Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Архангельска и области, где можно купить Оксифрин (Оксиметазолин), сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор

Где и по какой цене купить Оксифрин (Оксиметазолин) в аптеках Архангельска и области.

ОКСИФРИН
Добавить в избранное

Оксифрин Оксифрин
185 to 218 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 
Средние цены на «ОКСИФРИН» (05.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Описание

«Оксифрин», описание
Активное вещество: оксиметазолин.
 
Противопоказания
Повышенная чувствительность к компонентам препарата; атрофический (сухой) ринит; закрытоугольная глаукома; состояние после транссфеноидальной гипофизэктомии, хирургические вмешательства на твердой мозговой оболочке (в анамнезе).

С осторожностью
У пациентов, страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, хроническая сердечная недостаточность, выраженный атеросклероз, тахикардия, аритмии), нарушением углеводного обмена (сахарный диабет), нарушениями функции щитовидной железы (гипертиреоз), феохромоцитомой, хронической почечной недостаточностью, гиперплазией предстательной железы с клиническими симптомами (задержка мочи), повышенным внутриглазным давлением, порфирией, а также у пациентов, принимающих ингибиторы моноаминооксидазы в течение предшествующих 2-х недель и в течение 2-х недель после их отмены, трициклические антидепрессанты, бромокриптин.
 
Показания к применению
Лечение острых респираторных заболеваний, сопровождающихся насморком;
Аллергический ринит;
Вазомоторный ринит;
Для восстановления дренажа при воспалении придаточных пазух полости носа, евстахиите, среднем отите;
Для устранения отека перед диагностическими манипуляциями в носовых ходах.
 
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
При одновременном применении с ингибиторами моноаминооксидазы (в течение предшествующих 2 недель и в течение 2 недель после их отмены), трициклическими антидепрессантами или другими препаратами, способствующими повышению артериального давления, может наблюдаться повышение артериального давления. Препарат замедляет всасывание местноанестезирующих препаратов, удлиняет их действие. Совместное назначение других сосудосуживающих препаратов повышает риск развития побочных эффектов.
 
Передозировка
При случайном приеме препарата внутрь или передозировке могут появиться следующие симптомы: тревога, беспокойство, галлюцинации, судороги, понижение температуры тела, вялость, сонливость, кома, сужение или расширение зрачков, лихорадка, потливость, бледность, цианоз, ощущение сердцебиения, брадикардия, аритмия, остановка сердца, повышение артериального давления, снижение артериального давления, тошнота, рвота, угнетение дыхания, остановка дыхания.

Лечение: промывание желудка, прием активированного угля (при случайном попадании препарата внутрь); симптоматическое.

Фармакологическая группа
Противоконгестивное средство – альфа-адреномиметик

Фармакодинамика
Оксиметазолин относится к группе альфа-адреностимуляторов для местного применения. Оказывает сосудосуживающее действие. При интраназальном введении уменьшает отечность слизистой оболочки верхних отделов дыхательных путей и выделения из носа. Восстанавливает носовое дыхание. Устранение отека слизистой оболочки полости носа способствует восстановлению аэрации придаточных пазух полости носа, полости среднего уха, что уменьшает вероятность возникновения бактериальных осложнений (гайморита, синусита, среднего отита). При местном интраназальном применении в терапевтических концентрациях не раздражает и не вызывает гиперемию слизистой оболочки полости носа. Оксиметазолин начинает действовать быстро, в течение нескольких минут. Продолжительность действия до 12 часов.

Фармакокинетика
При местном интраназальном применении оксиметазолин не обладает системным действием. Период полувыведения оксиметазолина при его интраназальном введении составляет 35 ч. 2,1 % оксиметазолина выводится с мочой и около 1,1 % с калом.
 
Беременность и кормление грудью
При применении в период беременности или грудного вскармливания не следует превышать рекомендуемую дозу. Препарат может применяться только в тех случаях, если потенциальная польза для матери превышает потенциальный риск для плода и ребенка.
 
Побочные явления
Жжение или сухость слизистых оболочек полости носа, сухость слизистых оболочек полости рта и горла; чихание; увеличение объема секрета, выделяющегося из носа; носовое кровотечение; после того, как пройдет эффект от применения препарата, чувство «заложенности» носа (реактивная гиперемия).

Побочные эффекты, обусловленные системным действием препарата: повышение артериального давления, головная боль, головокружение, ощущение сердцебиения, тахикардия, беспокойство, тревога, усталость, сонливость, седативный эффект, раздражительность, нарушение сна (у детей), тошнота, бессонница, экзантема, нарушение зрения (при попадании в глаза), галлюцинации, отек Квинке, зуд, судороги, остановка дыхания (у младенцев).

Длительное непрерывное использование сосудосуживающих препаратов может привести к тахифилаксии, атрофии слизистой оболочки полости носа и возвратному отеку слизистой оболочки полости носа (медикаментозный ринит).

Если любые из указанных в инструкции побочных эффектов усугубляются или Вы заметили любые другие побочные эффекты не указанные в инструкции, сообщите об этом врачу.
 
Особые указания
Избегать попадания препарата в глаза.

Во избежание распространения инфекции необходимо использовать препарат индивидуально.

Влияние на способность управления транспортными средствами и механизмами:
После длительного применения средств от насморка, содержащих оксиметазолин, в дозах, превышающих рекомендуемые, нельзя исключать общее влияние на сердечно-сосудистую систему и центральную нервную систему. В этих случаях следует соблюдать осторожность при управлении транспортными средствами и занятиях другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
 
Узнать, где и по каким ценам можно купить «ОКСИФРИН» в Архангельске и области, вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«ОКСИФРИН», цена в интернет-аптеках Архангельска и области  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 5 декабря 2022, 21:29.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 185,00 Здравсити, интернет-заказ
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 194,00 aptekazhivika.ru
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 194,00 budzdorov.ru
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 196,00 rigla.ru
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 224,00 Магнит-Аптека, Северодвинск Лебедева ул, 8
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 229,00 Магнит-Аптека, Архангельск, ул. Никитова, д. 10с2
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 233,00 Магнит-Аптека, Архангельск, Троицкий проспект, д. 52к1
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 233,00 Магнит-Аптека, Архангельск, ул. Федора Абрамова, д. 9
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 234,00 Магнит-Аптека, Архангельск, Троицкий проспект, д. 106
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 236,00 Магнит-Аптека, Архангельск, ул. Советская, д. 17
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 236,00 Магнит-Аптека, Северодвинск, проспект Бутомы, д. 9
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 236,00 Магнит-Аптека, Архангельская область, рп. Октябрьский, ул. Победы, д. 12
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 237,00 Магнит-Аптека, Архангельск, ул. Победы, д. 35к2
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 237,00 Магнит-Аптека, Архангельск, ул. Нахимова, д. 6
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 238,00 Магнит-Аптека, Архангельск, Ленинградский проспект, д. 390
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 238,00 Магнит-Аптека, Архангельск, ул. Малиновского, д. 10к1
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 239,00 Магнит-Аптека, Северодвинск, ул. Арктическая, д. 6
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 240,00 Аптека «Максавит», Архангельск, ул. Гагарина, 12
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (для детей от 1 до 6 лет) 215,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Архангельск
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (для детей от 1 до 6 лет) 215,00 aptekazhivika.ru
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (для детей от 1 до 6 лет) 215,00 budzdorov.ru
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (для детей от 1 до 6 лет) 215,00 rigla.ru
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (для детей от 1 до 6 лет) 217,00 Планета Здоровья, Архангельск, Воскресенская, 116, к. 5
24 часа
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (для детей от 1 до 6 лет) 235,00 Магнит-Аптека, Северодвинск, ул. Арктическая, д. 6
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (для детей от 1 до 6 лет) 236,00 Магнит-Аптека, Архангельск, Троицкий проспект, д. 52к1
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (для детей от 1 до 6 лет) 236,00 Магнит-Аптека, Архангельск, ул. Федора Абрамова, д. 9
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (для детей от 1 до 6 лет) 243,00 Магнит-Аптека, Архангельск, ул. Советская, д. 17
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (для детей от 1 до 6 лет) 251,00 Магнит-Аптека, Архангельск, ул. Победы, д. 35к2
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (для детей от 1 до 6 лет) 252,00 Магнит-Аптека, Архангельск, ул. Нахимова, д. 6
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (для детей от 1 до 6 лет) 254,00 Магнит-Аптека, Северодвинск Лебедева ул, 8
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (для детей от 1 до 6 лет) 257,00 Магнит-Аптека, Архангельск, ул. Никитова, д. 10с2
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (для детей от 1 до 6 лет) 258,00 Магнит-Аптека, Архангельская область, рп. Октябрьский, ул. Победы, д. 12
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (для детей от 1 до 6 лет) 260,00 Магнит-Аптека, Архангельск, Троицкий проспект, д. 106
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (для детей от 1 до 6 лет) 261,00 Магнит-Аптека, Архангельск, Ленинградский проспект, д. 390
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (для детей от 1 до 6 лет) 265,00 Магнит-Аптека, Северодвинск, проспект Бутомы, д. 9
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (для детей от 1 до 6 лет) 265,00 Магнит-Аптека, Архангельск, ул. Малиновского, д. 10к1
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (для детей от 1 до 6 лет) 273,00 Аптека «Максавит», Северодвинск, ул. Карла Маркса, 20
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (для детей от 1 до 6 лет) 273,00 Аптека «Максавит», Котлас, ул Кузнецова, 3
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (для детей от 1 до 6 лет) 273,00 Аптека «Максавит», Архангельск, ул. Папанина, 11
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (для детей от 1 до 6 лет) 273,00 Аптека «Максавит», Северодвинск, ул. Ломоносова, 92
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (для детей от 1 до 6 лет) 282,00 Аптека «Максавит», Архангельск, ул. Тимме Я., 4, к.4
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (для детей от 1 до 6 лет) 285,00 Аптека «Максавит», Архангельск, пр. Троицкий, 121, к.3
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (для детей от 1 до 6 лет) 285,00 Аптека «Максавит», Архангельск, ул. Гагарина, 12
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (для детей от 1 до 6 лет) 299,00 Аптека «Максавит», Архангельск, ул. Советская, 32
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (для детей от 6 лет и взр.) 215,00 Здравсити, интернет-заказ
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (для детей от 6 лет и взр.) 215,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Архангельск
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (для детей от 6 лет и взр.) 217,00 Планета Здоровья, Архангельск, Воскресенская, 116, к. 5
24 часа
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (для детей от 6 лет и взр.) 218,00 aptekazhivika.ru
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (для детей от 6 лет и взр.) 218,00 budzdorov.ru
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (для детей от 6 лет и взр.) 218,00 rigla.ru
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (для детей от 6 лет и взр.) 230,00 Магнит-Аптека, Архангельск, ул. Нахимова, д. 6
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (для детей от 6 лет и взр.) 236,00 Магнит-Аптека, Архангельск, ул. Никитова, д. 10с2
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (для детей от 6 лет и взр.) 237,00 Магнит-Аптека, Архангельск, Троицкий проспект, д. 52к1
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (для детей от 6 лет и взр.) 237,00 Магнит-Аптека, Северодвинск, проспект Бутомы, д. 9
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (для детей от 6 лет и взр.) 237,00 Магнит-Аптека, Архангельск, ул. Малиновского, д. 10к1
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (для детей от 6 лет и взр.) 241,00 Магнит-Аптека, Северодвинск, ул. Арктическая, д. 6
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (для детей от 6 лет и взр.) 244,00 Магнит-Аптека, Архангельск, Ленинградский проспект, д. 390
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (для детей от 6 лет и взр.) 245,00 Магнит-Аптека, Архангельск, ул. Советская, д. 17
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (для детей от 6 лет и взр.) 246,00 Магнит-Аптека, Архангельск, ул. Федора Абрамова, д. 9
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (для детей от 6 лет и взр.) 246,00 Магнит-Аптека, Архангельская область, рп. Октябрьский, ул. Победы, д. 12
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (для детей от 6 лет и взр.) 247,00 Магнит-Аптека, Архангельск, Троицкий проспект, д. 106
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (для детей от 6 лет и взр.) 248,00 Магнит-Аптека, Архангельск, ул. Победы, д. 35к2
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (для детей от 6 лет и взр.) 252,00 Магнит-Аптека, Северодвинск Лебедева ул, 8
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (для детей от 6 лет и взр.) 266,00 Аптека «Максавит», Северодвинск, ул. Карла Маркса, 20
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (для детей от 6 лет и взр.) 266,00 Аптека «Максавит», Архангельск, пр. Троицкий, 121, к.3
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (для детей от 6 лет и взр.) 266,00 Аптека «Максавит», Котлас, ул Кузнецова, 3
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (для детей от 6 лет и взр.) 266,00 Аптека «Максавит», Архангельск, ул. Тимме Я., 4, к.4
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (для детей от 6 лет и взр.) 266,00 Аптека «Максавит», Архангельск, ул. Папанина, 11
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (для детей от 6 лет и взр.) 266,00 Аптека «Максавит», Северодвинск, ул. Ломоносова, 92
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (для детей от 6 лет и взр.) 266,00 Аптека «Максавит», Архангельск, ул. Гагарина, 12
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (для детей от 6 лет и взр.) 266,00 Аптека «Максавит», Архангельск, ул. Советская, 32
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Аналоги

