Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки, где можно купить АЦЦ-200 (Ацетилцистеин), сравнить цены и сделать предварительный заказ

Поиск лекарств по алфавиту

Подключить аптеку

АЦЦ-200 (Ацетилцистеин)

АЦЦ-200

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R05CB

Муколитики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «АЦЦ-200» (28.03.2017)
Форма Цена (руб.)
Приведенная на этой странице справочная информация о ценах на препараты
не является предложением о продаже или покупке товара дистанционным или любым другим способом.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках,
осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона
«Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 №61-ФЗ.
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
Аптеки
Интернет-аптеки
«АЦЦ-200», цена в аптеках
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. шип. 200мг №20 295,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. шип. 200мг №20 261,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
таб. шип. 200мг №20 от 244,00 Аптеки для бережливых
таб. шип. 200мг №20 258,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. шип. 200мг №20 260,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
таб. шип. 200мг №20 262,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
таб. шип. 200мг №20 266,00 Петробель, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
таб. шип. 200мг №20 266,00 Альфа Фарм, СПб, Лыжный пер., 3
таб. шип. 200мг №20 269,00 Петробель, СПб, Туристская ул., 30
таб. шип. 200мг №20 269,00 Альфа Фарм, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
таб. шип. 200мг №20 269,00 Петробель, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
таб. шип. 200мг №20 270,00 Альфа Фарм, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
таб. шип. 200мг №20 270,00 Твой Доктор, СПб, Колпино, ул. Братьев Радченко, 11
таб. шип. 200мг №20 272,00 Альфа Фарм, СПб, пр. Кузнецова, 11, к.3
таб. шип. 200мг №20 272,00 Альфа Фарм, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
таб. шип. 200мг №20 272,00 eapteka.ru (СПб, ул. Марата, 40)
24 часа
таб. шип. 200мг №20 от 272,50 Аптечная сеть "Фармакор"
таб. шип. 200мг №20 273,00 Оптифарм, СПб, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
таб. шип. 200мг №20 273,00 spbapteka.ru (СПб)
таб. шип. 200мг №20 273,00 Альфа Фарм, СПб, Московский пр., 130
таб. шип. 200мг №20 275,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
таб. шип. 200мг №20 275,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
таб. шип. 200мг №20 275,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
таб. шип. 200мг №20 275,50 Органик Нева , СПб, Кронверский пр., 23 лит. А
24 часа
таб. шип. 200мг №20 275,50 Органик Нева , СПб, пр. Просвещения , 53 корп.1
24 часа
таб. шип. 200мг №20 277,00 Альфа Фарм, СПб, Пискаревский пр., 40
таб. шип. 200мг №20 278,00 Аптека на Лебедева, СПб, ул. Академика Лебедева, 7/9
таб. шип. 200мг №20 278,00 Петробель, СПб, Индустриальный пр., 40
таб. шип. 200мг №20 278,50 Органик Нева , СПб, ул. Савушкина, 6
24 часа
таб. шип. 200мг №20 278,50 Органик Нева , СПб, ул. Маршала Захарова, 21
таб. шип. 200мг №20 279,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
таб. шип. 200мг №20 279,00 Органик Нева , СПб, ул. Бадаева, 6 корп.1
24 часа
таб. шип. 200мг №20 279,50 Органик Нева , СПб, Лиговский пр., 33-35
24 часа
таб. шип. 200мг №20 280,00 Петробель, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
таб. шип. 200мг №20 280,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
таб. шип. 200мг №20 280,00 Петробель, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
таб. шип. 200мг №20 280,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
таб. шип. 200мг №20 280,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
таб. шип. 200мг №20 280,00 ДИА-Фарм на Садовой, СПб, ул. Садовая, 25
таб. шип. 200мг №20 280,00 Органик Нева , СПб, ул. Валерия Гаврилина, 3, корпус 2
таб. шип. 200мг №20 280,00 Органик Нева , СПб, пр. Просвещения , 31
24 часа
таб. шип. 200мг №20 281,00 Аптека на Казанской, СПб, ул. Казанская, 33/5
таб. шип. 200мг №20 281,00 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таб. шип. 200мг №20 282,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
таб. шип. 200мг №20 282,00 Бионика, СПб, Витебский пр., 51, корп.1
таб. шип. 200мг №20 283,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
таб. шип. 200мг №20 283,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. шип. 200мг №20 283,50 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
таб. шип. 200мг №20 284,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. шип. 200мг №20 284,00 Сити-Фарм, СПб, ул . 8-ая Советская, 41-А
таб. шип. 200мг №20 284,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. шип. 200мг №20 284,40 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
таб. шип. 200мг №20 285,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. шип. 200мг №20 285,00 Аптека клиники NGC, СПб, 13-я линия В.О., 10
таб. шип. 200мг №20 285,75 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
таб. шип. 200мг №20 286,50 Органик Нева , СПб, ул. Коллонтай, 5, корпус1
таб. шип. 200мг №20 287,00 Петробель, СПб, ул. Одоевского, 29
таб. шип. 200мг №20 287,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55а
таб. шип. 200мг №20 287,00 Бионика, СПб, ул. Софийская, 47, корп.1
таб. шип. 200мг №20 287,40 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
таб. шип. 200мг №20 288,40 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
таб. шип. 200мг №20 290,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
таб. шип. 200мг №20 297,50 apteka.ru (СПб)
таб. шип. 200мг №20 297,50 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
таб. шип. 200мг №20 299,80 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
таб. шип. 200мг №20 309,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пр. Ветеранов, 56, лит.А
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«АЦЦ-200», инструкция по применению

