Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

НУРОФЕН ЭКСПРЕСС (Ибупрофен) - цена, где купить, сравнить цены в аптеках, инструкция, описание, синонимы

Поиск лекарств по алфавиту


НУРОФЕН ЭКСПРЕСС (Ибупрофен)

НУРОФЕН ЭКСПРЕСС

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «НУРОФЕН ЭКСПРЕСС» (10.12.2016)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Наличие «НУРОФЕН ЭКСПРЕСС» в аптеках
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель 5% 100г 302,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
Леди таб. п/обол. 400мг №12 235,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
гель 5% 50г от 144,00 Аптеки для бережливых
гель 5% 50г 153,00 Альфа Фарм, СПб, Лыжный пер., 3
гель 5% 50г 153,00 Петробель, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
гель 5% 50г 154,00 Петробель, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
гель 5% 50г 154,00 Петробель, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
гель 5% 50г 154,00 Альфа Фарм, СПб, пр. Кузнецова, 11, к.3
гель 5% 50г 154,00 Альфа Фарм, СПб, Московский пр., 130
гель 5% 50г 155,00 Петробель, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
гель 5% 50г 155,00 Петробель, СПб, Индустриальный пр., 40
гель 5% 50г 156,00 Петробель, СПб, ул. Одоевского, 29
гель 5% 50г 156,00 Петробель, СПб, Туристская ул., 30
гель 5% 50г 156,50 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
гель 5% 50г 156,50 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
гель 5% 50г 159,00 piluli.ru (СПб)
24 часа
гель 5% 50г 159,00 Альфа Фарм, СПб, Пискаревский пр., 40
гель 5% 50г 159,00 Альфа Фарм, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
гель 5% 50г 159,00 Альфа Фарм, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
гель 5% 50г 159,00 Альфа Фарм, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
гель 5% 50г 160,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
гель 5% 50г 161,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55а
гель 5% 50г 161,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
гель 5% 50г 161,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
гель 5% 50г 161,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
гель 5% 50г 161,70 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25
гель 5% 50г 161,70 ОлТаФарм, СПб, ул. Олеко Дундича, 40
гель 5% 50г 161,70 Семейная, СПб, ул. Камышовая, 13
гель 5% 50г 161,70 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
гель 5% 50г 162,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
гель 5% 50г 162,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
гель 5% 50г 162,50 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
гель 5% 50г 162,50 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
гель 5% 50г 164,60 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
гель 5% 50г 165,50 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
гель 5% 100г от 257,00 Аптеки для бережливых
гель 5% 100г 274,00 Альфа Фарм, СПб, Лыжный пер., 3
гель 5% 100г 275,00 eapteka.ru (СПб, ул. Марата, 40)
24 часа
гель 5% 100г 276,00 Петробель, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
гель 5% 100г 276,70 apteka.ru (СПб)
гель 5% 100г 281,00 Петробель, СПб, ул. Одоевского, 29
гель 5% 100г 285,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
гель 5% 100г 285,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
гель 5% 100г 285,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8
гель 5% 100г 285,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
гель 5% 100г 285,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
гель 5% 100г 285,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
гель 5% 100г 285,80 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
гель 5% 100г 288,00 Петробель, СПб, 2-й Рабфаковский пер, 18
гель 5% 100г 289,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
гель 5% 100г 290,00 Семейная, СПб, ул. Камышовая, 13
гель 5% 100г 290,00 Народная Линия, СПб, ул. Латышских Стрелков, д. 13 корп. 1
гель 5% 100г 290,20 Народная Линия, СПб, ул. Маршала Захарова, 42
гель 5% 100г 290,20 Народная Линия, СПб, пр. Славы, 4 лит. А
гель 5% 100г 290,20 Народная Линия, СПб, Красное Село, ул. Спирина, 9, корп.2
гель 5% 100г 290,20 Народная Линия, СПб, Красное Село, пр. Ленина, 55
гель 5% 100г 290,20 Народная Линия, СПб, пр. Ветеранов, 78
24 часа
гель 5% 100г 290,20 Народная Линия, СПб, пр. Ветеранов, 69
гель 5% 100г 290,50 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
гель 5% 100г 298,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
гель 5% 100г 298,00 Твой Доктор, СПб, Колпино, ул. Братьев Радченко, 11
гель 5% 100г 298,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
гель 5% 100г 306,00 Петробель, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
гель 5% 100г 306,00 Альфа Фарм, СПб, пр. Кузнецова, 11, к.3
гель 5% 100г 309,00 Петробель, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
гель 5% 100г 309,00 Альфа Фарм, СПб, Московский пр., 130
гель 5% 100г 311,00 piluli.ru (СПб)
24 часа
гель 5% 100г 311,00 Петробель, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
гель 5% 100г 311,00 Петробель, СПб, Индустриальный пр., 40
гель 5% 100г 318,00 ДИА-Фарм на Садовой, СПб, ул. Садовая, 25
гель 5% 100г 319,00 Альфа Фарм, СПб, Пискаревский пр., 40
гель 5% 100г 319,00 Альфа Фарм, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
гель 5% 100г 319,00 Альфа Фарм, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
гель 5% 100г 319,00 Альфа Фарм, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
гель 5% 100г 323,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
