Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

КЕТОНАЛ ДУО (Кетопрофен) - цена, где купить, сравнить цены в аптеках, инструкция, описание, синонимы

Поиск лекарств по алфавиту


КЕТОНАЛ ДУО (Кетопрофен)

КЕТОНАЛ ДУО

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «КЕТОНАЛ ДУО» (11.12.2016)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Наличие «КЕТОНАЛ ДУО» в аптеках
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
капс. МВ 150мг №30 256,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
капс. МВ 150мг №30 от 215,00 Аптеки для бережливых
капс. МВ 150мг №30 224,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
капс. МВ 150мг №30 226,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
капс. МВ 150мг №30 231,00 eapteka.ru (СПб, ул. Марата, 40)
24 часа
капс. МВ 150мг №30 232,00 Петробель, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
капс. МВ 150мг №30 232,00 Петробель, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
капс. МВ 150мг №30 232,00 Альфа Фарм, СПб, Московский пр., 130
капс. МВ 150мг №30 232,00 Альфа Фарм, СПб, Лыжный пер., 3
капс. МВ 150мг №30 233,00 Петробель, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
капс. МВ 150мг №30 234,00 Альфа Фарм, СПб, пр. Кузнецова, 11, к.3
капс. МВ 150мг №30 235,00 Петробель, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
капс. МВ 150мг №30 от 236,50 Аптечная сеть "Фармакор"
капс. МВ 150мг №30 237,00 Петробель, СПб, ул. Одоевского, 29
капс. МВ 150мг №30 238,00 Петробель, СПб, Туристская ул., 30
капс. МВ 150мг №30 239,00 piluli.ru (СПб)
24 часа
капс. МВ 150мг №30 240,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пр. Ветеранов, 56, лит.А
капс. МВ 150мг №30 240,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8 лит. АБ, 1-Н
капс. МВ 150мг №30 240,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
капс. МВ 150мг №30 240,00 medipharm.ru (СПб)
капс. МВ 150мг №30 241,00 Альфа Фарм, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
капс. МВ 150мг №30 241,00 Альфа Фарм, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
капс. МВ 150мг №30 241,60 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
капс. МВ 150мг №30 242,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8
капс. МВ 150мг №30 242,00 Альфа Фарм, СПб, Пискаревский пр., 40
капс. МВ 150мг №30 242,00 ДИА-Фарм на Садовой, СПб, ул. Садовая, 25
капс. МВ 150мг №30 242,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
капс. МВ 150мг №30 242,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
капс. МВ 150мг №30 242,00 Петробель, СПб, 2-й Рабфаковский пер, 18
капс. МВ 150мг №30 242,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
капс. МВ 150мг №30 244,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
капс. МВ 150мг №30 244,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55а
капс. МВ 150мг №30 244,50 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
капс. МВ 150мг №30 245,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
капс. МВ 150мг №30 245,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
капс. МВ 150мг №30 245,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
капс. МВ 150мг №30 246,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
капс. МВ 150мг №30 246,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
капс. МВ 150мг №30 246,15 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
капс. МВ 150мг №30 246,20 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25
капс. МВ 150мг №30 246,40 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
капс. МВ 150мг №30 246,80 ОлТаФарм, СПб, ул. Олеко Дундича, 40
капс. МВ 150мг №30 247,00 Петробель, СПб, Индустриальный пр., 40
капс. МВ 150мг №30 247,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
капс. МВ 150мг №30 247,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
капс. МВ 150мг №30 247,25 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
капс. МВ 150мг №30 248,00 Бионика, СПб, ул. Софийская, 47, корп.1
капс. МВ 150мг №30 248,80 Народная Линия, СПб, пр. Славы, 4 лит. А
капс. МВ 150мг №30 248,80 Народная Линия, СПб, Красное Село, пр. Ленина, 55
капс. МВ 150мг №30 249,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
капс. МВ 150мг №30 249,20 Народная Линия, СПб, пр. Ветеранов, 78
24 часа
капс. МВ 150мг №30 249,20 Народная Линия, СПб, ул. Маршала Захарова, 42
капс. МВ 150мг №30 249,30 Народная Линия, СПб, Красное Село, ул. Спирина, 9, корп.2
капс. МВ 150мг №30 250,00 Народная Линия, СПб, пр. Ветеранов, 69
капс. МВ 150мг №30 250,00 Альфа Фарм, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
капс. МВ 150мг №30 250,50 Народная Линия, СПб, ул. Латышских Стрелков, д. 13 корп. 1
капс. МВ 150мг №30 251,00 Бионика, СПб, Витебский пр., 51, корп.1
капс. МВ 150мг №30 257,70 apteka.ru (СПб)
 
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность. Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

Фармакологическое действие

Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП). Оказывает анальгезирующее, противовоспалительное и жаропонижающее действие.
Благодаря ингибированию ЦОГ-1 и ЦОГ-2, и частично липооксигеназы, кетопрофен подавляет синтез простагландинов и брадикинина, стабилизирует лизосомальные мембраны.
Кетопрофен не оказывает отрицательного влияния на суставной хрящ.
 
Фармакокинетика
 
Всасывание
Капсулы Кетонал® Дуо представлены в новой лекарственной форме, отличающейся от обычных капсул особым высвобождением активного вещества. Капсулы содержат два вида пеллет: белые (около 60% от общего количества) и желтые (покрытые оболочкой). Кетопрофен быстро высвобождается из белых пеллет и медленно из желтых, что обуславливает сочетание быстрого и пролонгированного действия.
Препарат хорошо всасывается после приема внутрь.
Биодоступность кетопрофена в форме обычных капсул и капсул с модифицированным высвобождением составляет 90%.
Прием пищи не влияет на общую биодоступность (AUC) кетопрофена, но уменьшает скорость всасывания. После приема внутрь кетопрофена в дозе 150 мг в форме капсул с модифицированным высвобождением Cmax в плазме крови составляет 9036.64 нг/мл в течение 1.76 ч.
Распределение
Связывание кетопрофена с белками плазмы (преимущественно с альбуминами) составляет 99%. Vd - 0.1-0.2 л/кг. Кетопрофен хорошо проникает в синовиальную жидкость, где достигает 30% плазменной концентрации. Значимые концентрации кетопрофена в синовиальной жидкости стабильны и сохраняются до 30 ч, в результате чего на длительное время уменьшается болевой синдром и скованность суставов.
Метаболизм и выведение
Кетопрофен подвергается интенсивному метаболизму при участии микросомальных ферментов печени. Он связывается с глюкуроновой кислотой и выводится в виде глюкуронида. Активных метаболитов кетопрофена нет. T1/2 - менее 2 ч.
Приблизительно 80% кетопрофена выводится с мочой, главным образом в виде глюкуронида кетопрофена (более 90%). Около 10% выводится через кишечник.
Фармакокинетика в особых клинических случаях
У пациентов с печеночной недостаточностью, плазменная концентрация кетопрофена увеличена в 2 раза (вероятно вследствие гипоальбуминемии и вследствие этого высокого уровня несвязанного активного кетопрофена); таким пациентам необходимо назначать препарат в минимальной терапевтической дозе.
У пациентов с почечной недостаточностью снижается клиренс кетопрофена, что требует коррекции доз.
У пациентов пожилого возраста метаболизм и выведение кетопрофена замедлены, но это имеет клиническое значение только для больных с пониженной функцией почек.
 
Показания к применению препарата КЕТОНАЛ® ДУО
 
Симптоматическая терапия болезненных и воспалительных процессов различного генеза.
Воспалительные и дегенеративные заболевания опорно-двигательного аппарата:
— ревматоидный артрит;
— серонегативные артриты (анкилозирующий спондилит /болезнь Бехтерева/, псориатический артрит, реактивный артрит /синдром Рейтера/);
— подагра, псевдоподагра;
— остеоартроз.
Болевой синдром:
— головная боль;
— тендинит, бурсит, миалгия, невралгия, радикулит;
— посттравматическая боль;
— послеоперационная боль;
— альгодисменорея;
— болевой синдром при онкологических заболеваниях.
 
Режим дозирования
 
Внутрь. Стандартная доза Кетонал® Дуо для взрослых и детей старше 15 лет составляет 150 мг/сут. Капсулы следует принимать во время или после еды, запивая водой или молоком (объем жидкости должен быть не менее 100 мл).
Максимальная доза кетопрофена составляет 200 мг/сут.
 
