Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО (Ибупрофен) - цена, где купить, сравнить цены в аптеках, инструкция, описание, синонимы

Поиск лекарств по алфавиту


НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО (Ибупрофен)

НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО» (08.12.2016)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Наличие «НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО» в аптеках
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 200мг №12 161,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 от 140,00 Аптеки для бережливых
таб. п/обол. 200мг №12 147,00 Аптечная сеть НЕВИС (Санкт-Петебрург)
таб. п/обол. 200мг №12 148,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. п/обол. 200мг №12 149,00 eapteka.ru (СПб, ул. Марата, 40)
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 150,00 Аптечная сеть ЛенОблФарм (Санкт-Петербург)
таб. п/обол. 200мг №12 150,20 apteka.ru (СПб)
таб. п/обол. 200мг №12 153,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пр. Ветеранов, 56, лит.А
таб. п/обол. 200мг №12 153,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
таб. п/обол. 200мг №12 153,00 medipharm.ru (СПб)
таб. п/обол. 200мг №12 153,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
таб. п/обол. 200мг №12 153,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
таб. п/обол. 200мг №12 153,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
таб. п/обол. 200мг №12 153,80 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 154,00 piluli.ru (СПб)
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 154,00 Бионика, СПб, ул. Софийская, 47, корп.1
таб. п/обол. 200мг №12 155,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
таб. п/обол. 200мг №12 155,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. п/обол. 200мг №12 155,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
таб. п/обол. 200мг №12 156,00 Семейная, СПб, ул. Камышовая, 13
таб. п/обол. 200мг №12 156,00 Твой Доктор, СПб, Колпино, ул. Братьев Радченко, 11
таб. п/обол. 200мг №12 156,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
таб. п/обол. 200мг №12 156,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
таб. п/обол. 200мг №12 156,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
таб. п/обол. 200мг №12 156,00 Народная Линия, СПб, ул. Латышских Стрелков, д. 13 корп. 1
таб. п/обол. 200мг №12 156,10 Народная Линия, СПб, ул. Маршала Захарова, 42
таб. п/обол. 200мг №12 156,10 Народная Линия, СПб, пр. Ветеранов, 69
таб. п/обол. 200мг №12 156,10 Народная Линия, СПб, пр. Славы, 4 лит. А
таб. п/обол. 200мг №12 158,00 Бионика, СПб, Витебский пр., 51, корп.1
таб. п/обол. 200мг №12 159,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
 
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность. Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

Фармакологическое действие
Нурофен Экспресс Нео является производным фенилпропионовой кислоты. Оказывает анальгезирующее, жаропонижающее и противовоспалительное действие. Эффект препарата обусловлен торможением синтеза простагландинов за счет блокирования фермента циклооксигеназы.
 
Показания
-Головная боль. 
-Мигрень. 
-Зубная боль. 
-Невралгия. 
-Миалгия. 
-Боли в спине. 
-Ревматические боли. 
-Альгодисменорея. 
-Лихорадка при гриппе и ОРВИ.
 
Противопоказания
- Эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения, в т.ч. язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки , язвенный колит , пептическая язва, болезнь Крона . 
- Выраженная сердечная недостаточность . 
- Тяжелое течение артериальной гипертензии . 
- "Аспириновая" бронхиальная астма, крапивница, ринит, спровоцированные приемом ацетилсалициловой кислоты (салицилатами) или другими НПВС. 
- Заболевания зрительного нерва, нарушение цветового зрения, амблиопия, скотома . 
- Дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы. 
- Гемофилия, состояния гипокоагуляции. 
- Лейкопения. 
- Геморрагические диатезы. 
- Выраженные нарушения функции печени и/или почек. 
- Снижение слуха, патология вестибулярного аппарата. 
- III триместр беременности. 
- Период лактации (грудное вскармливание). 
- Детский возраст до 6 лет. 
- Повышенная чувствительность к ибупрофену или к компонентам препарата. 
 
С осторожностью назначают при указаниях в анамнезе на следующие состояния: 
- Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки. 
- Гастрит. 
- Энтерит. 
- Колит. 
- Кровотечения из ЖКТ. 
- Сопутствующие заболевания печени и/или почек (в т.ч. при циррозе печени с портальной гипертензией , нефротическом синдроме). 
- Хроническая сердечная недостаточность. 
- Артериальная гипертензия. 
- Заболевания крови неясной этиологии. 
- Бронхиальная астма. 
- Аутоиммунные заболевания (в т.ч. системная красная волчанка). 
- Гипербилирубинемия. 
- Беременность (I и II триместры). 
- Период лактации. 
- Дети в возрасте до 12 лет.
 