Фармакологическое действие

муколитическое.

Действующее вещество


ацетилцистеин     200 мг
вспомогательные вещества: аскорбиновая кислота; лимонной кислоты ангидрид; лактозы ангидрид; маннитол; натрия цитрат; натрия гидрокарбонат; сахарин; ароматизатор ежевичный


Показания препарата АЦЦ® 200

.
Заболевания органов дыхания, сопровождающиеся образованием вязкой трудноотделяемой мокроты:
острый и хронический бронхит;
обструктивный бронхит;
ларинготрахеит;
пневмония;
бронхоэктазы;
бронхиальная астма;
бронхиолиты;
муковисцидоз;
острый и хронический синусит;
воспаление среднего уха (средний отит).


Противопоказания

повышенная чувствительность по отношению к ацетилцистеину или другим составным частям препарата;
язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения;
кровохарканье;
легочное кровотечение;
беременность;
кормление грудью.
С осторожностью — варикозное расширение вен пищевода, бронхиальная астма, заболевания надпочечников, печеночная и/или почечная недостаточность.


Применение при беременности и кормлении грудью

Для обеспечения безопасности, из-за недостаточного количества данных, назначение препарата в период беременности и кормления грудью возможно только, если предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода или младенца.


Побочные действия препарата АЦЦ® 200

В редких случаях наблюдаются головная боль, воспаление слизистой оболочки рта (стоматит) и шум в ушах. Крайне редко — понос, рвота, изжога и тошнота, снижение АД, увеличение ЧСС (тахикардия). В единичных случаях наблюдаются аллергические реакции, такие как бронхоспазм (преимущественно у пациентов с гиперреактивностью бронхов), кожная сыпь, зуд и крапивница. Кроме того, имеются единичные сообщения о развитии кровотечений в связи с наличием реакций повышенной чувствительности.
При развитии побочных явлений следует отменить прием препарата и обратиться к врачу.

Передозировка

При ошибочной или преднамеренной передозировке наблюдаются такие явления, как понос, рвота, боли в желудке, изжога и тошнота. До настоящего времени не наблюдалось тяжелых и опасных для жизни побочных явлений.

Особые указания

Больным с бронхиальной астмой и обструктивным бронхитом ацетилцистеин следует назначать с осторожностью под систематическим контролем бронхиальной проходимости.

Условия хранения препарата АЦЦ® 200

В сухом месте, при температуре не выше 25 °C.

Срок годности препарата АЦЦ® 200
3 года.
 


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«АЦЦ-200», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R05CB
Муколитики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 28.03.17
АМБРОБЕНЕ
таб. 30мг №20 144,98
амп. 15мг 2мл №5 183,36
фл. 7.5мг/мл 40мл 117,95
фл. 7.5мг/мл 100мл 173,69
сироп 15мг/5мл 100мл 118,65
капс. пролонг. 75мг №10 181,45
капс. пролонг. 75мг №20 254,37
АМБРОГЕКСАЛ
таб. 30мг №20 99,45
сироп 3мг/мл 100мл 94,81
сироп 3мг/мл 250мл 116,80
сироп 6мг/мл 100мл 217,16
фл.-кап. 7.5мг/мл 50мл 89,37
АМБРОКСОЛ
таб. 30мг №20 27,03
сироп 15мг/5мл 100мл 45,39
сироп 30мг/5мл 100мл 59,24
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 40мл 95,00
АМБРОКСОЛ ВРАМЕД
сироп 15мг/5мл 100мл 75,67
АМБРОКСОЛ ХЕМОФАРМ
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 83,93
АМБРОСАН
таб. 30мг №20 101,85
АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ
сироп 100мл 276,39
сироп 200мл 398,20
АЦЕТИЛЦИСТЕИН
пор. 100мг №20 119,37
пор. 200мг №20 156,22
таб. шип. 200мг №24 213,00
таб. шип. 600мг №12 лимон 210,83
АЦЦ
сироп 20мг/мл фл. 100мл 234,15
сироп 20мг/мл фл. 200мл 340,11
гран. д/пригот. р-ра 600мг №6 133,25
гран. д/пригот. р-ра 200мг №20 175,84
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 125,93
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 140,49
гран. д/пригот. сиропа 100мг/5мл 60г 232,00
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 130,42
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 125,43
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 мед+лимон 184,00
АЦЦ ЛОНГ
таб. шип. 600мг №6 341,67
таб. шип. 600мг №10 339,56
таб. шип. 600мг №20 482,57
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 200,32
БИЗОЛВОН
таб. 8мг №20 544,71
БРОМГЕКСИН
таб. 4мг №50 63,22
таб. 8мг №20 29,02
таб. 8мг №28 50,72
таб. 8мг №50 32,22
фл. 4мг/5мл 150мл 157,38
таб. д/детей 4мг №50 62,80
сироп фл. 4мг/5мл 60мл 163,62
сироп фл. 4мг/5мл 100мл 105,17
БРОМГЕКСИН 4 БЕРЛИН-ХЕМИ
фл. 4мг/5мл 60мл 181,40
фл. 4мг/5мл 100мл 168,00
БРОМГЕКСИН 8 БЕРЛИН-ХЕМИ
драже 8мг №25 124,02
БРОМГЕКСИН 8-КАПЛИ
фл.-кап. 20мл 133,76
БРОМГЕКСИН МС
таб. 8мг №50 52,96
БРОМГЕКСИН НИКОМЕД
фл.-кап. 4мг/5мл 150мл 151,71
БРОМГЕКСИН-АКРИ
сироп 4мг/5мл 100мл 147,49
БРОМГЕКСИН-РАТИОФАРМ
сироп 4мг/5мл 100мл 74,00
БРОМГЕКСИН-УБФ
таб. 8мг №50 28,00
БРОМГЕКСИНА СИРОП
фл. 4мг/5мл 100мл 110,00
БРОНХОБОС
капс. 375мг №30 322,17
сироп 125мг/5мл 200мл 372,06
сироп 250мг/5мл 200мл 382,61
БРОНХОКСОЛ
р-р 7.5мг/мл 100мл 46,70
БРОНХОРУС
таб. 30мг №20 19,07
сироп 3мг/мл 100мл 53,94
БРОНХОСАН
капли 25мл 238,00
ВИКС АКТИВ АМБРОМЕД
сироп 15мг/5мл 120мл 223,41
сироп 30мг/5мл 120мл 267,76
ВИКС АКТИВ ЭКСПЕКТОМЕД
таб. шип. 200мг №10 123,03
таб. шип. 200мг №20 197,33
таб. шип. 600мг №10 235,72
таб. шип. 200мг №10 лимон 132,58
таб. шип. 200мг №20 лимон 212,00
таб. шип. 600мг №10 лимон 266,02
ЛАЗОЛВАН
таб. 30мг №20 166,06
таб. 30мг №50 266,92
пастилки 15мг №20 172,49
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 212,10
сироп фл. 30мг/5мл 100мл 244,76
р-р д/инг. фл. 15мг/2мл 100мл 386,13
сироп фл. 15мг/5мл 100мл лесные ягоды 215,35
ЛАЗОЛВАН МАКС
капс. пролонг. 75мг №10 300,63
ЛИБЕКСИН МУКО
сироп 50мг/мл 125мл 457,07
сироп д/детей 20мг/мл 125мл 441,59
ПУЛЬМОЗИМ
амп. 2.5мг 2.5мл №1 3 900,00
амп. 2.5мг 2.5мл №6 3 573,75
РЕМЕБРОКС
сироп 30мг/5мл фл. 100мл 158,92
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 286,53
аэр. 10мл 272,87
спрей 10мл 294,48
ТОРАКСОЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 30мг №10 135,47
таб. дисперг. 60мг №10 158,31
ФЛАВАМЕД
таб. 30мг №20 139,23
фл. 15мг/5мл 100мл 192,73
ФЛАВАМЕД МАКС
таб. шип. 60мг №10 191,80
ФЛАВАМЕД ФОРТЕ
фл. 30мг/5мл 100мл 186,25
ФЛУИМУЦИЛ
амп. 10% 3мл №5 211,82
гран. 200мг №20 168,81
гран. 200мг №60 181,60
таб. шип. 600мг №10 134,57
таб. шип. 600мг №20 452,68
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 169,45
р-р д/приема внутрь 40мг/мл фл. 200мл 122,24
ФЛУИФОРТ
сироп 100мл 318,11
сироп 120мл 305,97
гран. 2.7г №10 389,70
ФЛЮДИТЕК
сироп 5% 125мл взр. 372,27
сироп 2% 125мл детск. 362,03
ХАЛИКСОЛ
таб. 30мг №20 109,97
фл. 300мг 100мл 100,90
ЭРДОМЕД
капс. 300мг №10 320,43
капс. 300мг №20 527,53
 

