Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ (Ибупрофен) - цена, где купить, сравнить цены в аптеках, инструкция, описание, синонимы

Поиск лекарств по алфавиту


ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ (Ибупрофен)

ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ» (06.12.2016)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Наличие «ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ» в аптеках
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 400мг №30 от 41,00 Аптеки для бережливых
таб. п/обол. 400мг №30 68,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. п/обол. 400мг №30 69,00 Петробель, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
таб. п/обол. 400мг №30 69,00 Петробель, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
таб. п/обол. 400мг №30 69,00 Петробель, СПб, 2-й Рабфаковский пер, 18
таб. п/обол. 400мг №30 69,50 Фармакор №112, Санкт-Петербург, Ланское шоссе 65
таб. п/обол. 400мг №30 69,60 Фармакор №116, Санкт-Петербург, Костюшко ул. 6
таб. п/обол. 400мг №30 70,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
таб. п/обол. 400мг №30 70,00 Петробель, СПб, ул. Одоевского, 29
таб. п/обол. 400мг №30 70,60 Фармакор №30, Санкт-Петербург, ул. Блохина, 22, лит. А
таб. п/обол. 400мг №30 70,60 Фармакор №27, Санкт-Петербург, Комендантский пр., 35, корп. 1, лит. А, пом. 1Н
таб. п/обол. 400мг №30 70,90 Фармакор №43, Санкт-Петербург, ул. Правды, 2/13, лит. А, 1-Н
таб. п/обол. 400мг №30 70,90 Фармакор №29, Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., 49, лит. А, пом. 7Н
таб. п/обол. 400мг №30 71,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
таб. п/обол. 400мг №30 71,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
таб. п/обол. 400мг №30 71,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. 400мг №30 72,00 Бионика, СПб, Витебский пр., 51, корп.1
таб. п/обол. 400мг №30 73,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
таб. п/обол. 400мг №30 73,00 Альфа Фарм, СПб, Пискаревский пр., 40
таб. п/обол. 400мг №30 73,40 Народная Линия, СПб, пр. Ветеранов, 69
таб. п/обол. 400мг №30 75,00 Петробель, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
таб. п/обол. 400мг №30 75,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
таб. п/обол. 400мг №30 76,00 Петробель, СПб, Туристская ул., 30
таб. п/обол. 400мг №30 76,00 Петробель, СПб, Индустриальный пр., 40
таб. п/обол. 400мг №30 77,00 medipharm.ru (СПб)
таб. п/обол. 400мг №30 77,00 eapteka.ru (СПб, ул. Марата, 40)
24 часа
таб. п/обол. 400мг №30 77,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
таб. п/обол. 400мг №30 78,00 apteka.ru (СПб)
таб. п/обол. 400мг №30 78,00 piluli.ru (СПб)
24 часа
таб. п/обол. 400мг №30 78,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. п/обол. 400мг №30 78,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
таб. п/обол. 400мг №30 79,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
таб. п/обол. 400мг №30 79,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 67,00 Петробель, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 69,00 Аптека для бережливых, СПб, ул. Варшавская, 112
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 74,00 Альфа Фарм, СПб, Лыжный пер., 3
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 77,00 Альфа Фарм, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 78,00 Петробель, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 78,00 Альфа Фарм, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 79,00 Аптека для бережливых, СПб, ул. Юннатов, 1
 
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность. Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

Показания
Воспалитель

Особые примечания
НПВС, производное фенилпропионовой кислоты. Оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие.
Механизм действия связан с угнетением активности ЦОГ - основного фермента метаболизма арахидоновой кислоты, являющейся предшественником простагландинов, которые играют главную роль в патогенезе воспаления, боли и лихорадки. Анальгезирующее действие обусловлено как периферическим (опосредованно, через подавление синтеза простагландинов), так и центральным механизмом (обусловленным ингибированием синтеза простагландинов в центральной и периферической нервной системе). Подавляет агрегацию тромбоцитов.

Применение
Устанавливают индивидуально, в зависимости от нозологической формы заболевания, выраженности клинических проявлений. При приеме внутрь или ректально для взрослых разовая доза составляет 200-800 мг, частота приема - 3-4 раза/сут; для детей - 20-40 мг/кг/сут в несколько приемов.
Наружно применяют в течение 2-3 недель.

Максимальная доза для взрослых при приеме внутрь или ректально - 2.4 г.

Противопоказания
Эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения, заболевания зрительного нерва, "аспириновая триада", нарушения кроветворения, выраженные нарушения функции почек и/или печени; повышенная чувствительность к ибупрофену 


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Синонимы

Сравнительная таблица средних цен
на синонимы лекарств:
(общедоступные результаты изучения рынка)
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаОптовыеРозничные
цены указаны в руб. на 06.12.16
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 80,7996,03
гель 5% 50г 122,25145,59
крем 5% 20г 79,9294,62
крем 5% 50г 118,25139,36
гель 5% 100г 199,16238,67
крем 5% 100г 198,75228,73
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 64,1276,70
мазь 5% 25г 24,1627,34
таб. п/обол. 200мг №10 40,5246,95
таб. п/обол. 200мг №20 13,8416,19
таб. п/обол. 200мг №30 63,9776,90
таб. п/обол. 200мг №50 24,8628,20
таб. п/обол. 400мг №20 33,1637,54
таб. п/обол. 400мг №50 70,1783,65
супп. рект. 60мг №10 д/детей 57,4869,59
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 62,3975,74
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
таб. п/обол. 400мг №20 37,8145,75
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 13,9416,17
таб. п/обол. 200мг №50 36,0141,85
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕ
гель туба 5% 50г 69,8482,75
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
таб. п/обол. 200мг №20 15,8117,80
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 74,7689,10
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 145,59174,33
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 146,30174,06
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 59,4371,65
таб. п/обол. 400мг №20 118,66139,57
НУРОФЕН
гель 5% 50г 134,90158,22
гель 5% 100г 262,54304,31
таб. п/обол. 200мг №8 87,66102,31
таб. п/обол. 200мг №10 73,9888,06
таб. п/обол. 200мг №12 117,42136,30
таб. п/обол. 200мг №20 140,07165,13
таб. п/обол. 200мг №24 143,30170,00
сусп. д/детей фл. 100мг/5мл 5мл №8 194,74227,75
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 87,78103,10
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 168,83196,72
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 111,58130,10
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 166,10191,40
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 162,58190,69
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 213,84249,42
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 227,81265,00
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
капс. 200мг №4 49,5460,00
капс. 200мг №10 93,63108,00
капс. 200мг №20 136,40162,61
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 108,38126,39
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 133,20159,27
гель 5% 100г 256,31300,05
капс. 200мг №8 117,25140,02
капс. 200мг №10 110,06131,50
капс. 200мг №16 238,37277,99
капс. 200мг №20 224,03268,25
таб. п/обол. 200мг №12 122,39145,90
таб. п/обол. 200мг №24 235,41279,80
Леди таб. п/обол. 400мг №12 186,02214,39
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 127,03149,55
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 171,81205,45
капс. 400мг №20 324,47375,03
ПЕДЕА
амп. 2мг/мл 2мл №4 16 852,1019 450,00
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 96,25114,77
гран. 400мг №12 абрикос 120,22139,59
 

Аналоги

Сравнительная таблица средних цен
на аналоги лекарств:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Оптовые Розничные
цены указаны в рублях на 06.12.16
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
амп. 50мг/мл 2мл №10 144,91 169,66
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 263,27 304,86
аэр. 15% 25мл 379,89 448,41
капс. 320мг №10 243,67 290,01
амп. 80мг/мл 2мл №6 155,26 180,03
супп. рект. 160мг №10 221,04 260,24
БРУСТАН
таб. 725мг №10 116,80 135,90
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 111,72 132,61
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 202,34 242,28
гель 25мг/мл 50г 240,21 276,35
гель 25мг/мл 100г 420,21 487,64
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 194,29 230,90
ДЕКСАЛГИН
амп. 25мг/мл 2мл №5 434,87 506,21
амп. 25мг/мл 2мл №10 560,52 660,61
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 250,45 295,37
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 80,79 96,03
гель 5% 50г 122,25 145,59
крем 5% 20г 79,92 94,62
крем 5% 50г 118,25 139,36
гель 5% 100г 199,16 238,67
крем 5% 100г 198,75 228,73
ИБУКЛИН
таб. п/обол. №10 96,59 115,39
таб. п/обол. №20 84,87 101,44
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 71,47 83,93
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 64,12 76,70
мазь 5% 25г 24,16 27,34
таб. п/обол. 200мг №10 40,52 46,95
таб. п/обол. 200мг №20 13,84 16,19
таб. п/обол. 200мг №30 63,97 76,90
таб. п/обол. 200мг №50 24,86 28,20
таб. п/обол. 400мг №20 33,16 37,54
таб. п/обол. 400мг №50 70,17 83,65
супп. рект. 60мг №10 д/детей 57,48 69,59
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 62,39 75,74
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
таб. п/обол. 400мг №20 37,81 45,75
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 13,94 16,17
таб. п/обол. 200мг №50 36,01 41,85
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕ
гель туба 5% 50г 69,84 82,75
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
таб. п/обол. 200мг №20 15,81 17,80
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 74,76 89,10
КЕТОДЕКСАЛ
амп. 25мг/мл №5 182,68 215,66
КЕТОНАЛ
гель 2.5% 50г 273,12 315,85
гель 2.5% 100г 345,29 406,58
капс. 50мг №25 83,91 99,80
крем 50мг/г 30г 234,83 270,23
крем 50мг/г 50г 302,70 357,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 79,47 96,90
амп. 50мг/мл 2мл №10 209,20 247,26
амп. 50мг/мл 2мл №50 888,86 1 043,45
супп. рект. 100мг №12 206,13 246,52
таб. п/обол. 100мг №20 154,76 182,16
таб. ретард 150мг №20 191,39 229,21
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 203,62 237,97
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 70,63 84,69
гель 2.5% 30г 43,46 49,76
гель 2.5% 50г 67,99 80,97
таб. 100мг №20 140,37 166,31
капс. 50мг №20 60,91 72,93
супп. 100мг №10 112,71 133,33
амп. 50 мг/мл 2мл №10 77,40 94,40
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 93,58 110,78
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 175,17 206,49
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 59,22 69,50
таб. п/обол. 100мг №20 95,28 113,98
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕ
гель 2.5% 30г туба 61,81 72,42
гель 2.5% 50г туба 76,01 91,43
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 145,59 174,33
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 146,30 174,06
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 59,43 71,65
таб. п/обол. 400мг №20 118,66 139,57
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 123,43 146,13
таб. п/обол. 275мг №20 196,52 227,35
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 216,10 255,64
НАПРОКСЕН-АКРИ
таб. 250мг №30 156,75 185,37
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 102,60 119,44
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 134,67 159,42
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 212,12 249,55
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 79,13 94,31
таб. п/обол. №20 152,27 176,71
НУРОФЕН
гель 5% 50г 134,90 158,22
гель 5% 100г 262,54 304,31
таб. п/обол. 200мг №8 87,66 102,31
таб. п/обол. 200мг №10 73,98 88,06
таб. п/обол. 200мг №12 117,42 136,30
таб. п/обол. 200мг №20 140,07 165,13
таб. п/обол. 200мг №24 143,30 170,00
сусп. д/детей фл. 100мг/5мл 5мл №8 194,74 227,75
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 87,78 103,10
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 168,83 196,72
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 111,58 130,10
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 166,10 191,40
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 162,58 190,69
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 213,84 249,42
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 227,81 265,00
НУРОФЕН МУЛЬТИСИМПТОМ
таб. 400мг+325мг №10 214,62 252,59
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
капс. 200мг №4 49,54 60,00
капс. 200мг №10 93,63 108,00
капс. 200мг №20 136,40 162,61
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 108,38 126,39
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 133,20 159,27
гель 5% 100г 256,31 300,05
капс. 200мг №8 117,25 140,02
капс. 200мг №10 110,06 131,50
капс. 200мг №16 238,37 277,99
капс. 200мг №20 224,03 268,25
таб. п/обол. 200мг №12 122,39 145,90
таб. п/обол. 200мг №24 235,41 279,80
Леди таб. п/обол. 400мг №12 186,02 214,39
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 127,03 149,55
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 171,81 205,45
капс. 400мг №20 324,47 375,03
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 433,02 500,78
гран. 80мг 2г №12 224,75 267,27
гран. 80мг 3г №20 237,80 281,50
супп. рект. 160мг №10 254,98 302,45
супп. рект. д/детей 60мг №10 237,08 279,65
ПЕДЕА
амп. 2мг/мл 2мл №4 16 852,10 19 450,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 324,82 383,89
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №30 658,69 770,23
капс. №60 1 237,80 1 427,74
капс. №120 1 767,98 2 086,25
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 96,25 114,77
гран. 400мг №12 абрикос 120,22 139,59
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 210,46 252,47
гель 2.5% 50г 320,98 379,97
ФЛАМАДЕКС
амп. 25мг/мл 2мл №5 260,73 310,37
таб. п/обол. 25мг №10 176,00 207,80
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 92,72 107,78
амп. 50мг/мл 2мл №5 106,72 124,85
амп. 50мг/мл 2мл №10 193,67 224,94
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 116,08 135,25
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 178,03 206,71
амп. 100мг №6 184,61 212,64
капс. 50мг №30 129,15 151,88
свечи 100мг №6 135,81 162,00
свечи 100мг №12 144,11 169,21
 

Фармрынок

Предложения поставщиков
Форма выпуска, дозировкаПоставщикРегионЦена, руб.Дата прайса
таб. п/обол. 400мг №30Alliance HealthcareМосква62,812016-12-05
 

Предельные цены

Зарегистрированные предельные отпускные цены производителей
Торговое наименованиеМННПредельная цена руб. без НДСФормаКол-во
в
упаковке
Владелец РУ, производитель№ РУДата регистрации цены
(№ решения)
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМИбупрофен52,65таблетки покрытые оболочкой 400 мг, 10 шт. - упаковки ячейковые контурные (3) - пачки картонные30Хемофарм концерн А.Д. - Сербия и ЧерногорияП N015343/0213.05.2010 (4198-Пр/10)
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМИбупрофен52,65таблетки покрытые пленочной оболочкой 400 мг, 10 шт. - упаковки ячейковые контурные (3) - пачки картонные30Хемофарм А.Д. - СербияП N015343/0222.03.2010 (2287-Пр/10)
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМИбупрофен52,65таблетки покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, (10) - блистер, 3 шт. ~ / пачки картонные30Хемофарм А.Д - Сербия;Пр.,Перв.Уп.,Втор.Уп.-Хемофарм д.о.о., Босния и Герцеговина - Босния и Герцеговина;Вып.к.-Хемофарм А.Д - Сербия.П N015343/0219.05.2016 (20-4-4012237-изм)
 

Источник официальной информации: grls.rosminzdrav.ru

Дополнительно

Сообщить об ошибке