Вход/Регистрация

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Анапы, где можно купить Ринзасип с витамином с (Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин+Аскорбиновая кислота), сравнить цены или сделать предварительный заказ

 

Где и по какой цене купить Ринзасип с витамином с (Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин+Аскорбиновая кислота) в аптеках Анапы.
Поделиться:
 
Ринзасип с витамином с

РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
Добавить в избранное

Ринзасип с витамином с Ринзасип с витамином с
264 to RUB
Международное наименование (МНН):

Caffeine+Paracetamol+Phenylephrine+Pheniramine+Ascorbic acid
(Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин+Аскорбиновая кислота)

Код АТХ: N02BE

Анилиды

preloader

Описание

«Ринзасип с витамином с», описание

Состав
1 саше (5 г)

парацетамол 750 мг

аскорбиновая кислота 200 мг

кофеин 30 мг

фенирамина малеат 20 мг

фенилэфрина гидрохлорид 10 мг

Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная, натрия сахарин, натрия цитрат, сахароза, краситель азорубин, фруктовое вкусовое вещество, малиновое вкусовое вещество, черносмородиновое вкусовое вещество.

Побочные действия
Аллергические реакции (в т.ч. кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), головокружение, нарушение засыпания, повышенная возбудимость, мидриаз; повышение артериального давления, тахикардия; тошнота, рвота, эпигастральная боль; сухость во рту; задержка мочи, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления; анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз; бронхообструкция.

При длительном применении в больших дозах может наблюдаться гепатотоксическое действие, гемолитическая анемия, апластическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения; нефротоксичность (папиллярный некроз).

Отпускается без рецепта

Показания
— симптоматическое лечение простудных заболеваний, гриппа, ОРВИ (лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея).

Противопоказания
— одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов;

— беременность, период лактации;

— детский возраст (до 15 лет);

— прием других лекарственных средств, содержащих вещества, входящие в состав препарата;

— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата.

Не рекомендуется применять у взрослых и детей с массой тела меньше 50 кг.

С осторожностью - выраженный атеросклероз коронарных артерий, артериальная гипертензия, тиреотоксикоз, феохромоцитома, сахарный диабет, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, заболевания крови, врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина- Джонсона и Ротора), печеночная и/или почечная недостаточность, закрытоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С», цена в интернет-аптеках Анапы  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 30 апреля, 18:17.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
порошок 5г 5шт. лимон 264,00 Магнит-Аптека, Анапа, ул. Ленина, 158
порошок 5г 5шт. лимон 264,00 Магнит-Аптека, Анапа, ул. Некрасова, 113
порошок 5г 10шт. лимон 434,00 Магнит-Аптека, Гостагаевская станица, ул. Советская, 68
порошок 5г 10шт. лимон 434,00 Магнит-Аптека, Анапа, с. Витязево, ул. Степная, 56/1А
порошок 5г 10шт. лимон 434,00 Магнит-Аптека, Анапа, ул. Астраханская, 94
порошок 5г 10шт. лимон 434,00 Магнит-Аптека, Анапа, ул. Ленинградская, 79
порошок 5г 10шт. лимон 434,00 Магнит-Аптека, Анапа, ш. Анапское, 14
порошок 5г 10шт. лимон 434,00 Магнит-Аптека, Анапа, ул. Ленина, 158
порошок 5г 10шт. лимон 434,00 Магнит-Аптека, Анапа, ул. Некрасова, 113
порошок 5г 10шт. апельсин 438,00 Магнит-Аптека, Анапа, ул. Некрасова, 113
порошок 5г 10шт. апельсин 438,00 Магнит-Аптека, Гостагаевская станица, ул. Советская, 68
порошок 5г 10шт. апельсин 438,00 Магнит-Аптека, Анапа, с. Витязево, ул. Степная, 56/1А
порошок 5г 10шт. апельсин 438,00 Магнит-Аптека, Анапа, ул. Астраханская, 94
порошок 5г 10шт. апельсин 438,00 Магнит-Аптека, Анапа, ул. Ленинградская, 79
порошок 5г 10шт. апельсин 438,00 Магнит-Аптека, Анапа, ш. Анапское, 14
порошок 5г 10шт. апельсин 438,00 Магнит-Аптека, Анапа, ул. Ленина, 158
порошок 5г 10шт. черная смородина 460,00 Магнит-Аптека, Анапа, ул. Ленина, 158
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Аналоги


Вход/Регистрация

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту