Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

БЫСТРУМКАПС (Кетопрофен) - цена, где купить, сравнить цены в аптеках, инструкция, описание, синонимы

Поиск лекарств по алфавиту


БЫСТРУМКАПС

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «БЫСТРУМКАПС» (09.12.2016)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Наличие «БЫСТРУМКАПС» в аптеках
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
капс. пролонг. 200мг №20 201,00 Аптека для бережливых, СПб, пр. Луначарского, 11
капс. пролонг. 200мг №20 201,50 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25
капс. пролонг. 200мг №20 203,00 Аптека для бережливых, СПб, ул. Ф.Абрамова, 8
капс. пролонг. 200мг №20 205,00 Аптека для бережливых, СПб, ул. Вавиловых, 19
капс. пролонг. 200мг №20 210,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
капс. пролонг. 200мг №20 215,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
капс. пролонг. 200мг №20 229,00 eapteka.ru (СПб, ул. Марата, 40)
24 часа
капс. пролонг. 200мг №20 232,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
капс. пролонг. 200мг №20 241,50 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
капс. пролонг. 200мг №20 253,40 apteka.ru (СПб)
капс. пролонг. 200мг №20 268,00 Аптека "ЭКОНОМЬ" 136, Санкт-Петербург, Коломяжский пр., 28, лит. А
 
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность. Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

Лекарственная форма: капсулы пролонгированного действия

Состав на 1 капсулу:
Активное вещество: кетопрофен 200 мг
Вспомогательные вещества: макрогол 4000, этилцеллюлоза, стеариновая кислота, метакрилата аммония сополимер, тальк, нейтральные гранулы (сахар и крахмал кукурузный [3:1]).
Капсульная оболочка: желатин, титана диоксид.

Описание: Твердые желатиновые капсулы №1, содержащие белые или почти белые пеллеты. Корпус капсулы прозрачный, крышка - белого или белого с кремоватым оттенком цвета.

Фармакотерапевтическая группа: нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП).

Код ATX: М01АЕ03

Фармакологические свойства

Фармакодинамика
Кетопрофен является нестероидным противовоспалительным препаратом из группы производных пропионовой кислоты.
Обладает следующими свойствами:
оказывает анальгезирующее действие
обладает жаропонижающим действием
проявляет противовоспалительное действие
тормозит агрегацию тромбоцитов
Все вышеуказанные свойства являются следствием редукции синтеза простагландинов, путем неселективного ингибирования активности циклооксигеназ 1 и 2 типа.



Фармакокинетика
Капсулы БЫСТРУМКАПС® 200 мг - содержат гранулы с контролируемым высвобождением активного вещества, которые предназначены для приема один раз в сутки.
Высвобождение кетопрофена из гранул происходит постепенно в кишечном тракте.
Всасывание
После перорального применения, кетопрофен почти полностью абсорбируется из кишечного тракта, имеет эффект «первого прохождения» через печень. Максимальная концентрация в плазме крови достигается через 6 - 8 ч после перорального применения дозы 200 мг. Не кумулирует в организме. Пища не влияет на общую биологическую доступность кетопрофена.
Распределение
Кетопрофен на 99% связывается с белками плазмы. Кетопрофен проникает в синовиальную жидкость, где достигает большей концентрации, чем в плазме. В незначительном количестве проникает через плацентарный барьер.
Метаболизм
Биотрансформация кетопрофена протекает двумя основными путями: путем гидроксилирования, а также соединения с глюкуроновой кислотой; последний является основным путем метаболизма.
Менее 1% полученной дозы кетопрофена обнаруживается в неизмененном виде в моче, остальная часть - это метаболиты, среди которых 65 - 75% составляют метаболиты глюкуроновой кислоты.
Выведение
Выводится почками. Период полувыведения (Т½) составляет около 8 часов.
В течение 5 дней после приема 70 - 90% дозы выделяется с мочой и 1 - 8% с калом.
У лиц преклонного возраста период элиминации кетопрофена уменьшается, а Т½ увеличивается, а у лиц с нарушением функции почек Т И увеличивается в зависимости от степени нарушения функции почек.

