Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

ДОЛГИТ (Ибупрофен) - цена, где купить, сравнить цены в аптеках, инструкция, описание, синонимы

Поиск лекарств по алфавиту


ДОЛГИТ (Ибупрофен)

ДОЛГИТ

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ДОЛГИТ» (10.12.2016)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Наличие «ДОЛГИТ» в аптеках
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
крем 5% 50г 147,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
крем 5% 100г 245,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
гель 5% 20г 89,00 Аптека для бережливых, СПб, ул. Н.Рубцова, 9
гель 5% 20г 91,00 Аптека для бережливых, СПб, ул. Ф.Абрамова, 8
гель 5% 20г 92,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
гель 5% 20г 93,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
гель 5% 20г 94,00 Аптека для бережливых, СПб, Большеохтинский пр., 25/5
гель 5% 20г 94,00 Аптека для бережливых, СПб, ул. Наличная, 27
гель 5% 20г 94,00 Аптека для бережливых, СПб, ул. М.Захарова, 62/1
гель 5% 20г 95,40 Семейная, СПб, ул. Камышовая, 13
гель 5% 20г 96,00 Петробель, СПб, ул. Одоевского, 29
гель 5% 20г 98,00 Альфа Фарм, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
гель 5% 20г 98,00 Петробель, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
гель 5% 20г 98,00 Петробель, СПб, 2-й Рабфаковский пер, 18
гель 5% 20г 99,00 Петробель, СПб, Туристская ул., 30
гель 5% 20г 99,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
гель 5% 20г 99,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
гель 5% 20г 100,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
гель 5% 20г 100,00 Аптека для бережливых, СПб, Ленинский пр., 75
гель 5% 20г 100,00 Аптека для бережливых, СПб, пр. Косыгина, 30
гель 5% 20г 100,00 medipharm.ru (СПб)
гель 5% 20г 100,00 Аптека для бережливых, СПб, Полюстровский пр., 47
гель 5% 20г 101,00 Альфа Фарм, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
гель 5% 20г 101,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
гель 5% 20г 101,00 Альфа Фарм, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
гель 5% 20г 101,00 Аптека для бережливых, СПб, пр. Луначарского, 11
гель 5% 20г 101,00 Аптека для бережливых, СПб, пр. М.Тореза, 87
гель 5% 20г 101,10 apteka.ru (СПб)
гель 5% 20г 102,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
гель 5% 20г 102,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
гель 5% 20г 102,50 Народная Линия, СПб, пр. Ветеранов, 78
24 часа
гель 5% 20г 102,60 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
гель 5% 50г от 130,00 Аптеки для бережливых
гель 5% 50г 141,00 Петробель, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
гель 5% 50г 142,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
гель 5% 50г 143,00 Альфа Фарм, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
гель 5% 50г 144,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
гель 5% 50г 144,00 Альфа Фарм, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
гель 5% 50г 144,00 Альфа Фарм, СПб, Пискаревский пр., 40
гель 5% 50г 144,50 Твой Доктор, СПб, Колпино, ул. Братьев Радченко, 11
гель 5% 50г 145,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
гель 5% 50г 145,00 Петробель, СПб, 2-й Рабфаковский пер, 18
гель 5% 50г 145,50 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
гель 5% 50г 146,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
гель 5% 50г 146,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8
гель 5% 50г 146,10 Фармакор №31, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 33, лит. А
гель 5% 50г 147,00 Петробель, СПб, ул. Одоевского, 29
гель 5% 50г 147,70 Семейная, СПб, ул. Камышовая, 13
гель 5% 50г 148,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
гель 5% 50г 148,10 apteka.ru (СПб)
гель 5% 50г 148,50 Фармакор №107, Санкт-Петербург, Павловск, ул. Детскосельская, 5, лит. А
гель 5% 50г 149,00 Петробель, СПб, Туристская ул., 30
гель 5% 50г 149,10 Фармакор №7, Санкт-Петербург, пр. Маршала Жукова, 30, пом. 5-Н
гель 5% 50г 149,50 Народная Линия, СПб, пр. Ветеранов, 69
гель 5% 50г 150,70 ОлТаФарм, СПб, ул. Олеко Дундича, 40
гель 5% 50г 151,00 Петробель, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
гель 5% 50г 153,00 ДИА-Фарм на Садовой, СПб, ул. Садовая, 25
гель 5% 50г 154,00 Бионика, СПб, Витебский пр., 51, корп.1
гель 5% 50г 156,00 Альфа Фарм, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
гель 5% 50г 158,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
гель 5% 50г 158,70 Народная Линия, СПб, пр. Славы, 4 лит. А
крем 5% 20г от 87,00 Аптеки для бережливых
крем 5% 20г 89,00 Петробель, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
крем 5% 20г 89,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
крем 5% 20г 91,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
крем 5% 20г 91,00 Петробель, СПб, Туристская ул., 30
крем 5% 20г 91,50 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
крем 5% 20г 92,00 Петробель, СПб, 2-й Рабфаковский пер, 18
крем 5% 20г 92,00 Петробель, СПб, ул. Одоевского, 29
крем 5% 20г 93,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8
крем 5% 20г 93,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
крем 5% 20г 93,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
крем 5% 20г 93,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55а
крем 5% 20г 93,70 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
крем 5% 20г 93,70 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25
крем 5% 20г 94,20 Народная Линия, СПб, пр. Ветеранов, 78
24 часа
крем 5% 20г 94,30 Народная Линия, СПб, ул. Маршала Захарова, 42
крем 5% 20г 96,00 Бионика, СПб, Витебский пр., 51, корп.1
крем 5% 20г 96,00 Альфа Фарм, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
крем 5% 20г 97,80 Народная Линия, СПб, Красное Село, ул. Спирина, 9, корп.2
крем 5% 20г 98,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
крем 5% 20г 98,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
крем 5% 20г 98,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
крем 5% 20г 98,00 Альфа Фарм, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
крем 5% 20г 98,90 Народная Линия, СПб, пр. Ветеранов, 69
крем 5% 20г 99,00 Альфа Фарм, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
крем 5% 20г 99,30 apteka.ru (СПб)
крем 5% 20г 100,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
крем 5% 20г 100,70 ОлТаФарм, СПб, ул. Олеко Дундича, 40
крем 5% 20г 101,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
крем 5% 20г 101,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
крем 5% 20г 103,00 eapteka.ru (СПб, ул. Марата, 40)
24 часа
крем 5% 50г от 135,00 Аптеки для бережливых
крем 5% 50г 135,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
крем 5% 50г 135,00 Петробель, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
крем 5% 50г 136,00 Альфа Фарм, СПб, пр. Кузнецова, 11, к.3
крем 5% 50г 136,00 Альфа Фарм, СПб, Лыжный пер., 3
крем 5% 50г 136,00 Петробель, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
крем 5% 50г 138,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
крем 5% 50г 138,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
крем 5% 50г 138,00 eapteka.ru (СПб, ул. Марата, 40)
24 часа
крем 5% 50г 139,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
крем 5% 50г 139,00 ДИА-Фарм на Садовой, СПб, ул. Садовая, 25
крем 5% 50г 140,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
крем 5% 50г 140,00 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
крем 5% 50г 140,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
крем 5% 50г 140,00 Альфа Фарм, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
крем 5% 50г 140,00 medipharm.ru (СПб)
крем 5% 50г 140,00 Альфа Фарм, СПб, Пискаревский пр., 40
крем 5% 50г 140,50 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
крем 5% 50г 141,00 Петробель, СПб, 2-й Рабфаковский пер, 18
крем 5% 50г 142,00 Петробель, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
крем 5% 50г 142,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8
крем 5% 50г 142,00 Альфа Фарм, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
крем 5% 50г 142,00 Петробель, СПб, ул. Одоевского, 29
крем 5% 50г 142,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
крем 5% 50г 142,90 apteka.ru (СПб)
крем 5% 50г 142,90 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
крем 5% 50г 142,90 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
крем 5% 50г 143,90 Народная Линия, СПб, Красное Село, пр. Ленина, 55
крем 5% 50г 144,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
крем 5% 50г 144,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
крем 5% 50г 144,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
крем 5% 50г 144,30 Народная Линия, СПб, пр. Ветеранов, 78
24 часа
крем 5% 50г 145,00 Народная Линия, СПб, пр. Ветеранов, 69
крем 5% 50г 146,60 ОлТаФарм, СПб, ул. Олеко Дундича, 40
крем 5% 50г 147,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
крем 5% 50г 147,00 Альфа Фарм, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
крем 5% 50г 148,00 Петробель, СПб, Туристская ул., 30
крем 5% 50г 149,70 Народная Линия, СПб, ул. Маршала Захарова, 42
крем 5% 50г 150,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
крем 5% 50г 151,00 Твой Доктор, СПб, Колпино, ул. Братьев Радченко, 11
крем 5% 50г 151,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
крем 5% 50г 153,30 Народная Линия, СПб, пр. Славы, 4 лит. А
крем 5% 100г от 206,00 Аптеки для бережливых
крем 5% 100г 218,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
крем 5% 100г 221,00 Петробель, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
крем 5% 100г 224,00 Петробель, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
крем 5% 100г 227,00 Петробель, СПб, Туристская ул., 30
крем 5% 100г 228,00 eapteka.ru (СПб, ул. Марата, 40)
24 часа
крем 5% 100г 230,00 Альфа Фарм, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
крем 5% 100г 230,00 Петробель, СПб, ул. Одоевского, 29
крем 5% 100г 230,50 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
крем 5% 100г 231,20 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
крем 5% 100г 232,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
крем 5% 100г 232,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
крем 5% 100г 234,00 Петробель, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
крем 5% 100г 234,00 Альфа Фарм, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
крем 5% 100г 234,00 ДИА-Фарм на Садовой, СПб, ул. Садовая, 25
крем 5% 100г 234,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
крем 5% 100г 234,70 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
крем 5% 100г 235,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
крем 5% 100г 235,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
крем 5% 100г 235,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
крем 5% 100г 236,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
крем 5% 100г 236,30 Народная Линия, СПб, Красное Село, ул. Спирина, 9, корп.2
крем 5% 100г 236,50 Семейная, СПб, ул. Камышовая, 13
крем 5% 100г 236,80 apteka.ru (СПб)
крем 5% 100г 237,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
крем 5% 100г 238,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
крем 5% 100г 238,50 Народная Линия, СПб, ул. Латышских Стрелков, д. 13 корп. 1
крем 5% 100г 238,70 Народная Линия, СПб, пр. Ветеранов, 78
24 часа
крем 5% 100г 238,70 Народная Линия, СПб, ул. Маршала Захарова, 42
крем 5% 100г 238,80 Народная Линия, СПб, Красное Село, пр. Ленина, 55
крем 5% 100г 238,80 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25
крем 5% 100г 239,30 Народная Линия, СПб, пр. Ветеранов, 69
крем 5% 100г 239,50 Твой Доктор, СПб, Колпино, ул. Братьев Радченко, 11
крем 5% 100г 240,00 Бионика, СПб, Витебский пр., 51, корп.1
крем 5% 100г 241,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
крем 5% 100г 248,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
 
