Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

ПЕРФАЛГАН (Парацетамол) - цена, где купить, сравнить цены в аптеках, инструкция, описание, синонимы

Поиск лекарств по алфавиту


ПЕРФАЛГАН (Парацетамол)

ПЕРФАЛГАН

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилины

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ПЕРФАЛГАН» (05.12.2016)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Наличие «ПЕРФАЛГАН» в аптеках
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 98,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 99,83 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 098,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 099,00 Аптека для бережливых, СПб, пр. Луначарского, 11
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 106,00 eapteka.ru (СПб, ул. Марата, 40)
24 часа
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 119,00 Аптека для бережливых, СПб, Средний пр. В.О., 28
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 148,00 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 160,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 160,00 medipharm.ru (СПб)
 
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность. Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

Состав и форма выпуска

Раствор для инфузий 1 мл
парацетамол 10 мг
вспомогательные вещества: маннитол; цистеина гидрохлорида моногидрат; динатрия фосфата дигидрат; натрия гидроксид; кислота хлористоводородная концентрированная; вода для инъекций; азот

в стеклянных флаконах по 50 или 100 мл; в картонной коробке 1 или 12 флаконов.

Фармакологическое действие

Анальгезирующее, жаропонижающее.

Обладает преимущественно обезболивающим и жаропонижающим действием. Блокирует циклооксигеназу I и II в ЦНС, воздействует на центры боли и терморегуляции. В воспаленных тканях клеточные пероксидазы нейтрализуют влияние парацетамола на циклооксигеназу, что объясняет отсутствие противовоспалительного эффекта. Не влияет на синтез ПГ в периферических тканях, поэтому не оказывает отрицательного влияния на водно-солевой обмен (задержка натрия и воды) и слизистую оболочку ЖКТ.

Показания

  • болевой синдром умеренной интенсивности, особенно после хирургического вмешательства;
  • лихорадочный синдром на фоне инфекционных заболеваний. Препарат показан для быстрого снятия боли, в т.ч. когда пероральный путь введения затруднен.

Противопоказания

  • гиперчувствительность к парацетамолу или пропацетамола гидрохлориду (пролекарство парацетамола) или любому другому компоненту препарата;
  • выраженные нарушения функции печени;
  • детский возраст до 1 года.

С осторожностью:

  • при назначении парацетамола больным с тяжелой почечной недостаточностью (Cl креатинина
  • доброкачественными гипербилирубинемиями (в т.ч. синдром Жильбера, вирусный гепатит, алкогольное поражение печени);
  • алкоголизмом;
  • с дефицитом глюкозо−6-фосфатдегидрогеназы;
  • пациентам пожилого возраста.

Применение при беременности и кормлении грудью

Следует с осторожностью применять при беременности и грудном вскармливании. Не отмечено каких-либо нежелательных явлений у детей при использовании парацетамола в период грудного вскармливания.

Побочные действия

Со стороны кожных покровов: кожный зуд, сыпь на коже и слизистых (обычно эритематозная или уртикарная), отек Квинке.

Со стороны органов ЖКТ: повышение активности печеночных ферментов (как правило без развития желтухи).

Со стороны сердечно-сосудистой системы: артериальная гипотензия.

Со стороны органов кроветворения: тромбоцитопения.

Взаимодействие

Индукторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, что обуславливает возможность развития тяжелой интоксикации даже при небольшой передозировке парацетамола. Длительное использование барбитуратов снижает эффективность парацетамола. Ингибиторы микросомального окисления (в т.ч. циметидин) снижают риск гепатотоксического действия.

Длительное совместное использование с другими НПВС повышает риск развития нефропатии, почечного папиллярного некроза и терминальной стадии почечной недостаточности. Длительное совместное использование высоких доз парацетамола с салицилатами повышает риск развития рака почки или мочевого пузыря.

Дифлунисал повышает концентрацию парацетамола в плазме крови на 50% (риск развития гепатотоксичности).

Способ применения и дозы

В/в, однократно, в виде инфузии в течение 15 мин.

Открытый и неиспользованный препарата должен быть уничтожен. Допускается дополнительное разведение 0,9% раствором натрия хлорида, максимально — в 10 раз. Такой разведенный раствор следует использовать в течение часа после его приготовления (включая время инфузии).

Дети от 1 года до 11 лет (с массой тела до 34 кг) — по 15 мг/кг парацетамола на инфузию, т.е. 1,5 мл раствор на 1 кг массы тела до 4 раз в сутки. Минимальный интервал между введениями — 4 ч. Максимальная суточная доза — не более 60 мг/кг.

Взрослым и подросткам (старше 12 лет) с массой тела 35–50 кг по 15 мг/кг на введение (1,5 мл/кг). Максимальная суточная доза — не более 60 мг/кг массы тела. Минимальный интервал между введениями — 4 ч.

Взрослым и подросткам (старше 12 лет) с массой тела более 50 кг максимальная разовая доза — 1 г (1 фл. 100 мл), суточная — 4 г. Интервал между введениями препарата — не менее 4 ч.

У пациентов с нарушениями функции печени или почек, с синдромом Жильбера и пожилых — суточную дозу уменьшают и вводят ее с интервалами не менее 8 ч.

Передозировка

Симптомы острой передозировки (развиваются в течение 24 ч после введения парацетамола): желудочно-кишечные расстройства (диарея, снижение аппетита, тошнота и рвота, дискомфорт в брюшной полости и/или абдоминальная боль), бледность кожных покровов. Через 12–13 ч после введения парацетамола отмечается повышение активности печеночных трансаминаз, лактатдегидрогеназы и уровня билирубина, а также снижение уровня протромбина. При одномоментном введении взрослым 7,5 г и более или детям более 140 мг/кг происходит цитолиз гепатоцитов с полным и необратимым некрозом печени, развитием печеночной недостаточности, метаболического ацидоза и энцефалопатии, которые могут привести к коме и летальному исходу.

Симптомы хронической передозировки (проявляются через 2–4 суток после превышения дозы препарата): гепатотоксический эффект, характеризующийся общими (боль, слабость, адинамия, повышенное потоотделение) и специфическими (со стороны печени) симптомами. Гепатотоксический эффект может приводить к развитию гепатонекроза и осложняться развитием печеночной энцефалопатии (нарушение мышления, угнетение высшей нервной деятельности, ажитация и ступор), судорог, угнетения дыхания, комы, отека мозга, нарушения свертываемости крови, развития ДВС-синдрома, гипогликемии, метаболического ацидоза, аритмии, коллапса.

Редко нарушение функции печени развивается молниеносно и осложняется почечной недостаточностью (тубулярный некроз).

Лечение острой передозировки: введение донаторов SH-групп и предшественников синтеза глутатиона — метионина (через 8–9 ч после передозировки) и N-ацетилцистеина (через 12 ч). Необходимость дальнейшего введения метионина и N-ацетилцистеина определяется в зависимости от концентрации парацетамола в крови, а также от времени, прошедшего после его введения.

Особые указания

Риск развития повреждений печени возрастает у больных с алкогольным гепатозом.

Искажает показатели лабораторных исследований при количественном определении содержания глюкозы и мочевой кислоты в плазме.

Во время длительного лечения необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени.

Открытый и неиспользованный флакон подлежит уничтожению.

Условия хранения

При температуре 15–30 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

2 года.

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.



*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Синонимы

Сравнительная таблица средних цен
на синонимы лекарств:
(общедоступные результаты изучения рынка)
МНН: Парацетамол (Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаОптовыеРозничные
цены указаны в руб. на 05.12.16
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 67,5780,61
КАЛПОЛ
сусп. д/детей 120мг/5мл 100мл 73,2086,28
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 44,2653,33
таб. п/обол. 500мг №12 33,0237,94
таб. п/обол. 500мг №24 33,3038,45
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 71,0186,15
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 53,8663,98
свечи 250мг №10 53,4965,24
сусп. 120мг/5мл 100мл 78,1791,52
сироп 120мг/5мл 100мл 75,5888,46
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,744,36
таб. 500мг №10 4,345,01
таб. 500мг №20 13,9216,06
сироп 2.4% 100мл 48,9859,60
сусп. 120мг/5мл 100 мл 53,9163,74
супп. рект. 500мг №10 38,0642,74
супп. рект. д/детей 50мг №10 30,4335,00
таб. 500мг №10 (уп.конт.б/яч.) 4,375,00
супп. рект. д/детей 100мг №10 27,1930,89
супп. рект. д/детей 250мг №10 29,0033,82
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,455,04
таб. 500мг №20 14,5416,30
ПАРАЦЕТАМОЛ-АКОС
сироп 2.4% 100мл 52,2962,80
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 250мг №10 32,2136,73
супп. рект. 500мг №10 33,6538,88
супп. рект. д/детей 50мг №10 25,0129,18
супп. рект. д/детей 100мг №10 28,9733,09
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 5,205,85
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,174,81
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 31,8436,82
супп. рект. д/детей 100мг №10 38,7945,22
супп. рект. д/детей 250мг №10 42,7749,84
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 131,50155,75
сироп 30мг/мл 90мл 70,5284,86
таб. шип. 500мг №16 132,99157,09
супп. рект. 80мг №10 87,84101,67
супп. рект. 80мг №12 83,5199,64
супп. рект. 150мг №10 94,14108,36
супп. рект. 150мг №12 92,68107,45
супп. рект. 300мг №10 101,06116,43
супп. рект. 300мг №12 96,48112,47
 