гель 5% 100г 323,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55а
гель 5% 100г 323,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
гель 5% 100г 323,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
гель 5% 100г 323,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
гель 5% 100г 324,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
гель 5% 100г 324,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
гель 5% 100г 329,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
капс. 200мг №8 от 130,00 Аптеки для бережливых
капс. 200мг №8 135,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
капс. 200мг №8 136,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
капс. 200мг №8 138,00 Альфа Фарм, СПб, Лыжный пер., 3
капс. 200мг №8 138,00 Петробель, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
капс. 200мг №8 139,00 Петробель, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
капс. 200мг №8 139,00 Петробель, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
капс. 200мг №8 139,00 eapteka.ru (СПб, ул. Марата, 40)
24 часа
капс. 200мг №8 139,00 Альфа Фарм, СПб, Московский пр., 130
капс. 200мг №8 140,00 Петробель, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
капс. 200мг №8 140,00 medipharm.ru (СПб)
капс. 200мг №8 140,00 Петробель, СПб, Индустриальный пр., 40
капс. 200мг №8 140,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
капс. 200мг №8 140,20 apteka.ru (СПб)
капс. 200мг №8 141,00 Петробель, СПб, ул. Одоевского, 29
капс. 200мг №8 141,00 Петробель, СПб, Туристская ул., 30
капс. 200мг №8 143,00 Альфа Фарм, СПб, Пискаревский пр., 40
капс. 200мг №8 143,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
капс. 200мг №8 143,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8 лит. АБ, 1-Н
капс. 200мг №8 143,00 Альфа Фарм, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
капс. 200мг №8 143,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8
капс. 200мг №8 143,00 ДИА-Фарм на Садовой, СПб, ул. Садовая, 25
капс. 200мг №8 143,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
капс. 200мг №8 143,00 Альфа Фарм, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
капс. 200мг №8 143,00 Альфа Фарм, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
капс. 200мг №8 143,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
капс. 200мг №8 143,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Миргородская, 3 лит.А
капс. 200мг №8 143,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пр. Ветеранов, 56, лит.А
капс. 200мг №8 143,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
капс. 200мг №8 144,00 Петробель, СПб, 2-й Рабфаковский пер, 18
капс. 200мг №8 144,90 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
капс. 200мг №8 145,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55а
капс. 200мг №8 145,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
капс. 200мг №8 145,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
капс. 200мг №8 145,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
капс. 200мг №8 145,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
капс. 200мг №8 145,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
капс. 200мг №8 145,00 Аптека клиники NGC, СПб, 13-я линия В.О., 10
капс. 200мг №8 145,50 Народная Линия, СПб, ул. Латышских Стрелков, д. 13 корп. 1
капс. 200мг №8 145,80 Народная Линия, СПб, пр. Славы, 4 лит. А
капс. 200мг №8 145,80 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25
капс. 200мг №8 145,80 ОлТаФарм, СПб, ул. Олеко Дундича, 40
капс. 200мг №8 145,80 Народная Линия, СПб, Красное Село, ул. Спирина, 9, корп.2
капс. 200мг №8 145,80 Народная Линия, СПб, Красное Село, пр. Ленина, 55
капс. 200мг №8 145,80 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
капс. 200мг №8 145,80 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
капс. 200мг №8 145,80 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
капс. 200мг №8 145,80 Народная Линия, СПб, пр. Ветеранов, 69
капс. 200мг №8 145,80 Народная Линия, СПб, ул. Маршала Захарова, 42
капс. 200мг №8 146,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
капс. 200мг №8 147,00 Бионика, СПб, Витебский пр., 51, корп.1
капс. 200мг №8 148,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
капс. 200мг №8 149,50 Твой Доктор, СПб, Колпино, ул. Братьев Радченко, 11
капс. 200мг №8 149,60 Народная Линия, СПб, пр. Ветеранов, 78
24 часа
капс. 200мг №8 151,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
капс. 200мг №10 127,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
капс. 200мг №16 258,00 Аптека для бережливых, СПб, ул. Н.Рубцова, 9
капс. 200мг №16 258,00 Аптека для бережливых, СПб, ул. Брянцева, 7
капс. 200мг №16 259,00 Аптека для бережливых, СПб, пр. Большевиков, 24
капс. 200мг №16 265,00 Аптека для бережливых, СПб, ул. Вавиловых, 19
капс. 200мг №16 265,00 Аптека для бережливых, СПб, пр. Пятилеток, 13
капс. 200мг №16 279,00 Аптека для бережливых, СПб, ул. Наличная, 27
капс. 200мг №16 285,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8
капс. 200мг №16 285,00 ДИА-Фарм на Садовой, СПб, ул. Садовая, 25
капс. 200мг №16 285,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
капс. 200мг №16 285,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
капс. 200мг №16 286,00 Бионика, СПб, Витебский пр., 51, корп.1
капс. 200мг №16 286,00 Бионика, СПб, ул. Софийская, 47, корп.1
капс. 200мг №16 290,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55а
капс. 200мг №16 290,00 Семейная, СПб, ул. Камышовая, 13
капс. 200мг №16 290,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
капс. 200мг №16 290,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
капс. 200мг №16 290,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
капс. 200мг №16 290,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
капс. 200мг №16 290,00 Аптека клиники NGC, СПб, 13-я линия В.О., 10
капс. 200мг №16 290,30 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25
капс. 200мг №16 290,30 ОлТаФарм, СПб, ул. Олеко Дундича, 40
капс. 200мг №16 290,30 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
капс. 200мг №16 290,30 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
капс. 200мг №16 290,30 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
капс. 200мг №16 290,50 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
капс. 200мг №16 298,00 Твой Доктор, СПб, Колпино, ул. Братьев Радченко, 11
капс. 200мг №20 244,00 Аптека для бережливых, СПб, пр. Энгельса, 62
таб. п/обол. 200мг №12 147,00 Альфа Фарм, СПб, Лыжный пер., 3
таб. п/обол. 200мг №12 147,00 Петробель, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 149,00 Альфа Фарм, СПб, Московский пр., 130
таб. п/обол. 200мг №12 149,00 Петробель, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
таб. п/обол. 200мг №12 149,00 Петробель, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 149,00 Альфа Фарм, СПб, пр. Кузнецова, 11, к.3
таб. п/обол. 200мг №12 150,00 Петробель, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 от 150,20 Аптечная сеть "Фармакор"
таб. п/обол. 200мг №12 151,00 Петробель, СПб, Туристская ул., 30
таб. п/обол. 200мг №12 151,00 Петробель, СПб, ул. Одоевского, 29
таб. п/обол. 200мг №12 153,00 Альфа Фарм, СПб, Пискаревский пр., 40
таб. п/обол. 200мг №12 153,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
таб. п/обол. 200мг №12 153,00 Альфа Фарм, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 153,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
таб. п/обол. 200мг №12 153,00 Альфа Фарм, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
таб. п/обол. 200мг №12 153,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. п/обол. 200мг №12 153,00 Альфа Фарм, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 153,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
таб. п/обол. 200мг №12 155,00 Петробель, СПб, 2-й Рабфаковский пер, 18
таб. п/обол. 200мг №12 156,20 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
таб. п/обол. 200мг №12 156,20 ОлТаФарм, СПб, ул. Олеко Дундича, 40
таб. п/обол. 200мг №12 156,20 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25
таб. п/обол. 200мг №12 156,20 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
таб. п/обол. 200мг №24 292,00 Петробель, СПб, Индустриальный пр., 40
таб. п/обол. 200мг №24 307,00 Петробель, СПб, 2-й Рабфаковский пер, 18
таб. п/обол. 200мг №24 307,40 ОлТаФарм, СПб, ул. Олеко Дундича, 40
Леди таб. п/обол. 400мг №12 166,00 Народная Линия, СПб, ул. Латышских Стрелков, д. 13 корп. 1
Леди таб. п/обол. 400мг №12 198,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
Леди таб. п/обол. 400мг №12 от 200,00 Аптеки для бережливых
Леди таб. п/обол. 400мг №12 213,00 eapteka.ru (СПб, ул. Марата, 40)
24 часа
Леди таб. п/обол. 400мг №12 214,70 apteka.ru (СПб)
Леди таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
Леди таб. п/обол. 400мг №12 220,00 piluli.ru (СПб)
24 часа
Леди таб. п/обол. 400мг №12 220,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
Леди таб. п/обол. 400мг №12 221,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
Леди таб. п/обол. 400мг №12 221,00 Твой Доктор, СПб, Колпино, ул. Братьев Радченко, 11
Леди таб. п/обол. 400мг №12 221,00 Бионика, СПб, ул. Софийская, 47, корп.1
Леди таб. п/обол. 400мг №12 221,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
Леди таб. п/обол. 400мг №12 221,00 ДИА-Фарм на Садовой, СПб, ул. Садовая, 25
Леди таб. п/обол. 400мг №12 221,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
Леди таб. п/обол. 400мг №12 221,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
Леди таб. п/обол. 400мг №12 221,20 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
Леди таб. п/обол. 400мг №12 223,30 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
Леди таб. п/обол. 400мг №12 224,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
Леди таб. п/обол. 400мг №12 224,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
Леди таб. п/обол. 400мг №12 224,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
Леди таб. п/обол. 400мг №12 224,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
Леди таб. п/обол. 400мг №12 224,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
Леди таб. п/обол. 400мг №12 224,80 Народная Линия, СПб, ул. Маршала Захарова, 42
Леди таб. п/обол. 400мг №12 224,80 Народная Линия, СПб, пр. Славы, 4 лит. А
Леди таб. п/обол. 400мг №12 224,80 Народная Линия, СПб, Красное Село, ул. Спирина, 9, корп.2
Леди таб. п/обол. 400мг №12 224,80 Народная Линия, СПб, Красное Село, пр. Ленина, 55
Леди таб. п/обол. 400мг №12 224,80 Народная Линия, СПб, пр. Ветеранов, 78
24 часа
Леди таб. п/обол. 400мг №12 224,80 Народная Линия, СПб, пр. Ветеранов, 69
Леди таб. п/обол. 400мг №12 224,90 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25
Леди таб. п/обол. 400мг №12 224,90 Семейная, СПб, ул. Камышовая, 13
Леди таб. п/обол. 400мг №12 224,90 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
Леди таб. п/обол. 400мг №12 224,90 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
Леди таб. п/обол. 400мг №12 224,90 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
Леди таб. п/обол. 400мг №12 228,00 Бионика, СПб, Витебский пр., 51, корп.1
 
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность. Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

Состав и формы выпуска

Таблетки, покрытые оболочкой

1 табл. содержит ибупрофен 200 мг;

вспомогательные вещества: натрия кроскармеллоза, натрия лаурилсульфат, натрия цитрат, стеариновая кислота, кремния диоксид коллоидный, натрия кармеллоза, тальк, акации камедь, сахароза, титана диоксид, макрогол 6000, опакод (шеллак, железа оксид черный, n-бутиловый спирт, лецитин соевый, спирт денатурированный, антипенный компонент DC 1510).

Капсулы

1 капс.  содержит ибупрофен 200 мг;

вспомогательные вещества: макрогол 600 218,33 мг, калий гидроксид 25,6 мг, вода очищенная 17,07 мг.

Фармакологическое действие

Нурофен Экспресс является производным фенилпропионовой кислоты. Оказывает анальгезирующее, жаропонижающее и противовоспалительное действие. Эффект препарата обусловлен торможением синтеза простагландинов за счет блокирования фермента циклооксигеназы.

Показания к применению

  • головная боль;
  • мигрень;
  • зубная боль;
  • невралгия;
  • миалгия;
  • боли в спине;
  • ревматические боли;
  • альгодисменорея;
  • лихорадка при гриппе и ОРВИ.

Противопоказания

  • эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения, в т.ч. язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки , язвенный колит , пептическая язва, болезнь Крона;
  • выраженная сердечная недостаточность;
  • тяжелое течение артериальной гипертензии;
  • "аспириновая" бронхиальная астма, крапивница, ринит, спровоцированные приемом ацетилсалициловой кислоты (салицилатами) или другими НПВС;
  • заболевания зрительного нерва, нарушение цветового зрения, амблиопия, скотома;
  • дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;
  • гемофилия, состояния гипокоагуляции;
  • лейкопения;
  • геморрагические диатезы;
  • выраженные нарушения функции печени и/или почек;
  • снижение слуха, патология вестибулярного аппарата;
  • III триместр беременности;
  • период лактации (грудное вскармливание);
  • детский возраст до 6 лет;
  • повышенная чувствительность к ибупрофену или к компонентам препарата.

С осторожностью назначают при указаниях в анамнезе на следующие состояния:

  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • гастрит;
  • энтерит;
  • колит;
  • кровотечения из ЖКТ;
  • сопутствующие заболевания печени и/или почек (в т.ч. при циррозе печени с портальной гипертензией , нефротическом синдроме);
  • хроническая сердечная недостаточность;
  • артериальная гипертензия;
  • заболевания крови неясной этиологии;
  • бронхиальная астма;
  • аутоиммунные заболевания (в т.ч. системная красная волчанка);
  • гипербилирубинемия;
  • беременность (I и II триместры);
  • период лактации;
  • дети в возрасте до 12 лет.

Способ применения и дозы

Внутрь, запивая водой.

Для взрослых и детей старше 12 лет начальная доза препарата составляет 200 мг 3-4 раза/сут. Для достижения быстрого клинического эффекта возможно увеличение начальной дозы до 400 мг 3 раза/сут. Максимальная суточная доза - 1200 мг.
Детям в возрасте от 6 до 12 лет - по 200 мг не более 4 раз/сут. Следует учитывать, что препарат можно назначать только детям с массой тела более 20 кг. Интервал между приемами препарата должен быть не менее 6 ч.

Если при приеме препарата в течение 2-3 дней симптомы сохраняются, необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу.

Побочные действия

Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, изжога, анорексия, ощущение дискомфорта в эпигастрии, диарея, метеоризм, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ (в отдельных случаях осложняющиеся перфорацией и кровотечением), боли в животе, раздражение, сухость и боли в слизистой оболочки полости рта, изъязвление десен, афтозный стоматит, панкреатит, запор, гепатит.
Со стороны ЦНС: возможны головная боль, головокружение, бессонница, возбуждение, сонливость, депрессия, спутанность сознания, галлюцинации; редко - асептический менингит (чаще у пациентов с аутоиммунными заболеваниями).
Со стороны органов чувств: обратимый токсический неврит зрительного нерва, нечеткость зрения, диплопия, сухость и раздражение глаз, отек конъюнктивы и век (аллергического генеза, скотома ); снижение слуха, звон или шум в ушах.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердечная недостаточность , повышение АД, тахикардия .
Со стороны мочевыделительной системы: нефротический синдром, острая почечная недостаточность, нефрит, полиурия, цистит.
Со стороны системы кроветворения: анемия (в т.ч. гемолитическая, апластическая), тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения.
Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке, анафилактоидные реакции, анафилактический шок, лихорадка , многоформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), эозинофилия, аллергический ринит.
Со стороны дыхательной системы: бронхоспазм , одышка .
Прочие: усиление потоотделения.
При длительном применении в высоких дозах: изъязвление слизистой оболочки ЖКТ, кровотечения (в т.ч. из ЖКТ, десен, маточное, геморроидальное), нарушения зрения (нарушение цветового зрения, скотома, амблиопия ).

Взаимодействие

При одновременном назначении ибупрофен снижает противовоспалительное и антиагрегантное действие ацетилсалициловой кислоты (возможно повышение частоты развития острой коронарной недостаточности после начала приема ибупрофена у больных, получающих в качестве антиагрегантного средства малые дозы ацетилсалициловой кислоты).
При одновременном применении с антикоагулянтнами и тромболитическими лекарственными средствами (в т.ч. альтеплазой, стрептокиназой , урокиназой ) повышается риск развития кровотечений.
При совместном применении с ибупрофеном цефамандол, цефоперазон, цефотетан, вальпроевая кислота , пликамицин повышают частоту развития гипопротромбинемии.
При совместном применении циклоспорин и препараты золота усиливают влияние ибупрофена на синтез простагландинов в почках, что приводит к усилению нефротоксического эффекта.
Ибупрофен повышает плазменную концентрацию циклоспорина и вероятность развития его гепатотоксических эффектов.
Лекарственные средства, блокирующие канальцевую секрецию, при одновременном применении снижают выведение и повышают плазменную концентрацию ибупрофена.
При совместном применении индукторы микросомального окисления (в т.ч. фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, повышая риск развития тяжелых гепатотоксических реакций.
Ингибиторы микросомального окисления снижают риск развития гепатотоксического действия ибупрофена.
При совместном применении ибупрофен снижает гипотензивную активность вазодилататоров, натрийуретический эффект фуросемида и гидрохлоротиазида .
Ибупрофен снижает эффективность урикозурических препаратов, усиливает действие непрямых антикоагулянтов, антиагрегантов и фибринолитиков.
Усиливает побочные эффекты минералокортикоидов, ГКС, эстрогенов, этанола.
При совместном применении повышает гипогликемический эффект пероральных противодиабетических средств (производных сульфонилмочевины) и инсулина .
При одновременном приеме антациды и колестирамин снижают абсорбцию ибупрофена.
При совместном применении ибупрофен увеличивает концентрацию в крови дигоксина , препаратов лития, метотрексата.
Кофеин усиливает анальгезирующий эффект ибупрофена.

Передозировка

Симптомы: боли в животе, тошнота, рвота, заторможенность, сонливость, депрессия, головная боль, шум в ушах, метаболический ацидоз, кома, острая почечная недостаточность, снижение АД, брадикардия, тахикардия, фибрилляция предсердий, остановка дыхания.
Лечние: промывание желудка (только в течение 1 ч после приема), прием активированного угля , щелочное питье, форсированный диурез, симптоматическая терапия.

Условия хранения

В сухом месте, при температуре не выше 25 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности 

Таблетки, покрытые оболочкой - 3 года, капсулы - 2 года.



*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Синонимы

Сравнительная таблица средних цен
на синонимы лекарств:
(общедоступные результаты изучения рынка)
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаОптовыеРозничные
цены указаны в руб. на 10.12.16
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 78,7694,14
гель 5% 50г 120,15142,37
крем 5% 20г 78,7193,48
крем 5% 50г 117,37137,33
гель 5% 100г 204,54245,25
крем 5% 100г 188,35225,48
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 63,0976,86
мазь 5% 25г 24,1927,24
таб. п/обол. 200мг №10 41,2946,95
таб. п/обол. 200мг №20 14,1115,91
таб. п/обол. 200мг №30 63,7876,90
таб. п/обол. 200мг №50 24,2928,24
таб. п/обол. 400мг №20 32,7237,41
таб. п/обол. 400мг №50 68,0282,20
супп. рект. 60мг №10 д/детей 59,0269,66
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 63,2275,29
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
таб. п/обол. 400мг №20 37,8145,44
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 15,7517,80
таб. п/обол. 200мг №50 21,0724,50
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕ
гель туба 5% 50г 68,7182,60
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
таб. п/обол. 200мг №20 15,6917,80
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 60,3771,44
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 60,2172,17
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 75,9789,27
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 149,40174,61
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 149,74174,24
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 58,5371,32
таб. п/обол. 400мг №20 120,77139,59
НУРОФЕН
гель 5% 50г 134,68156,86
гель 5% 100г 255,90298,96
таб. п/обол. 200мг №8 87,52101,91
таб. п/обол. 200мг №10 72,2787,64
таб. п/обол. 200мг №12 126,04145,69
таб. п/обол. 200мг №20 141,84166,50
таб. п/обол. 200мг №24 147,78170,00
сусп. д/детей фл. 100мг/5мл 5мл №8 190,47227,75
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 87,22102,49
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 166,71192,36
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 112,39130,35
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 160,20191,34
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 163,25190,36
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 213,73245,98
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,15265,00
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
капс. 200мг №20 136,63162,87
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 96,68114,05
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 127,68149,79
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 173,50203,01
капс. 400мг №20 315,62374,48
ПЕДЕА
амп. 2мг/мл 2мл №4 16 531,1019 450,00
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 90,76106,21
гран. 400мг №12 абрикос 110,15128,67
 

Аналоги

Сравнительная таблица средних цен
на аналоги лекарств:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Оптовые Розничные
цены указаны в рублях на 10.12.16
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
амп. 50мг/мл 2мл №10 142,72 165,49
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 254,55 305,36
аэр. 15% 25мл 374,45 434,73
капс. 320мг №10 242,67 285,53
амп. 80мг/мл 2мл №6 145,37 174,44
супп. рект. 160мг №10 218,98 256,18
БРУСТАН
таб. 725мг №10 115,42 135,54
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 115,21 132,52
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 222,10 255,57
гель 25мг/мл 50г 224,65 268,49
гель 25мг/мл 100г 415,05 486,95
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 194,12 232,10
ДЕКСАЛГИН
амп. 25мг/мл 2мл №5 410,69 490,86
амп. 25мг/мл 2мл №10 561,99 656,96
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 244,41 292,54
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 78,76 94,14
гель 5% 50г 120,15 142,37
крем 5% 20г 78,71 93,48
крем 5% 50г 117,37 137,33
гель 5% 100г 204,54 245,25
крем 5% 100г 188,35 225,48
ИБУКЛИН
таб. п/обол. №10 97,70 115,49
таб. п/обол. №20 74,51 89,18
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 71,20 84,12
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 63,09 76,86
мазь 5% 25г 24,19 27,24
таб. п/обол. 200мг №10 41,29 46,95
таб. п/обол. 200мг №20 14,11 15,91
таб. п/обол. 200мг №30 63,78 76,90
таб. п/обол. 200мг №50 24,29 28,24
таб. п/обол. 400мг №20 32,72 37,41
таб. п/обол. 400мг №50 68,02 82,20
супп. рект. 60мг №10 д/детей 59,02 69,66
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 63,22 75,29
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
таб. п/обол. 400мг №20 37,81 45,44
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 15,75 17,80
таб. п/обол. 200мг №50 21,07 24,50
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕ
гель туба 5% 50г 68,71 82,60
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
таб. п/обол. 200мг №20 15,69 17,80
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 60,37 71,44
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 60,21 72,17
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 75,97 89,27
КЕТОДЕКСАЛ
амп. 25мг/мл №5 183,27 215,66
КЕТОНАЛ
гель 2.5% 50г 249,11 296,96
гель 2.5% 100г 345,12 408,70
капс. 50мг №25 83,62 99,04
крем 50мг/г 30г 227,57 265,57
крем 50мг/г 50г 301,66 355,82
амп. 50мг/мл 2мл №5 80,59 96,90
амп. 50мг/мл 2мл №10 209,17 244,38
амп. 50мг/мл 2мл №50 903,82 1 050,87
супп. рект. 100мг №12 204,88 244,17
таб. п/обол. 100мг №20 155,27 179,75
таб. ретард 150мг №20 195,03 226,82
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 200,66 236,02
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 71,87 84,15
гель 2.5% 30г 43,84 49,80
гель 2.5% 50г 68,36 80,65
таб. 100мг №20 134,35 159,90
капс. 50мг №20 60,88 72,48
супп. 100мг №10 114,20 134,14
амп. 50 мг/мл 2мл №10 77,42 92,77
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 94,53 110,46
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 173,61 207,80
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 57,75 69,50
таб. п/обол. 100мг №20 97,81 116,71
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕ
гель 2.5% 30г туба 59,32 72,24
гель 2.5% 50г туба 76,96 91,30
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 149,40 174,61
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 149,74 174,24
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 58,53 71,32
таб. п/обол. 400мг №20 120,77 139,59
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 120,70 144,80
таб. п/обол. 275мг №20 188,83 222,28
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 212,36 251,99
НАПРОКСЕН
таб. 250мг №30 157,97 187,00
НАПРОКСЕН-АКРИ
таб. 250мг №30 155,01 182,43
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 100,65 119,44
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 138,17 159,70
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 207,17 242,22
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 79,72 95,60
таб. п/обол. №20 151,91 179,89
НУРОФЕН
гель 5% 50г 134,68 156,86
гель 5% 100г 255,90 298,96
таб. п/обол. 200мг №8 87,52 101,91
таб. п/обол. 200мг №10 72,27 87,64
таб. п/обол. 200мг №12 126,04 145,69
таб. п/обол. 200мг №20 141,84 166,50
таб. п/обол. 200мг №24 147,78 170,00
сусп. д/детей фл. 100мг/5мл 5мл №8 190,47 227,75
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 87,22 102,49
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 166,71 192,36
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 112,39 130,35
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 160,20 191,34
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 163,25 190,36
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 213,73 245,98
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,15 265,00
НУРОФЕН МУЛЬТИСИМПТОМ
таб. 400мг+325мг №10 213,89 248,71
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
капс. 200мг №20 136,63 162,87
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 96,68 114,05
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 127,68 149,79
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 173,50 203,01
капс. 400мг №20 315,62 374,48
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 436,58 511,33
гран. 80мг 2г №12 223,13 258,63
гран. 80мг 3г №20 238,58 281,50
супп. рект. 160мг №10 251,67 300,39
супп. рект. д/детей 60мг №10 237,40 279,65
ПЕДЕА
амп. 2мг/мл 2мл №4 16 531,10 19 450,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 324,51 385,44
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №30 662,89 769,30
капс. №60 1 238,52 1 458,24
капс. №120 1 854,07 2 155,41
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 90,76 106,21
гран. 400мг №12 абрикос 110,15 128,67
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 219,63 253,28
гель 2.5% 50г 322,40 372,32
ФЛАМАДЕКС
амп. 25мг/мл 2мл №5 262,82 310,34
таб. п/обол. 25мг №10 177,05 206,85
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 92,65 107,10
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,11 124,09
амп. 50мг/мл 2мл №10 192,63 225,32
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 113,60 135,61
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 170,75 201,26
амп. 100мг №6 182,19 210,55
капс. 50мг №30 125,71 149,89
свечи 100мг №6 135,52 162,00
свечи 100мг №12 137,94 164,77
 

Предельные цены

Зарегистрированные предельные отпускные цены производителей
Торговое наименованиеМННПредельная цена руб. без НДСФормаКол-во
в
упаковке
Владелец РУ, производитель№ РУДата регистрации цены
(№ решения)
НУРОФЕН ЭКСПРЕССИбупрофен225,02гель для наружного применения 5 %, 100 г - тубы (1) - пачки картонные1Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл Лтд - Великобритания;Пр.,Перв.Уп.,Втор.Уп.,Вып.к.-"Фармасиерра Мануфэкчуринг С.Л." - Испания.П N015794/0108.04.2014 (198/20-14)
НУРОФЕН ЭКСПРЕССИбупрофен225,02гель для наружного применения 5 %, 100 г - тубы (1) - пачки картонные1Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл Лтд - Великобритания;Пр.,Перв.Уп.,Втор.Уп.,Вып.к.-"Рекитт Бенкизер Хелскэр (Великобритания) Лимитед", Великобритания.П N015794/0116.07.2015 (641/20-15)
НУРОФЕН ЭКСПРЕССИбупрофен112,51гель для наружного применения 5 %, 50 г - тубы (1) - пачки картонные1Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл Лтд - Великобритания;Пр.,Перв.Уп.,Втор.Уп.,Вып.к.-"Рекитт Бенкизер Хелскэр (Великобритания) Лимитед" - Великобритания.П N015794/0108.04.2014 (198/20-14)
НУРОФЕН ЭКСПРЕССИбупрофен112,51гель для наружного применения 5 %, 50 г - тубы (1) - пачки картонные1Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл Лтд - Великобритания;Пр.,Перв.Уп.,Втор.Уп.,Вып.к.-"Фармасиерра Мануфэкчуринг С.Л." - Испания.П N015794/0108.04.2014 (198/20-14)
НУРОФЕН ЭКСПРЕССИбупрофен101,88капсулы 200 мг, 8 шт. - блистеры (1) - пачки картонные8Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл Лтд - Великобритания;Пр.,Перв.Уп.,Втор.Уп.-Баннер Фармакапс Европа Б.В. - Нидерланды;Вып.к.-Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл Лтд - Великобритания.П N014560/0110.03.2015 (237/20-15)
НУРОФЕН ЭКСПРЕССИбупрофен203,76капсулы 200 мг, 8 шт. - блистеры (2) - пачки картонные16Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл Лтд - Великобритания;Пр.,Перв.Уп.,Втор.Уп.-Баннер Фармакапс Европа Б.В. - Нидерланды;Вып.к.-Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл Лтд - Великобритания.П N014560/0110.03.2015 (237/20-15)
НУРОФЕН ЭКСПРЕССИбупрофен88,42капсулы 200мг 10шт. - упаковки ячейковые контурные (1), пачки картонные10Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл Лтд, Великобритания;Пр.,Перв.Уп.,Втор.Уп.-Баннер Фармакапс Европа Б.В., Нидерланды;Вып.к.-Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл Лтд, Великобритания.П N014560/0107.11.2011 (782/31-11)
НУРОФЕН ЭКСПРЕССИбупрофен176,84капсулы 200мг, 10шт. - упаковки ячейковые контурные (2) - пачки картонные20Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл Лтд, Великобритания;Пр.,Перв.Уп.,Втор.Уп.-Баннер Фармакапс Европа Б.В., Нидерланды;Вып.к.-Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл Лтд, Великобритания.П N014560/0107.11.2011 (782/31-11)
НУРОФЕН ЭКСПРЕССИбупрофен79,23таблетки покрытые оболочкой 200 мг, 12 шт. - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные12Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл Лтд - ВеликобританияП N016032/0113.05.2010 (4198-Пр/10)
НУРОФЕН ЭКСПРЕССИбупрофен139,65таблетки покрытые оболочкой 200 мг, 12 шт. - упаковки ячейковые контурные (2) - пачки картонные24Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл Лтд - ВеликобританияП N016032/0113.05.2010 (4198-Пр/10)
НУРОФЕН ЭКСПРЕССИбупрофен54,11таблетки покрытые оболочкой 200 мг, 6 шт. - упаковки ячейковые контурные - пачки картонные6Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл Лтд - ВеликобританияП N016032/0113.05.2010 (4198-Пр/10)
 

Источник официальной информации: grls.rosminzdrav.ru

Дополнительно

Сообщить об ошибке