Побочные действия
Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, изжога, анорексия, ощущение дискомфорта в эпигастрии, диарея, метеоризм, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ (в отдельных случаях осложняющиеся перфорацией и кровотечением), боли в животе, раздражение, сухость и боли в слизистой оболочки полости рта, изъязвление десен, афтозный стоматит, панкреатит, запор, гепатит. 
Со стороны ЦНС: возможны головная боль, головокружение, бессонница, возбуждение, сонливость, депрессия, спутанность сознания, галлюцинации; редко - асептический менингит (чаще у пациентов с аутоиммунными заболеваниями). 
Со стороны органов чувств: обратимый токсический неврит зрительного нерва, нечеткость зрения, диплопия, сухость и раздражение глаз, отек конъюнктивы и век (аллергического генеза, скотома ); снижение слуха, звон или шум в ушах. 
Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердечная недостаточность , повышение АД, тахикардия . 
Со стороны мочевыделительной системы: нефротический синдром, острая почечная недостаточность, нефрит, полиурия, цистит. 
Со стороны системы кроветворения: анемия (в т.ч. гемолитическая, апластическая), тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения. 
Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке, анафилактоидные реакции, анафилактический шок, лихорадка , многоформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), эозинофилия, аллергический ринит. 
Со стороны дыхательной системы: бронхоспазм , одышка . 
Прочие: усиление потоотделения. 
При длительном применении в высоких дозах: изъязвление слизистой оболочки ЖКТ, кровотечения (в т.ч. из ЖКТ, десен, маточное, геморроидальное), нарушения зрения (нарушение цветового зрения, скотома, амблиопия ).
 
Передозировка
Симптомы: боли в животе, тошнота, рвота, заторможенность, сонливость, депрессия, головная боль, шум в ушах, метаболический ацидоз, кома, острая почечная недостаточность, снижение АД, брадикардия, тахикардия, фибрилляция предсердий, остановка дыхания. 
Лечние: промывание желудка (только в течение 1 ч после приема), прием активированного угля , щелочное питье, форсированный диурез, симптоматическая.

Состав

1 таблетка содержит ибупрофен 200 мг

Способ применения

Для взрослых и детей старше 12 лет начальная доза препарата составляет 200 мг 3-4 раза/сут. Для достижения быстрого клинического эффекта возможно увеличение начальной дозы до 400 мг 3 раза/сут. Максимальная суточная доза - 1200 мг. 
Детям в возрасте от 6 до 12 лет - по 200 мг не более 4 раз/сут. Следует учитывать, что препарат можно назначать только детям с массой тела более 20 кг. Интервал между приемами таблеток должен быть не менее 6 ч. 
Не следует принимать более 6 таб./сут. Максимальная доза - 1.2 г. 
Таблетки, покрытые оболочкой, следует запивать водой.
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Синонимы

Сравнительная таблица средних цен
на синонимы лекарств:
(общедоступные результаты изучения рынка)
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаОптовыеРозничные
цены указаны в руб. на 08.12.16
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 79,7796,00
гель 5% 50г 121,25145,48
крем 5% 20г 77,6594,52
крем 5% 50г 116,80139,32
гель 5% 100г 204,60245,25
крем 5% 100г 194,96228,56
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 63,2176,22
мазь 5% 25г 23,6627,31
таб. п/обол. 200мг №10 41,6846,95
таб. п/обол. 200мг №20 13,7815,99
таб. п/обол. 200мг №30 64,0376,90
таб. п/обол. 200мг №50 24,8428,18
таб. п/обол. 400мг №20 32,6937,51
таб. п/обол. 400мг №50 69,1882,32
супп. рект. 60мг №10 д/детей 58,2169,35
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 62,1075,50
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
таб. п/обол. 400мг №20 37,8145,58
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 14,0516,17
таб. п/обол. 200мг №50 35,9841,91
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕ
гель туба 5% 50г 67,7282,61
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
таб. п/обол. 200мг №20 15,2417,80
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 60,8973,14
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 61,6073,26
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 73,7289,19
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 150,69174,38
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 148,75174,06
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 60,6071,66
таб. п/обол. 400мг №20 116,93140,11
НУРОФЕН
гель 5% 50г 132,52158,23
гель 5% 100г 256,48303,93
таб. п/обол. 200мг №8 87,28101,92
таб. п/обол. 200мг №10 73,6588,09
таб. п/обол. 200мг №12 115,87136,99
таб. п/обол. 200мг №20 141,84165,17
таб. п/обол. 200мг №24 142,99170,00
сусп. д/детей фл. 100мг/5мл 5мл №8 192,45227,75
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 87,69103,04
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 170,63196,65
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 110,33130,26
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 161,29191,56
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 160,03190,46
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 215,08249,19
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 225,99265,00
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
капс. 200мг №20 139,67162,94
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 107,39125,67
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 135,81159,37
гель 5% 100г 259,64299,32
капс. 200мг №8 119,36140,04
капс. 200мг №10 111,46131,50
капс. 200мг №16 239,86277,93
капс. 200мг №20 227,86268,25
таб. п/обол. 200мг №12 122,92146,35
таб. п/обол. 200мг №24 237,60279,02
Леди таб. п/обол. 400мг №12 179,07214,35
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 173,44205,61
капс. 400мг №20 316,76375,00
ПЕДЕА
амп. 2мг/мл 2мл №4 16 707,6019 450,00
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 96,57114,55
гран. 400мг №12 абрикос 117,53139,58
 

Аналоги

Сравнительная таблица средних цен
на аналоги лекарств:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Оптовые Розничные
цены указаны в рублях на 08.12.16
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
амп. 50мг/мл 2мл №10 143,15 169,98
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 258,72 304,99
аэр. 15% 25мл 382,10 448,27
капс. 320мг №10 244,45 289,90
амп. 80мг/мл 2мл №6 155,29 180,11
супп. рект. 160мг №10 219,09 261,10
БРУСТАН
таб. 725мг №10 113,77 135,95
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 114,81 132,93
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 210,20 249,50
гель 25мг/мл 50г 231,74 276,30
гель 25мг/мл 100г 423,92 487,64
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 195,70 230,73
ДЕКСАЛГИН
амп. 25мг/мл 2мл №5 440,27 506,84
амп. 25мг/мл 2мл №10 560,80 660,68
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 257,55 296,90
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 79,77 96,00
гель 5% 50г 121,25 145,48
крем 5% 20г 77,65 94,52
крем 5% 50г 116,80 139,32
гель 5% 100г 204,60 245,25
крем 5% 100г 194,96 228,56
ИБУКЛИН
таб. п/обол. №10 97,28 115,59
таб. п/обол. №20 86,28 101,81
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 68,96 84,06
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 63,21 76,22
мазь 5% 25г 23,66 27,31
таб. п/обол. 200мг №10 41,68 46,95
таб. п/обол. 200мг №20 13,78 15,99
таб. п/обол. 200мг №30 64,03 76,90
таб. п/обол. 200мг №50 24,84 28,18
таб. п/обол. 400мг №20 32,69 37,51
таб. п/обол. 400мг №50 69,18 82,32
супп. рект. 60мг №10 д/детей 58,21 69,35
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 62,10 75,50
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
таб. п/обол. 400мг №20 37,81 45,58
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 14,05 16,17
таб. п/обол. 200мг №50 35,98 41,91
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕ
гель туба 5% 50г 67,72 82,61
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
таб. п/обол. 200мг №20 15,24 17,80
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 60,89 73,14
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 61,60 73,26
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 73,72 89,19
КЕТОДЕКСАЛ
амп. 25мг/мл №5 185,91 215,66
КЕТОНАЛ
гель 2.5% 50г 271,40 317,20
гель 2.5% 100г 344,09 407,86
капс. 50мг №25 83,24 99,82
крем 50мг/г 30г 229,68 270,06
крем 50мг/г 50г 298,73 357,08
амп. 50мг/мл 2мл №5 80,03 96,90
амп. 50мг/мл 2мл №10 208,31 247,90
амп. 50мг/мл 2мл №50 896,53 1 047,35
супп. рект. 100мг №12 207,84 247,60
таб. п/обол. 100мг №20 154,59 182,27
таб. ретард 150мг №20 196,29 229,89
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 201,18 238,48
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 71,20 84,26
гель 2.5% 30г 43,36 49,99
гель 2.5% 50г 67,43 81,08
таб. 100мг №20 139,44 166,49
капс. 50мг №20 61,61 72,62
супп. 100мг №10 113,78 133,10
амп. 50 мг/мл 2мл №10 76,92 93,50
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 95,85 110,60
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 173,03 207,24
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 57,33 69,50
таб. п/обол. 100мг №20 98,53 116,71
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕ
гель 2.5% 30г туба 61,22 72,06
гель 2.5% 50г туба 77,85 91,63
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 150,69 174,38
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 148,75 174,06
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 60,60 71,66
таб. п/обол. 400мг №20 116,93 140,11
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 125,27 146,33
таб. п/обол. 275мг №20 197,36 227,76
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 219,85 256,31
НАПРОКСЕН
таб. 250мг №30 159,01 187,00
НАПРОКСЕН-АКРИ
таб. 250мг №30 154,77 185,41
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 103,84 119,42