«ОКСИФРИН», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 05.12.22
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 420,00
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 465,00
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 467,25
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 199,00
ВИКС СИНЕКС
спрей наз. дозир. 25мкг/доза фл. 15мл 320,00
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 79,00
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 189,00
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 78,00
капли наз. 0.05% 15мл 82,00
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 107,00
спрей 0.05% 15мл 105,25
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 118,75
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 129,00
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 129,00
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 155,75
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 160,50
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 163,00
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 425,25
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 137,00
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 129,00
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 222,25
фл. 0.05% 10мл 207,00
фл. 0.025% 10мл 196,75
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 253,00
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 272,75
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 265,75
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 214,00
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 296,25
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 307,00
НАФТИЗИН
спрей 0.1% 15мл 21,00
фл.-кап. 0.1% 10мл 20,00
фл.-кап. 0.1% 20мл 58,00
фл.-кап. 0.05% 10мл 18,00
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.05% 15мл 49,00
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 58,00
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 222,00
ОКСИМЕТАЗОЛИН
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 148,00
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 204,50
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 167,75
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 211,70
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 289,78
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 141,00
капли наз. 0.05% фл. 10мл 165,00
капли наз. 0.025% фл. 10мл 154,00
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 155,00
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 175,00
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 164,00
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 100,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 99,00
РИНОРУС
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 103,00
РИНОСТОП
спрей наз. 0.1% 15мл 107,00
спрей наз. 0.05% 15мл 152,00
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 100,00
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 139,00
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 156,25
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 159,00
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 168,00
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 180,00
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 146,75
фл. 0.05% 10мл 143,50
спрей 0.1% 10мл 177,00
фл. 0.1% 10мл с морской водой 153,00
фл. 0.05% 10мл с морской водой 151,00
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 199,00
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 198,00
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 133,00
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 142,00
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 124,00
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 204,00
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 101,00
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 119,00
спрей наз. 0.05% 10мл 114,00
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 159,00
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 155,00
 

Синонимы

«ОКСИФРИН», синонимы:
МНН: Оксиметазолин (Oxymetazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 05.12.22
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 420,00
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 465,00
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 467,25
ВИКС СИНЕКС
спрей наз. дозир. 25мкг/доза фл. 15мл 320,00
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 222,25
фл. 0.05% 10мл 207,00
фл. 0.025% 10мл 196,75
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 253,00
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 272,75
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 265,75
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 214,00
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 296,25
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 222,00
ОКСИМЕТАЗОЛИН
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 148,00
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 289,78
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 141,00
капли наз. 0.05% фл. 10мл 165,00
капли наз. 0.025% фл. 10мл 154,00
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 139,00
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 156,25
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 159,00
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 168,00
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 180,00
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 198,00
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 204,00
 

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту