Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки, где можно купить Антигриппин (Парацетамол+Хлорфенамин+Аскорбиновая кислота), сравнить цены и сделать предварительный заказ

Поиск лекарств по алфавиту

АНТИГРИППИН (Парацетамол+Хлорфенамин+Аскорбиновая кислота)

АНТИГРИППИН

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R05X

Другие комбинации препаратов для устранения симптомов простуды

 
Средние цены на «АНТИГРИППИН» (16.12.2018)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
Аптеки рядом
Интернет-аптеки
«АНТИГРИППИН», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 16 декабря, 12:27.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. шип. №10 д/детей 299,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. шип. №30 д/детей 544,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых 282,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. шип. №30 д/взрослых 544,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 333,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 125,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых малина 293,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 331,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 282,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. шип. №10 д/детей 289,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
таб. шип. №30 д/детей 552,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 317,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 121,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
таб. шип. №10 д/взрослых малина 281,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 315,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 280,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
таб. №6 д/детей 109,60 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. №6 д/детей 111,60 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
таб. шип. №10 д/детей 262,00 uteka.ru
таб. шип. №10 д/детей 265,50 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
таб. шип. №10 д/детей 266,00 Омнифарм, СПб, ул. Васи Алексеева, 26
таб. шип. №10 д/детей 275,00 Аптечная сеть ЛенОблФарм (Санкт-Петербург)
таб. шип. №10 д/детей 275,00 Аптечная сеть НЕВИС (Санкт-Петербург)
таб. шип. №10 д/детей 278,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. шип. №10 д/детей 278,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
таб. шип. №10 д/детей 281,80 apteka.ru (СПб)
таб. шип. №10 д/детей 290,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
таб. шип. №10 д/детей 297,00 Аптека.help, СПб, пр Испытателей, 29, корпус 1
24 часа
таб. шип. №10 д/детей 298,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
таб. шип. №10 д/детей 300,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
таб. шип. №10 д/детей 302,00 редаптека.рф
таб. шип. №10 д/детей 309,00 Шамама, СПб, Свеаборгская ул., 7
24 часа
таб. шип. №10 д/детей 310,00 Викамед, СПб, Павловск, Госпитальная ул., 1
таб. шип. №10 д/детей 310,00 medipharm.ru (СПб)
таб. шип. №10 д/детей 310,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
таб. шип. №10 д/детей 310,00 Витамакс, СПб, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. шип. №10 д/детей 310,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, Пискаревский проспект, 49
таб. шип. №10 д/детей 312,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
таб. шип. №10 д/детей 315,00 Рубин, СПб, ул. Типанова, 8
таб. шип. №10 д/детей 317,00 МамаФарм, СПб, Московское шоссе, 235
таб. шип. №10 д/детей 319,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. шип. №10 д/детей 320,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. шип. №10 д/детей 324,00 Аптека.help, СПб, Лыжный пер., 3
таб. шип. №10 д/детей 325,00 ДЛТ, СПб, ул. Седова, 21
таб. шип. №10 д/детей 328,00 Аптека.help, СПб, Индустриальный пр., 40
таб. шип. №10 д/детей 329,00 Аптека.help, СПб, 2-й Рабфаковский пер, 18
таб. шип. №10 д/детей 330,00 Мальстрем, СПб, Дибуновская ул., 50
таб. шип. №10 д/детей 332,00 Эликсир, СПб, ул. Новгородская, 23
таб. шип. №10 д/детей 333,00 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таб. шип. №10 д/детей 334,00 Аптека.help, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
таб. шип. №10 д/детей 335,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
таб. шип. №10 д/детей 335,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
таб. шип. №10 д/детей 336,00 Аптека.help, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
таб. шип. №10 д/детей 337,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. шип. №10 д/детей 338,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
таб. шип. №10 д/детей 339,00 Медси Санкт-Петербург, СПб, ул. Марата, 6, лит.А
таб. шип. №10 д/детей 340,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Оптиков, 54
таб. шип. №10 д/детей 340,00 Аптека.help, СПб, Московский пр., 130
таб. шип. №10 д/детей 340,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Миргородская, 3 лит.А
таб. шип. №10 д/детей 340,00 Аптека.help, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
таб. шип. №10 д/детей 340,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
таб. шип. №10 д/детей 340,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пр. Ветеранов, 56, лит.А
таб. шип. №10 д/детей 340,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
таб. шип. №10 д/детей 344,00 Аптека.help, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
таб. шип. №10 д/детей 345,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
таб. шип. №10 д/детей 349,00 Семейная, СПб, ул. Камышовая, 13
таб. шип. №10 д/детей 349,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
таб. шип. №10 д/детей 350,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
таб. шип. №10 д/детей 350,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
таб. шип. №10 д/детей 350,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
таб. шип. №10 д/детей 351,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
таб. шип. №10 д/детей 353,00 Аптека.help, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
таб. шип. №10 д/детей 353,00 Аптека.help, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
таб. шип. №10 д/детей 355,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
таб. шип. №10 д/детей 355,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Композиторов, 22/4
таб. шип. №10 д/детей 356,00 Экофарм, СПб, Пушкин, ул. Госпитальная , 11
таб. шип. №10 д/детей 360,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
таб. шип. №10 д/детей 364,00 Неовита, СПб, Герасимовская ул., 15, лит.А
24 часа
таб. шип. №10 д/детей 365,00 Аптека 145, СПб, Бухарестская ул., 78
таб. шип. №10 д/детей 365,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
таб. шип. №10 д/детей 365,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
таб. шип. №10 д/детей 365,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
таб. шип. №10 д/детей 365,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Пилотов, 30/1
таб. шип. №10 д/детей 369,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
таб. шип. №10 д/детей 370,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Московский пр. 193/2
таб. шип. №10 д/детей 370,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
таб. шип. №10 д/детей 372,00 Здоровье, СПб, Спасский переулок , 10
таб. шип. №10 д/детей 375,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
таб. шип. №10 д/детей 375,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
таб. шип. №10 д/детей 375,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
таб. шип. №10 д/детей 377,00 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
таб. шип. №10 д/детей 380,00 Бионика, СПб, ул. Софийская, 47, корп.1
таб. шип. №10 д/детей 384,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
таб. шип. №10 д/детей 385,00 Ромашка, СПб, пр. Обуховской Обороны, 217
таб. шип. №10 д/детей 385,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Олеко Дундича, 40
таб. шип. №10 д/детей 391,00 Бионика, СПб, Витебский пр., 51, корп.1
таб. шип. №30 д/детей 520,20 apteka.ru (СПб)
таб. шип. №30 д/детей 535,20 uteka.ru
таб. шип. №30 д/детей 548,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. шип. №30 д/детей 548,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
таб. шип. №30 д/детей 555,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
таб. шип. №30 д/детей 565,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. шип. №30 д/детей 593,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. шип. №30 д/детей 625,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
таб. шип. №30 д/детей 655,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
таб. шип. №30 д/детей 655,00 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
таб. шип. №30 д/детей 689,00 Неовита, СПб, Герасимовская ул., 15, лит.А
24 часа
таб. шип. №30 д/детей 720,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
таб. шип. №30 д/детей 975,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
таб. шип. №6 д/взрослых 109,60 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
таб. шип. №6 д/взрослых 109,60 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. шип. №10 д/взрослых 302,00 редаптека.рф
таб. шип. №10 д/взрослых 303,00 МамаФарм, СПб, Московское шоссе, 235
таб. шип. №10 д/взрослых 310,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, Пискаревский проспект, 49
таб. шип. №10 д/взрослых 320,00 Аптека.help, СПб, 2-й Рабфаковский пер, 18
таб. шип. №10 д/взрослых 323,00 Аптека.help, СПб, пр Испытателей, 29, корпус 1
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых 324,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
таб. шип. №10 д/взрослых 325,00 Аптека.help, СПб, Лыжный пер., 3
таб. шип. №10 д/взрослых 331,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
таб. шип. №10 д/взрослых 331,00 Аптека.help, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых 331,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
таб. шип. №10 д/взрослых 333,00 Аптека.help, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых 335,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
таб. шип. №10 д/взрослых 335,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
таб. шип. №10 д/взрослых 339,40 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
таб. шип. №10 д/взрослых 340,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Оптиков, 54
таб. шип. №10 д/взрослых 340,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Миргородская, 3 лит.А
таб. шип. №10 д/взрослых 340,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
таб. шип. №10 д/взрослых 340,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пр. Ветеранов, 56, лит.А
таб. шип. №10 д/взрослых 340,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
таб. шип. №10 д/взрослых 341,00 Аптека.help, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
таб. шип. №10 д/взрослых 341,00 Аптека.help, СПб, Московский пр., 130
таб. шип. №10 д/взрослых 341,00 Аптека.help, СПб, Индустриальный пр., 40
таб. шип. №10 д/взрослых 341,00 Аптека.help, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых 341,00 Аптека.help, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
таб. шип. №10 д/взрослых 341,00 Аптека.help, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых 344,00 Экофарм, СПБ, ул. Комсомола, 4
таб. шип. №10 д/взрослых 349,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
таб. шип. №10 д/взрослых 350,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
таб. шип. №10 д/взрослых 350,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
таб. шип. №10 д/взрослых 354,00 Аптека.help, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых 355,00 Экофарм, СПб, Пушкин, ул. Госпитальная , 11
таб. шип. №10 д/взрослых 358,00 БиоМед, СПб, пр. Стачек, 47, лит.А
таб. шип. №10 д/взрослых 375,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Олеко Дундича, 40
таб. шип. №10 д/взрослых 383,00 Бионика, СПб, ул. Софийская, 47, корп.1
таб. шип. №10 д/взрослых 384,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
таб. шип. №10 д/взрослых 385,00 Бионика, СПб, Витебский пр., 51, корп.1
таб. шип. №10 д/взрослых 395,00 Ромашка, СПб, пр. Обуховской Обороны, 217
таб. шип. №10 д/взрослых 399,00 Здоровье, СПб, Спасский переулок , 10
таб. шип. №30 д/взрослых 225,00 редаптека.рф
таб. шип. №30 д/взрослых 548,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. шип. №30 д/взрослых 548,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
пор. 5г №6 д/взрослых ромашка 75,00 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 295,00 МамаФарм, СПб, Московское шоссе, 235
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 298,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 313,00 uteka.ru
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 316,90 apteka.ru (СПб)
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 330,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 330,00 medipharm.ru (СПб)
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 339,00 Шамама, СПб, Свеаборгская ул., 7
24 часа
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 339,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 343,00 Аптека.help, СПб, Лыжный пер., 3
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 348,00 Аптека.help, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 349,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 355,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 360,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 362,00 Аптека.help, СПб, Московский пр., 130
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 364,00 Аптека.help, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 375,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 375,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 375,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Олеко Дундича, 40
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 375,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 375,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 375,00 Аптека.help, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 375,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 378,00 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 384,00 Аптека.help, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 384,00 Аптека.help, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 385,00 Аптека.help, СПб, 2-й Рабфаковский пер, 18
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 390,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 392,00 Экофарм, СПб, Пушкин, ул. Госпитальная , 11
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 402,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Композиторов, 22/4
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 407,00 Бионика, СПб, Витебский пр., 51, корп.1
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 408,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 409,00 Неовита, СПб, Герасимовская ул., 15, лит.А
24 часа
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 410,00 ДЛТ, СПб, ул. Седова, 21
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 415,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 415,00 Мальстрем, СПб, Дибуновская ул., 50
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 415,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 415,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 420,00 Семейная, СПб, ул. Камышовая, 13
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 425,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 116,00 редаптека.рф
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 121,00 uteka.ru
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 121,10 apteka.ru (СПб)
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 124,00 medipharm.ru (СПб)
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 124,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 130,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 132,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 133,00 Аптека.help, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 134,00 Аптека.help, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 135,00 Аптека.help, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 138,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 140,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 140,00 Эликсир, СПб, ул. Новгородская, 23
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 142,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 148,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Олеко Дундича, 40
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 149,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 149,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 149,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 149,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 155,00 Бионика, СПб, ул. Софийская, 47, корп.1
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 156,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 157,00 Бионика, СПб, Витебский пр., 51, корп.1
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 164,00 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 170,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 179,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
таб. шип. №10 д/взрослых (пенал) 310,00 Викамед, СПб, Павловск, Госпитальная ул., 1
таб. шип. №10 д/взрослых (пенал) 310,00 Оптифарм, СПб, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
таб. шип. №10 д/взрослых (пенал) 325,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
таб. шип. №10 д/взрослых (пенал) 330,00 Аптека 145, СПб, Бухарестская ул., 78
таб. шип. №10 д/взрослых (пенал) 345,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. шип. №10 д/взрослых (пенал) 350,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
таб. шип. №10 д/взрослых (пенал) 351,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых (пенал) 355,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
таб. шип. №10 д/взрослых (пенал) 355,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
таб. шип. №10 д/взрослых (пенал) 360,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
таб. шип. №10 д/взрослых малина 268,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. шип. №10 д/взрослых малина 268,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
таб. шип. №10 д/взрослых малина 277,00 uteka.ru
таб. шип. №10 д/взрослых малина 282,30 apteka.ru (СПб)
таб. шип. №10 д/взрослых малина 283,50 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
таб. шип. №10 д/взрослых малина 284,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
таб. шип. №10 д/взрослых малина 294,00 редаптека.рф
таб. шип. №10 д/взрослых малина 305,00 Шамама, СПб, Свеаборгская ул., 7
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых малина 310,00 Рубин, СПб, ул. Типанова, 8
таб. шип. №10 д/взрослых малина 310,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. шип. №10 д/взрослых малина 314,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. шип. №10 д/взрослых малина 314,00 Аптека.help, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых малина 314,00 Аптека.help, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
таб. шип. №10 д/взрослых малина 314,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. шип. №10 д/взрослых малина 315,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. шип. №10 д/взрослых малина 315,00 Витамакс, СПб, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. шип. №10 д/взрослых малина 316,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. шип. №10 д/взрослых малина 316,00 Аптека.help, СПб, Лыжный пер., 3
таб. шип. №10 д/взрослых малина 316,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
таб. шип. №10 д/взрослых малина 317,00 Аптека.help, СПб, Индустриальный пр., 40
таб. шип. №10 д/взрослых малина 317,00 Аптека.help, СПб, 2-й Рабфаковский пер, 18
таб. шип. №10 д/взрослых малина 324,00 МамаФарм, СПб, Московское шоссе, 235
таб. шип. №10 д/взрослых малина 329,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
таб. шип. №10 д/взрослых малина 330,00 Аптека.help, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых малина 330,00 Аптека.help, СПб, пр Испытателей, 29, корпус 1
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых малина 334,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
таб. шип. №10 д/взрослых малина 336,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
таб. шип. №10 д/взрослых малина 337,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
таб. шип. №10 д/взрослых малина 338,00 Аптека.help, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
таб. шип. №10 д/взрослых малина 338,00 Аптека.help, СПб, Московский пр., 130
таб. шип. №10 д/взрослых малина 338,00 Аптека.help, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых малина 338,00 Аптека.help, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых малина 338,40 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
таб. шип. №10 д/взрослых малина 340,00 Эликсир, СПб, ул. Новгородская, 23
таб. шип. №10 д/взрослых малина 340,00 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых малина 345,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
таб. шип. №10 д/взрослых малина 345,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
таб. шип. №10 д/взрослых малина 345,00 Викамед, СПб, Павловск, Госпитальная ул., 1
таб. шип. №10 д/взрослых малина 349,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
таб. шип. №10 д/взрослых малина 349,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых малина 351,00 Аптека.help, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых малина 354,00 БиоМед, СПб, пр. Стачек, 47, лит.А
таб. шип. №10 д/взрослых малина 355,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Композиторов, 22/4
таб. шип. №10 д/взрослых малина 355,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
таб. шип. №10 д/взрослых малина 359,00 Аптека 145, СПб, Бухарестская ул., 78
таб. шип. №10 д/взрослых малина 359,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
таб. шип. №10 д/взрослых малина 359,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
таб. шип. №10 д/взрослых малина 359,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
таб. шип. №10 д/взрослых малина 360,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
таб. шип. №10 д/взрослых малина 365,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Олеко Дундича, 40
таб. шип. №10 д/взрослых малина 370,00 Мальстрем, СПб, Дибуновская ул., 50
таб. шип. №10 д/взрослых малина 370,00 Семейная, СПб, ул. Камышовая, 13
таб. шип. №10 д/взрослых малина 374,00 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
таб. шип. №10 д/взрослых малина 375,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
таб. шип. №10 д/взрослых малина 375,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
таб. шип. №10 д/взрослых малина 375,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Пилотов, 30/1
таб. шип. №10 д/взрослых малина 380,00 Бионика, СПб, ул. Софийская, 47, корп.1
таб. шип. №10 д/взрослых малина 380,00 Здоровье, СПб, Спасский переулок , 10
таб. шип. №10 д/взрослых малина 380,00 Бионика, СПб, Витебский пр., 51, корп.1
таб. шип. №10 д/взрослых малина 385,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
таб. шип. №10 д/взрослых малина 385,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
таб. шип. №10 д/взрослых малина 395,00 Ромашка, СПб, пр. Обуховской Обороны, 217
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 275,00 uteka.ru
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 303,00 МамаФарм, СПб, Московское шоссе, 235
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 314,10 apteka.ru (СПб)
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 318,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Димитрова, 37, к.1
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 340,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 340,00 medipharm.ru (СПб)
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 344,00 Аптека.help, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 349,00 Шамама, СПб, Свеаборгская ул., 7
24 часа
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 350,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 352,00 Аптека.help, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 354,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 354,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 355,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 358,00 Аптека.help, СПб, Лыжный пер., 3
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 363,00 Аптека.help, СПб, 2-й Рабфаковский пер, 18
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 365,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 365,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 368,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 368,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 368,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 376,00 Аптека.help, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 376,00 Аптека.help, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 376,00 Аптека.help, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 376,00 Аптека.help, СПб, Московский пр., 130
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 380,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 380,00 ДЛТ, СПб, ул. Седова, 21
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 385,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 385,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 390,00 Аптека.help, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 390,00 Викамед, СПб, Павловск, Госпитальная ул., 1
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 390,00 Аптека.help, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 393,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Композиторов, 22/4
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 395,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 395,00 Экофарм, СПб, ул. Маяковского, 5
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 399,00 Фарминвест, СПб, Лесной пр., 1, лит.А
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 405,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Олеко Дундича, 40