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 136,94 159,68
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 212,11 250,27
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 79,55 94,38
таб. п/обол. №20 150,68 177,16
НУРОФЕН
гель 5% 50г 132,52 158,23
гель 5% 100г 256,48 303,93
таб. п/обол. 200мг №8 87,28 101,92
таб. п/обол. 200мг №10 73,65 88,09
таб. п/обол. 200мг №12 115,87 136,99
таб. п/обол. 200мг №20 141,84 165,17
таб. п/обол. 200мг №24 142,99 170,00
сусп. д/детей фл. 100мг/5мл 5мл №8 192,45 227,75
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 87,69 103,04
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 170,63 196,65
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 110,33 130,26
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 161,29 191,56
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 160,03 190,46
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 215,08 249,19
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 225,99 265,00
НУРОФЕН МУЛЬТИСИМПТОМ
таб. 400мг+325мг №10 214,10 252,26
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
капс. 200мг №20 139,67 162,94
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 107,39 125,67
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 135,81 159,37
гель 5% 100г 259,64 299,32
капс. 200мг №8 119,36 140,04
капс. 200мг №10 111,46 131,50
капс. 200мг №16 239,86 277,93
капс. 200мг №20 227,86 268,25
таб. п/обол. 200мг №12 122,92 146,35
таб. п/обол. 200мг №24 237,60 279,02
Леди таб. п/обол. 400мг №12 179,07 214,35
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 173,44 205,61
капс. 400мг №20 316,76 375,00
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 423,86 500,18
гран. 80мг 2г №12 231,03 267,91
гран. 80мг 3г №20 238,21 281,50
супп. рект. 160мг №10 261,45 302,86
супп. рект. д/детей 60мг №10 233,62 279,65
ПЕДЕА
амп. 2мг/мл 2мл №4 16 707,60 19 450,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 327,17 384,23
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №30 655,58 770,28
капс. №60 1 212,62 1 430,01
капс. №120 1 789,15 2 076,34
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 96,57 114,55
гран. 400мг №12 абрикос 117,53 139,58
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 213,76 253,12
гель 2.5% 50г 328,14 379,29
ФЛАМАДЕКС
амп. 25мг/мл 2мл №5 268,36 310,30
таб. п/обол. 25мг №10 179,55 206,81
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 91,57 107,53
амп. 50мг/мл 2мл №5 104,22 124,40
амп. 50мг/мл 2мл №10 188,83 225,34
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 114,08 135,51
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 177,55 207,04
амп. 100мг №6 180,16 212,78
капс. 50мг №30 131,44 152,04
свечи 100мг №6 136,95 162,00
свечи 100мг №12 142,06 169,15
 

Предельные цены

Зарегистрированные предельные отпускные цены производителей
Торговое наименованиеМННПредельная цена руб. без НДСФормаКол-во
в
упаковке
Владелец РУ, производитель№ РУДата регистрации цены
(№ решения)
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕОИбупрофен108,21таблетки покрытыеоболочкой 200 мг, 12 шт. - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные12Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл Лтд - ВеликобританияЛП-00191021.02.2013 (98/20-13)
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕОИбупрофен54,11таблетки покрытыеоболочкой 200 мг, 6 шт. - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные6Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл Лтд - ВеликобританияЛП-00191021.02.2013 (98/20-13)
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕОИбупрофен216,43таблетки покрытые оболочкой 200 мг, 12 шт. - упаковки ячейковые контурные (2) - пачки картонные24Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл Лтд - ВеликобританияЛП-00191021.02.2013 (98/20-13)
 

Источник официальной информации: grls.rosminzdrav.ru

Дополнительно

Сообщить об ошибке