Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

ГРИППОСТАД С (Кофеин+Парацетамол+Хлорфенамин+Аскорбиновая кислота) - цена, где купить, сравнить цены в аптеках, инструкция, применение, аналоги

Поиск лекарств по алфавиту

Подключить аптеку

ГРИППОСТАД С (Кофеин+Парацетамол+Хлорфенамин+Аскорбиновая кислота)

ГРИППОСТАД С

Международное наименование (МНН):

Caffeine+Paracetamol+Chlorphenamine+Ascorbic acid
(Кофеин+Парацетамол+Хлорфенамин+Аскорбиновая кислота)

Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «ГРИППОСТАД С» (27.02.2017)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
Аптеки
Интернет-аптеки
«ГРИППОСТАД С», цена в аптеках
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
капс. №10 108,00 Аптека для бережливых, СПб, Полюстровский пр., 47
капс. №10 110,00 Аптека для бережливых, СПб, пр. Луначарского, 11
капс. №10 114,00 Аптека для бережливых, СПб, ул. Брянцева, 7
капс. №10 122,00 eapteka.ru (СПб, ул. Марата, 40)
24 часа
капс. №10 127,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
капс. №10 129,00 Аптека для бережливых, СПб, ул. Наличная, 27
капс. №10 129,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
капс. №10 134,00 Петробель, СПб, Туристская ул., 30
капс. №10 135,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
капс. №10 135,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
капс. №10 141,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
капс. №10 147,00 Фармакор №28, Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Малая, 27/12, лит. А
капс. №10 153,00 Фармакор №191, Санкт-Петербург, Туристская ул., 10, корп. 1, лит. А, пом. 6Н
капс. №10 154,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
капс. №10 167,00 Бионика, СПб, Витебский пр., 51, корп.1
 
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность. Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ГРИППОСТАД С», инструкция по применению

Состав и форма выпуска
Гриппостад С — твердые желатиновые непрозрачные капсулы
1 капсула содержит парацетамол 200 мг, аскорбиновая кислота 150 мг, кофеин 25 мг, хлорфенирамина малеат 2,5 мг; в пакетиках по 5 г; 10 и 20 шт в упаковке.

Фармакологическое действие
Гриппостад С оказывает анальгезирующее, жаропонижающее действие.

Показания
лихорадочный синдром при инфекционно-воспалительных заболеваниях;болевой синдром умеренной или слабой степени выраженности (головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, миалгия, артралгия, альгодисменорея (болезненные нерегулярные менструации).

Противопоказания
гиперчувствительность к компонентам Гриппостад С;желудочно-кишечное кровотечение;портальная гипертензия (повышение давления крови в воротной вене);алкоголизм;выраженные печеночная и/или почечная недостаточность;беременность (I и III триместры);период грудного вскармливания;детский возраст (до 15 лет);дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;закрытоугольная глаукома;гипертрофия предстательной железы с образованием остаточной мочи;тяжелые аритмии;неконтролируемая артериальная гипертензия.

Побочные действия
Аллергические реакции (кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), тошнота, боль в эпигастральной области; анемия, тромбоцитопения (пониженное содержание тромбоцитов в крови), агранулоцитоз (полное или почти полное исчезновение из крови гранулоцитов).При длительном применении в больших дозах — гепатотоксическое и нефротоксическое действие; нарушение кроветворения.

Способ применения и дозы
Гриппостад С принимают внутрь, запивая небольшим количеством жидкости, по 2 капс. на прием. При необходимости — повторно в той же дозе через 4-6 ч 3-4 раза в сутки. Максимальная суточная доза Гриппостад С не должна превышать 12 капс.

Особые указания
Аскорбиновая кислота, входящая в состав Гриппостад С искажает результаты лабораторных тестов, оценивающих концентрацию глюкозы и мочевой кислоты в плазме.

Условия хранения и срок годности
Препарат хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25°С. Срок годности 4 года. 


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ГРИППОСТАД С», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 27.02.17
АНТИГРИППИН - ОРВИ НЕО
таб. шип. 500мг+10мг+100мг №12 (лесные ягоды) 260,03
таб. шип. 500мг+10мг+100мг №12 (апельсин-лимон) 264,82
АНТИФЛУ
пор. №5 160,23
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 213,31
пор. 12г №5 253,22
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 283,93
пор. 5г №10 420,71
пор. 5г №5 лимон 213,31
пор. 5г №10 лимон 364,65
пор. 5г №10 лимон+вит. С 251,25
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 280,45
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 407,76
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 130,45
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 205,81
пор. 13г №10 малина 189,35
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 98,34
пор. №8 лимон 214,68
пор. №3 черносмород. 97,17
пор. №8 черносмород. 216,94
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 109,83
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 172,59
пор. пак. 15г №10 лимон 247,10
пор. пак. 15г №5 малина 173,70
пор. пак. 15г №10 малина 253,83
пор. пак. 15г №5 апельсин 169,70
пор. пак. 15г №10 апельсин 252,95
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 80,54
КАЛПОЛ
сусп. д/детей 120мг/5мл 70мл 87,17
сусп. д/детей 120мг/5мл 100мл 85,40
КАФФЕТИН
таб. №10 189,00
таб. №12 126,95
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 230,05
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 126,22
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 183,65
КОЛДРЕКС
таб. №12 176,05
Хотрем с лимоном уп. №5 235,45
Хотрем с лимоном уп. №10 307,03
Хотрем лимон и мед уп. №5 192,81
Хотрем лимон и мед уп. №10 317,67
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП СО ВКУСОМ ЛИМОНА
пор. 6.427г №5 202,14
пор. 6.427г №10 359,38
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 235,17
пор. 3г №10 лимон 285,20
КОЛДФРИ
набор таблеток №6+№3 95,50
ЛЕМСИП ЛИМОН
пор. 4.8г №5 174,07
пор. 4.8г №10 284,04
ЛЕМСИП МАКС
пор. 4.8г №5 лимон 222,01
пор. 4.8г №10 лимон 312,50
ЛЕМСИП ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА
пор. 5.2г №5 178,91
пор. 5.2г №10 264,00
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 168,11
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 153,22
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 227,60
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 143,66
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 193,41
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 152,71
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 219,93
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №10 99,42
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 110,59
МИГРЕНОЛ
таб. №8 153,87
таб. №30 193,91
МИГРЕНОЛ ПМ
таб. №8 176,07
таб. №16 241,58
НОВАЛГИН
таб. №10 189,64
таб. №12 209,21
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 58,05
таб. п/обол. 500мг №12 38,84
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 86,81
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 68,36
свечи 250мг №10 66,34
сусп. 120мг/5мл 100мл 91,98
сироп 120мг/5мл 100мл 90,10
ПАНАДОЛ ЭКСТРА
таб. №12 42,25
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,44
таб. 500мг №10 4,91
таб. 500мг №20 16,21
сироп 2.4% 50мл 42,00
сироп 2.4% 100мл 59,37
сусп. 120мг/5мл 100 мл 64,14
супп. рект. 500мг №10 42,79
супп. рект. д/детей 50мг №10 32,00
супп. рект. д/детей 100мг №10 30,47
супп. рект. д/детей 250мг №10 34,44
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 5,17
таб. 500мг №20 16,25
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №10 71,74
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 250мг №10 37,09
супп. рект. 500мг №10 40,00
супп. рект. д/детей 50мг №10 30,04
супп. рект. д/детей 100мг №10 32,49
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 6,40
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 6,40
таб. 500мг №20 13,78
ПЕНТАЛГИН ПЛЮС
таб. №12 105,68
таб. №24 180,49
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 99,25
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 145,92
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 63,65
пор. д/приг. р-ра 5г №10 100,34
РАНКОФ
таб. №10 194,92
РИНЗА
таб. №10 174,32
таб. №20 173,86
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 176,69
пор. лимонный саше 5г №10 268,67
пор. апельсиновый саше 5г №5 177,16
пор. апельсиновый саше 5г №10 271,66
пор. черносмородиновый саше 5г №5 194,74
пор. черносмородиновый саше 5г №10 271,74
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 198,09
пор. 5г №10 лимон 273,24
пор. 5г №5 апельсин 202,96
пор. 5г №10 апельсин 272,89
д/детей пор. 3г №10 малина 260,71
пор. 5г №5 черная смородина 172,55
пор. 5г №10 черная смородина 265,76
РИНИКОЛД
таб. №10 124,65
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №1 лимон 27,50
саше 5г №5 лимон 123,96
саше 5г №10 лимон 210,23
саше 5г №1 ананас 21,00
саше 5г №5 ананас 126,26
саше 5г №10 ананас 198,14
саше 5г №5 апельсин 125,12
саше 5г №10 апельсин 203,48
САРИДОН
таб. №10 261,94
СОЛПАДЕИН
таб. №8 130,11
таб. №12 100,00
капс. №12 135,00
таб. раств. №12 149,88
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 138,66
таб. раств. №12 173,33
таб. п/обол. №12 135,03
таб. п/обол. №24 180,29
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 39,80
пак. №4 лимон 205,47
пак. №10 лимон 423,55
пак. №1 лесные ягоды 36,90
пак. №10 лесные ягоды 409,88
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №4 177,00
пор. 22.1г №10 409,32
пак. №4 лимон 245,82
пак. №10 лимон 402,56
пак. №10 лесные ягоды 359,21
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 456,45
пор. 21.78г пак. №10 лимон 468,14
пор. 21.78г пак. №1 корица-яблоко 98,89
пор. 21.78г пак. №10 корица-яблоко 529,15
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 226,77
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 122,42
капс. №20х10 134,16
ТРИГАН-Д
таб. №10 70,11
таб. №20 116,72
таб. №100 328,42
ФЕРВЕКС
пор. №8 295,10
пор. №8 д/детей 317,07
пор. №8 с сахаром 323,85
пор. №8 без сахара 318,78
пор. №1 с сахаром лимон 42,49
пор. №8 с сахаром лимон 312,19
пор. №1 с сахаром малина 345,00
пор. №8 без сахара лимон 306,74
пор. №8 с сахаром малина 307,26
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 326,18
ФЛЮКОЛДЕКС
таб. №12 120,00
сусп. 100мл 153,70
сироп д/детей 100мл 138,00
ФЛЮКОЛДЕКС ФОРТЕ
таб. п/обол. №12 158,08
ФЛЮКОЛДЕКС-Н
таб. №12 128,36
ФЛЮКОЛДЕКС-С
пор. 5г №5 114,50
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 37,09
супп. рект. д/детей 100мг №10 46,25
супп. рект. д/детей 250мг №10 51,15
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 140,88
сироп 30мг/мл 90мл 78,48
таб. шип. 500мг №16 145,04
пор. в пак. 150мг №12 102,00
супп. рект. 80мг №10 99,37
супп. рект. 80мг №12 98,19
супп. рект. 150мг №10 106,94
супп. рект. 150мг №12 102,07
супп. рект. 300мг №10 115,00
супп. рект. 300мг №12 110,16
ЮНИСПАЗ
таб. №12 89,06
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 106,52
 

Дополнительно

Сообщить об ошибке