Вход/Регистрация

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Московской области, где можно купить Страйк плюс (Кофеин+Парацетамол), сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор

Где и по какой цене купить Страйк плюс (Кофеин+Парацетамол) в аптеках Московской области.
Страйк плюс

СТРАЙК ПЛЮС
Добавить в избранное

Страйк плюс Страйк плюс
120 to 187 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

preloader

Описание

«Страйк плюс», описание

На сайте справочной службы Фарминдекс.рф Вы сможете сравнить цены на Страйк Плюс в аптеках и интернет-аптеках Московской области.

Состав

Одна таблетка содержит:

действующие вещества: кофеин - 65,00 мг, парацетамол - 500,00 мг;

вспомогательные вещества: крахмал кукурузный прежелатинизированный - 41,50 мг, повидон-К25 - 12,00 мг, кроскармеллоза натрия - 13,50 мг, целлюлоза микрокристаллическая - 7,60 мг, кремния диоксид коллоидный - 2,60 мг, магния стеарат - 7,80 мг.

Фармакотерапевтическая группа

Анальгезирующее средство комбинированное (анальгезирующее ненаркотическое средство + психостимулирующее средство).

Показания к применению

Препарат Страйк Плюс применяют у взрослых и детей старше 12 лет в качестве:

обезболивающего средства (при болевом синдроме слабой и умеренной интенсивности) при:

зубной боли, в том числе при удалении зубов и после проведения стоматологических вмешательств;
головной боли и мигрени;
боли в горле;
боли в мышцах и суставах;
боли, обусловленной остеоартритом;
болях в пояснице;
невралгии;
болезненных менструациях (дисменорее).

в качестве симптоматического лечения для снижения повышенной температуры тела при:

острых респираторных и острых респираторных вирусных заболеваниях, в том числе гриппе;
после проведения вакцинации.

Противопоказания

повышенная чувствительность к парацетамолу, кофеину или любому другому компоненту препарата;
выраженные нарушения функции печени;
выраженные нарушения функции почек;
артериальная гипертензия;
глаукома;
нарушения сна;
эпилепсия;
детский возраст до 12 лет.

Препарат не следует принимать одновременно с другими парацетамолсодержащими препаратами.

С осторожностью

Препарат следует применять с осторожностью при доброкачественных гипербилирубинемиях (в т.ч. синдром Жильбера), вирусном гепатите, алкогольном поражении печени, дефиците глюкозо-6-фосфат дегидрогеназы, хроническом алкоголизме, нарушениях печени и почек средней тяжести.

Способ применения и дозы

Для приема внутрь.

Взрослым (включая пожилых) и детям старше 12 лет обычно назначают по 1-2 таб. 3-4 раза/сут, если необходимо. Интервал между приемами - не менее 4 ч. Максимальная разовая доза - 2 таб., максимальная суточная доза - 8 таб.

Препарат не рекомендуется применять более пяти дней как обезболивающее и более трех дней как жаропонижающее без назначения и наблюдения врача.

Увеличение суточной дозы препарата или продолжительности лечения возможно только под наблюдением врача. Не превышайте указанную дозу. В случае передозировки немедленно обратитесь к врачу, даже если Вы чувствуете себя хорошо. Передозировка парацетамола может вызвать печеночную недостаточность.

Условия отпуска

Без рецепта.

Условия хранения

При температуре не выше 25 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.

Не применять по истечении срока годности.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«СТРАЙК ПЛЮС», цена в интернет-аптеках Московской области  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 16 мая, 19:00.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таблетки 65мг+500мг 10шт. 84,00 Планета Здоровья, Мытищи, 2-ая Институтская, 26
24 часа
таблетки 65мг+500мг 10шт. 86,00 Аптекa «ФАРМАДОК», Мытищи, Стрелковая ул, 21
таблетки 65мг+500мг 10шт. 99,00 Аптекa «№4», Мытищи, Поселок Пироговский мкр, Советская ул, 1А
таблетки 65мг+500мг 10шт. 104,00 Планета Здоровья, Руза, Солнцева, 22
24 часа
таблетки 65мг+500мг 10шт. 110,00 Планета Здоровья, Дедовск, Победы, 1
таблетки 65мг+500мг 10шт. 115,00 Планета Здоровья, Долгопрудный, Пацаева пр-кт., 12Д
24 часа
таблетки 65мг+500мг 10шт. 117,00 Планета Здоровья, Фрязино, Горького, 7
24 часа
таблетки 65мг+500мг 10шт. 124,00 Планета Здоровья, Реутов, Реутовских ополченцев, 2
24 часа
таблетки 65мг+500мг 10шт. 125,00 Аптекa «Народная аптека», Королёв, Пионерская ул, 30 кор.9
таблетки 65мг+500мг 10шт. 125,00 Планета Здоровья, Нахабино, Молодежная, вблизи 2
24 часа
таблетки 65мг+500мг 10шт. 130,00 Планета Здоровья, Химки, Московская, 14
таблетки 65мг+500мг 10шт. 130,00 Планета Здоровья, Дзержинский, Поклонная, 3а, пом. 106
таблетки 65мг+500мг 10шт. 136,00 Планета Здоровья, Булатниковское с.п., Боброво, Крымская, 19/1
24 часа
таблетки 65мг+500мг 10шт. 137,00 Планета Здоровья, Котельники, Силикат мкр., 6А
таблетки 65мг+500мг 10шт. 137,00 Планета Здоровья, Долгопрудный, Спортивная, 4
таблетки 65мг+500мг 10шт. 140,00 Аптекa «ДОКАФАРМ», Пушкино, Пушкинское ш., 6А
таблетки 65мг+500мг 10шт. 140,00 Планета Здоровья, Путилково, Новотушинская, 3
таблетки 65мг+500мг 10шт. 140,00 Планета Здоровья, Наро-Фоминск, Маршала Жукова Г.К., 13А
таблетки 65мг+500мг 10шт. 144,00 Аптекa «ФармаТ», Пушкино, Партизанская улица, 29А
таблетки 65мг+500мг 10шт. 150,00 Планета Здоровья, Химки, Саврасово, 56
Показать ещё...
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Аналоги

Синонимы

«СТРАЙК ПЛЮС», синонимы:
МНН: Кофеин+Парацетамол (Coffein+Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаМинимальная цена (руб.)
на 16.05.24
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 154,00
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. 65мг+500мг №8 376,00
таб. раств. 65мг+500мг №12 379,00
таб. раств. 65мг+500мг №24 547,00
таб. п/обол. 65мг+500мг №12 127,00
таб. п/обол. 65мг+500мг №24 693,00
СОЛПАДЕИН ЭКСПРЕСС
таб. раств. 65мг+500мг №12 479,00
таб. раств. 65мг+500мг №24 836,00
 

Вход/Регистрация

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту