Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ (Ибупрофен) - цена, где купить, сравнить цены в аптеках, инструкция, описание, синонимы

Поиск лекарств по алфавиту


НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ (Ибупрофен)

НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ» (09.12.2016)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Наличие «НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ» в аптеках
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
супп. рект. 60мг №10 109,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 202,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 136,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 200,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 275,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
супп. рект. 60мг №10 от 95,00 Аптеки для бережливых
супп. рект. 60мг №10 99,00 Петробель, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
супп. рект. 60мг №10 99,00 Альфа Фарм, СПб, Лыжный пер., 3
супп. рект. 60мг №10 100,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
супп. рект. 60мг №10 100,00 Петробель, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
супп. рект. 60мг №10 100,00 Альфа Фарм, СПб, Московский пр., 130
супп. рект. 60мг №10 100,00 medipharm.ru (СПб)
супп. рект. 60мг №10 100,00 Петробель, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
супп. рект. 60мг №10 100,00 Альфа Фарм, СПб, пр. Кузнецова, 11, к.3
супп. рект. 60мг №10 101,00 Петробель, СПб, Индустриальный пр., 40
супп. рект. 60мг №10 101,00 Петробель, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
супп. рект. 60мг №10 101,00 Петробель, СПб, ул. Одоевского, 29
супп. рект. 60мг №10 101,00 Петробель, СПб, Туристская ул., 30
супп. рект. 60мг №10 от 101,10 Аптечная сеть "Фармакор"
супп. рект. 60мг №10 102,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
супп. рект. 60мг №10 102,90 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
супп. рект. 60мг №10 103,00 Альфа Фарм, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
супп. рект. 60мг №10 103,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
супп. рект. 60мг №10 103,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8
супп. рект. 60мг №10 103,00 Альфа Фарм, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
супп. рект. 60мг №10 103,00 Альфа Фарм, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
супп. рект. 60мг №10 103,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
супп. рект. 60мг №10 103,00 Альфа Фарм, СПб, Пискаревский пр., 40
супп. рект. 60мг №10 103,00 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
супп. рект. 60мг №10 103,00 ДИА-Фарм на Садовой, СПб, ул. Садовая, 25
супп. рект. 60мг №10 103,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
супп. рект. 60мг №10 103,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
супп. рект. 60мг №10 103,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
супп. рект. 60мг №10 104,00 Бионика, СПб, ул. Софийская, 47, корп.1
супп. рект. 60мг №10 104,00 Петробель, СПб, 2-й Рабфаковский пер, 18
супп. рект. 60мг №10 105,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
супп. рект. 60мг №10 105,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
супп. рект. 60мг №10 105,00 Народная Линия, СПб, пр. Славы, 4 лит. А
супп. рект. 60мг №10 105,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
супп. рект. 60мг №10 105,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
супп. рект. 60мг №10 105,00 Народная Линия, СПб, Красное Село, пр. Ленина, 55
супп. рект. 60мг №10 105,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
супп. рект. 60мг №10 105,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
супп. рект. 60мг №10 105,00 Народная Линия, СПб, ул. Латышских Стрелков, д. 13 корп. 1
супп. рект. 60мг №10 105,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55а
супп. рект. 60мг №10 105,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
супп. рект. 60мг №10 105,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
супп. рект. 60мг №10 105,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
супп. рект. 60мг №10 105,00 Народная Линия, СПб, ул. Маршала Захарова, 42
супп. рект. 60мг №10 105,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
супп. рект. 60мг №10 105,10 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
супп. рект. 60мг №10 105,10 ОлТаФарм, СПб, ул. Олеко Дундича, 40
супп. рект. 60мг №10 105,10 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
супп. рект. 60мг №10 105,10 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25
супп. рект. 60мг №10 105,10 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
супп. рект. 60мг №10 106,00 Бионика, СПб, Витебский пр., 51, корп.1
супп. рект. 60мг №10 107,50 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
супп. рект. 60мг №10 107,50 Твой Доктор, СПб, Колпино, ул. Братьев Радченко, 11
супп. рект. 60мг №10 108,30 apteka.ru (СПб)
супп. рект. 60мг №10 109,00 Семейная, СПб, ул. Камышовая, 13
супп. рект. 60мг №10 109,00 eapteka.ru (СПб, ул. Марата, 40)
24 часа
супп. рект. 60мг №10 109,90 Народная Линия, СПб, пр. Ветеранов, 69
супп. рект. 60мг №10 109,90 Народная Линия, СПб, пр. Ветеранов, 78
24 часа
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин от 129,00 Аптеки для бережливых
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 188,00 eapteka.ru (СПб, ул. Марата, 40)
24 часа
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 192,60 apteka.ru (СПб)
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 195,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 195,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 195,00 medipharm.ru (СПб)
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 195,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Миргородская, 3 лит.А
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 195,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пр. Ветеранов, 56, лит.А
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 195,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8 лит. АБ, 1-Н
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 196,50 Народная Линия, СПб, ул. Маршала Захарова, 42
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 197,50 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 197,80 Народная Линия, СПб, Красное Село, пр. Ленина, 55
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 198,80 Народная Линия, СПб, пр. Ветеранов, 69
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 198,80 Народная Линия, СПб, пр. Славы, 4 лит. А
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 198,80 Народная Линия, СПб, пр. Ветеранов, 78
24 часа
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 198,90 Семейная, СПб, ул. Камышовая, 13
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 199,50 Народная Линия, СПб, ул. Латышских Стрелков, д. 13 корп. 1
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 201,00 Твой Доктор, СПб, Колпино, ул. Братьев Радченко, 11
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 206,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 208,00 Народная Линия, СПб, Красное Село, ул. Спирина, 9, корп.2
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 258,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника от 121,00 Аптеки для бережливых
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 125,00 Петробель, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 126,00 eapteka.ru (СПб, ул. Марата, 40)
24 часа
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 127,00 Петробель, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 127,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 129,00 medipharm.ru (СПб)
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 129,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 129,30 apteka.ru (СПб)
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 130,00 Альфа Фарм, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 130,00 Бионика, СПб, Витебский пр., 51, корп.1
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 130,00 Альфа Фарм, СПб, Пискаревский пр., 40
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 130,00 Бионика, СПб, ул. Софийская, 47, корп.1
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 130,00 Альфа Фарм, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 130,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 130,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 131,00 Петробель, СПб, 2-й Рабфаковский пер, 18
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 131,60 Народная Линия, СПб, ул. Маршала Захарова, 42
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 132,00 Семейная, СПб, ул. Камышовая, 13
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 132,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 132,30 Народная Линия, СПб, пр. Ветеранов, 69
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 132,30 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 132,30 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 132,30 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 132,50 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 133,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 134,50 Твой Доктор, СПб, Колпино, ул. Братьев Радченко, 11
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 134,70 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 138,50 Народная Линия, СПб, Красное Село, ул. Спирина, 9, корп.2
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 138,60 Народная Линия, СПб, пр. Славы, 4 лит. А
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 138,60 Народная Линия, СПб, Красное Село, пр. Ленина, 55
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 138,60 Народная Линия, СПб, пр. Ветеранов, 78
24 часа
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 318,70 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин от 176,00 Аптеки для бережливых
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 188,00 Альфа Фарм, СПб, Лыжный пер., 3
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 188,00 Петробель, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 188,00 Альфа Фарм, СПб, пр. Кузнецова, 11, к.3
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 189,00 Петробель, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 189,00 Альфа Фарм, СПб, Московский пр., 130
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 189,00 Петробель, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин от 190,50 Аптечная сеть "Фармакор"
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 191,00 Петробель, СПб, Индустриальный пр., 40
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 191,00 Петробель, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 192,00 Петробель, СПб, ул. Одоевского, 29
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 192,00 Петробель, СПб, Туристская ул., 30
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 195,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 195,00 ДИА-Фарм на Садовой, СПб, ул. Садовая, 25
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 195,00 Альфа Фарм, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 195,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 195,00 medipharm.ru (СПб)
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 195,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 195,00 Альфа Фарм, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 195,00 Альфа Фарм, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 195,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 195,00 Альфа Фарм, СПб, Пискаревский пр., 40
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 195,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 195,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Миргородская, 3 лит.А
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 195,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пр. Ветеранов, 56, лит.А
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 195,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8 лит. АБ, 1-Н
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 195,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 196,00 Бионика, СПб, Витебский пр., 51, корп.1
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 196,00 Бионика, СПб, ул. Софийская, 47, корп.1
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 196,60 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 197,00 Петробель, СПб, 2-й Рабфаковский пер, 18
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 197,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 197,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 197,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 197,50 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 197,70 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 198,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 198,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 198,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 198,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 198,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55а
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 198,90 ОлТаФарм, СПб, ул. Олеко Дундича, 40
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 198,90 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 198,90 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 198,90 Семейная, СПб, ул. Камышовая, 13
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 199,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 199,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 201,00 Твой Доктор, СПб, Колпино, ул. Братьев Радченко, 11
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 201,30 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника от 174,00 Аптеки для бережливых
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 188,00 Альфа Фарм, СПб, Лыжный пер., 3
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 188,00 Петробель, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 188,00 eapteka.ru (СПб, ул. Марата, 40)
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 189,00 Альфа Фарм, СПб, пр. Кузнецова, 11, к.3
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 189,00 Петробель, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 189,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 189,00 Петробель, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 189,00 Альфа Фарм, СПб, Московский пр., 130
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 191,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 191,00 Петробель, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 192,00 Петробель, СПб, Туристская ул., 30
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 192,00 Петробель, СПб, ул. Одоевского, 29
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 192,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника от 192,00 Аптечная сеть "Фармакор"
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 192,70 apteka.ru (СПб)
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 193,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 195,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пр. Ветеранов, 56, лит.А
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 195,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 195,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 195,00 Альфа Фарм, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 195,00 Альфа Фарм, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 195,00 Альфа Фарм, СПб, Пискаревский пр., 40
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 195,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 195,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 195,90 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 196,00 Бионика, СПб, ул. Софийская, 47, корп.1
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 196,00 ДИА-Фарм на Садовой, СПб, ул. Садовая, 25
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 197,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 197,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55а
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 197,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 197,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 197,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 197,80 Народная Линия, СПб, Красное Село, пр. Ленина, 55
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 198,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 198,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 198,80 Народная Линия, СПб, пр. Ветеранов, 78
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 198,90 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 198,90 ОлТаФарм, СПб, ул. Олеко Дундича, 40
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 198,90 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 198,90 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 198,90 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 199,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 199,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 199,50 Народная Линия, СПб, ул. Маршала Захарова, 42
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 199,50 Народная Линия, СПб, пр. Ветеранов, 69
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 199,50 Народная Линия, СПб, ул. Латышских Стрелков, д. 13 корп. 1
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 201,50 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 201,50 Твой Доктор, СПб, Колпино, ул. Братьев Радченко, 11
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 208,00 Народная Линия, СПб, пр. Славы, 4 лит. А
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 237,00 Аптека для бережливых, СПб, пр. Большевиков, 24
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 242,00 Аптека для бережливых, СПб, ул. М.Захарова, 62/1
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 245,00 Аптека для бережливых, СПб, пр. Пятилеток, 13
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 249,00 Аптечная сеть ЛенОблФарм (Санкт-Петербург)
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 249,00 Аптека для бережливых, СПб, пр. Ю.Гагарина, 18
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 249,00 Аптечная сеть НЕВИС (Санкт-Петебрург)
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 250,00 Аптека для бережливых, СПб, Большеохтинский пр., 25/5
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 250,00 Аптека для бережливых, СПб, Ленинский пр., 75
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 251,00 eapteka.ru (СПб, ул. Марата, 40)
24 часа
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 251,00 Альфа Фарм, СПб, пр. Кузнецова, 11, к.3
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 251,00 Альфа Фарм, СПб, Лыжный пер., 3
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 251,00 Петробель, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 253,00 Альфа Фарм, СПб, Московский пр., 130
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 253,00 Петробель, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 253,00 Петробель, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 255,00 Петробель, СПб, Индустриальный пр., 40
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 256,00 Аптека для бережливых, СПб, ул. Наличная, 27
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 256,60 apteka.ru (СПб)
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 257,00 Петробель, СПб, ул. Одоевского, 29
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 257,00 Аптека для бережливых, СПб, пр. М.Тореза, 87
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 258,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 260,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 260,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 260,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 260,00 medipharm.ru (СПб)
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 261,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 261,00 Альфа Фарм, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 261,00 Альфа Фарм, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 261,00 ДИА-Фарм на Садовой, СПб, ул. Садовая, 25
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 261,00 Альфа Фарм, СПб, Пискаревский пр., 40
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 261,40 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 262,00 Бионика, СПб, Витебский пр., 51, корп.1
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 262,00 Бионика, СПб, ул. Софийская, 47, корп.1
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 263,00 Петробель, СПб, 2-й Рабфаковский пер, 18
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 264,30 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 265,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 265,50 Народная Линия, СПб, ул. Латышских Стрелков, д. 13 корп. 1
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 265,60 ОлТаФарм, СПб, ул. Олеко Дундича, 40
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 265,60 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 266,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 266,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 266,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 265,00 Аптека клиники NGC, СПб, 13-я линия В.О., 10
 
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность. Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

Показания
Нурофен для детей применяют c 3 месяцев жизни до 2 лет в качестве жаропонижающего средства при острых респираторных заболеваниях, гриппе, детских инфекциях, постпрививочных реакциях и других инфекционно-воспалительных заболеваниях, сопровождающихс

Особые примечания
Оказывает обезболивающее, противовоспалительное и жаропонижающее действие. Механизм действия ибупрофена обусловлен торможением биосинтеза простагландинов - медиаторов боли и воспаления. Действие препарата продолжается до 8 часов.

Применение
Нурофен для детей - свечи, специально разработанные для детей. Препарат применяют ректально. Внимательно прочтите инструкцию перед приемом препарата.
Лихорадка (жар) и боль:
Дозировка для детей зависит от возраста и массы тела ребенка. Разовая доза составляет 5-10 мг/кг массы тела ребенка 3-4 раза в сутки. Максимальная суточная доза не должна превышать 30 мг на кг массы тела ребенка в сутки.
Дети в возрасте 3-9 месяцев (5,5 кг- 8,0 кг): По 1 свече (60 мг) 3 раза в течение 24 часов через 6-8 часов, не более 180 мг в сутки.
Дети в возрасте 9 месяцев -2 года (8,0 кг- 12,5 кг): По 1 свече (60 мг) 4 раза в течение 24 часов через 6 часов, не более 240 мг в сутки.
Постиммунизационная лихорадка:
Один суппозиторий детям в возрасте до 1 года, после 1 года, при необходимости, еще один суппозиторий через 6 часов.
Продолжительность лечения:
Не более 3-х дней в качестве жаропонижающего;
Не более 5-ти дней в качестве обезболивающего.
Если лихорадка сохраняется, посоветуйтесь с врачом. Не превышать указанную дозу.

Противопоказания
Нурофен для детей не следует применять при:
повышенной чувствительности к ибупрофену, ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП, а так же к другим компонентам препарата;
бронхиальной астме, крапивнице, рините, спровоцированных приемом ацетилсалициловой кислоты (салицилатами) или другими НПВП;
при наличии у ребенка язвенного поражения желудочно-кишечного тракта;
активном желудочно-кишечном кровотечении
при воспалительных заболеваниях кишечника;
при подтвержденной гипокалиемии;
заболеваниях крови: гипокоагуляции, лейкопении, гемофилии;
почечной и/или печеночной недостаточности;
снижении слуха  


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Синонимы

Сравнительная таблица средних цен
на синонимы лекарств:
(общедоступные результаты изучения рынка)
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаОптовыеРозничные
цены указаны в руб. на 09.12.16
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 78,7694,14
гель 5% 50г 120,15142,37
крем 5% 20г 78,7193,48
крем 5% 50г 117,37137,33
гель 5% 100г 204,54245,25
крем 5% 100г 188,35225,48
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 63,0976,86
мазь 5% 25г 24,1927,24
таб. п/обол. 200мг №10 41,2946,95
таб. п/обол. 200мг №20 14,1115,91
таб. п/обол. 200мг №30 63,7876,90
таб. п/обол. 200мг №50 24,2928,24
таб. п/обол. 400мг №20 32,7237,41
таб. п/обол. 400мг №50 68,0282,20
супп. рект. 60мг №10 д/детей 59,0269,66
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 63,2275,29
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
таб. п/обол. 400мг №20 37,8145,44
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 15,7517,80
таб. п/обол. 200мг №50 21,0724,50
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕ
гель туба 5% 50г 68,7182,60
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
таб. п/обол. 200мг №20 15,6917,80
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 60,3771,44
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 60,2172,17
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 75,9789,27
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 149,40174,61
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 149,74174,24
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 58,5371,32
таб. п/обол. 400мг №20 120,77139,59
НУРОФЕН
гель 5% 50г 134,68156,86
гель 5% 100г 255,90298,96
таб. п/обол. 200мг №8 87,52101,91
таб. п/обол. 200мг №10 72,2787,64
таб. п/обол. 200мг №12 126,04145,69
таб. п/обол. 200мг №20 141,84166,50
таб. п/обол. 200мг №24 147,78170,00
сусп. д/детей фл. 100мг/5мл 5мл №8 190,47227,75
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
капс. 200мг №20 136,63162,87
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 96,68114,05
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 137,65159,50
гель 5% 100г 246,88287,95
капс. 200мг №8 115,72138,57
капс. 200мг №10 111,97131,50
капс. 200мг №16 228,47272,97
капс. 200мг №20 230,68268,25
таб. п/обол. 200мг №12 123,09146,04
таб. п/обол. 200мг №24 242,11279,02
Леди таб. п/обол. 400мг №12 180,02214,41
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 127,68149,79
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 173,50203,01
капс. 400мг №20 315,62374,48
ПЕДЕА
амп. 2мг/мл 2мл №4 16 531,1019 450,00
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 90,76106,21
гран. 400мг №12 абрикос 110,15128,67
 

Аналоги

Сравнительная таблица средних цен
на аналоги лекарств:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Оптовые Розничные
цены указаны в рублях на 09.12.16
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
амп. 50мг/мл 2мл №10 142,72 165,49
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 254,55 305,36
аэр. 15% 25мл 374,45 434,73
капс. 320мг №10 242,67 285,53
амп. 80мг/мл 2мл №6 145,37 174,44
супп. рект. 160мг №10 218,98 256,18
БРУСТАН
таб. 725мг №10 115,42 135,54
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 115,21 132,52
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 222,10 255,57
гель 25мг/мл 50г 224,65 268,49
гель 25мг/мл 100г 415,05 486,95
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 194,12 232,10
ДЕКСАЛГИН
амп. 25мг/мл 2мл №5 410,69 490,86
амп. 25мг/мл 2мл №10 561,99 656,96
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 244,41 292,54
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 78,76 94,14
гель 5% 50г 120,15 142,37
крем 5% 20г 78,71 93,48
крем 5% 50г 117,37 137,33
гель 5% 100г 204,54 245,25
крем 5% 100г 188,35 225,48
ИБУКЛИН
таб. п/обол. №10 97,70 115,49
таб. п/обол. №20 74,51 89,18
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 71,20 84,12
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 63,09 76,86
мазь 5% 25г 24,19 27,24
таб. п/обол. 200мг №10 41,29 46,95
таб. п/обол. 200мг №20 14,11 15,91
таб. п/обол. 200мг №30 63,78 76,90
таб. п/обол. 200мг №50 24,29 28,24
таб. п/обол. 400мг №20 32,72 37,41
таб. п/обол. 400мг №50 68,02 82,20
супп. рект. 60мг №10 д/детей 59,02 69,66
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 63,22 75,29
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
таб. п/обол. 400мг №20 37,81 45,44
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 15,75 17,80
таб. п/обол. 200мг №50 21,07 24,50
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕ
гель туба 5% 50г 68,71 82,60
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
таб. п/обол. 200мг №20 15,69 17,80
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 60,37 71,44
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 60,21 72,17
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 75,97 89,27
КЕТОДЕКСАЛ
амп. 25мг/мл №5 183,27 215,66
КЕТОНАЛ
гель 2.5% 50г 249,11 296,96
гель 2.5% 100г 345,12 408,70
капс. 50мг №25 83,62 99,04
крем 50мг/г 30г 227,57 265,57
крем 50мг/г 50г 301,66 355,82
амп. 50мг/мл 2мл №5 80,59 96,90
амп. 50мг/мл 2мл №10 209,17 244,38
амп. 50мг/мл 2мл №50 903,82 1 050,87
супп. рект. 100мг №12 204,88 244,17
таб. п/обол. 100мг №20 155,27 179,75
таб. ретард 150мг №20 195,03 226,82
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 200,66 236,02
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 71,87 84,15
гель 2.5% 30г 43,84 49,80
гель 2.5% 50г 68,36 80,65
таб. 100мг №20 134,35 159,90
капс. 50мг №20 60,88 72,48
супп. 100мг №10 114,20 134,14
амп. 50 мг/мл 2мл №10 77,42 92,77
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 94,53 110,46
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 173,61 207,80
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 57,75 69,50
