Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

ТЕРАФЛЮ (Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин) - цена, где купить, сравнить цены в аптеках, инструкция, описание, синонимы

Поиск лекарств по алфавиту


ТЕРАФЛЮ (Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин)

ТЕРАФЛЮ

Международное наименование (МНН):

Paracetamol+Phenylephrine+Pheniramine
(Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин)

Код АТХ: N02BE

Анилины

 
Средние цены на «ТЕРАФЛЮ» (03.12.2016)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Наличие «ТЕРАФЛЮ» в аптеках
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
пак. №10 лесные ягоды 374,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пак. №1 лимон 34,80 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
пак. №4 лимон 113,00 eapteka.ru (СПб, ул. Марата, 40)
24 часа
пак. №4 лимон от 154,00 Аптеки для бережливых
пак. №4 лимон 174,00 Петробель, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
пак. №4 лимон 174,00 Петробель, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
пак. №4 лимон 176,00 Петробель, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
пак. №4 лимон 179,00 Альфа Фарм, СПб, Лыжный пер., 3
пак. №4 лимон 180,00 Альфа Фарм, СПб, пр. Кузнецова, 11, к.3
пак. №4 лимон 182,00 Петробель, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
пак. №4 лимон 182,00 Альфа Фарм, СПб, Московский пр., 130
пак. №4 лимон 183,00 Петробель, СПб, Индустриальный пр., 40
пак. №4 лимон 184,00 Петробель, СПб, Туристская ул., 30
пак. №4 лимон 185,00 Альфа Фарм, СПб, Пискаревский пр., 40
пак. №4 лимон 185,00 medipharm.ru (СПб)
пак. №4 лимон 185,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
пак. №4 лимон 185,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
пак. №4 лимон 185,00 apteka.ru (СПб)
пак. №4 лимон 186,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
пак. №4 лимон 186,00 Альфа Фарм, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
пак. №4 лимон 189,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
пак. №4 лимон 190,00 Альфа Фарм, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
пак. №4 лимон 190,00 Альфа Фарм, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
пак. №4 лимон 190,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
пак. №4 лимон 191,00 piluli.ru (СПб)
24 часа
пак. №4 лимон 193,00 Петробель, СПб, ул. Одоевского, 29
пак. №4 лимон 198,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
пак. №4 лимон 198,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
пак. №4 лимон 199,80 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
пак. №4 лимон 200,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
пак. №4 лимон 200,00 Петробель, СПб, 2-й Рабфаковский пер, 18
пак. №4 лимон 200,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8
пак. №4 лимон 207,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
пак. №4 лимон 210,00 Народная Линия, СПб, ул. Маршала Захарова, 42
пак. №4 лимон 210,00 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
пак. №4 лимон 210,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8 лит. АБ, 1-Н
пак. №4 лимон 214,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
пак. №4 лимон 214,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
пак. №4 лимон 214,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
пак. №4 лимон 219,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
пак. №4 лимон 220,00 Народная Линия, СПб, Красное Село, ул. Спирина, 9, корп.2
пак. №4 лимон 220,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25
пак. №4 лимон 220,00 Народная Линия, СПб, пр. Ветеранов, 69
пак. №4 лимон 224,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55а
пак. №4 лимон 224,00 Гута-Фарм, СПб, пр. Добролюбова, 27
пак. №4 лимон 224,00 Твой Доктор, СПб, Колпино, ул. Братьев Радченко, 11
пак. №4 лимон 225,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Олеко Дундича, 40
пак. №4 лимон 230,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
пак. №4 лимон 232,00 Бионика, СПб, ул. Софийская, 47, корп.1
пак. №4 лимон 232,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
пак. №4 лимон 234,00 Народная Линия, СПб, пр. Славы, 4 лит. А
пак. №4 лимон 239,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
пак. №4 лимон 239,00 Бионика, СПб, Витебский пр., 51, корп.1
пак. №4 лимон 242,00 Народная Линия, СПб, пр. Ветеранов, 78
24 часа
пак. №4 лимон 248,00 Народная Линия, СПб, ул. Латышских Стрелков, д. 13 корп. 1
пак. №4 лимон 250,00 Народная Линия, СПб, Красное Село, пр. Ленина, 55
пак. №10 лимон от 312,00 Аптеки для бережливых
пак. №10 лимон 324,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
пак. №10 лимон 333,00 Петробель, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
пак. №10 лимон 340,00 Альфа Фарм, СПб, Московский пр., 130
пак. №10 лимон 346,00 Петробель, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
пак. №10 лимон 348,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
пак. №10 лимон 349,00 Петробель, СПб, Индустриальный пр., 40
пак. №10 лимон 355,00 Альфа Фарм, СПб, Лыжный пер., 3
пак. №10 лимон 356,00 Петробель, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
пак. №10 лимон 360,00 Петробель, СПб, Туристская ул., 30
пак. №10 лимон 361,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
пак. №10 лимон 364,00 Альфа Фарм, СПб, Пискаревский пр., 40
пак. №10 лимон 366,00 Альфа Фарм, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
пак. №10 лимон 368,00 Петробель, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
пак. №10 лимон 368,00 eapteka.ru (СПб, ул. Марата, 40)
24 часа
пак. №10 лимон 369,00 Альфа Фарм, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
пак. №10 лимон 370,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
пак. №10 лимон 370,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
пак. №10 лимон 375,70 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
пак. №10 лимон 379,00 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
пак. №10 лимон 380,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
пак. №10 лимон 380,00 Петробель, СПб, ул. Одоевского, 29
пак. №10 лимон 380,00 Альфа Фарм, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
пак. №10 лимон 384,00 piluli.ru (СПб)
24 часа
пак. №10 лимон 385,60 apteka.ru (СПб)
пак. №10 лимон 390,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
пак. №10 лимон 390,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8 лит. АБ, 1-Н
пак. №10 лимон 390,00 Аптека клиники NGC, СПб, 13-я линия В.О., 10
пак. №10 лимон 397,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
пак. №10 лимон 398,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
пак. №10 лимон 412,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
пак. №10 лимон 415,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55а
пак. №10 лимон 415,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
пак. №10 лимон 415,00 spbapteka.ru (СПб)
пак. №10 лимон 423,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
пак. №10 лимон 430,00 Бионика, СПб, Витебский пр., 51, корп.1
пак. №10 лимон 430,00 Твой Доктор, СПб, Колпино, ул. Братьев Радченко, 11
пак. №10 лимон 432,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
пак. №10 лимон 432,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
пак. №10 лимон 440,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пр. Ветеранов, 56, лит.А
пак. №10 лимон 440,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8
пак. №10 лимон 449,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
пак. №10 лимон 460,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Миргородская, 3 лит.А
пак. №10 лимон 470,00 Народная Линия, СПб, ул. Маршала Захарова, 42
пак. №10 лимон 470,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
пак. №10 лимон 480,00 Народная Линия, СПб, Красное Село, ул. Спирина, 9, корп.2
пак. №10 лимон 480,00 Народная Линия, СПб, Красное Село, пр. Ленина, 55
пак. №10 лимон 480,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25
пак. №10 лимон 480,00 Народная Линия, СПб, ул. Латышских Стрелков, д. 13 корп. 1
пак. №10 лимон 485,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
пак. №10 лимон 495,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Олеко Дундича, 40
пак. №10 лимон 506,00 Бионика, СПб, ул. Софийская, 47, корп.1
пак. №10 лимон 510,00 Народная Линия, СПб, пр. Славы, 4 лит. А
пак. №10 лимон 520,00 Народная Линия, СПб, пр. Ветеранов, 78
24 часа
пак. №10 лимон 520,50 Народная Линия, СПб, пр. Ветеранов, 69
пак. №1 лесные ягоды 36,90 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
пак. №1 лесные ягоды 36,90 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
пак. №10 лесные ягоды от 296,00 Аптеки для бережливых
пак. №10 лесные ягоды 328,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
пак. №10 лесные ягоды 334,00 piluli.ru (СПб)
24 часа
пак. №10 лесные ягоды 342,00 Петробель, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
пак. №10 лесные ягоды 342,00 Альфа Фарм, СПб, Московский пр., 130
пак. №10 лесные ягоды 345,00 Петробель, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
пак. №10 лесные ягоды 346,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
пак. №10 лесные ягоды 350,00 Петробель, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
пак. №10 лесные ягоды 352,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
пак. №10 лесные ягоды 353,00 Петробель, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
пак. №10 лесные ягоды 355,00 Альфа Фарм, СПб, Лыжный пер., 3
пак. №10 лесные ягоды 362,00 Альфа Фарм, СПб, Пискаревский пр., 40
пак. №10 лесные ягоды 362,00 Петробель, СПб, Туристская ул., 30
пак. №10 лесные ягоды 365,00 Альфа Фарм, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
пак. №10 лесные ягоды 365,40 apteka.ru (СПб)
пак. №10 лесные ягоды 366,00 Петробель, СПб, Индустриальный пр., 40
пак. №10 лесные ягоды 368,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
пак. №10 лесные ягоды 369,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
пак. №10 лесные ягоды 369,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
пак. №10 лесные ягоды 370,00 medipharm.ru (СПб)
пак. №10 лесные ягоды 370,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
пак. №10 лесные ягоды 371,00 Альфа Фарм, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
пак. №10 лесные ягоды 371,40 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
пак. №10 лесные ягоды 378,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
пак. №10 лесные ягоды 378,00 Альфа Фарм, СПб, пр. Кузнецова, 11, к.3
пак. №10 лесные ягоды 380,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
пак. №10 лесные ягоды 384,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
пак. №10 лесные ягоды 387,00 Петробель, СПб, ул. Одоевского, 29
пак. №10 лесные ягоды 391,00 Петробель, СПб, 2-й Рабфаковский пер, 18
пак. №10 лесные ягоды 400,00 spbapteka.ru (СПб)
пак. №10 лесные ягоды 410,00 ДИА-Фарм на Садовой, СПб, ул. Садовая, 25
пак. №10 лесные ягоды 410,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
пак. №10 лесные ягоды 410,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25
пак. №10 лесные ягоды 420,00 Твой Доктор, СПб, Колпино, ул. Братьев Радченко, 11
пак. №10 лесные ягоды 420,00 Народная Линия, СПб, пр. Ветеранов, 69
пак. №10 лесные ягоды 420,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
пак. №10 лесные ягоды 420,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
пак. №10 лесные ягоды 420,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
пак. №10 лесные ягоды 420,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
пак. №10 лесные ягоды 423,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
пак. №10 лесные ягоды 428,00 Гута-Фарм, СПб, пр. Добролюбова, 27
пак. №10 лесные ягоды 430,00 Народная Линия, СПб, ул. Маршала Захарова, 42
пак. №10 лесные ягоды 430,00 Народная Линия, СПб, Красное Село, пр. Ленина, 55
пак. №10 лесные ягоды 435,00 Альфа Фарм, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
пак. №10 лесные ягоды 450,00 Народная Линия, СПб, Красное Село, ул. Спирина, 9, корп.2
пак. №10 лесные ягоды 465,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Олеко Дундича, 40
пак. №10 лесные ягоды 478,00 Народная Линия, СПб, пр. Славы, 4 лит. А
пак. №10 лесные ягоды 488,00 Народная Линия, СПб, ул. Латышских Стрелков, д. 13 корп. 1
пак. №10 лесные ягоды 520,00 Народная Линия, СПб, пр. Ветеранов, 78
24 часа
 
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность. Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

Состав

ТераФлю порошок дозированный для приготовления раствора для приема внутрь:
1 саше содержит: парацетамол 325 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 50 мг.

Фармакологическое действие

ТераФлю оказывает жаропонижающее, болеутоляющее, антигистаминное, вазоконстрикторное, альфа-адреномиметическое действие.

Показания

Симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных и простудных заболеваний, в т.ч. ОРВИ, грипп, сопровождающихся лихорадкой, головной болью, острым ринитом, заложенностью носа, чиханьем, болями в мышцах.

Противопоказания

Гиперчувствительность; беременность, период лактации; детский возраст (до 12 лет).C осторожностью. Дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; заболевания крови, печеночная и/или почечная недостаточность, закрытоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы; врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), сопутствующие заболевания сердца, артериальная гипертензия, заболевания щитовидной железы, сахарный диабет, эмфизема легких, хронический бронхит.

Способ применения и дозы

ТераФлю принимают внутрь, по 1 пакетику с интервалом 4 ч, не больше 4 пакетиков в сутки. Перед приемом содержимое пакетика растворить в стакане горячей воды.

Побочные действия

Повышенная возбудимость, головокружение, нарушения сна, тошнота, рвота, эпигастральная боль; аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, ангионевротический отек; сухость во рту, задержка мочи, парез аккомодации, мидриаз, повышение внутриглазного давления; анемия, тромбоцитопения, панцитопения; гемолитическая анемия, апластическая анемия; гепато- и нефротоксичность (в т.ч. папиллярный некроз); бронхоспазм.

Особые указания

В период лечения проводят контроль показателей периферической крови и функционального состояния печени. В период лечения необходимо воздерживаться от употребления этанола (возможно развитие гепатотоксического действия), вождения автотранспорта и занятий др. потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Условия хранения

В защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

2 года.