Аналоги

Сравнительная таблица средних цен
на аналоги лекарств:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилины
Торговое название, форма выпуска Оптовые Розничные
цены указаны в рублях на 05.12.16
АНТИГРИППИН - ОРВИ НЕО
таб. шип. 500мг+10мг+100мг №12 (лесные ягоды) 217,14 255,09
таб. шип. 500мг+10мг+100мг №12 (апельсин-лимон) 228,46 263,84
АНТИФЛУ
пор. №5 150,74 173,73
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 177,06 206,65
пор. 12г №5 166,32 196,44
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 236,21 277,02
пор. 5г №10 312,88 372,91
пор. 5г №5 лимон 171,88 201,65
пор. 5г №10 лимон 290,75 345,51
пор. 5г №10 лимон+вит. С 209,40 241,00
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 240,83 278,14
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 334,80 394,48
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 108,34 127,85
ГРИППОСТАД С
капс. №10 107,99 129,38
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №1 клюква 23,53 27,10
пор. 13г №1 малина 20,54 23,81
пор. 13г №10 клюква 169,38 197,65
пор. 13г №10 малина 167,00 198,40
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 73,09 88,41
пор. №8 лимон 184,60 215,73
пор. №3 черносмород. 73,74 87,52
пор. №8 черносмород. 186,92 219,55
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 83,09 98,00
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 141,80 168,09
пор. пак. 15г №10 лимон 207,68 246,48
пор. пак. 15г №5 малина 141,98 170,18
пор. пак. 15г №10 малина 221,19 259,77
пор. пак. 15г №5 апельсин 143,65 171,34
пор. пак. 15г №10 апельсин 214,67 254,71
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 67,57 80,61
КАЛПОЛ
сусп. д/детей 120мг/5мл 100мл 73,20 86,28
КАФФЕТИН
таб. №10 160,54 189,00
таб. №12 111,86 133,92
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 196,12 228,78
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 108,42 125,85
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 151,63 178,20
КОЛДРЕКС
таб. №12 130,11 151,09
Хотрем с лимоном уп. №5 144,52 170,41
Хотрем с лимоном уп. №10 229,04 267,74
Хотрем лимон и мед уп. №5 144,54 173,13
Хотрем лимон и мед уп. №10 242,32 281,32
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП СО ВКУСОМ ЛИМОНА
пор. 6.427г №5 157,56 187,47
пор. 6.427г №10 284,84 329,55
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 240,67 280,09
пор. 3г №10 лимон 238,42 278,50
КОЛДФРИ
набор таблеток №6+№3 118,89 139,00
ЛЕМСИП ЛИМОН
пор. 4.8г №5 149,55 176,40
пор. 4.8г №10 233,22 272,56
ЛЕМСИП МАКС
пор. 4.8г №5 лимон 174,86 204,21
пор. 4.8г №10 лимон 268,27 319,59
ЛЕМСИП ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА
пор. 5.2г №5 150,33 176,10
пор. 5.2г №10 224,21 264,35
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 139,46 160,74
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 127,82 149,11
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 189,45 218,50
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 117,24 137,77
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 151,75 181,49
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 124,09 144,82
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 177,03 207,88
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №10 83,53 97,80
МИГРЕНОЛ
таб. №8 134,72 155,92
таб. №30 165,18 196,17
МИГРЕНОЛ ПМ
таб. №8 143,71 170,30
таб. №16 210,67 242,83
НОВАЛГИН
таб. №10 167,00 192,19
таб. №12 181,71 214,16
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 44,26 53,33
таб. п/обол. 500мг №12 33,02 37,94
таб. п/обол. 500мг №24 33,30 38,45
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 71,01 86,15
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 53,86 63,98
свечи 250мг №10 53,49 65,24
сусп. 120мг/5мл 100мл 78,17 91,52
сироп 120мг/5мл 100мл 75,58 88,46
ПАНАДОЛ ЭКСТРА
таб. №12 37,29 42,57
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,74 4,36
таб. 500мг №10 4,34 5,01
таб. 500мг №20 13,92 16,06
сироп 2.4% 100мл 48,98 59,60
сусп. 120мг/5мл 100 мл 53,91 63,74
супп. рект. 500мг №10 38,06 42,74
супп. рект. д/детей 50мг №10 30,43 35,00
таб. 500мг №10 (уп.конт.б/яч.) 4,37 5,00
супп. рект. д/детей 100мг №10 27,19 30,89
супп. рект. д/детей 250мг №10 29,00 33,82
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,45 5,04
таб. 500мг №20 14,54 16,30
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №10 57,69 68,79
ПАРАЦЕТАМОЛ-АКОС
сироп 2.4% 100мл 52,29 62,80
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 250мг №10 32,21 36,73
супп. рект. 500мг №10 33,65 38,88
супп. рект. д/детей 50мг №10 25,01 29,18
супп. рект. д/детей 100мг №10 28,97 33,09
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 5,20 5,85
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,17 4,81
ПЕНТАЛГИН ПЛЮС
таб. №12 87,03 103,53
таб. №24 150,32 175,40
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 42,16 51,08
пор. д/приг. р-ра 5г №10 68,18 83,10
РАНКОФ
таб. №10 82,71 98,35
РИНЗА
таб. №10 148,62 174,43
таб. №20 146,17 169,78
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 145,05 168,24
пор. лимонный саше 5г №10 225,23 264,93
пор. апельсиновый саше 5г №5 149,73 172,77
пор. апельсиновый саше 5г №10 230,02 270,12
пор. черносмородиновый саше 5г №5 145,30 167,35
пор. черносмородиновый саше 5г №10 223,88 264,17
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 153,17 179,70
пор. 5г №10 лимон 235,63 277,87
пор. 5г №5 апельсин 150,26 176,06
пор. 5г №10 апельсин 237,97 280,72
д/детей пор. 3г №10 малина 211,77 246,26
пор. 5г №5 черная смородина 147,68 175,58
пор. 5г №10 черная смородина 239,15 277,50
РИНИКОЛД
таб. №10 104,42 120,27
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 107,58 126,90
саше 5г №10 лимон 177,45 209,96
саше 5г №5 ананас 102,22 117,84
саше 5г №10 ананас 182,06 212,90
саше 5г №5 апельсин 103,51 124,04
саше 5г №10 апельсин 176,59 208,16
САРИДОН
таб. №10 214,72 256,14
СОЛПАДЕИН
таб. №8 108,50 125,28
таб. №12 90,84 108,00
капс. №12 144,02 169,35
таб. раств. №12 153,82 179,46
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 116,77 136,01
таб. раств. №12 154,73 179,00
таб. п/обол. №12 91,60 109,19
таб. п/обол. №24 144,34 166,93
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 30,99 34,80
пак. №4 лимон 157,54 187,02
пак. №10 лимон 351,84 408,43
пак. №1 лесные ягоды 32,85 36,90
пак. №10 лесные ягоды 388,79 449,32
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №4 142,14 168,00
пак. №10 311,08 360,00
пор. 22.1г №10 338,18 399,07
пак. №4 лимон 165,39 193,20
пак. №10 лимон 325,36 383,21
пак. №10 лесные ягоды 325,59 382,11
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 467,33 547,46
пор. 21.78г пак. №10 лимон 347,13 413,65
пор. 21.78г пак. №1 корица-яблоко 272,03 315,17
пор. 21.78г пак. №10 корица-яблоко 429,47 506,74
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 190,99 222,99
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 99,98 119,13
капс. №20х10 112,63 134,16
ТРИГАН-Д
таб. №10 58,88 71,19
таб. №20 92,84 106,93
таб. №100 288,06 333,16
ФЕРВЕКС
пор. №8 259,42 302,36
пор. №8 д/детей 309,70 363,55
пор. №8 с сахаром 271,75 315,71
пор. №8 без сахара 272,20 316,20
пор. №8 с сахаром лимон 271,17 324,79
пор. №1 с сахаром малина 309,68 370,00
пор. №8 без сахара лимон 245,32 290,43
пор. №8 с сахаром малина 267,43 317,40
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 260,94 310,81
ФЛЮКОЛДЕКС
таб. №12 119,10 140,00
сусп. 100мл 116,44 137,69
сироп д/детей 100мл 114,41 135,00
ФЛЮКОЛДЕКС ФОРТЕ
таб. п/обол. №12 132,48 155,51
ФЛЮКОЛДЕКС-Н
таб. №12 108,59 128,10
ФЛЮКОЛДЕКС-С
пор. 5г №5 87,03 103,65
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 31,84 36,82
супп. рект. д/детей 100мг №10 38,79 45,22
супп. рект. д/детей 250мг №10 42,77 49,84
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 131,50 155,75
сироп 30мг/мл 90мл 70,52 84,86
таб. шип. 500мг №16 132,99 157,09
супп. рект. 80мг №10 87,84 101,67
супп. рект. 80мг №12 83,51 99,64
супп. рект. 150мг №10 94,14 108,36
супп. рект. 150мг №12 92,68 107,45
супп. рект. 300мг №10 101,06 116,43
супп. рект. 300мг №12 96,48 112,47
ЮНИСПАЗ
таб. №12 73,34 88,51
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 74,04 88,78
 

Фармрынок

Предложения производителей
Форма выпуска, дозировкаПроизводительРегионЦена, руб.Дата прайса
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12Bristol-Myers SquibbДальнее зарубежьедогов.2015-07-01
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 50мл №12Bristol-Myers SquibbДальнее зарубежьедогов.2015-07-01
 

Предельные цены

Зарегистрированные предельные отпускные цены производителей
Торговое наименованиеМННПредельная цена руб. без НДСФормаКол-во
в
упаковке
Владелец РУ, производитель№ РУДата регистрации цены
(№ решения)
ПЕРФАЛГАНПарацетамол847,22раствор для инфузий 10 мг/мл, 1 шт., 100 мл - флаконы (12) - коробки картонные12Вл. - Бристол-Майерс Сквибб - Франция; Пр. - Бристол-Майерс Сквибб С.р.Л. - ИталияП N016008/0111.03.2010 (1872-Пр/10)
ПЕРФАЛГАНПарацетамол847,22раствор для инфузий 10 мг/мл, 1 шт., 100 мл - флаконы (12) - коробки картонные12Бристол-Майерс Сквибб - ФранцияП N016008/0111.03.2010 (1872-Пр/10)
 

Источник официальной информации: grls.rosminzdrav.ru

Дополнительно

Сообщить об ошибке