таб. п/обол. 100мг №20 97,81 116,71
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕ
гель 2.5% 30г туба 59,32 72,24
гель 2.5% 50г туба 76,96 91,30
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 149,40 174,61
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 149,74 174,24
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 58,53 71,32
таб. п/обол. 400мг №20 120,77 139,59
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 120,70 144,80
таб. п/обол. 275мг №20 188,83 222,28
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 212,36 251,99
НАПРОКСЕН
таб. 250мг №30 157,97 187,00
НАПРОКСЕН-АКРИ
таб. 250мг №30 155,01 182,43
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 100,65 119,44
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 138,17 159,70
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 207,17 242,22
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 79,72 95,60
таб. п/обол. №20 151,91 179,89
НУРОФЕН
гель 5% 50г 134,68 156,86
гель 5% 100г 255,90 298,96
таб. п/обол. 200мг №8 87,52 101,91
таб. п/обол. 200мг №10 72,27 87,64
таб. п/обол. 200мг №12 126,04 145,69
таб. п/обол. 200мг №20 141,84 166,50
таб. п/обол. 200мг №24 147,78 170,00
сусп. д/детей фл. 100мг/5мл 5мл №8 190,47 227,75
НУРОФЕН МУЛЬТИСИМПТОМ
таб. 400мг+325мг №10 213,89 248,71
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
капс. 200мг №20 136,63 162,87
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 96,68 114,05
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 137,65 159,50
гель 5% 100г 246,88 287,95
капс. 200мг №8 115,72 138,57
капс. 200мг №10 111,97 131,50
капс. 200мг №16 228,47 272,97
капс. 200мг №20 230,68 268,25
таб. п/обол. 200мг №12 123,09 146,04
таб. п/обол. 200мг №24 242,11 279,02
Леди таб. п/обол. 400мг №12 180,02 214,41
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 127,68 149,79
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 173,50 203,01
капс. 400мг №20 315,62 374,48
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 436,58 511,33
гран. 80мг 2г №12 223,13 258,63
гран. 80мг 3г №20 238,58 281,50
супп. рект. 160мг №10 251,67 300,39
супп. рект. д/детей 60мг №10 237,40 279,65
ПЕДЕА
амп. 2мг/мл 2мл №4 16 531,10 19 450,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 324,51 385,44
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №30 662,89 769,30
капс. №60 1 238,52 1 458,24
капс. №120 1 854,07 2 155,41
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 90,76 106,21
гран. 400мг №12 абрикос 110,15 128,67
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 219,63 253,28
гель 2.5% 50г 322,40 372,32
ФЛАМАДЕКС
амп. 25мг/мл 2мл №5 262,82 310,34
таб. п/обол. 25мг №10 177,05 206,85
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 92,65 107,10
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,11 124,09
амп. 50мг/мл 2мл №10 192,63 225,32
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 113,60 135,61
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 170,75 201,26
амп. 100мг №6 182,19 210,55
капс. 50мг №30 125,71 149,89
свечи 100мг №6 135,52 162,00
свечи 100мг №12 137,94 164,77
 