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность. Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

Лекарственные формы
крем 5%

Производители
Долоргит(Германия)

ФармГруппа
Противовоспалительные средства - производные пропионовой кислоты

Международное непатентованное наименование
Ибупрофен

Порядок отпуска
Отпускается без рецепта

Синонимы
Апо-Ибупрофен, Бартел драгз ибупрофен, Болинет, Болинет Лингвал, Бонифен, Брен, Бруфен, Бруфен ретард, Бурана, Долгит, Ибалгин, Ибупрон, Ибупроф, Ибупрофен, Ибупрофен Ланнахер, Ибупрофен Никомед, Ибупрофен-Акос, Ибупрофен-Тева, Ибупрофен-Хемофарм, Ибусан, Ибутад, Ибутоп, Ибуфен, Ипрен, Маркофен, МИГ 400, Мотрин, Нурофен, Нурофен для детей, Нурофен УльтраКап, Нурофен форте, Профен, Реумафен, Солпафлекс

Состав
Активное вещество: Ибупрофен.

Фармакологическое действие
Противовоспалительное, болеутоляющее, жаропонижающее. Неселективно ингибирует два изофермента циклооксигеназы Максимальная концентрация создается через 0,5-1 ч. Медленно проникает в полость сустава, но задерживается в синовиальной ткани, создавая в ней большие концентрации, чем в плазме. Подвергается биотрансформации. Выводится почками. Противовоспалительный эффект связан с уменьшением проницаемости сосудов, улучшением микроциркуляции, снижением высвобождения из клеток медиаторов воспаления и подавлением энергообеспечения воспалительного процесса. Анальгезирующее действие обусловлено снижением интенсивности воспаления, уменьшением выработки брадикинина и его альгогенности. Уменьшение возбудимости теплорегулирующих центров промежуточного мозга результируется в жаропонижающем действии. При однократном приеме эффект продолжается до 8 ч. Обладает антипиретическим эффектом, выраженность которого зависит от исходной температуры тела и дозы. Обратимо ингибирует агрегацию тромбоцитов.

Показания к применению
Ревматоидный артрит, реактивный синовит при деформирующем остеоартрозе, псориатический артрит, острая суставная атака при подагре, анкилозирующий спондилоартрит (болезнь Бехтерева), цервикальный спондилез, синдром Барре - Льеу (шейная мигрень, синдром позвоночной артерии), люмбалгия, ишиалгия, грудной корешковый синдром, бурсит, тендовагинит, миалгия, невралгическая амиотрофия, затылочная и межреберная невралгия, растяжения связочного аппарата, гематомы, травмы, боли в области операционной раны, зубная боль, хирургические операции в полости рта, панникулит, тонзиллит, фарингит, ларингит, синусит, ринит, бронхит, пневмония, воспалительные процессы в малом тазу, дисальгоменорея, простуда, ОРВИ, лихорадочные состояния, постуральная гипотензия при приеме антигипертензивных средств, нефротический синдром (для уменьшения выраженности протеинурии).

Противопоказания
Гиперчувствительность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, неспецифический язвенный колит, "аспириновая" астма, лейкопения, тромбоцитопения, геморрагические диатезы, тяжелые нарушения функции печени и почек, портальная гипертензия, артериальная гипертензия, сердечная недостаточность, заболевания зрительного нерва, скотома, амблиопия, нарушение цветового зрения, беременность, грудное вскармливание.

Побочное действие
Диспептические расстройства (тошнота, изжога, анорексия, рвота, дискомфорт в эпигастральной области, метеоризм, диарея, обстипация), эрозивно-язвенные поражения ЖКТ с признаками желудочно-кишечного кровотечения, головная боль, головокружение, шум в ушах, бессонница, возбуждение, нарушения зрения (пелена перед глазами, изменение цветового зрения), задержка жидкости, отеки, повышение артериального давления, тромбоцитопения, гранулоцитопения, гемолитическая анемия, отек Квинке, бронхообструктивный синдром, кожные аллергические реакции.

Взаимодействие
Снижает антигипертензивную активность ингибиторов АПФ, натрийуретическую - фуросемида и гипотиазида. Может усиливать токсичность метотрексата и препаратов лития. При сочетанном применении с антикоагулянтами кумаринового типа и алкоголем повышает риск появления геморрагических осложнений, с таблетированными глюкокортикоидами - опасность желудочно-кишечного кровотечения. Не рекомендуется применять одновременно с ацетилсалициловой кислотой или другими НПВС, противодиабетическими препаратами, фенитоином и гормональными противозачаточными средствами. Увеличивает концентрацию дигоксина в плазме. Кофеин усиливает анальгезирующий эффект ибупрофена.

Передозировка
Симптомы: боль в животе, тошнота, рвота, заторможенность, сонливость, депрессия, головная боль, шум в ушах, метаболический ацидоз, кома, острая почечная недостаточность, гипотензия, брадикардия, тахикардия, фибрилляция предсердий и остановка дыхания. Лечение: промывание желудка (только в течение первого часа после приема), активированный уголь (для уменьшения абсорбции), щелочное питье, форсированный диурез и симптоматическая терапия (коррекция кислотно-щелочного состояния, артериального давления, желудочно-кишечного кровотечения).

Способ применения и дозировка
Наружно. Полоску крема длиной 5-10 см наносят на кожу в области болезненного участка и тщательно втирают 3-4 раза в сутки. Длительность лечения зависит от тяжести заболевания и характера повреждения. Крем не следует наносить на открытые раны или слизистые оболочки.

Особые указания
Учитывая возможность развития НПВС-гастропатии, с осторожностью назначают лицам пожилого возраста при наличии в анамнезе язвы желудка и др. заболеваний ЖКТ, желудочно-кишечного кровотечения, при одновременной терапии глюкокортикоидами, др. НПВС и для длительной терапии. При появлении симптомов гастропатии показан тщательный контроль (в т.ч. проведение эзофагогастродуоденоскопии, анализ крови с определением гемоглобина, гематокрита, анализ кала на скрытую кровь). Для предупреждения развития НПВС-гастропатии рекомендуется комбинировать с препаратами ПГЕ (мизопростол). С осторожностью назначают в детском возрасте (до 12 лет), пациентам с тяжелыми нарушениями функции печени и почек (обязателен регулярный контроль уровня билирубина, трансаминаз, креатинина, концентрационной способности почек), артериальной гипертензией и хронической сердечной недостаточностью (ежедневный контроль за диурезом, массой тела, артериальным давлением). При появлении нарушений зрения следует уменьшить дозу или отменить препарат. Не рекомендуется употребление алкогольных напитков в период лечения.

Условия хранения
Список Б. В защищенном от света месте при комнатной температуре.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Синонимы

Сравнительная таблица средних цен
на синонимы лекарств:
(общедоступные результаты изучения рынка)
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаОптовыеРозничные
цены указаны в руб. на 10.12.16
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 63,0976,86
мазь 5% 25г 24,1927,24
таб. п/обол. 200мг №10 41,2946,95
таб. п/обол. 200мг №20 14,1115,91
таб. п/обол. 200мг №30 63,7876,90
таб. п/обол. 200мг №50 24,2928,24
таб. п/обол. 400мг №20 32,7237,41
таб. п/обол. 400мг №50 68,0282,20
супп. рект. 60мг №10 д/детей 59,0269,66
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 63,2275,29
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
таб. п/обол. 400мг №20 37,8145,44
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 15,7517,80
таб. п/обол. 200мг №50 21,0724,50
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕ
гель туба 5% 50г 68,7182,60
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
таб. п/обол. 200мг №20 15,6917,80
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 60,3771,44
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 60,2172,17
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 75,9789,27
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 149,40174,61
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 149,74174,24
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 58,5371,32
таб. п/обол. 400мг №20 120,77139,59
НУРОФЕН
гель 5% 50г 134,68156,86
гель 5% 100г 255,90298,96
таб. п/обол. 200мг №8 87,52101,91
таб. п/обол. 200мг №10 72,2787,64
таб. п/обол. 200мг №12 126,04145,69
таб. п/обол. 200мг №20 141,84166,50
таб. п/обол. 200мг №24 147,78170,00
сусп. д/детей фл. 100мг/5мл 5мл №8 190,47227,75
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 87,22102,49
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 166,71192,36
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 112,39130,35
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 160,20191,34
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 163,25190,36
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 213,73245,98
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,15265,00
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
капс. 200мг №20 136,63162,87
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 96,68114,05
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 137,65159,50
гель 5% 100г 246,88287,95
капс. 200мг №8 115,72138,57
капс. 200мг №10 111,97131,50
капс. 200мг №16 228,47272,97
капс. 200мг №20 230,68268,25
таб. п/обол. 200мг №12 123,09146,04
таб. п/обол. 200мг №24 242,11279,02
Леди таб. п/обол. 400мг №12 180,02214,41
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 127,68149,79
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 173,50203,01
капс. 400мг №20 315,62374,48
ПЕДЕА
амп. 2мг/мл 2мл №4 16 531,1019 450,00
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 90,76106,21
гран. 400мг №12 абрикос 110,15128,67
 

Аналоги

Сравнительная таблица средних цен
на аналоги лекарств:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Оптовые Розничные
цены указаны в рублях на 10.12.16
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
амп. 50мг/мл 2мл №10 142,72 165,49
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 254,55 305,36
аэр. 15% 25мл 374,45 434,73
капс. 320мг №10 242,67 285,53
амп. 80мг/мл 2мл №6 145,37 174,44
супп. рект. 160мг №10 218,98 256,18
БРУСТАН
таб. 725мг №10 115,42 135,54
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 115,21 132,52
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 222,10 255,57
гель 25мг/мл 50г 224,65 268,49
гель 25мг/мл 100г 415,05 486,95
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 194,12 232,10
ДЕКСАЛГИН
амп. 25мг/мл 2мл №5 410,69 490,86
амп. 25мг/мл 2мл №10 561,99 656,96
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 244,41 292,54
ИБУКЛИН
таб. п/обол. №10 97,70 115,49
таб. п/обол. №20 74,51 89,18
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 71,20 84,12
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 63,09 76,86
мазь 5% 25г 24,19 27,24
таб. п/обол. 200мг №10 41,29 46,95
таб. п/обол. 200мг №20 14,11 15,91
таб. п/обол. 200мг №30 63,78 76,90
таб. п/обол. 200мг №50 24,29 28,24
таб. п/обол. 400мг №20 32,72 37,41
таб. п/обол. 400мг №50 68,02 82,20
супп. рект. 60мг №10 д/детей 59,02 69,66
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 63,22 75,29
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
таб. п/обол. 400мг №20 37,81 45,44
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 15,75 17,80
таб. п/обол. 200мг №50 21,07 24,50
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕ
гель туба 5% 50г 68,71 82,60
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
таб. п/обол. 200мг №20 15,69 17,80
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 60,37 71,44
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 60,21 72,17
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 75,97 89,27
КЕТОДЕКСАЛ
амп. 25мг/мл №5 183,27 215,66
КЕТОНАЛ
гель 2.5% 50г 249,11 296,96
гель 2.5% 100г 345,12 408,70
капс. 50мг №25 83,62 99,04
крем 50мг/г 30г 227,57 265,57
крем 50мг/г 50г 301,66 355,82
амп. 50мг/мл 2мл №5 80,59 96,90
амп. 50мг/мл 2мл №10 209,17 244,38
амп. 50мг/мл 2мл №50 903,82 1 050,87
супп. рект. 100мг №12 204,88 244,17
таб. п/обол. 100мг №20 155,27 179,75
таб. ретард 150мг №20 195,03 226,82
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 200,66 236,02
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 71,87 84,15
гель 2.5% 30г 43,84 49,80
гель 2.5% 50г 68,36 80,65
таб. 100мг №20 134,35 159,90
капс. 50мг №20 60,88 72,48
супп. 100мг №10 114,20 134,14
амп. 50 мг/мл 2мл №10 77,42 92,77
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 94,53 110,46
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 173,61 207,80
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 57,75 69,50
таб. п/обол. 100мг №20 97,81 116,71
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕ
гель 2.5% 30г туба 59,32 72,24
гель 2.5% 50г туба 76,96 91,30
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 149,40 174,61
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 149,74 174,24
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 58,53 71,32
таб. п/обол. 400мг №20 120,77 139,59
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 120,70 144,80
таб. п/обол. 275мг №20 188,83 222,28
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 212,36 251,99
НАПРОКСЕН
таб. 250мг №30 157,97 187,00
НАПРОКСЕН-АКРИ
таб. 250мг №30 155,01 182,43
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 100,65 119,44
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 138,17 159,70
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 207,17 242,22
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 79,72 95,60
таб. п/обол. №20 151,91 179,89
НУРОФЕН
гель 5% 50г 134,68 156,86
гель 5% 100г 255,90 298,96
таб. п/обол. 200мг №8 87,52 101,91
таб. п/обол. 200мг №10 72,27 87,64
таб. п/обол. 200мг №12 126,04 145,69
таб. п/обол. 200мг №20 141,84 166,50
таб. п/обол. 200мг №24 147,78 170,00
сусп. д/детей фл. 100мг/5мл 5мл №8 190,47 227,75
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 87,22 102,49
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 166,71 192,36
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 112,39 130,35
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 160,20 191,34
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 163,25 190,36
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 213,73 245,98
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,15 265,00
НУРОФЕН МУЛЬТИСИМПТОМ
таб. 400мг+325мг №10 213,89 248,71
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
капс. 200мг №20 136,63 162,87
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 96,68 114,05
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 137,65 159,50
гель 5% 100г 246,88 287,95
капс. 200мг №8 115,72 138,57
капс. 200мг №10 111,97 131,50
капс. 200мг №16 228,47 272,97
капс. 200мг №20 230,68 268,25
таб. п/обол. 200мг №12 123,09 146,04
таб. п/обол. 200мг №24 242,11 279,02
Леди таб. п/обол. 400мг №12 180,02 214,41
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 127,68 149,79
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 173,50 203,01
капс. 400мг №20 315,62 374,48
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 436,58 511,33
гран. 80мг 2г №12 223,13 258,63
гран. 80мг 3г №20 238,58 281,50
супп. рект. 160мг №10 251,67 300,39
супп. рект. д/детей 60мг №10 237,40 279,65
ПЕДЕА
амп. 2мг/мл 2мл №4 16 531,10 19 450,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 324,51 385,44
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №30 662,89 769,30
капс. №60 1 238,52 1 458,24
капс. №120 1 854,07 2 155,41
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 90,76 106,21
гран. 400мг №12 абрикос 110,15 128,67
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 219,63 253,28
гель 2.5% 50г 322,40 372,32
ФЛАМАДЕКС
амп. 25мг/мл 2мл №5 262,82 310,34
таб. п/обол. 25мг №10 177,05 206,85
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 92,65 107,10
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,11 124,09
амп. 50мг/мл 2мл №10 192,63 225,32
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 113,60 135,61
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 170,75 201,26
амп. 100мг №6 182,19 210,55
капс. 50мг №30 125,71 149,89
свечи 100мг №6 135,52 162,00
свечи 100мг №12 137,94 164,77
 

Фармрынок

Предложения поставщиков
Форма выпуска, дозировкаПоставщикРегионЦена, руб.Дата прайса
крем 5% 100гГлавфармМосква216,912016-12-09
крем 5% 50гГлавфармМосква126,362016-12-09
 

Предельные цены

Зарегистрированные предельные отпускные цены производителей
Торговое наименованиеМННПредельная цена руб. без НДСФормаКол-во
в
упаковке
Владелец РУ, производитель№ РУДата регистрации цены
(№ решения)
ДОЛГИТИбупрофен70,07гель для наружного применения 5%, 20 г - тубы алюминиевые - пачки картонные1Долоргит ГмбХ и Ко.КГ - ГерманияП N015270/0124.03.2010 (2393-Пр/10)
ДОЛГИТИбупрофен108,52гель для наружного применения 5%, 50 г - тубы алюминиевые - пачки картонные1Долоргит ГмбХ и Ко.КГ - ГерманияП N015270/0124.03.2010 (2393-Пр/10)
ДОЛГИТИбупрофен173,47крем для наружного применения 5%, 100 г - тубы алюминиевые - пачки картонные1Долоргит ГмбХ и Ко.КГ - ГерманияП N013399/0129.03.2010 (2529-Пр/10)
ДОЛГИТИбупрофен68,79крем для наружного применения 5%, 20 г - тубы алюминиевые - пачки картонные1Долоргит ГмбХ и Ко.КГ - ГерманияП N013399/0122.03.2010 (2287-Пр/10)
ДОЛГИТИбупрофен104,68крем для наружного применения 5%, 50 г - тубы алюминиевые - пачки картонные1Долоргит ГмбХ и Ко.КГ - ГерманияП N013399/0122.03.2010 (2287-Пр/10)
 

Источник официальной информации: grls.rosminzdrav.ru

Дополнительно

Сообщить об ошибке