Побочное действие
 
Частота возникновения побочных эффектов характеризуется как очень распространенные (>10%), распространенные (>1% <10%), нераспространенные (>0.1% <1%), редкие (>0.01% < 0.1%) и очень редкие (< 0.01%).
Со стороны пищеварительной системы: распространенные - диспепсия (тошнота, диарея или запор, метеоризм, рвота, снижение или повышение аппетита), боль в животе, стоматит, сухость во рту; нераспространенные (при длительном применении в больших дозах) - изъязвление слизистой оболочки ЖКТ, нарушение функции печени; редкие - перфорация органов ЖКТ, обострение болезни Крона, мелена, желудочно-кишечное кровотечение, транзиторное повышение уровня ферментов печени.
Со стороны ЦНС: распространенные - головная боль, головокружение, нарушение сна, утомляемость, нервозность, кошмарные сновидения; редкие - мигрень, периферическая полиневропатия; очень редкие - галлюцинации, дезориентация и расстройство речи.
Со стороны органов чувств: редкие - шум в ушах, изменение вкуса, нечеткость зрительного восприятия, конъюнктивит.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: нераспространенные - тахикардия, артериальная гипертензия, периферические отеки.
Со стороны системы кроветворения: снижение агрегации тромбоцитов; редкие - анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз, пурпура.
Со стороны мочевыделительной системы: редкие - нарушение функции почек, интерстициальный нефрит, нефротический синдром, гематурия (чаще развиваются у людей, длительно принимающих НПВП и диуретики).
Аллергические реакции: распространенные - кожные реакции (зуд, крапивница); нераспространенные - ринит, одышка, бронхоспазм, ангионевротический отек, анафилактоидные реакции.
Прочие: редкие - кровохарканье, менометроррагия.
 
Противопоказания к применению препарата КЕТОНАЛ® ДУО
 
— бронхиальная астма, ринит, крапивница в анамнезе, вызванные приемом ацетилсалициловой кислоты или других НПВП;
— язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения;
— НЯК, болезнь Крона в фазе обострения, воспалительные заболевания кишечника в стадии обострения;
— гемофилия и другие нарушения свертываемости крови;
— выраженная печеночная недостаточность;
— выраженная почечная недостаточность;
— прогрессирующие заболевания почек;
— декомпенсированная сердечная недостаточность;
— послеоперационный период после аортокоронарного шунтирования;
— желудочно-кишечные, цереброваскулярные и другие кровотечения (или подозрение на кровотечение);
— хроническая диспепсия;
— детский возраст до 15 лет;
— III триместр беременности;
— период лактации (грудного вскармливания);
— повышенная чувствительность к кетопрофену или другим компонентам препарата, а также салицилатам или другим НПВП.
С осторожностью следует назначать препарат при язвенной болезни в анамнезе, бронхиальной астме в анамнезе, клинически выраженных сердечно-сосудистых, цереброваскулярных заболеваниях и заболеваниях периферических артерий, дислипидемии, прогрессирующих заболеваниях печени, гипербилирубинемии, алкоголизме, почечной недостаточности, хронической сердечной недостаточности, артериальной гипертензии, заболеваниях крови, дегидратации, сахарном диабете, анамнестических данных о развитии язвенного поражения ЖКТ, курении, сопутствующей терапии антикоагулянтами (например, варфарин), антиагрегантами (например, ацетилсалициловая кислота), пероральными ГКС (например, преднизолон), селективными ингибиторами обратного захвата серотонина (например, циталопрам, сертралин), длительном применении НПВП.
 
Применение препарата КЕТОНАЛ® ДУО при беременности и кормлении грудью
 
Применение кетопрофена в III триместре беременности противопоказано. В I и II триместрах беременности назначение препарата возможно только в том случае, если предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода.
При приеме препарата в период лактации следует решить вопрос о прекращении грудного вскармливания.
 
Применение при нарушениях функции печени
 
Препарат противопоказан при выраженной печеночной недостаточности.
 
Применение при нарушениях функции почек
 
Препарат противопоказан при выраженной почечной недостаточности.
 
Особые указания
 
При длительном применении НПВП необходимо контролировать состояние крови, а также функции почек и печени, особенно у больных пожилого возраста (старше 65 лет).
Необходимо соблюдать осторожность и чаще контролировать АД при применении кетопрофена для лечения больных с артериальной гипертензией, сердечно-сосудистыми заболеваниями, которые приводят к задержке жидкости в организме.
Как и другие НПВП, кетопрофен может маскировать признаки инфекционных заболеваний.
Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами
Данных об отрицательном влиянии Кетонал® Дуо в рекомендуемых дозах на способности к управлению автомобилем или работе с механизмами нет. Вместе с тем, пациентам, отмечающим нестандартные эффекты при приеме Кетонал® Дуо, следует соблюдать осторожность при занятиях потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
 
Передозировка
 
Симптомы: тошнота, рвота, боли в животе, рвота с кровью, мелена, нарушение сознания, угнетение дыхания, судороги, нарушение функции почек и почечная недостаточность.
Лечение: при передозировке показано промывание желудка и применение активированного угля. Проводят симптоматическую терапию. Воздействие кетопрофена на ЖКТ можно ослабить с помощью блокаторов гистаминовых Н2-рецепторов, ингибиторов протоновой помпы и простагландинов.
 
Лекарственное взаимодействие
 
Кетопрофен может ослаблять действие диуретиков и гипотензивных средств, и усиливать действие пероральных гипогликемических и некоторых противосудорожных препаратов (фенитоин).
Совместное применение с другими НПВП, салицилатами, ГКС, этанолом повышает риск развития нежелательных явлений со стороны ЖКТ.
Одновременное назначение с антикоагулянтами, тромболитиками, антиагрегантами повышает риск развития кровотечений.
При одновременном приеме НПВП с диуретиками или ингибиторами АПФ повышается риск нарушения функции почек.
Повышает концентрацию в плазме сердечных гликозидов, блокаторов медленных кальциевых каналов, препаратов лития, циклоспорина, метотрексата.
НПВП могут уменьшать эффективность мифепристона. Прием НПВП следует начинать не ранее, чем через 8-12 дней после отмены мифепристона.
 
Условия отпуска из аптек
 
Препарат отпускается по рецепту.
 
Условия и сроки хранения
 
Препарат следует хранить в недоступном для детей, защищенном от света месте при температуре не выше 25°С. Срок годности - 2 года.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Синонимы

Сравнительная таблица средних цен
на синонимы лекарств:
(общедоступные результаты изучения рынка)
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаОптовыеРозничные
цены указаны в руб. на 11.12.16
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
амп. 50мг/мл 2мл №10 142,72165,49
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 254,55305,36
аэр. 15% 25мл 374,45434,73
капс. 320мг №10 242,67285,53
амп. 80мг/мл 2мл №6 145,37174,44
супп. рект. 160мг №10 218,98256,18
АРТРУМ
гель 5% 30г 97,73116,67
амп. 50мг/мл 2мл №10 177,17206,33
таб. пролонг. 150мг №20 208,07248,00
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 222,10255,57
гель 25мг/мл 50г 224,65268,49
гель 25мг/мл 100г 415,05486,95
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 194,12232,10
ВАЛУСАЛ
гель 2.5% 50г 210,83248,75
КЕТОНАЛ
гель 2.5% 50г 249,11296,96
гель 2.5% 100г 345,12408,70
капс. 50мг №25 83,6299,04
крем 50мг/г 30г 227,57265,57
крем 50мг/г 50г 301,66355,82
амп. 50мг/мл 2мл №5 80,5996,90
амп. 50мг/мл 2мл №10 209,17244,38
амп. 50мг/мл 2мл №50 903,821 050,87
супп. рект. 100мг №12 204,88244,17
таб. п/обол. 100мг №20 155,27179,75
таб. ретард 150мг №20 195,03226,82
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 71,8784,15
гель 2.5% 30г 43,8449,80
гель 2.5% 50г 68,3680,65
таб. 100мг №20 134,35159,90
капс. 50мг №20 60,8872,48
супп. 100мг №10 114,20134,14
амп. 50 мг/мл 2мл №10 77,4292,77
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 94,53110,46
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 173,61207,80
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 57,7569,50
таб. п/обол. 100мг №20 97,81116,71
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕ
гель 2.5% 30г туба 59,3272,24
гель 2.5% 50г туба 76,9691,30
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 436,58511,33
гран. 80мг 2г №12 223,13258,63
гран. 80мг 3г №20 238,58281,50
супп. рект. 160мг №10 251,67300,39
супп. рект. д/детей 60мг №10 237,40279,65
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 185,17213,61
гель 2.5% 50г 273,64318,26
гель 2.5% 100г 443,18517,37
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 219,63253,28
гель 2.5% 50г 322,40372,32
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 92,65107,10
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,11124,09
амп. 50мг/мл 2мл №10 192,63225,32
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 113,60135,61
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 170,75201,26
амп. 100мг №6 182,19210,55
капс. 50мг №30 125,71149,89
свечи 100мг №6 135,52162,00
свечи 100мг №12 137,94164,77
 