Фармрынок

Предложения поставщиков
Форма выпуска, дозировкаПоставщикРегионЦена, руб.Дата прайса
супп. рект. 60мг №10Арал плюсМосква88,042016-12-09
супп. рект. 60мг №10ГлавфармМосква100,572016-12-09
 

Предельные цены

Зарегистрированные предельные отпускные цены производителей
Торговое наименованиеМННПредельная цена руб. без НДСФормаКол-во
в
упаковке
Владелец РУ, производитель№ РУДата регистрации цены
(№ решения)
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙИбупрофен72,99суппозитории ректальные [для детей ] 60 мг, 5 шт- блистеры (2) - пачки картонные10Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл Лтд - Великобритания;Пр.,Перв.Уп.,Втор.Уп.,Вып.к.-Фамар С.А. -Греция.ЛСР-006017/0827.12.2011 (935/31-11)
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙИбупрофен72,99суппозитории ректальные [для детей] 60 мг, 5 шт. - блистеры (2) - пачки картонные10Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл Лтд - Великобритания;Пр.,Перв.Уп.,Втор.Уп.,Вып.к.-"Фамар А.В.Е.", Греция.ЛСР-006017/0820.03.2015 (277/20-15)
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙИбупрофен74,39суспензия для приема внутрь [апельсиновая] 100 мг/ 5 мл, 100 мл - флаконы полиэтилентерефталатные /в комплекте с шприцом дозатором/ - пачки картонные1Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл Лтд - Великобритания;Пр.,Перв.Уп.,Втор.Уп.,Вып.к.-"Рекитт Бенкизер Хелскэр (Великобритания) Лимитед" - Великобритания.П N014745/0121.09.2012 (185/20-12)
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙИбупрофен138,09суспензия для приема внутрь [апельсиновая] 100 мг/ 5 мл, 150 мл - флаконы полиэтилентерефталатные (1) /в комплекте со шприцом-дозатором/ - пачки картонные1Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл Лтд - Великобритания;Пр.,Перв.Уп.,Втор.Уп.,Вып.к. - Рекитт Бенкизер Хелскэр (Великобритания) Лимитед - Великобритания.П N014745/0121.11.2013 (642/20-13)
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙИбупрофен184,12суспензия для приема внутрь [апельсиновая] 100 мг/5 мл, 200 мл - флаконы (1) /в комплекте со шприцом-дозатором/ - коробки картонные1Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл Лтд - Великобритания;Пр.,Перв.Уп.,Втор.Уп.,Вып.к.-"Рекитт Бенкизер Хелскэр (Великобритания) Лимитед", Великобритания.П N014745/0114.07.2015 (625/20-15)
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙИбупрофен74,39суспензия для приема внутрь [апельсиновая] 100 мг|5 мл, 100 мл - флаконы полиэтилентерефталатные /в комплекте с шприцем дозирующим/ - пачки картонные1Вл. - Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл Лтд - Великобритания; Пр. - БСМ Лтд - ВеликобританияП N014745/0122.03.2010 (2287-Пр/10)
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙИбупрофен74,39суспензия для приема внутрь [апельсиновая] 100 мг|5 мл, 100 мл - флаконы полиэтилентерефталатные /в комплекте с шприцем дозирующим/ - пачки картонные1Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл Лтд - ВеликобританияП N014745/0122.03.2010 (2287-Пр/10)
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙИбупрофен92,06суспензия для приема внутрь [клубничная] 100 мг/ 5 мл, 100 мл - флаконы полиэтилентерефталатные /в комплекте с шприцом дозатором/ - пачки картонные1Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл Лтд - Великобритания;Пр.,Перв.Уп.,Втор.Уп.,Вып.к.-"Рекитт Бенкизер Хелскэр (Великобритания) Лимитед" - Великобритания.П N014745/0121.09.2012 (185/20-12)
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙИбупрофен184,12суспензия для приема внутрь [клубничная] 100 мг/5 мл, 200 мл - флаконы (1) /в комплекте со шприцом-дозатором/ - коробки картонные1Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл Лтд - Великобритания;Пр.,Перв.Уп.,Втор.Уп.,Вып.к.-"Рекитт Бенкизер Хелскэр (Великобритания) Лимитед", Великобритания.П N014745/0114.07.2015 (624/20-15)
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙИбупрофен92,06суспензия для приема внутрь [клубничная] 100 мг|5 мл, 100 мл - флаконы полиэтилентерефталатные /в комплекте с шприцем дозирующим/ - пачки картонные1Вл. - Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл Лтд - Великобритания; Пр. - БСМ Лтд - ВеликобританияП N014745/0122.03.2010 (2287-Пр/10)
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙИбупрофен92,06суспензия для приема внутрь [клубничная] 100 мг|5 мл, 100 мл - флаконы полиэтилентерефталатные /в комплекте с шприцем дозирующим/ - пачки картонные1Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл Лтд - ВеликобританияП N014745/0122.03.2010 (2287-Пр/10)
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙИбупрофен138,09суспензия для приема внутрь [клубничная] 100мг/5мл, флаконы полиэтилентерефталатные 150мл/ в комплекте со шприцом-дозатором/ N 11Вл.-Рекитт Бенкизер Хелскэр Интренешнл Лтд., Великобритания;Пр.,Перв.Уп.,Втор.Уп.,Вып.к.-БСМ Лтд, Великобритания.П N014745/0125.01.2011 (48/31-11)
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙИбупрофен138,09суспензия для приема внутрь [клубничная] 100мг/5мл, флаконы полиэтилентерефталатные 150мл/ в комплекте со шприцом-дозатором/ N 11Вл.-Рекитт Бенкизер Хелскэр Интренешнл Лтд., Великобритания;Пр.,Перв.Уп.,Втор.Уп.,Вып.к.-Рекитт Бенкизер Хелскэр (Великобритания) Лимитед, Великобритания.П N014745/0125.01.2011 (48/31-11)
 

Источник официальной информации: grls.rosminzdrav.ru

Дополнительно

Сообщить об ошибке