*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

Сравнительная таблица средних цен
на аналоги лекарств:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилины
Торговое название, форма выпуска Оптовые Розничные
цены указаны в рублях на 03.12.16
АНТИГРИППИН - ОРВИ НЕО
таб. шип. 500мг+10мг+100мг №12 (лесные ягоды) 220,21 254,30
таб. шип. 500мг+10мг+100мг №12 (апельсин-лимон) 221,20 263,41
АНТИФЛУ
пор. №5 139,99 165,98
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 176,45 206,05
пор. 12г №5 162,25 193,01
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 239,56 275,97
пор. 5г №10 319,62 368,73
пор. 5г №5 лимон 167,62 199,38
пор. 5г №10 лимон 287,37 344,61
пор. 5г №10 лимон+вит. С 200,88 241,00
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 240,17 277,56
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 329,13 394,46
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 108,53 127,65
ГРИППОСТАД С
капс. №10 111,07 129,05
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №1 клюква 24,15 27,10
пор. 13г №1 малина 20,38 23,81
пор. 13г №10 клюква 167,36 197,04
пор. 13г №10 малина 166,65 199,32
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 74,67 88,39
пор. №8 лимон 181,53 215,46
пор. №3 черносмород. 74,42 87,45
пор. №8 черносмород. 184,97 220,71
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 80,88 98,00
таб. 20мг+500мг №100 197,71 231,15
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 140,56 168,17
пор. пак. 15г №10 лимон 207,82 246,06
пор. пак. 15г №5 малина 145,54 170,21
пор. пак. 15г №10 малина 217,51 259,79
пор. пак. 15г №5 апельсин 146,53 171,55
пор. пак. 15г №10 апельсин 219,58 254,38
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 68,09 79,83
КАЛПОЛ
сусп. д/детей 120мг/5мл 100мл 73,49 86,10
КАФФЕТИН
таб. №12 114,36 134,38
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 199,09 229,18
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 108,83 125,76
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 145,54 173,85
КОЛДРЕКС
таб. №12 130,20 151,19
Хотрем с лимоном уп. №5 148,37 170,83
Хотрем с лимоном уп. №10 232,38 267,72
Хотрем лимон и мед уп. №5 146,83 172,82
Хотрем лимон и мед уп. №10 238,70 280,87
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП СО ВКУСОМ ЛИМОНА
пор. 6.427г №5 157,05 187,66
пор. 6.427г №10 285,03 329,72
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 235,11 278,62
пор. 3г №10 лимон 240,41 277,51
КОЛДФРИ
набор таблеток №6+№3 120,67 139,00
ЛЕМСИП ЛИМОН
пор. 4.8г №5 148,22 176,34
пор. 4.8г №10 229,16 272,47
ЛЕМСИП МАКС
пор. 4.8г №5 лимон 172,20 204,82
пор. 4.8г №10 лимон 269,85 318,89
ЛЕМСИП ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА
пор. 5.2г №5 149,69 175,95
пор. 5.2г №10 226,58 264,94
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 135,59 160,74
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 128,71 149,12
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 188,17 218,41
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 119,18 137,86
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 153,17 181,01
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 123,12 145,01
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 181,11 208,34
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №10 81,09 97,78
МИГРЕНОЛ
таб. №8 133,96 155,92
таб. №30 165,18 193,78
МИГРЕНОЛ ПМ
таб. №8 144,57 170,28
таб. №16 203,03 243,15
НО-ШПАЛГИН
таб. №12 141,12 163,00
НОВАЛГИН
таб. №10 161,42 192,17
таб. №12 182,76 214,10
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 43,82 52,93
таб. п/обол. 500мг №12 32,70 38,06
таб. п/обол. 500мг №24 33,93 38,48
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 70,82 83,53
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 54,34 63,98
свечи 250мг №10 54,74 65,12
сусп. 120мг/5мл 100мл 75,44 91,46
сироп 120мг/5мл 100мл 73,14 88,46
ПАНАДОЛ ЭКСТРА
таб. №12 36,46 42,57
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,05 3,53
таб. 500мг №10 4,35 5,04
таб. 500мг №20 13,58 15,60
сироп 2.4% 100мл 48,25 57,29
сусп. 120мг/5мл 100 мл 54,46 63,88
супп. рект. 500мг №10 36,59 42,69
супп. рект. д/детей 50мг №10 30,04 35,00
таб. 500мг №10 (уп.конт.б/яч.) 4,28 5,00
супп. рект. д/детей 100мг №10 26,95 30,89
супп. рект. д/детей 250мг №10 29,77 33,82
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,46 5,04
таб. 500мг №20 14,52 16,30
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №10 58,20 68,72
ПАРАЦЕТАМОЛ-АКОС
сироп 2.4% 100мл 52,94 62,87
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 250мг №10 31,64 36,66
супп. рект. 500мг №10 33,90 38,88
супп. рект. д/детей 50мг №10 25,27 29,18
супп. рект. д/детей 100мг №10 28,48 33,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 5,23 5,87
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,20 4,81
ПЕНТАЛГИН ПЛЮС
таб. №12 86,34 103,59
таб. №24 149,58 175,11
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 82,41 98,28
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 963,92 1 129,73
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 43,49 51,06
пор. д/приг. р-ра 5г №10 68,41 83,10
РАНКОФ
таб. №10 118,76 138,43
РИНЗА
таб. №10 147,43 171,59
таб. №20 142,71 168,00
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 145,13 168,03
пор. лимонный саше 5г №10 227,46 264,59
пор. апельсиновый саше 5г №5 146,18 172,26
пор. апельсиновый саше 5г №10 231,99 268,79
пор. черносмородиновый саше 5г №5 140,22 167,25
пор. черносмородиновый саше 5г №10 225,53 264,76
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 151,87 179,53
пор. 5г №10 лимон 237,54 277,22
пор. 5г №5 апельсин 149,00 175,75
пор. 5г №10 апельсин 236,15 279,09
д/детей пор. 3г №10 малина 205,78 245,61
пор. 5г №5 черная смородина 152,36 175,38
пор. 5г №10 черная смородина 238,91 276,60
РИНИКОЛД
таб. №10 101,10 119,93
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 109,52 126,88
саше 5г №10 лимон 176,40 209,94
саше 5г №5 ананас 99,43 117,92
саше 5г №10 ананас 182,81 212,53
саше 5г №5 апельсин 106,12 124,41
саше 5г №10 апельсин 178,69 207,99
САРИДОН
таб. №10 215,21 255,50
СОЛПАДЕИН
таб. №8 108,50 129,14
таб. №12 94,70 113,14
капс. №12 120,46 140,68
таб. раств. №12 154,36 180,53
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 114,58 135,28
таб. раств. №12 152,42 181,67
таб. п/обол. №12 92,58 109,22
таб. п/обол. №24 142,02 167,04
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №4 143,99 168,00
пак. №10 303,10 360,00
пор. 22.1г №10 327,51 387,79
пак. №4 лимон 162,18 193,08
пак. №10 лимон 332,32 383,81
пак. №10 лесные ягоды 327,56 380,43
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 471,23 545,57
пор. 21.78г пак. №10 лимон 347,65 412,10
пор. 21.78г пак. №1 корица-яблоко 264,33 315,17
пор. 21.78г пак. №10 корица-яблоко 431,07 507,36
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 187,96 220,74
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 100,53 119,30
капс. №20х10 112,63 132,53
ТРИГАН-Д
таб. №10 60,02 71,14
таб. №20 88,99 106,66
таб. №100 281,59 331,09
ФЕРВЕКС
пор. №8 258,92 304,07
пор. №8 д/детей 310,20 360,85
пор. №8 с сахаром 268,61 316,67
пор. №8 без сахара 270,72 314,14
пор. №8 с сахаром лимон 280,82 325,24
пор. №1 с сахаром малина 315,54 370,00
пор. №8 без сахара лимон 244,29 288,17
пор. №8 с сахаром малина 277,45 319,63
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 261,32 309,88
ФЛЮКОЛДЕКС
таб. №12 120,10 140,00
сусп. 100мл 119,42 137,68
сироп д/детей 100мл 115,41 135,00
ФЛЮКОЛДЕКС ФОРТЕ
таб. п/обол. №12 133,75 155,51
ФЛЮКОЛДЕКС-Н
таб. №12 109,54 127,99
ФЛЮКОЛДЕКС-С
пор. 5г №5 88,53 103,60
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 32,04 36,83
супп. рект. д/детей 100мг №10 38,05 44,48
супп. рект. д/детей 250мг №10 44,40 49,75
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 131,81 156,08
сироп 30мг/мл 90мл 72,75 85,34
таб. шип. 500мг №16 131,58 156,62
супп. рект. 80мг №10 85,93 101,63
супп. рект. 80мг №12 81,65 99,18
супп. рект. 150мг №10 94,13 108,43
супп. рект. 150мг №12 90,67 107,39
супп. рект. 300мг №10 100,65 116,53
супп. рект. 300мг №12 96,71 112,53
ЮНИСПАЗ
таб. №12 72,72 87,93
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 73,86 88,95
 

Фармрынок

Предложения поставщиков
Форма выпуска, дозировкаПоставщикРегионЦена, руб.Дата прайса
пак. №10 лимонАрал плюсМосква315,262016-12-02
пак. №4 лимонАрал плюсМосква147,902016-12-02
 

Дополнительно

Сообщить об ошибке