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 410,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 410,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 415,00 Мальстрем, СПб, Дибуновская ул., 50
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 420,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 421,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 425,00 Бионика, СПб, ул. Софийская, 47, корп.1
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 427,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 430,00 Семейная, СПб, ул. Камышовая, 13
таб. шип. с вит. С №10 д/взрослых 349,00 Викамед, СПб, Павловск, Госпитальная ул., 1
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 265,50 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 268,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 268,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 275,00 Аптечная сеть ЛенОблФарм (Санкт-Петербург)
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 275,00 Аптечная сеть НЕВИС (Санкт-Петербург)
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 281,00 uteka.ru
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 282,70 apteka.ru (СПб)
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 297,00 МамаФарм, СПб, Московское шоссе, 235
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 300,00 medipharm.ru (СПб)
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 300,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 300,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 302,00 редаптека.рф
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 303,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 304,00 Шамама, СПб, Свеаборгская ул., 7
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 307,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 310,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 310,00 Витамакс, СПб, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 310,00 Викамед, СПб, Павловск, Госпитальная ул., 1
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 310,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, Пискаревский проспект, 49
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 314,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 315,00 Аптека.help, СПб, Индустриальный пр., 40
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 315,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 315,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 315,00 Рубин, СПб, ул. Типанова, 8
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 316,00 Аптека.help, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 316,00 Аптека.help, СПб, 2-й Рабфаковский пер, 18
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 317,00 Аптека.help, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 317,70 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 319,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 322,00 Аптека.help, СПб, Московский пр., 130
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 325,00 Аптека.help, СПб, Лыжный пер., 3
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 326,00 Аптека.help, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 328,00 Аптека.help, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 329,00 Аптека.help, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 329,00 Аптека.help, СПб, пр Испытателей, 29, корпус 1
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 330,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 333,00 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 335,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 335,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 340,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Оптиков, 54
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 340,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Миргородская, 3 лит.А
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 340,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 340,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пр. Ветеранов, 56, лит.А
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 340,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 344,00 Эликсир, СПб, ул. Новгородская, 23
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 345,00 Аптека клиники NGC, СПб, 13-я линия В.О., 10
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 345,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 345,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 345,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 346,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 348,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 348,00 Экофарм, СПб, Пушкин, ул. Госпитальная , 11
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 349,00 Экофарм, СПб, ул. Маяковского, 5
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 350,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 350,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 351,00 Аптека.help, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 355,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Композиторов, 22/4
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 355,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 355,00 ДЛТ, СПб, ул. Седова, 21
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 361,50 ОлТаФарм, СПб, ул. Олеко Дундича, 40
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 365,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 365,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 365,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 365,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Пилотов, 30/1
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 365,00 Аптека 145, СПб, Бухарестская ул., 78
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 366,00 Аптека.help, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 367,50 Неовита, СПб, Герасимовская ул., 15, лит.А
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 368,00 Семейная, СПб, ул. Камышовая, 13
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 369,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 370,00 Мальстрем, СПб, Дибуновская ул., 50
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 370,00 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 375,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 380,00 Бионика, СПб, Витебский пр., 51, корп.1
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 384,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 385,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«АНТИГРИППИН», описание

Состав и формы выпуска

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонный или ромашковый 1 пак.:
парацетамол 500 мг, аскорбиновая кислота 200 мг, хлорфенамина малеат 10 мг
вспомогательные вещества:
порошок медово-лимонный: натрия гидрокарбонат; лимонная кислота; сорбитол; повидон; сахароза; натрия цикламат; аспартам; ацесульфам калия; ароматизатор лаймовый (ароматическая фруктовая добавка «Лайм»); ароматизатор карамельный; ароматизатор медовый; докузат натрия;
порошок ромашковый: натрия гидрокарбонат; лимонная кислота; сорбитол; повидон; сахароза; натрия цикламат; аспартам; ацесульфам калия; экстракт ромашки; докузат натрия

Таблетки шипучие со вкусом малины или грейпфрута 1 табл.:
парацетамол 500 мг, аскорбиновая кислота 200 мг, хлорфенамина малеат 10 мг
вспомогательные вещества:
таблетки шипучие со вкусом малины: натрия гидрокарбонат; лимонная кислота; сорбитол; повидон; натрия сахаринат; аспартам; натрия карбонат; макрогол; натрия лаурилсульфат; рибофлавин-5-фосфат натрия; ароматизатор малиновый (ароматическая фруктовая добавка «Малина»); корректор вкуса, порошок сока красной свеклы;
таблетки шипучие со вкусом грейпфрута: натрия гидрокарбонат; лимонная кислота; сорбитол; повидон; аспартам; натрия карбонат; макрогол; натрия лаурилсульфат; рибофлавин-5-фосфат натрия; ароматизатор лимонный (ароматическая фруктовая добавка «Лимон»); ароматизатор грейпфрутовый (ароматическая фруктовая добавка «Грейпфрут»); корректор вкуса

Таблетки шипучие 1 табл.:
парацетамол 500 мг, аскорбиновая кислота 200 мг, хлорфенамина малеат 10 мг
вспомогательные вещества: натрия гидрокарбонат; лимонная кислота; сорбитол; повидон; натрия сахаринат; натрия карбонат; макрогол; натрия лаурилсульфат; ароматизатор лаймовый (ароматическая фруктовая добавка «Лайм»)

Таблетки шипучие для детей 1 табл.:
парацетамол 250 мг, аскорбиновая кислота 50 мг, хлорфенамина малеат 3 мг
вспомогательные вещества: натрия гидрокарбонат; лимонная кислота; сорбитол; повидон; натрия сахаринат; натрия карбонат; макрогол; кремния диоксид; ароматизатор фруктовый (ароматическая фруктовая добавка «Красные фрукты»)

Фармакологическое действие

Противоаллергическое, анальгезирующее, жаропонижающее.

Комбинированный препарат. Парацетамол — обладает анальгезирующим и жаропонижающим действием, устраняет головную и другие виды боли, снижает повышенную температуру. Аскорбиновая кислота (витамин С) — участвует в регулировании окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, повышает сопротивляемость организма. Хлорфенамин — блокатор Н1-гистаминовых рецепторов — обладает противоаллергическим действием, облегчает дыхание через нос, снижает чувство заложенности носа, чихание, слезотечение, зуд и покраснение глаз.

Показания

Инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, головной болью, болями в суставах и мышцах, заложенностью носа и болями в горле и пазухах носа.

Противопоказания

Общие для четырех лекарственных форм:

  • повышенная чувствительность к парацетамолу, аскорбиновой кислоте, хлорфенамину или любому другому компоненту препарата;
  • эрозивно-язвенные поражения ЖКТ (в фазе обострения);
  • выраженная почечная и/или печеночная недостаточность;
  • закрытоугольная глаукома.

Для порошка для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонного или ромашкового, таблеток шипучих со вкусом малины или грейпфрута, таблеток шипучих (дополнительно):

  • алкоголизм;
  • фенилкетонурия;
  • гиперплазия предстательной железы;
  • детский возраст до 15 лет;
  • беременность;
  • период лактации.

Для таблеток шипучих для детей (дополнительно) — детский возраст до 3 лет.

С осторожностью

Для четырех лекарственных форм:

  • почечная и/или печеночная недостаточность;
  • дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;
  • врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора);
  • вирусный гепатит.

Для порошка для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонного или ромашкового, таблеток шипучих со вкусом малины или грейпфрута, таблеток шипучих (дополнительно):

  • алкогольный гепатит;
  • пожилой возраст;
  • гипероксалатурия (таблетки шипучие со вкусом малины или грейпфрута);
  • прогрессирующие злокачественные заболевания (таблетки шипучие со вкусом малины или грейпфрута).

Применение при беременности и кормлении грудью

Противопоказано при беременности. На время лечения следует прекратить грудное вскармливание.

Побочные действия

Препарат хорошо переносится в рекомендованных дозах.

В единичных случаях встречаются:

Со стороны ЦНС: головная боль, чувство усталости.

Со стороны ЖКТ: тошнота, боль в эпигастральной области.

Со стороны эндокринной системы: гипогликемия (вплоть до развития комы).

Со стороны органов кроветворения: анемия, гемолитическая анемия (особенно для пациентов с дефицитом глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы); крайне редко — тромбоцитопения.

Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке.

Прочие: гипервитаминоз, нарушение обмена веществ, ощущение жара, сухость во рту, парез аккомодации, задержка мочи, сонливость.

Для порошка для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонного, таблеток шипучих со вкусом малины или грейпфрута (дополнительно): анафилактоидные реакции (в т.ч. анафилактический шок), мультиформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла).

Обо всех побочных эффектах препарата следует сообщать врачу.

Взаимодействие

Для четырех лекарственных форм

Этанол усиливает седативное действие антигистаминных препаратов.

Антидепрессанты, противопаркинсонические средства, антипсихотические средства (производные фенотиазина): повышают риск развития побочных эффектов (задержка мочи, сухость во рту, запоры).

ГКС: увеличивают риск развития глаукомы.

При одновременном применении уменьшается положительное хронотропное действие изопреналина.

Уменьшает терапевтическое действие антипсихотических препаратов (нейролептиков) — производных фенотиазина, канальцевую реабсорбцию амфетамина и трициклических антидепрессантов.

Индукторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты): увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, что обусловливает возможность развития тяжелых интоксикаций при небольших передозировках. Этанол способствует развитию острого панкреатита.

Ингибиторы микросомального окисления (в т.ч. циметидин): снижают риск гепатотоксического действия.

Одновременный прием препарата Антигриппин и дифлунизала: повышается концентрация в плазме крови парацетамола на 50%, в результате чего повышается гепатотоксичность.

Одновременный прием барбитуратов снижает эффективность парацетамола, повышает выведение аскорбиновой кислоты с мочой.

Парацетамол: снижает эффективность урикозурических препаратов.

Для порошка для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонного и ромашкового, таблеток шипучих со вкусом малины или грейпфрута (дополнительно)

Аскорбиновая кислота: повышает концентрацию в крови бензилпенициллина и тетрациклинов; улучшает всасывание в кишечнике препаратов железа (переводит трехвалентное железо в двухвалентное); может повышать выведение железа при одновременном применении с дефероксамином; увеличивает риск развития кристаллурии при лечении салицилатами и сульфаниламидами короткого действия, замедляет выведение почками кислот, повышает выведение ЛС, имеющих щелочную реакцию (в т.ч. алкалоидов), снижает концентрацию в крови пероральных контрацептивов; повышает общий клиренс этанола; может как повышать, так и снижать эффект антикоагулянтных препаратов.

Хлорфенамина малеат: усиливает действие снотворных ЛС.

Способ применения и дозы

Внутрь.

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонный или ромашковый, таблетки шипучие со вкусом малины или грейпфрута, таблетки шипучие: взрослым и детям старше 15 лет — по 1 пак. или 1 табл. 2–3 раза в сутки. Максимальная суточная доза — 3 пак. или 3 табл.

Таблетки шипучие для детей: от 3 до 5 лет — по 1/2 табл. 2 раза в день, от 5 до 10 лет — по 1 табл. 2 раза в день, от 10 до 15 лет — по 1 табл. 2–3 раза в день.

Содержимое пакетика или таблетку следует полностью растворить в стакане (200 мл) теплой воды (50–60 °C) и полученный раствор сразу выпить. Лучше принимать препарат между приемами пищи. Интервал между приемами препарата должен быть не менее 4 ч.

У пациентов с нарушениями функции печени или почек и у пожилых больных интервал между приемами препарата должен составлять не менее 8 ч.

Продолжительность приема без консультации врача не более 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и 3 дней — в качестве жаропонижающего средства.

Передозировка

Симптомы: обусловлены входящими в состав веществами. Клиническая картина острой передозировки парацетамолом развивается в течение 6–14 ч после его приема. Симптомы хронической передозировки проявляются через 2–4 сут после повышения дозы препарата.

Симптомы острой передозировки парацетамола: диарея, снижение аппетита, тошнота и рвота, дискомфорт в брюшной полости и/или абдоминальная боль, повышение потоотделения.

Симптомы передозировки хлорфенамина: головокружение, возбуждение, нарушение сна, депрессия, судороги.

Лечение: симптоматическое.

Особые указания

Для четырех лекарственных форм

При приеме метоклопрамида, домперидона или колестирамина необходимо проконсультироваться с врачом.

При длительном применении в дозах, значительно превышающих рекомендованные, увеличивается вероятность нарушения функции печени и почек, необходим контроль периферической картины крови.

Парацетамол и аскорбиновая кислота могут искажать показатели лабораторных исследований (количественное определение содержания глюкозы и мочевой кислоты в плазме крови, билирубина, активности печеночных трансаминаз, ЛДГ).

Назначение аскорбиновой кислоты пациентам с быстро пролиферирующими и интенсивно метастазирующими опухолями может усугубить течение процесса. У пациентов с повышенным содержанием железа в организме следует применять аскорбиновую кислоту в минимальных дозах.

Для порошка для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонного или ромашкового, таблеток шипучих со вкусом малины или грейпфрута, таблеток шипучих (дополнительно)

Во избежание токсического поражения печени парацетамол не следует сочетать с приемом алкогольных напитков, а также принимать лицам, склонным к хроническому употреблению алкоголя. Риск развития повреждений печени возрастает у больных с алкогольным гепатозом.

Для порошка для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонного или ромашкового (дополнительно)

В одном пакетике порошка медово-лимонного содержится 1,793 г сахара, что соответствует 0,15 ХЕ.

В одном пакетике порошка ромашкового содержится 2,058 г сахара, что соответствует 0,17 ХЕ.

Условия хранения

В сухом месте, при температуре 10–30 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.



*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Синонимы

Дополнительно

Сообщить об ошибке