Аналоги

Сравнительная таблица средних цен
на аналоги лекарств:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Оптовые Розничные
цены указаны в рублях на 11.12.16
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
амп. 50мг/мл 2мл №10 142,72 165,49
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 254,55 305,36
аэр. 15% 25мл 374,45 434,73
капс. 320мг №10 242,67 285,53
амп. 80мг/мл 2мл №6 145,37 174,44
супп. рект. 160мг №10 218,98 256,18
БРУСТАН
таб. 725мг №10 115,42 135,54
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 115,21 132,52
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 222,10 255,57
гель 25мг/мл 50г 224,65 268,49
гель 25мг/мл 100г 415,05 486,95
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 194,12 232,10
ДЕКСАЛГИН
амп. 25мг/мл 2мл №5 410,69 490,86
амп. 25мг/мл 2мл №10 561,99 656,96
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 244,41 292,54
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 78,76 94,14
гель 5% 50г 120,15 142,37
крем 5% 20г 78,71 93,48
крем 5% 50г 117,37 137,33
гель 5% 100г 204,54 245,25
крем 5% 100г 188,35 225,48
ИБУКЛИН
таб. п/обол. №10 97,70 115,49
таб. п/обол. №20 74,51 89,18
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 71,20 84,12
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 63,09 76,86
мазь 5% 25г 24,19 27,24
таб. п/обол. 200мг №10 41,29 46,95
таб. п/обол. 200мг №20 14,11 15,91
таб. п/обол. 200мг №30 63,78 76,90
таб. п/обол. 200мг №50 24,29 28,24
таб. п/обол. 400мг №20 32,72 37,41
таб. п/обол. 400мг №50 68,02 82,20
супп. рект. 60мг №10 д/детей 59,02 69,66
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 63,22 75,29
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
таб. п/обол. 400мг №20 37,81 45,44
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 15,75 17,80
таб. п/обол. 200мг №50 21,07 24,50
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕ
гель туба 5% 50г 68,71 82,60
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
таб. п/обол. 200мг №20 15,69 17,80
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 60,37 71,44
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 60,21 72,17
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 75,97 89,27
КЕТОДЕКСАЛ
амп. 25мг/мл №5 183,27 215,66
КЕТОНАЛ
гель 2.5% 50г 249,11 296,96
гель 2.5% 100г 345,12 408,70
капс. 50мг №25 83,62 99,04
крем 50мг/г 30г 227,57 265,57
крем 50мг/г 50г 301,66 355,82
амп. 50мг/мл 2мл №5 80,59 96,90
амп. 50мг/мл 2мл №10 209,17 244,38
амп. 50мг/мл 2мл №50 903,82 1 050,87
супп. рект. 100мг №12 204,88 244,17
таб. п/обол. 100мг №20 155,27 179,75
таб. ретард 150мг №20 195,03 226,82
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 71,87 84,15
гель 2.5% 30г 43,84 49,80
гель 2.5% 50г 68,36 80,65
таб. 100мг №20 134,35 159,90
капс. 50мг №20 60,88 72,48
супп. 100мг №10 114,20 134,14
амп. 50 мг/мл 2мл №10 77,42 92,77
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 94,53 110,46
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 173,61 207,80
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 57,75 69,50
таб. п/обол. 100мг №20 97,81 116,71
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕ
гель 2.5% 30г туба 59,32 72,24
гель 2.5% 50г туба 76,96 91,30
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 149,40 174,61
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 149,74 174,24
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 58,53 71,32
таб. п/обол. 400мг №20 120,77 139,59
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 120,70 144,80
таб. п/обол. 275мг №20 188,83 222,28
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 212,36 251,99
НАПРОКСЕН
таб. 250мг №30 157,97 187,00
НАПРОКСЕН-АКРИ
таб. 250мг №30 155,01 182,43
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 100,65 119,44
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 138,17 159,70
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 207,17 242,22
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 79,72 95,60
таб. п/обол. №20 151,91 179,89
НУРОФЕН
гель 5% 50г 134,68 156,86
гель 5% 100г 255,90 298,96
таб. п/обол. 200мг №8 87,52 101,91
таб. п/обол. 200мг №10 72,27 87,64
таб. п/обол. 200мг №12 126,04 145,69
таб. п/обол. 200мг №20 141,84 166,50
таб. п/обол. 200мг №24 147,78 170,00
сусп. д/детей фл. 100мг/5мл 5мл №8 190,47 227,75
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 87,22 102,49
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 166,71 192,36
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 112,39 130,35
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 160,20 191,34
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 163,25 190,36
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 213,73 245,98
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,15 265,00
НУРОФЕН МУЛЬТИСИМПТОМ
таб. 400мг+325мг №10 213,89 248,71
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
капс. 200мг №20 136,63 162,87
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 96,68 114,05
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 137,65 159,50
гель 5% 100г 246,88 287,95
капс. 200мг №8 115,72 138,57
капс. 200мг №10 111,97 131,50
капс. 200мг №16 228,47 272,97
капс. 200мг №20 230,68 268,25
таб. п/обол. 200мг №12 123,09 146,04
таб. п/обол. 200мг №24 242,11 279,02
Леди таб. п/обол. 400мг №12 180,02 214,41
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 127,68 149,79
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 173,50 203,01
капс. 400мг №20 315,62 374,48
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 436,58 511,33
гран. 80мг 2г №12 223,13 258,63
гран. 80мг 3г №20 238,58 281,50
супп. рект. 160мг №10 251,67 300,39
супп. рект. д/детей 60мг №10 237,40 279,65
ПЕДЕА
амп. 2мг/мл 2мл №4 16 531,10 19 450,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 324,51 385,44
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №30 662,89 769,30
капс. №60 1 238,52 1 458,24
капс. №120 1 854,07 2 155,41
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 90,76 106,21
гран. 400мг №12 абрикос 110,15 128,67
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 219,63 253,28
гель 2.5% 50г 322,40 372,32
ФЛАМАДЕКС
амп. 25мг/мл 2мл №5 262,82 310,34
таб. п/обол. 25мг №10 177,05 206,85
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 92,65 107,10
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,11 124,09
амп. 50мг/мл 2мл №10 192,63 225,32
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 113,60 135,61
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 170,75 201,26
амп. 100мг №6 182,19 210,55
капс. 50мг №30 125,71 149,89
свечи 100мг №6 135,52 162,00
свечи 100мг №12 137,94 164,77
 

Фармрынок

Предложения поставщиков
Форма выпуска, дозировкаПоставщикРегионЦена, руб.Дата прайса
капс. МВ 150мг №30Арал плюсМосква225,482016-12-09
капс. МВ 150мг №30ГлавфармМосква228,702016-12-09
 

Предельные цены

Зарегистрированные предельные отпускные цены производителей
Торговое наименованиеМННПредельная цена руб. без НДСФормаКол-во
в
упаковке
Владелец РУ, производитель№ РУДата регистрации цены
(№ решения)
КЕТОНАЛ ДУОКетопрофен181,06капсулы с модифицированным высвобождением 150 мг, 10 шт. - упаковки ячейковые контурные (3) - пачки картонные30Лек д.д. СловенияЛСР-008841/0810.02.2011 (129/31-11)
КЕТОНАЛ ДУОКетопрофен60,35капсулы с модифицированным высвобождением, 150 мг, (10) - упаковки ячейковые контурные, 1 шт. ~ / пачки картонные10Лек д.д. -СловенияЛСР-008841/0816.06.2016 (497/20-16)
КЕТОНАЛ ДУОКетопрофен120,71капсулы с модифицированным высвобождением, 150 мг, (10) - упаковки ячейковые контурные, 2 шт. ~ / пачки картонные20Лек д.д. -СловенияЛСР-008841/0816.06.2016 (497/20-16)
 

Источник официальной информации: grls.rosminzdrav.ru

Дополнительно

Сообщить об ошибке