|
Где и по какой цене купить Цитрамон п реневал (Ацетилсалициловая кислота+Кофеин+Парацетамол) в аптеках Уфы. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Описание «Цитрамон п реневал», описание На сайте справочной системы Фарминдекс.рф вы можете узнать, в каких аптеках и интернет-аптеках Уфы можно приобрести ЦИТРАМОН П РЕНЕВАЛ, а также сравнить цены в аптеках. Состав Действующие вещества: ацетилсалициловая кислота – 240,00 мг, парацетамол – 180,00 мг, кофеин – 27,50 мг; вспомогательные вещества: крахмал картофельный, какао-бобов порошок, лимонной кислоты моногидрат, кальция стеарат, тальк, кремния диоксид коллоидный (аэросил). Фармакотерапевтическая группа Анальгезирующее средство комбинированное (НПВП + анальгезирующее ненаркотическое средство + психостимулирующее средство). Фармакодинамика Комбинированный препарат, содержащий парацетамол, ацетилсалициловую кислоту и кофеин. Ацетилсалициловая кислота обладает жаропонижающим и противовоспалительным действием, ослабляет боль, особенно вызванную воспалительным процессом, а также угнетает агрегацию тромбоцитов и тромбообразование, улучшает микроциркуляцию в очаге воспаления. Кофеин повышает рефлекторную возбудимость спинного мозга, возбуждает дыхательный и сосудо-двигательный центры, расширяет кровеносные сосуды скелетных мышц, головного мозга, сердца, почек, снижает агрегацию тромбоцитов; уменьшает сонливость, чувство усталости, повышает умственную и физическую работоспособность. В данной комбинации кофеин в малой дозе практически не оказывает стимулирующего действия на центральную нервную систему, однако повышает тонус сосудов головного мозга и способствует ускорению кровотока. Парацетамол обладает анальгезирующим, жаропонижающим и крайне слабым противовоспалительным действием, что связано с его влиянием на центр терморегуляции в гипоталамусе и слабовыраженной способностью ингибировать синтез простагландинов (Pg) в Показания Болевой синдром слабой и умеренной выраженности (различного генеза): Противопоказания • Гиперчувствительность к основным или вспомогательным компонентам препарата; С осторожностью Почечная недостаточность легкой и средней степени, печеночная недостаточность легкой и средней степени с повышением уровня трансаминаз, доброкачественные гипербилирубинемии (в том числе синдром Жильбера, алкогольное поражение печени), пожилой возраст, подагра, гиперурикемия, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, сенная лихорадка, полипоз носа, лекарственная аллергия, алкоголизм, эпилепсия и склонность к судорожным припадкам, хроническая сердечная недостаточность I-II функционального класса по NYHA, ишемическая болезнь сердца, Способ применения и дозы Внутрь (во время или после еды, запивая достаточным количеством воды при приеме каждой дозы). Условия отпуска Без рецепта. Условия хранения При температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте. Срок годности 4 года. Не применять по истечении срока годности. *информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников АптекиВсе предложения Показать на карте
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ. Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность. Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек. АналогиСинонимы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|