Показания к применению
Заболевания костно - мышечной системы и болевой синдром различного генеза:
симптоматическое лечение воспалительно-дегенеративных заболеваний опорно-двигательного аппарата (бурсит, синовит, капсулит, тендинит, периартрит);
суставной синдром (ревматоидный артрит, остеоартриг, анкилозирующий спондилит), предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет;
боли в пояснице и позвоночнике (невралгии, миалгии, ипшас, люмбаго);
посттравматические боли (неосложненные травмы, в частности спортивные, повреждения связок и сухожилий, ушибы);
послеоперационные боли;
боли при дисменорее.



Противопоказания
Повышенная чувствительность к кетопрофену или к какому-либо компоненту препарата (в том числе, к другим НПВП);
бронхиальная астма, ринит или крапивница в анамнезе, вызванные кетопрофеном, ацетилсалициловой кислотой или другими НПВП;
язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки (обострение);
язвенный колит (обострение);
болезнь Крона;
дивертикулит;
пептическая язва;
гемофилия и другие нарушения свертывания крови;
активное желудочно-кишечное, церебро-васкулярное и другие кровотечения (или подозрение на кровотечение);
тяжелая почечная недостаточность (клиренс креатинина менее 30 мл/мин);
прогрессирующие заболевания почек;
тяжелая печеночная недостаточность или активное заболевание печени;
состояние после проведения аорто-коронарного шунтирования;
подтвержденная гиперкалиемия;
воспалительные заболевания кишечника;
детский возраст до 15 лет;
беременность (III триместр), период лактации.
С осторожностью: анемия, бронхиальная астма, алкоголизм, табакокурение, алкогольный цирроз печени, гипербилирубинемия, печеночная недостаточность, дегидратация, сепсис, хроническая сердечная недостаточность, отеки, артериальная гипертензия, заболевания крови (в том числе, лейкопения), стоматит, ишемическая болезнь сердца, цереброваскулярные заболевания, дислипидемия/гиперлипидемия, сахарный диабет, заболевания периферических артерий, клиренс креатинина менее 60 мл/мин, язвенные поражения желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) в анамнезе, наличие инфекции Helicobacter pylori, длительное использование НПВП, тяжелые соматические заболевания, одновременный прием пероральных глюкокортикостероидов (ГКС) (в том числе, преднизолона). антикоагулянтов (в том числе, варфарина), антиагрегантов (в том числе, клопидогреля), селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в том числе, циталопрама, флуоксетина, пароксетина, сертралина), пожилой возраст, беременность (I, П триместр).



Способ применения и дозы
Перорально.
Взрослые и подростки старше 15 лет: одна капсула 200 мг 1 раз в сутки во время еды.

Побочное действие
Со стороны пищеварительной системы - НПВП - гастропатая, изжога, тошнота, рвота, понос, запор, метеоризм, снижение аппетита, стоматит, боли в животе и в области эпигастрия, редко - изменение вкуса. При длительном применении в больших дозах - изъязвление слизистой оболочки ЖЖТ, десневое, геморроидальное кровотечение, перфорация кишечника.
Со стороны мочевыделительной системы - редко: цистит, уретрит, нарушение функции почек, острая почечная недостаточность, интерсшвдальный нефрит, нефротический синдром, гематурия, отеки (особенно у больных с артериальной гипертензией).
Со стороны печени: могут отмечаться изменения активности трансаминаз, редко -гепатит.
Со стороны нервной системы: возбуждение, нервозность, сонливость, депрессия, астения, головная боль, головокружение, нарушение сна, бессонница, шум в ушах, редко - спутанность или потеря сознания, забывчивость, мигрень, периферическая невропатия.
Со стороны сердечно - сосудистой системы: сердечная недостаточность, повышение артериального давления, редко - тахикардия.
Реакции гиперчувствительности: ринит, ангионевротический отек, анафилактический шок, сыпь, зуд, крапивница, астматический приступ, особенно у пациентов с повышенной чувствительностью к ацетилсалициловой кислоте, а также к другим лекарственным препаратам из группы НПВП. Кожные реакции: фотосенсибилизация, алопеция, полиморфная эритема, многоформная экссудативная эритема, в том числе, синдром С тивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла).
Со стороны органов кроветворения: анемия, лейкопения, тромбоцитопения, агранулоцитоз, панцитопения, редко - гемолитическая анемия.
Со стороны органов чувств: обратимая токсическая амблиопня, неясное зрение или двоение, редко - конъюнктивит, сухость слизистой оболочки глаза, боль в глазах, гиперемия конъюнктивы, снижение слуха.
Прочие: усиление потоотделения, редко - кровохарканье, носовое кровотечение, миалгия, мышечные подергивания, одышка, жажда, при длительном применении в больших дозах - вагинальное кровотечение.
В случае появления каких-либо побочных явлений необходимо немедленно прекратить прием препарата.

Передозировка
При передозировке кетопрофена могут появиться симптомы острого отравления, такие как: головная боль, головокружение, сонливость, тошнота, рвота, понос, боли в эпигастральной области, снижение артериального давления, бронхоспазм, кровотечение из ЖКТ.
В случае подозрения на передозировку необходимо немепенно обратиться к врачу.
Лечение при передозировке: немедленное прекращение применения препарата. Если от передозировки препарата прошло не более 1 часа, промывание желудка с активированным углем в дозе 60 - 100 г у взрослых, 1 - 2 г/кг массы тела у детей. Симптоматическое лечение.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Избегать одновременного применения с:
другими НПВП (в том числе, салицилатами в высоких дозах), пероральными антикоагулянтами, гепарином, тиклопидином - повышается риск появления кровотечений. Если применение кетопрофена необходимо, следует проводить тщательный мониторинг состояния пациента;
литием - риск повышения токсического уровня лития в плазме. Если это необходимо, во время одновременного применения препаратов лития и кетопрофена, а также после его окончания, следует производить тщательный мониторинг концентрации лития в плазме;
метотрексатом (в дозе более 15 мг/нед) - увеличивается риск гематотоксичности.
Интервалы до и после приема метотрексата должны быть не менее 12 часов от приема кетопрофена.
Усиливает действие антикоагулянтов, антиагрегантов, фибршолитиков, этанола, побочные эффекты ГКС и МКС, эстрогенов.
Повышает концентрацию в плазме верапамила и нифедипина.
Миелотоксические лекарственные средства усиливают проявления гематотоксичности препарата.
Снижает гипотензивный эффект бета-блокаторов.
Повышает риск нефротоксического эффекта бета-блокаторов.
Повышает риск нефротоксичекого эффекта циклоспорина и такролимуса, особенно у пожилых пациентов.
Уменьшает контрацептивную эффективность внутриматочных спиралей. Повышает риск кровотечений при использовании тромболитиков.
Необходимо соблюдать осторожность при применении с:
диуретиками и ингибиторами ангиотензин-превращающего фермента -ослабление диуретического и гипотензивного эффектов и риск развития почечной недостаточности, у больных с дефицитом объема циркулирующей крови;
пентоксифиллином - повышается риск возникновения кровотечения;
зидовудином - увеличивает риск появления анемии (влияет на ретикулоциты с развитием анемии).
Как и при использовании других НПВП возможно:
снижение эффективности урикозурических лекарственных средств;
повышение риска образования язв и развития желудочно-кишечных кровотечений и развития нарушений функции почек при совместном приеме с ГКС, этанолом, кортикотропином;
повышение риска кровотечения при одновременном назначении с цефоперазоном, цефамандолом и цефотетаном;
повышение гипогликемического действия инсулина и пероральных гипогликемических лекарственных средств (необходим перерасчет дозы);
увеличение продукции гидроксилированных активных метаболитов индукторами микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты);
нарушение агрегации тромбоцитов при совместном назначении с вальпроатом натрия;
антациды и колестирамин снижают абсорбцию.



Особые указания
Во время лечения необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек.
При необходимости определения 17 - кетостероидов препарат следует отменить за 48 ч до исследования.
Прием кетопрофена может маскировать признаки инфекционного заболевания. При нарушении функции почек и печени необходимо снижение дозы и тщательное наблюдение.
В период лечения необходимо соблюдать осторожность при вождении автотранспорта и занятии другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
Для снижения риска развития нежелательных явлений со стороны ЖКТ следует использовать минимальную эффективную дозу возможно коротким курсом.

Форма выпуска
Капсулы пролонгированного действия 200 мг.
По 10 капсул в блистер из ПВХ и алюминиевой фольги.
По 2 блистера вместе с инструкцией по применению в картонную пачку.

Условия хранения
Список Б.
В сухом, защищенном от света месте при температуре от 15°С до 25°С. Хранить в недоступных для детей местах.
Срок годности
3 года. 


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Синонимы

Сравнительная таблица средних цен
на синонимы лекарств:
(общедоступные результаты изучения рынка)
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаОптовыеРозничные
цены указаны в руб. на 09.12.16
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
амп. 50мг/мл 2мл №10 142,72165,49
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 254,55305,36
аэр. 15% 25мл 374,45434,73
капс. 320мг №10 242,67285,53
амп. 80мг/мл 2мл №6 145,37174,44
супп. рект. 160мг №10 218,98256,18
АРТРУМ
гель 5% 30г 97,73116,67
амп. 50мг/мл 2мл №10 177,17206,33
таб. пролонг. 150мг №20 208,07248,00
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 222,10255,57
гель 25мг/мл 50г 224,65268,49
гель 25мг/мл 100г 415,05486,95
ВАЛУСАЛ
гель 2.5% 50г 210,83248,75
КЕТОНАЛ
гель 2.5% 50г 249,11296,96
гель 2.5% 100г 345,12408,70
капс. 50мг №25 83,6299,04
крем 50мг/г 30г 227,57265,57
крем 50мг/г 50г 301,66355,82
амп. 50мг/мл 2мл №5 80,5996,90
амп. 50мг/мл 2мл №10 209,17244,38
амп. 50мг/мл 2мл №50 903,821 050,87
супп. рект. 100мг №12 204,88244,17
таб. п/обол. 100мг №20 155,27179,75
таб. ретард 150мг №20 195,03226,82
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 200,66236,02
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 71,8784,15
гель 2.5% 30г 43,8449,80
гель 2.5% 50г 68,3680,65
таб. 100мг №20 134,35159,90
капс. 50мг №20 60,8872,48
супп. 100мг №10 114,20134,14
амп. 50 мг/мл 2мл №10 77,4292,77
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 94,53110,46
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 173,61207,80
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 57,7569,50
таб. п/обол. 100мг №20 97,81116,71
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕ
гель 2.5% 30г туба 59,3272,24
гель 2.5% 50г туба 76,9691,30
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 436,58511,33
гран. 80мг 2г №12 223,13258,63
гран. 80мг 3г №20 238,58281,50
супп. рект. 160мг №10 251,67300,39
супп. рект. д/детей 60мг №10 237,40279,65
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 185,17213,61
гель 2.5% 50г 273,64318,26
гель 2.5% 100г 443,18517,37
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 219,63253,28
гель 2.5% 50г 322,40372,32
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 92,65107,10
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,11124,09
амп. 50мг/мл 2мл №10 192,63225,32
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 113,60135,61
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 170,75201,26
амп. 100мг №6 182,19210,55
капс. 50мг №30 125,71149,89
свечи 100мг №6 135,52162,00
свечи 100мг №12 137,94164,77
 

Аналоги

Сравнительная таблица средних цен
на аналоги лекарств:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Оптовые Розничные
цены указаны в рублях на 09.12.16
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
амп. 50мг/мл 2мл №10 142,72 165,49
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 254,55 305,36
аэр. 15% 25мл 374,45 434,73
капс. 320мг №10 242,67 285,53
амп. 80мг/мл 2мл №6 145,37 174,44
супп. рект. 160мг №10 218,98 256,18
БРУСТАН
таб. 725мг №10 115,42 135,54
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 115,21 132,52
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 222,10 255,57
гель 25мг/мл 50г 224,65 268,49
гель 25мг/мл 100г 415,05 486,95
ДЕКСАЛГИН
амп. 25мг/мл 2мл №5 410,69 490,86
амп. 25мг/мл 2мл №10 561,99 656,96
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 244,41 292,54
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 78,76 94,14
гель 5% 50г 120,15 142,37
крем 5% 20г 78,71 93,48
крем 5% 50г 117,37 137,33
гель 5% 100г 204,54 245,25
крем 5% 100г 188,35 225,48
ИБУКЛИН
таб. п/обол. №10 97,70 115,49
таб. п/обол. №20 74,51 89,18
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 71,20 84,12
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 63,09 76,86
мазь 5% 25г 24,19 27,24
таб. п/обол. 200мг №10 41,29 46,95
таб. п/обол. 200мг №20 14,11 15,91
таб. п/обол. 200мг №30 63,78 76,90
таб. п/обол. 200мг №50 24,29 28,24
таб. п/обол. 400мг №20 32,72 37,41
таб. п/обол. 400мг №50 68,02 82,20
супп. рект. 60мг №10 д/детей 59,02 69,66
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 63,22 75,29
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
таб. п/обол. 400мг №20 37,81 45,44
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 15,75 17,80
таб. п/обол. 200мг №50 21,07 24,50
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕ
гель туба 5% 50г 68,71 82,60
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
таб. п/обол. 200мг №20 15,69 17,80
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 60,37 71,44
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 60,21 72,17
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 75,97 89,27
КЕТОДЕКСАЛ
амп. 25мг/мл №5 183,27 215,66
КЕТОНАЛ
гель 2.5% 50г 249,11 296,96
гель 2.5% 100г 345,12 408,70
капс. 50мг №25 83,62 99,04
крем 50мг/г 30г 227,57 265,57
крем 50мг/г 50г 301,66 355,82
амп. 50мг/мл 2мл №5 80,59 96,90
амп. 50мг/мл 2мл №10 209,17 244,38
амп. 50мг/мл 2мл №50 903,82 1 050,87
супп. рект. 100мг №12 204,88 244,17
таб. п/обол. 100мг №20 155,27 179,75
таб. ретард 150мг №20 195,03 226,82
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 200,66 236,02
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 71,87 84,15
гель 2.5% 30г 43,84 49,80
гель 2.5% 50г 68,36 80,65
таб. 100мг №20 134,35 159,90
капс. 50мг №20 60,88 72,48
супп. 100мг №10 114,20 134,14
амп. 50 мг/мл 2мл №10 77,42 92,77
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 94,53 110,46
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 173,61 207,80
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 57,75 69,50
таб. п/обол. 100мг №20 97,81 116,71
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕ
гель 2.5% 30г туба 59,32 72,24
гель 2.5% 50г туба 76,96 91,30
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 149,40 174,61
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 149,74 174,24
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 58,53 71,32
таб. п/обол. 400мг №20 120,77 139,59
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 120,70 144,80
таб. п/обол. 275мг №20 188,83 222,28
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 212,36 251,99
НАПРОКСЕН
таб. 250мг №30 157,97 187,00
НАПРОКСЕН-АКРИ
таб. 250мг №30 155,01 182,43
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 100,65 119,44
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 138,17 159,70
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 207,17 242,22
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 79,72 95,60
таб. п/обол. №20 151,91 179,89
НУРОФЕН
гель 5% 50г 134,68 156,86
гель 5% 100г 255,90 298,96
таб. п/обол. 200мг №8 87,52 101,91
таб. п/обол. 200мг №10 72,27 87,64
таб. п/обол. 200мг №12 126,04 145,69
таб. п/обол. 200мг №20 141,84 166,50
таб. п/обол. 200мг №24 147,78 170,00
сусп. д/детей фл. 100мг/5мл 5мл №8 190,47 227,75
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 87,22 102,49
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 166,71 192,36
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 112,39 130,35
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 160,20 191,34
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 163,25 190,36
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 213,73 245,98
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,15 265,00
НУРОФЕН МУЛЬТИСИМПТОМ
таб. 400мг+325мг №10 213,89 248,71
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
капс. 200мг №20 136,63 162,87
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 96,68 114,05
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 137,65 159,50
гель 5% 100г 246,88 287,95
капс. 200мг №8 115,72 138,57
капс. 200мг №10 111,97 131,50
капс. 200мг №16 228,47 272,97
капс. 200мг №20 230,68 268,25
таб. п/обол. 200мг №12 123,09 146,04
таб. п/обол. 200мг №24 242,11 279,02
Леди таб. п/обол. 400мг №12 180,02 214,41
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 127,68 149,79
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 173,50 203,01
капс. 400мг №20 315,62 374,48
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 436,58 511,33
гран. 80мг 2г №12 223,13 258,63
гран. 80мг 3г №20 238,58 281,50
супп. рект. 160мг №10 251,67 300,39
супп. рект. д/детей 60мг №10 237,40 279,65
ПЕДЕА
амп. 2мг/мл 2мл №4 16 531,10 19 450,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 324,51 385,44
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №30 662,89 769,30
капс. №60 1 238,52 1 458,24
капс. №120 1 854,07 2 155,41
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 90,76 106,21
гран. 400мг №12 абрикос 110,15 128,67
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 219,63 253,28
гель 2.5% 50г 322,40 372,32
ФЛАМАДЕКС
амп. 25мг/мл 2мл №5 262,82 310,34
таб. п/обол. 25мг №10 177,05 206,85
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 92,65 107,10
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,11 124,09
амп. 50мг/мл 2мл №10 192,63 225,32
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 113,60 135,61
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 170,75 201,26
амп. 100мг №6 182,19 210,55
капс. 50мг №30 125,71 149,89
свечи 100мг №6 135,52 162,00
свечи 100мг №12 137,94 164,77
 

Фармрынок

Предложения производителей
Форма выпуска, дозировкаПроизводительРегионЦена, руб.Дата прайса
капс. пролонг. 200мг №20АкрихинМосквадогов.2014-12-15
 


Предложения поставщиков
Форма выпуска, дозировкаПоставщикРегионЦена, руб.Дата прайса
капс. пролонг. 200мг №20ГлавфармМосква255,842016-12-09
 

Предельные цены

Зарегистрированные предельные отпускные цены производителей
Торговое наименованиеМННПредельная цена руб. без НДСФормаКол-во
в
упаковке
Владелец РУ, производитель№ РУДата регистрации цены
(№ решения)
БЫСТРУМКАПСКетопрофен174,43капсулы пролонгированного действия 200 мг 10 шт. - упаковки ячейковые контурные (2) - пачки картонные20Вл.-"МЕДАНА ФАРМА" АО - Республика Польша;Пр.-Вальфарма С.п.А. - Республика Сан-Марино;Перв.Уп.,Втор.Уп.,Вып.к.-"МЕДАНА ФАРМА" АО - Республика Польша.ЛСР-007920/0910.05.2011 (419/31-11)
БЫСТРУМКАПСКетопрофен174,43капсулы пролонгированного действия 200 мг, 10 шт. - упаковки ячейковые контурные (2) - пачки картонные20Вл.-Медана Фарма Акционерное Общество, Польша;Пр.-Вальфарма С.А., Республика Сан-Марино;Перв.Уп.,Втор.Уп.,Вып.к.-Медана Фарма Акционерное Общество, Польша.ЛСР-007920/0904.02.2011 (102/31-11)
БЫСТРУМКАПСКетопрофен180,72капсулы пролонгированного действия, 200 мг, 10 шт. (10) - упаковки ячейковые контурные, 2 шт./ пачки картонные20Медана Фарма Акционерное Общество - Польша;Пр.-Вальфарма С.А. - Республика Сан Марино;Перв.Уп.,Втор.Уп.,Вып.к.-Медана Фарма Акционерное Общество - Польша.ЛСР-007920/0924.05.2016 (414/20-16)
 

Источник официальной информации: grls.rosminzdrav.ru

Дополнительно

Сообщить об ошибке