225,09
ЛАЗОЛВАН МАКС
капс. пролонг. 75мг №10 245,75
ЛИБЕКСИН МУКО
сироп 50мг/мл 125мл 544,98
сироп д/детей 20мг/мл 125мл 504,52
МУКОЦИЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 200мг №20 230,00
таб. дисперг. 600мг №10 270,00
ОРВИС БРОНХО
р-р внутр. и ингал. 7.5мг/мл бут. 100мл 177,38
ОРВИС БРОНХО АМБРОКСОЛ
р-р 7.5мл/мл фл.100мл 162,67
РЕМЕБРОКС
сироп 30мг/5мл фл. 100мл 230,00
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 334,33
аэр. 10мл 345,56
спрей 10мл 341,50
ТОРАКСОЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 30мг №10 138,79
таб. дисперг. 60мг №10 164,34
ФЛАВАМЕД
фл. 15мг/5мл 100мл 183,17
ФЛАВАМЕД МАКС
таб. шип. 60мг №10 153,62
ФЛАВАМЕД ФОРТЕ
фл. 30мг/5мл 100мл 176,59
ФЛУИМУЦИЛ
амп. 10% 3мл №5 226,21
гран. 200мг №20 128,67
таб. шип. 600мг №10 152,10
таб. шип. 600мг №20 465,09
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 169,86
ФЛУИФОРТ
сироп 100мл 384,01
сироп 120мл 369,50
гран. 2.7г №10 439,92
ФЛЮДИТЕК
сироп 5% 125мл взр. 426,74
сироп 2% 125мл детск. 447,95
ХАЛИКСОЛ
таб. 30мг №20 118,20
фл. 300мг 100мл 112,51
ЭЙФА АЦ
гран. 200мг пак.-саше №20 102,00
гран. 600мг пак.-саше №10 153,00
ЭЛЬМУЦИН
капс. 300мг №20 412,94
 

Синонимы

«АЦЦ ЛОНГ», синонимы:
МНН: Ацетилцистеин (Acetylcysteine)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 14.12.19
АЦЕТИЛЦИСТЕИН КАНОН
гран. 200мг пак. 3г №20 100,00
гран. 600мг пак. 3г №10 233,50
АЦЕТИЛЦИСТЕИН-ТЕВА
таб. шип. 200мг №10 146,00
таб. шип. 200мг №20 206,00
таб. шип. 600мг №10 261,17
АЦЦ
сироп 20мг/мл фл. 100мл 266,65
сироп 20мг/мл фл. 200мл 160,00
гран. д/пригот. р-ра 200мг №20 185,30
гран. д/пригот. р-ра 600мг, 3г №6 140,31
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 122,00
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 194,65
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 137,05
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 130,64
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 мед+лимон 192,36
АЦЦ АКТИВ
пор. внутр. 600мг саше 1.6г №10 404,68
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 259,72
АЦЦ-200
таб. шип. 200мг №20 289,66
МУКОЦИЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 200мг №20 230,00
таб. дисперг. 600мг №10 270,00
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 334,33
аэр. 10мл 345,56
спрей 10мл 341,50
ФЛУИМУЦИЛ
амп. 10% 3мл №5 226,21
гран. 200мг №20 128,67
таб. шип. 600мг №10 152,10
таб. шип. 600мг №20 465,09
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 169,86
ЭЙФА АЦ
гран. 200мг пак.-саше №20 102,00
гран. 600мг пак.-саше №10 153,00