Синонимы

«АЦЦ-200», синонимы:
МНН: Ацетилцистеин (Acetylcysteine)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 28.03.17
АЦЕТИЛЦИСТЕИН
пор. 100мг №20 119,37
пор. 200мг №20 156,22
таб. шип. 200мг №24 213,00
таб. шип. 600мг №12 лимон 210,83
АЦЦ
сироп 20мг/мл фл. 100мл 234,15
сироп 20мг/мл фл. 200мл 340,11
гран. д/пригот. р-ра 600мг №6 133,25
гран. д/пригот. р-ра 200мг №20 175,84
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 125,93
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 140,49
гран. д/пригот. сиропа 100мг/5мл 60г 232,00
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 130,42
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 125,43
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 мед+лимон 184,00
АЦЦ ЛОНГ
таб. шип. 600мг №6 341,67
таб. шип. 600мг №10 339,56
таб. шип. 600мг №20 482,57
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 200,32
ВИКС АКТИВ ЭКСПЕКТОМЕД
таб. шип. 200мг №10 123,03
таб. шип. 200мг №20 197,33
таб. шип. 600мг №10 235,72
таб. шип. 200мг №10 лимон 132,58
таб. шип. 200мг №20 лимон 212,00
таб. шип. 600мг №10 лимон 266,02
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 286,53
аэр. 10мл 272,87
спрей 10мл 294,48
ФЛУИМУЦИЛ
амп. 10% 3мл №5 211,82
гран. 200мг №20 168,81
гран. 200мг №60 181,60
таб. шип. 600мг №10 134,57
таб. шип. 600мг №20 452,68
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 169,45
р-р д/приема внутрь 40мг/мл фл. 200мл 122,24
 

Дополнительно

Сообщить об ошибке